(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: Aik, MС)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: [1] 2 3 ... 13 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366381 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131934 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Danfoss ATI. Электронные реле времени с задержкой времени при включении
Назначение и функции? Если не ошибаюсь задержка по времени первого пуска? Или НЕТ? Поправьте и дайте совет: без него можно?
Создано 28.03.2012 :: 12:58:56 автор: Илюхин Виктор « Страниц 1 2 все » |
20 | 7460 |
29.03.2012 :: 18:36:02от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Liebherr KGK 2833. Не отключается морозильная камера
Холодильник двухкомпресорний LIBHERR KGK 2833. До недавна роботал олично. Регулятор мор. камеры стоит на 1,5 что соответствует температуре -18 градусов в камере , так было до недавна, сейчас камера не...
Создано 22.07.2013 :: 13:42:52 автор: Den4s |
3 | 2241 |
25.07.2013 :: 13:01:25от: Den4s |
![]() |
![]() |
Клапан ICS1-65
прошу помощи.. Клапан ICS1-65 корпус ICV65 стоит на защиту испарителя чиллера от замерзания-какой пилот не скажу-бирка затёрта. проблема в том, что он не реагирует на настройку-только если "ручным" пр...
Создано 01.08.2012 :: 17:12:32 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
20 | 6733 |
10.08.2012 :: 05:53:41от: БОБР |
![]() |
![]() |
У кого-нибудь есть схема блока управления АХУ модели А-80.
Привет всем форумчанам! У кого-нибудь есть схема блока управления АХУ модели А-80. Отправте на почту
Fitolog@mail.ru. Создано 24.10.2016 :: 17:28:14 автор: qwerty_ |
6 | 4268 |
09.05.2021 :: 20:07:06от: Александр И. |
![]() |
![]() |
Физик и програмист делают чиллер. Помогите...
Добрый день друзья, собрались как то физик(я) и програмист(коллега) для одного научного прибора соорудить охлаждение на 10кВт.
Почему решили сами делать причины две: первое готовый дорого, второе... Создано 05.06.2021 :: 18:39:58 автор: Ruty « Страниц 1 2 3 все » |
41 | 4235 |
05.07.2021 :: 05:47:23от: andreik |
![]() |
![]() |
12ТРВ100
Хлопцы, может у кого есть такое ТРВ, можно не исправное, интерессуют внутренности ТРВ. Какой то хрен их вытащил (наверно ТРВ прихватывало). А назад не поставил. А то я уже заколебался вентилем верулир...
Создано 12.12.2007 :: 07:39:36 автор: zawin (Экс-Участник) |
5 | 2975 |
25.12.2007 :: 12:48:55от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
22 ТРВ 160
Коллеги подскажите производительность 22 ТРВ 160 +2/40 .Паспорт нигде не могу найти,может у кого есть глянте пожалуйста.
![]() Создано 23.04.2007 :: 12:27:47 автор: zawin (Экс-Участник) |
1 | 1882 |
23.04.2007 :: 16:33:42от: SerB |
![]() |
![]() |
1 | 1092 |
29.04.2014 :: 14:56:45от: Геннадий |
|
![]() |
![]() |
Alco controls EC1-040
срочно надо описание на русском Alco controls EC1-040 помогите. спасибо
Создано 24.10.2007 :: 18:35:30 автор: evgeni |
0 | 2576 |
24.10.2007 :: 18:35:30от: evgeni |
![]() |
![]() |
ALCO/новой серия устройств плавного пуска
новая серия устройств плавного пуска электродвигателей компрессоров
Создано 22.09.2010 :: 10:28:07 автор: Bull |
1 | 998 |
22.09.2010 :: 10:29:01от: Bull |
![]() |
![]() |
Arneg, схема щита управления.
Здравствуйте.
Может ли кто-нибудь помочь со схемой щита управления вот такой централи? Создано 18.06.2014 :: 18:43:22 автор: Shpin13 |
14 | 7640 |
17.05.2017 :: 09:27:38от: климатехник |
![]() |
Carel E2v35
Добрый день уважаемые специалисты, есть установка, фреон 134а, работает для заморозки продукции, уставка по температуре -30 градусов. В камере 6 испарителей, на каждый испаритель стоит по блоку управл...
Создано 02.08.2014 :: 10:11:41 автор: Егор1инженер |
6 | 2838 |
05.08.2014 :: 13:07:18от: Егор1инженер |
|
![]() |
![]() |
Carel E2V35BSM00 нужна помощь!
Установили на ябочную камеру такой программатор ( что-то по типу адап-кулл )
Но никак не получается настроить... Дело в том, что он снимает два показания - это температура в камере, и давления п... Создано 01.09.2010 :: 07:23:21 автор: sklifer |
9 | 3769 |
02.09.2010 :: 15:55:59от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Carel ExV-H
Новая серия от Carel для своих электронных ТРВ. В брошюре указано "ЭРВ для горячего газа", кто знает а какие особенности применения, исполнения?
Число логически конечно, связано с оттайкой горяч... Создано 17.12.2015 :: 17:52:54 автор: Евгений Ko |
13 | 4036 |
21.12.2015 :: 19:55:59от: power.1 |
![]() |
![]() |
Carly
Доброго всем дня.
Поделитесь пожалуйста каталогом на холодильную автоматику Carly. Очень нужно! Заранее спасибо. Создано 16.11.2010 :: 09:12:40 автор: Санчо |
2 | 1389 |
16.11.2010 :: 11:17:07от: Санчо |
![]() |
![]() |
CPCE Danfoss
Всем привет!
![]() Имеется камера интенсивного охлаждения овощей с +60 до +2 Потребляет 10 кВт. А днем там эти овощи хранят, и для хранения необходимо всего 2.5 кВт. Компрессор всего один Bitzer 4FC... Создано 11.04.2007 :: 05:04:30 автор: icy. « Страниц 1 2 все » |
22 | 8261 |
02.04.2020 :: 21:24:06от: mаks77 |
![]() |
![]() |
CPP Danfoss
Прошу разьяснения у знатоков по данному регулятору давления. Расположен непосредственно после ВО параллельно всасывающему соленоидному вентилю. В каталогах Danfoss по данному регулятору - тишина.<br /...
Создано 06.05.2010 :: 11:12:33 автор: iscander |
8 | 6149 |
13.05.2010 :: 02:44:37от: iscander |
![]() |
![]() |
Danfoss EC 202 - код статуса S23
В инструкции такого кода нет.
Что это может быть? Создано 01.09.2023 :: 21:35:52 автор: tossot21 |
2 | 563 |
13.09.2023 :: 14:05:05от: tossot21 |
Страниц: [1] 2 3 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54







Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


