(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: MС, Aik)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: 9 10 [11] 12 13 |
![]() |
![]() |
![]() |
ТРВ наоборот
Подскажите.Нужен регулятор переохлаждения жидкого хладагента на выходе из конденсатора. Такие регуляторы логично ставить в сильно разветвленных системах с большим количеством теплообменников, через ко...
Создано 04.02.2009 :: 11:24:39 автор: IGHud « Страниц 1 2 все » |
17 | 5899 |
27.04.2009 :: 11:01:40от: БОБР |
![]() |
![]() |
регулятор скорости вращения
Поставили регулятор скорости вращения FSP на конденсатор ALFA LAVAL ACS 502B. И как у нас у русских водится только после установки возник вопрос,можно ли вообще ставить такой регулятор на вентиляторы....
Создано 12.03.2008 :: 04:21:03 автор: pioner « Страниц 1 2 все » |
21 | 7761 |
17.04.2009 :: 16:16:00от: Pronik |
![]() |
![]() |
РКС от ALKO Controls
Джентльмены!!!
Ничего не понимаю! Последние 6 месяцев наблюдаю отказ работы 6-ти этих приборов спустя 1-30 суток, после монтажа. Поделитесь может у кого подобное происходило. Проблема в том ... Создано 13.03.2009 :: 20:21:20 автор: mastеr |
3 | 2323 |
24.03.2009 :: 17:25:01от: Rom - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
маслоохладитель
Существует централь на базе двух винтовых Bitzer.
Вопрос у меня заключается в установке воздушного маслоохладителя. Рассматривается вариант только с воздушным. Но загвоздка в том что его при... Создано 27.02.2009 :: 10:37:01 автор: icy. |
8 | 3263 |
11.03.2009 :: 14:23:00от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Предохранительные клапаны и Ростехнадзор
Коллеги, подскажите, на предохранительные клапаны разрешение на применение от Ростехнадзора требуется только на аммиачные установки или также на фреоновые?
Если склероз мне не изменяет, то на все... Создано 03.03.2009 :: 08:26:28 автор: Smag |
4 | 2161 |
04.03.2009 :: 09:32:36от: Smag |
![]() |
![]() |
Настройка HENRY S-9530E
Уважаемые коллеги.
Появилась задача отстроить механический регулятор уровня фирмы HENRY S-9530E. В верхней части прибора находится регулировочный винт с надписью влево и вправо. Никакой докумен... Создано 21.01.2009 :: 08:22:39 автор: evgeny s |
10 | 4260 |
22.01.2009 :: 15:43:25от: deliBass |
![]() |
![]() |
Опрос: Инжекция впрыска
Подскажите плз. Стоит компрессорная установка Фраскольд контроллер Eliwel 974 и контроллер инжекции впрыска хладогента (CIC контроллер), есть только название и номер 347005-02, ну и всякое напряжение...
Создано 16.01.2009 :: 06:12:48 автор: Vlad. |
9 | 4357 |
22.01.2009 :: 03:48:21от: ss20 |
![]() |
![]() |
ТРВ травит из под регулировочного винта
Господа холодильщики, не первый раз сталкиваюсь с проблемой. При регулировке ТРВ, при поворачивании регулировочного винта слышно как травит газ,конечно есть защитный колпачек,но должно ли так быть?Кто...
Создано 24.06.2008 :: 00:56:14 автор: pioner |
8 | 3900 |
09.01.2009 :: 14:21:52от: Ден |
![]() |
![]() |
Выход из строя ТРВ
В этом году часто начали вылетать из строя ТРВ производства Алко!Некоторые проработали буквально месяц!Сегодня еще одно вышло из строя!Тенденция замечена одна, все стояли на минусовых линиях!Точней на...
Создано 23.12.2008 :: 18:57:39 автор: Андрей (Экс-Участник) |
9 | 4081 |
26.12.2008 :: 07:18:28от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
77 | 38015 |
23.12.2008 :: 22:58:03от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Пульт управления.
