Холодильная автоматика Холодильная автоматика

Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems.
(Модераторы: , Aik)
Тем: 250
Сообщения: 3844
Страниц Страниц: 9 10 [11] 12 13 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Горячая тема (более 10 ответов)
ТРВ наоборот
Подскажите.Нужен регулятор переохлаждения жидкого хладагента на выходе из конденсатора. Такие регуляторы логично ставить в сильно разветвленных системах с большим количеством теплообменников, через ко...

Создано 04.02.2009 :: 11:24:39 автор: IGHud
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
17 5899 Последнее сообщение 27.04.2009 :: 11:01:40
от: БОБР
Горячая тема (более 10 ответов)
регулятор скорости вращения
Поставили регулятор скорости вращения FSP на конденсатор ALFA LAVAL ACS 502B. И как у нас у русских водится только после установки возник вопрос,можно ли вообще ставить такой регулятор на вентиляторы....

Создано 12.03.2008 :: 04:21:03 автор: pioner
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
21 7761 Последнее сообщение 17.04.2009 :: 16:16:00
от: Pronik
Обычная тема
РКС от ALKO Controls
Джентльмены!!!
Ничего не понимаю!
Последние 6 месяцев наблюдаю отказ работы 6-ти этих приборов спустя 1-30 суток, после монтажа. Поделитесь может у кого подобное происходило. Проблема в том ...

Создано 13.03.2009 :: 20:21:20 автор: mastеr
3 2323 Последнее сообщение 24.03.2009 :: 17:25:01
от: Rom - Экс-Участник
Обычная тема
маслоохладитель
Существует централь на базе двух винтовых Bitzer.
Вопрос у меня заключается в установке воздушного маслоохладителя. Рассматривается вариант только с воздушным.
Но загвоздка в том что его при...

Создано 27.02.2009 :: 10:37:01 автор: icy.
8 3263 Последнее сообщение 11.03.2009 :: 14:23:00
от: Burdanov_AV
Обычная тема
Предохранительные клапаны и Ростехнадзор
Коллеги, подскажите, на предохранительные клапаны разрешение на применение от Ростехнадзора требуется только на аммиачные установки или также на фреоновые?
Если склероз мне не изменяет, то на все...

Создано 03.03.2009 :: 08:26:28 автор: Smag
Данная тема содержит 1 вложение
4 2161 Последнее сообщение 04.03.2009 :: 09:32:36
от: Smag
Горячая тема (более 10 ответов)
Настройка HENRY S-9530E
Уважаемые коллеги.
Появилась задача отстроить механический регулятор уровня фирмы  HENRY S-9530E. В верхней части прибора находится регулировочный винт с надписью влево и вправо. Никакой докумен...

Создано 21.01.2009 :: 08:22:39 автор: evgeny s
Данная тема содержит 2 вложения
10 4260 Последнее сообщение 22.01.2009 :: 15:43:25
от: deliBass
Обычная тема Голосование
Опрос: Инжекция впрыска
Подскажите плз. Стоит компрессорная установка Фраскольд контроллер Eliwel 974 и контроллер инжекции впрыска хладогента (CIC контроллер), есть только название и номер 347005-02, ну и  всякое напряжение...

Создано 16.01.2009 :: 06:12:48 автор: Vlad.
Данная тема содержит 1 вложение
9 4357 Последнее сообщение 22.01.2009 :: 03:48:21
от: ss20
Обычная тема
ТРВ травит из под регулировочного винта
Господа холодильщики, не первый раз сталкиваюсь с проблемой. При регулировке ТРВ, при поворачивании регулировочного винта слышно как травит газ,конечно есть защитный колпачек,но должно ли так быть?Кто...

Создано 24.06.2008 :: 00:56:14 автор: pioner
8 3900 Последнее сообщение 09.01.2009 :: 14:21:52
от: Ден
Обычная тема
Выход из строя ТРВ
В этом году часто начали вылетать из строя ТРВ производства Алко!Некоторые проработали буквально месяц!Сегодня еще одно вышло из строя!Тенденция замечена одна, все стояли на минусовых линиях!Точней на...

Создано 23.12.2008 :: 18:57:39 автор: Андрей (Экс-Участник)
9 4081 Последнее сообщение 26.12.2008 :: 07:18:28
от: Андрей - Экс-Участник
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Зимнее регулирование
Шарахнули морозы - встали обьекты (все без исключения снабженные KVR-NRD) крутим фэнсики,вентиля, льем 404.
Хочу радикальную методу по которой сдавая обьект летом я не буду накручивать его зимой....

