(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: Aik, MС)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: [1] 2 3 ... 13 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366380 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131932 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Автоматика "Ридан" - новый портфель оборудования компании "Данфосс"
15 июля 2022 г. датский концерн Danfoss A/S подписал соглашение c руководством ООО «Данфосс» о передаче компании. Таким образом группа Danfoss A/S завершает контролируемый выход из российского рынка, ...
Создано 29.07.2022 :: 10:42:17 автор: Danfoss-Holod |
0 | 333 |
29.07.2022 :: 10:42:17от: Danfoss-Holod |
![]() |
![]() |
Подбор KVP
Коллеги, приветствую!
Вопрос по методике подбора регулятора давления кипения KVP. Что бы не было недопониманий, вопрос приведу в разрезе примера. Есть склад. На нем установлена ЦХМ c температурн... Создано 23.11.2017 :: 21:07:06 автор: borchsm8 |
0 | 949 |
23.11.2017 :: 21:07:06от: borchsm8 |
![]() |
![]() |
Опрос: Датчик положения золотника
Как откалибровать датчик положения золотника компрессора Howden
Создано 05.09.2017 :: 11:52:10 автор: сергей77 |
0 | 1264 |
05.09.2017 :: 11:52:10от: сергей77 |
![]() |
![]() |
SUTRAK FK14GN
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сгорело реле контроля напряжения для мотора LS112M,установка sutrakfk 14gn( Отдал в ремонт с концами) может кто знает марку,этого реле! Или может кто подскажет как ...
Создано 26.04.2016 :: 20:05:39 автор: sutrak14gn |
0 | 1446 |
26.04.2016 :: 20:05:39от: sutrak14gn |
![]() |
![]() |
что делать если на контроллере ECH 400 горит OFF
На вент установке стоит контроллер ECH 400 что делать если на нем появляется OFF и не запускаются компрессора.
Создано 13.08.2011 :: 13:18:18 автор: Samara |
0 | 1514 |
13.08.2011 :: 13:18:18от: Samara |
![]() |
![]() |
подбор маслоохладителя
Здравствуйте, собратья! Помогите в выборе маслоохладителя для винтового агрегата, имеющийся подлежит замене. Итак моя конфигурация холодильной системы:
1. Винтовой компрессор Bitzer HSN7471-75<... Создано 02.06.2011 :: 10:28:30 автор: максимус82 |
0 | 1126 |
02.06.2011 :: 10:28:30от: максимус82 |
![]() |
![]() |
Линейные компоненты для СО2
Линейные компоненты для СО2
http://www.refrigera.eu/irdprod.html Создано 26.04.2011 :: 09:12:17 автор: mаks77 |
0 | 618 |
26.04.2011 :: 09:12:17от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Траксойл Starlain MOS-A 1100085
Собственно говоря, есть централь на двух КМ Копланд спиральных, стоит один общий траксойл Starlain MOS-A 1100085, который вышел из строя, кто нить слышал про такую штуку?, где ее взять или чем можно з...
Создано 12.11.2010 :: 09:15:13 автор: klop |
0 | 1100 |
12.11.2010 :: 09:15:13от: klop |
![]() |
![]() |
Терморегулятор ADVANCE-F1.1
Подскажите пожалуйста,что за зверь ? Производство России, микросхема и тиристор затерты.Сгорел резистор по питанию.Поставил 10 Ом-питание-5,3 В,работать не хочет. Может у кого есть схема?
Создано 07.11.2007 :: 11:39:07 автор: Aleks_Z59 |
0 | 1130 |
07.11.2007 :: 11:39:07от: Aleks_Z59 |
![]() |
![]() |
Alco controls EC1-040
срочно надо описание на русском Alco controls EC1-040 помогите. спасибо
Создано 24.10.2007 :: 18:35:30 автор: evgeni |
0 | 2576 |
24.10.2007 :: 18:35:30от: evgeni |
![]() |
![]() |
Fasec 33 параметры термистора
Подскажите, к о знает номинал термистора
Создано 17.08.2020 :: 16:35:22 автор: raisik |
1 | 599 |
18.08.2020 :: 13:57:44от: mаks77 |
![]() |
![]() |
STC 9100
Добрый день господа профессионалы , подскажите пожалуйста как настроить чудо китайца , и возможно ли вместо сигнализации подключить вентилятор отдельно от компрессора с паузой запуска по времени. или ...
Создано 21.01.2020 :: 10:21:00 автор: АЛЕКСЕЙ ЗУБРИЛОВКА |
1 | 781 |
21.01.2020 :: 12:01:14от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Электронный расширительный вентиль SHE
Здравствуйте.Имеется ЗРВ SHE-100 10S хотел бы знать производителя и расшифровку . Ещё имеются цифры на корпусе:13010, VM11,11*11,11*13- что они обозначают. Спасибо.
Создано 31.08.2017 :: 19:53:52 автор: dfgjop 83 |
1 | 735 |
01.09.2017 :: 11:00:51от: Aik |
![]() |
![]() |
Контролер на рефконтейнер Термокинг
Контролер mpd нужен на рефконтейнер Термокинг.
Создано 06.01.2017 :: 19:23:54 автор: Serafim Semikrilov |
1 | 1287 |
06.01.2017 :: 20:03:45от: cэд |
![]() |
![]() |
1 | 1284 |
11.04.2015 :: 09:54:26от: БОБР |
|
![]() |
![]() |
Необходимость зимнего комплекта для кондиционера?
Дано: мульти-сплит Мицу Хэви, Т наружного воздуха +10-3.
Вопрос: начиная с каких Т необходимо устанавливать полный зимний комплект - замедлитель, подогреватели картера и дренажа, а до каких вполн... Создано 06.02.2015 :: 10:08:14 автор: DIY |
1 | 1196 |
06.02.2015 :: 11:23:07от: SSA |
![]() |
![]() |
Подскажите пожалуйста как управлять ШИМОМ для вентиляторов
Немогу понять как управлять и что управляет широтным импульсным модулятором ,который управляет скоростью вращением вентилятором
Создано 06.11.2014 :: 10:24:38 автор: Xest |
1 | 1220 |
06.11.2014 :: 10:49:55от: Александр Лучев |
![]() |
![]() |
контроллер FX05
Уважаемые форумчане, помогите найти мануал на русском для контроллера LP-FX05P11-022C, установлен в ИТП необходимо поменять температурный график, а зайти не могу ни в один из параметров
Создано 15.06.2014 :: 12:09:25 автор: Donikvf |
1 | 969 |
16.06.2014 :: 08:32:30от: Smag |
Страниц: [1] 2 3 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