Очень нужна схема подключения пульта А-80 и УК-74. Не могу найти. Заранее спасибо.
Создано 12.12.2008 :: 07:08:21 автор: Дима |
6 | 3639 |
18.12.2008 :: 09:22:11от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Последовательное подключение маслоохладителей.
Добрый день!
Вопрос заключается вот в чем: возможно ли последовательное подключение кожухотрубного и масляного маслоохладителей? Т.е. масло после кожухотрубного маслоохладителя доохлаждается... Создано 24.11.2008 :: 11:40:43 автор: Kuprin |
1 | 1275 |
25.11.2008 :: 07:46:53от: kroudion |
![]() |
![]() |
Зачем нужен соленоид перед ТРВ?
30.12.2007 :: 14:58:03:
Еще меня интересует для чего нужен соленоид перед ТРВ. Соленоид перед ТРВ: смотря, что вы монтировали 1.Если централь, то соленоиды закрываются при достижении заданной температуры в данном п... Создано 30.12.2007 :: 20:08:51 автор: morоs |
7 | 17846 |
07.11.2008 :: 10:25:56от: Pronik |
![]() |
![]() |
блоки защиты двигателей.
есть и такая тема- защита электродвигателей компрессоров.Тут есть много вариантов- регулируемые автоматы с тепловыми реле,электронные реле перегрузки,блоки защиты типа овеновского УЗОТЭ-2У, новатековс...
Создано 26.04.2007 :: 17:32:43 автор: Samurito (Экс-Участник) |
12 | 4348 |
26.10.2008 :: 07:14:12от: elektro |
![]() |
![]() |
Защита герметиков при скачках напряжения
Предлагаю обсудить возможные варианты защиты герметичного компрессора(пускателя) от скачков напряжения. Как вариант, установка трансформатора с 2 А предохранителем.
Создано 15.02.2008 :: 09:19:48 автор: Holodoff |
13 | 4379 |
25.10.2008 :: 16:39:59от: elektro |
![]() |
![]() |
Регулятор уровня масла HENRY
Возникла проблема. Есть централь из 4 низких компрессоров Bitzer. На каждом компрессоре стоит регулятор уровня масла Henry S-9090A. На всасывающем вентиле на каждом компрессоре 0.7 кг...как и настроен...
Создано 10.07.2008 :: 12:49:40 автор: icy. « Страниц 1 2 все » |
15 | 6846 |
29.07.2008 :: 21:17:07от: Hrust |
![]() |
![]() |
Схема подключения регулятора производительности
Подскажите методику подключения регулятора производительности (принцип перекрытия всасывания соленоидом двух цилиндров из чутырех) поршневого Вitzer. Тo=-10.Tк=45.Контроллер Еliwell id418.
Создано 09.06.2008 :: 03:16:17 автор: roliz |
1 | 1280 |
09.06.2008 :: 05:05:12от: reff |
![]() |
![]() |
Привод ICAD 600 Danfoss
Какой пульт надо брать на управление данным приводом:
1. EKC 315A или 2. EKC 316A Охлаждение воды. Аммиак. Пластинчатый испаритель. Создано 28.04.2008 :: 14:28:58 автор: Lehman |
4 | 3040 |
29.04.2008 :: 13:42:35от: Lehman |
![]() |
![]() |
Вопрос по Alco controls OM3
Электронный регулятор уровня масла Alco controls OM3.
1 Поплавок вверху и горит красная лампа ???? 2 Поплавок внизу, горит красная лампа масло не поступает (катушка рабочая)????? Ресси... Создано 14.02.2008 :: 02:35:07 автор: MANN |
5 | 2336 |
25.04.2008 :: 12:29:25от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Прибор ультразвуковой
http://www.rasxodka.ru/catalog/tools/service/?id=1251
кто-нибудь держал такое в руках? Создано 25.03.2008 :: 04:03:20 автор: LоrdN |
3 | 2073 |
26.03.2008 :: 00:46:32от: Hrust |
Страниц: 9 10 [11] 12 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




27.04.2009 :: 11:01:40


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