Создано 21.01.2006 :: 02:05:56 автор: deliBass
« Страниц 1 2 3 4 5 6 все »
Данная тема содержит 2 вложения
77 38015 Последнее сообщение 23.12.2008 :: 22:58:03
от: mаks77
Обычная тема
Пульт управления.
Очень нужна схема подключения пульта А-80 и УК-74. Не могу найти. Заранее спасибо.

Создано 12.12.2008 :: 07:08:21 автор: Дима
6 3639 Последнее сообщение 18.12.2008 :: 09:22:11
от: zawin - Экс-Участник
Обычная тема
Последовательное подключение маслоохладителей.
Добрый день!
Вопрос заключается вот в чем: возможно ли последовательное подключение кожухотрубного и масляного маслоохладителей?
Т.е. масло после кожухотрубного маслоохладителя доохлаждается...

Создано 24.11.2008 :: 11:40:43 автор: Kuprin
1 1275 Последнее сообщение 25.11.2008 :: 07:46:53
от: kroudion
Обычная тема
Зачем нужен соленоид перед ТРВ?
fred1 писал(а) 30.12.2007 :: 14:58:03:
Еще меня интересует для чего нужен соленоид перед ТРВ.

Соленоид перед ТРВ: смотря, что вы монтировали
1.Если централь, то соленоиды закрываются при достижении заданной температуры в данном п...

Создано 30.12.2007 :: 20:08:51 автор: morоs
7 17846 Последнее сообщение 07.11.2008 :: 10:25:56
от: Pronik
Горячая тема (более 10 ответов)
блоки защиты двигателей.
есть и такая тема- защита электродвигателей компрессоров.Тут есть много вариантов- регулируемые автоматы с тепловыми реле,электронные реле перегрузки,блоки защиты типа овеновского УЗОТЭ-2У, новатековс...

Создано 26.04.2007 :: 17:32:43 автор: Samurito (Экс-Участник)
12 4348 Последнее сообщение 26.10.2008 :: 07:14:12
от: elektro
Горячая тема (более 10 ответов)
Защита герметиков при скачках напряжения
Предлагаю обсудить возможные варианты защиты герметичного компрессора(пускателя) от скачков напряжения. Как вариант, установка трансформатора с 2 А предохранителем.

Создано 15.02.2008 :: 09:19:48 автор: Holodoff
Данная тема содержит 1 вложение
13 4379 Последнее сообщение 25.10.2008 :: 16:39:59
от: elektro
Горячая тема (более 10 ответов)
Регулятор уровня масла HENRY
Возникла проблема. Есть централь из 4 низких компрессоров Bitzer. На каждом компрессоре стоит регулятор уровня масла Henry S-9090A. На всасывающем вентиле на каждом компрессоре 0.7 кг...как и настроен...

Создано 10.07.2008 :: 12:49:40 автор: icy.
« Страниц 1 2 все »
15 6846 Последнее сообщение 29.07.2008 :: 21:17:07
от: Hrust
Обычная тема
Схема подключения регулятора производительности
Подскажите методику подключения регулятора производительности (принцип перекрытия всасывания соленоидом двух цилиндров из чутырех) поршневого Вitzer. Тo=-10.Tк=45.Контроллер Еliwell id418.

Создано 09.06.2008 :: 03:16:17 автор: roliz
1 1280 Последнее сообщение 09.06.2008 :: 05:05:12
от: reff
Обычная тема
Привод ICAD 600 Danfoss
Какой пульт надо брать на управление данным приводом:
1. EKC 315A
или
2. EKC 316A
Охлаждение воды. Аммиак. Пластинчатый испаритель.

Создано 28.04.2008 :: 14:28:58 автор: Lehman
4 3040 Последнее сообщение 29.04.2008 :: 13:42:35
от: Lehman
Обычная тема
Вопрос по Alco controls OM3
Электронный регулятор уровня масла Alco controls OM3.
1 Поплавок вверху и горит красная лампа ????
2 Поплавок внизу, горит красная лампа  масло не поступает (катушка рабочая)?????
Ресси...

Создано 14.02.2008 :: 02:35:07 автор: MANN
5 2336 Последнее сообщение 25.04.2008 :: 12:29:25
от: Андрей - Экс-Участник
Обычная тема
Прибор ультразвуковой
http://www.rasxodka.ru/catalog/tools/service/?id=1251
кто-нибудь держал такое в руках?

Создано 25.03.2008 :: 04:03:20 автор: LоrdN
3 2073 Последнее сообщение 26.03.2008 :: 00:46:32
от: Hrust
Страниц Страниц: 9 10 [11] 12 13 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.