Холодильная автоматика Холодильная автоматика

Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems.
(Модераторы: Aik, )
Тем: 250
Сообщения: 3844
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 13
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Фильтр (A-Z) Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366380 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131932 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Автоматика "Ридан" - новый портфель оборудования компании "Данфосс"
15 июля 2022 г. датский концерн Danfoss A/S подписал соглашение c руководством ООО «Данфосс» о передаче компании. Таким образом группа Danfoss A/S завершает контролируемый выход из российского рынка, ...

Создано 29.07.2022 :: 10:42:17 автор: Danfoss-Holod
0 333 Последнее сообщение 29.07.2022 :: 10:42:17
от: Danfoss-Holod
Обычная тема
Подбор KVP
Коллеги, приветствую!
Вопрос по методике подбора регулятора давления  кипения KVP. Что бы не было недопониманий, вопрос приведу в разрезе примера. Есть склад. На нем установлена ЦХМ c температурн...

Создано 23.11.2017 :: 21:07:06 автор: borchsm8
0 949 Последнее сообщение 23.11.2017 :: 21:07:06
от: borchsm8
Обычная тема Голосование
Опрос: Датчик положения золотника
Как откалибровать датчик положения золотника компрессора Howden

Создано 05.09.2017 :: 11:52:10 автор: сергей77
0 1264 Последнее сообщение 05.09.2017 :: 11:52:10
от: сергей77
Обычная тема
SUTRAK FK14GN
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сгорело реле контроля напряжения для мотора LS112M,установка sutrakfk 14gn( Отдал в ремонт с концами) может кто знает марку,этого реле! Или может кто подскажет как ...

Создано 26.04.2016 :: 20:05:39 автор: sutrak14gn
0 1446 Последнее сообщение 26.04.2016 :: 20:05:39
от: sutrak14gn
Обычная тема
что делать если на контроллере ECH 400 горит OFF
На вент установке стоит контроллер ECH 400 что делать если на нем появляется OFF и не запускаются компрессора.

Создано 13.08.2011 :: 13:18:18 автор: Samara
0 1514 Последнее сообщение 13.08.2011 :: 13:18:18
от: Samara
Обычная тема
подбор маслоохладителя
Здравствуйте, собратья!   Помогите в выборе маслоохладителя для винтового агрегата, имеющийся подлежит замене. Итак моя конфигурация холодильной системы:
1. Винтовой компрессор Bitzer HSN7471-75<...

Создано 02.06.2011 :: 10:28:30 автор: максимус82
0 1126 Последнее сообщение 02.06.2011 :: 10:28:30
от: максимус82
Обычная тема
Линейные компоненты для СО2
Линейные компоненты для СО2
http://www.refrigera.eu/irdprod.html

Создано 26.04.2011 :: 09:12:17 автор: mаks77
0 618 Последнее сообщение 26.04.2011 :: 09:12:17
от: mаks77
Обычная тема
Траксойл Starlain MOS-A 1100085
Собственно говоря, есть централь на двух КМ Копланд спиральных, стоит один общий траксойл Starlain MOS-A 1100085, который вышел из строя, кто нить слышал про такую штуку?, где ее взять или чем можно з...

Создано 12.11.2010 :: 09:15:13 автор: klop
0 1100 Последнее сообщение 12.11.2010 :: 09:15:13
от: klop
Обычная тема
Терморегулятор  ADVANCE-F1.1
Подскажите пожалуйста,что за зверь ? Производство России, микросхема и тиристор затерты.Сгорел резистор по питанию.Поставил 10 Ом-питание-5,3 В,работать не хочет. Может у кого есть схема? Печаль

Создано 07.11.2007 :: 11:39:07 автор: Aleks_Z59
0 1130 Последнее сообщение 07.11.2007 :: 11:39:07
от: Aleks_Z59
Обычная тема
Alco controls EC1-040
срочно надо описание на русском Alco controls EC1-040 помогите. спасибо

Создано 24.10.2007 :: 18:35:30 автор: evgeni
0 2576 Последнее сообщение 24.10.2007 :: 18:35:30
от: evgeni
Обычная тема
Fasec 33 параметры термистора
Подскажите, к о знает номинал термистора

Создано 17.08.2020 :: 16:35:22 автор: raisik
1 599 Последнее сообщение 18.08.2020 :: 13:57:44
от: mаks77
Обычная тема
STC 9100
Добрый день господа профессионалы , подскажите пожалуйста как настроить чудо китайца , и возможно ли вместо сигнализации подключить вентилятор отдельно от компрессора с паузой запуска по времени. или ...

Создано 21.01.2020 :: 10:21:00 автор: АЛЕКСЕЙ ЗУБРИЛОВКА
1 781 Последнее сообщение 21.01.2020 :: 12:01:14
от: mаks77
Обычная тема
Электронный расширительный вентиль SHE
Здравствуйте.Имеется ЗРВ SHE-100 10S хотел бы знать производителя и расшифровку . Ещё имеются цифры на корпусе:13010, VM11,11*11,11*13- что они обозначают. Спасибо.

Создано 31.08.2017 :: 19:53:52 автор: dfgjop 83
1 735 Последнее сообщение 01.09.2017 :: 11:00:51
от: Aik
Обычная тема
Контролер на рефконтейнер Термокинг
Контролер mpd нужен на рефконтейнер Термокинг.

Создано 06.01.2017 :: 19:23:54 автор: Serafim Semikrilov
1 1287 Последнее сообщение 06.01.2017 :: 20:03:45
от: cэд
Обычная тема
ТРВ
Подскажите ТРВ под 23 фреон

Создано 11.04.2015 :: 07:42:46 автор: imhog
1 1284 Последнее сообщение 11.04.2015 :: 09:54:26
от: БОБР
Обычная тема
Необходимость зимнего комплекта для кондиционера?
Дано: мульти-сплит Мицу Хэви, Т наружного воздуха +10-3.
Вопрос: начиная с каких Т необходимо устанавливать полный зимний комплект - замедлитель, подогреватели картера и дренажа, а до каких вполн...

Создано 06.02.2015 :: 10:08:14 автор: DIY
1 1196 Последнее сообщение 06.02.2015 :: 11:23:07
от: SSA
Обычная тема
Подскажите пожалуйста как управлять ШИМОМ для вентиляторов
Немогу понять как управлять и что управляет широтным импульсным модулятором ,который управляет скоростью вращением вентилятором

Создано 06.11.2014 :: 10:24:38 автор: Xest
1 1220 Последнее сообщение 06.11.2014 :: 10:49:55
от: Александр Лучев
Обычная тема
контроллер FX05
Уважаемые форумчане, помогите найти мануал на русском для контроллера LP-FX05P11-022C, установлен в ИТП необходимо поменять температурный график, а зайти не могу ни в один из параметров

Создано 15.06.2014 :: 12:09:25 автор: Donikvf
Данная тема содержит 1 вложение
1 969 Последнее сообщение 16.06.2014 :: 08:32:30
от: Smag
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 13
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.