(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: MС, Aik)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 13 |
![]() |
![]() |
![]() |
что делать если на контроллере ECH 400 горит OFF
На вент установке стоит контроллер ECH 400 что делать если на нем появляется OFF и не запускаются компрессора.
Создано 13.08.2011 :: 13:18:18 автор: Samara |
0 | 1514 |
13.08.2011 :: 13:18:18от: Samara |
![]() |
![]() |
17 | 7019 |
04.08.2011 :: 11:51:38от: Holod7 |
|
![]() |
![]() |
Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
У кого есть католог на продукцию Gokceler, ни где найти не могу! На сайте без регистрации посмотреть ни как. Интересуют ресивера, отделители жидкости!
Создано 26.08.2010 :: 16:57:06 автор: Андрей (Экс-Участник) |
12 | 4118 |
03.08.2011 :: 05:35:54от: Aik |
![]() |
![]() |
Проблемы с ел.ТРВ ЕХ-8
На фабрике эксплуатируем два чиллера Clivet с эл.ТРВ ЕХ-8.Второй чиллер работает отлично(Он изготовлен на год позже первого).А вот на первом чиллере будем менять третье эл.ТРВ.На обоих чиллерах отсутс...
Создано 17.07.2011 :: 20:01:59 автор: valeriidubovoi |
12 | 3271 |
20.07.2011 :: 19:02:37от: Онсий |
![]() |
![]() |
реле защиты по маслу на винтовых копрессорах
Уважаемые специалисты. Помогите разобраться. Имеется н/т централь на 3 винтах. Управление осуществляется блоком упр-я ЛайнКул, выполняющего и сопутствующие защитные функции. Через год работы стали пер...
Создано 16.06.2010 :: 19:45:35 автор: KryoM |
7 | 2997 |
18.07.2011 :: 19:16:58от: KryoM |
![]() |
![]() |
трв
здравствуйте.Проблема такая при включении компрессора замерзает труба кот.на выходе трв.когда против часовой крутим высокое давление поднимается и низкое тоже и иногда выходит авария по низкому.Давлен...
Создано 08.07.2011 :: 09:04:59 автор: fust |
7 | 2123 |
08.07.2011 :: 17:34:36от: muravei77 |
![]() |
![]() |
подбор маслоохладителя
Здравствуйте, собратья! Помогите в выборе маслоохладителя для винтового агрегата, имеющийся подлежит замене. Итак моя конфигурация холодильной системы:
1. Винтовой компрессор Bitzer HSN7471-75<... Создано 02.06.2011 :: 10:28:30 автор: максимус82 |
0 | 1126 |
02.06.2011 :: 10:28:30от: максимус82 |
![]() |
![]() |
Ресивер жидкостной марки RS2-RV30 EURO CFI
Не нашел какого-то раздела где можно спросить по ресиверам, поэтому пишу сюда. Из сервисной службы пришел запрос на ресивер марки RS2-RV30 EURO CFI Итальянский, но никакой информации по нему найти не ...
Создано 03.05.2011 :: 04:15:13 автор: Джипа |
10 | 3075 |
06.05.2011 :: 05:13:11от: Джипа |
![]() |
![]() |
Линейные компоненты для СО2
Линейные компоненты для СО2
http://www.refrigera.eu/irdprod.html Создано 26.04.2011 :: 09:12:17 автор: mаks77 |
0 | 618 |
26.04.2011 :: 09:12:17от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Реле уровня масла в компрессоре
Год назад сдохло реле уровня масла
[IMAGE] [IMAGE] сейчас прислали аналог - ESK Schultze тип: LC-C[IMAGE] [IMAGE]Может у кого есть такое? Старое запитывалось 24V. включало электромагнит и выдавало в шкаф сигнал - всё О.К. НОК Как здесь подключить соленоид? и подойдё... Создано 29.06.2010 :: 19:00:05 автор: Oleg1 |
6 | 4850 |
20.04.2011 :: 12:40:01от: Fershtein |
![]() |
![]() |
Электрические катушки исполнительных устройств.
На практике часто встречаемся с проблемой выхода электромагнитных катуше различных исполнительных устройств из строя. Это катушки различных электромагнитных клпанов, силовых контакторов, электромагни...
Создано 23.03.2011 :: 11:09:08 автор: Viktоr « Страниц 1 2 3 4 все » |
46 | 15697 |
15.04.2011 :: 19:04:16от: Holod7 |
![]() |
![]() |
электронный регулятор
здравствуйте может быть кто то сталкивался с электронным регулятором скорости вращения вентиляторов фирмы "S.E.PRO" модель DSV300 помогите с настройкой
Создано 07.04.2011 :: 17:30:03 автор: nick770y |
4 | 1792 |
07.04.2011 :: 18:52:22от: nick770y |
![]() |
![]() |
47 | 10845 |
06.04.2011 :: 19:12:23от: muravei77 |
|
![]() |
![]() |
Тип термодатчиков на Technoblock CSB-400
Подскажите, пожалуйста, какого типа термодатчики установлены в сплитах Technoblock CSB400 (s/n 72961, если поможет). Контроллер MIR-90, с выносной панелью.
Приехав на объект, обнаружил наглухо за... Создано 03.04.2011 :: 22:27:27 автор: Frozen |
3 | 2235 |
05.04.2011 :: 12:02:51от: Frozen |
![]() |
![]() |
холодильная автоматика
Привет всем!!! Прошу помощи. Нужна эл.схема Carrier Maxima 2
Создано 02.04.2011 :: 07:36:28 автор: потя |
1 | 1069 |
02.04.2011 :: 18:40:02от: Геннадий |
![]() |
![]() |
клапан hm2
кто нибуд не подскажеть принцип работы и какую функцию выполняет,клапана соленоида (hm2 castel)кот. стоит перед трв(tere 16mw 55 xc 726mw55-2b)
Создано 07.03.2011 :: 05:47:32 автор: fust |
7 | 2691 |
11.03.2011 :: 14:27:08от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
регулятор уровня
подскажите в алковском траксойле OM-3 используется обычная катушка на 24в или специальная?
Создано 11.01.2010 :: 19:48:50 автор: muravei77 |
3 | 1878 |
09.03.2011 :: 04:14:27от: SSA |
![]() |
![]() |
Расположение термобаллона ТРВ
Не могу понять до конца, почему термобаллон ТРВ нельзя устанавливать на вертикальной трубе, если поток фреона направлен вверх. Прошу указать все нежелательные процессы в связи с этим.
Создано 02.02.2011 :: 22:50:44 автор: Viktоr « Страниц 1 2 все » |
19 | 9020 |
06.02.2011 :: 13:21:49от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Цифровые реле давления
Кто нибудь уже пользовался цифровыми прессостатами Green System? Есть ли смысл переходить на них?
DIGITAL PRESSURE SWITCH & GAUGE Создано 28.10.2010 :: 13:02:02 автор: mаks77 |
11 | 3438 |
27.01.2011 :: 07:19:21от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
3 | 1374 |
10.01.2011 :: 13:18:04от: mаks77 |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



13.08.2011 :: 13:18:18

- ESK Schultze тип: LC-C

Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


