(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Общие вопросы по бытовому холоду
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 240
Сообщения: 3875 |
Страниц: 10 11 [12] 13 |
![]() |
![]() |
![]() |
Запчасти с Востока
Не так давно по ошибке прикупил термостаты двухкамерных холодильников. Уже дома рассмотрел: ТМ-133!!!
Вскоре от друга поступает просьба выехать на его дефектный термостат, друг болен. Диагноз по... Создано 08.12.2009 :: 16:47:57 автор: alexandr 4 « Страниц 1 2 все » |
21 | 6992 |
14.05.2010 :: 04:57:02от: Бабай |
![]() |
![]() |
Морозильник Alaska BD-388
Морозильник Alaska BD-388
Привезли в ремонт данный аппарат. [IMAGE] На шильдике следующие данные: Climate: N 1,6kW*h/24h Freezing Capacity 18kg/24h R12 / 340gr. Перестало биться "... Создано 29.04.2010 :: 10:13:14 автор: ZiL (Бичижик) |
9 | 4327 |
30.04.2010 :: 15:39:56от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Морозильный ларь - на средний холод...сколько проживёт?
Собственно,такой вот вопрос возник. Хочу просто поменять термостат и эксплуатировать морозильный ларь при температуре в объёме 0+5...так надо...
Ларь китаянский. Как думаете,сколько проживёт родно... Создано 26.04.2010 :: 18:38:06 автор: SerB |
13 | 5389 |
28.04.2010 :: 18:26:02от: morоs |
![]() |
![]() |
Тэны оттайки холодильника supra srf- 1140nfc
Здравствуйте , столкнулся с холодильником supra srf- 1140nfc - выход из строя тэнов оттайки испарителя и по словам клиента биметаллического тэрмодатчика , "управление оттайкой по температуре" . Тэн...
Создано 14.04.2010 :: 13:09:26 автор: vladpr07 |
8 | 7481 |
15.04.2010 :: 20:38:07от: vladpr07 |
![]() |
![]() |
Чем заменить TL 2.5B (R-12)?
Имеется компрессор TL2.5B на R-12 (45w -23C), который вышел из строя, этот компрессор на холодильнике стоял с завода. Чем его можно заменить?
Поискал в интернете, есть: 1. Danfoss TL2.5F R-... Создано 28.03.2010 :: 15:09:50 автор: Klassik |
14 | 5652 |
30.03.2010 :: 12:53:15от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
бытовые холодильники дренаж.
Доброго времени суток! Часто встречается закупорка дренажа, но при полной оттейке все становится на свои места! Это сбой работы таймера при скачках напряжения? Или есть другие вариаты?
Создано 10.03.2010 :: 02:46:47 автор: ayazata |
6 | 2267 |
17.03.2010 :: 19:00:58от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Indesit BA 20 замена уплотнительной резинки в морозильной камере.
Indesit BA 20 подскажите, пожалуйста, как заменить уплотнительную резинку в морозильной камере данной модели.
Создано 11.03.2010 :: 23:59:29 автор: ooooms.by |
2 | 2381 |
12.03.2010 :: 15:30:16от: ooooms.by |
![]() |
![]() |
ПРОБЛЕМА С САМСУНГОМ (гнусмасом)
коллеги,есть вопрос- шкаф 2х камерный на 600м газе с одним компрессором,марку точно не помню.помню цифирь-41. суть проблемы- включаешь его,он пашет полдня.набирает температуру,отключается сцука и пот...
Создано 28.02.2010 :: 17:34:54 автор: Самуритыч (Экс-Участник) |
8 | 2757 |
01.03.2010 :: 14:14:19от: Самуритыч - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Устранение утечек
Может это и фантастика, но стоит попробывать с заделкой микроутечек и утечек в запененной части холодильника. А вдруг получится, ведь в автокондеях заливают спецклеющий состав с 134а. Кто что скажет. ...
Создано 22.02.2010 :: 16:04:58 автор: ДЫМОК |
10 | 3300 |
25.02.2010 :: 14:51:01от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
Вопросы по проблемам запененной части
Я такого плана ремонты давно не делал, а тут упали на хвост друзья, даже спонсоры. Пришлось помочь.
Модель RF-345a, обмерзает правая (если смотреть внутрь) сторона ХК от самого низа до плачущего... Создано 19.02.2010 :: 18:28:50 автор: alexandr 4 |
9 | 4267 |
22.02.2010 :: 19:17:16от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
General Motors
Коллеги, General Motors год 1996, требует с меня запчасти, таймер TMDJ 625 RC1 и датчики холода на испарители;
1) ТОО 37ТV31 31042 467326 PO25-01 L60-32F J0729 2) ТОО 37ТV31 31043 4... Создано 09.02.2010 :: 06:34:25 автор: Wасилич |
6 | 3066 |
10.02.2010 :: 11:45:38от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Шариковый клапан на холодильном трубопроводе
На японских холодильниках встречал обратный шариковый клапан на всасывающем трубопроводе. Если его поставить на изобутановый м-к и заправить фреоном, у кого какие мысли или кто нить уже пробовал.
Создано 29.01.2010 :: 19:07:01 автор: ДЫМОК |
4 | 2129 |
01.02.2010 :: 01:49:03от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
Капиллярные трубки.
Бесспорным достоинством этого материала является то, что аффтар первый в мире попытался систематизировать и обобщить разрозненные сведения о этой проблеме.
Мопед не мой. О засорах капиллярны... Создано 07.08.2009 :: 13:48:14 автор: Zеnzel « Страниц 1 2 3 все » |
39 | 14305 |
24.01.2010 :: 20:05:05от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
Не покупайте Атлант СКН-90 Н5-02
В АЦЗ ЗИП купил герметичный компрессор, сразу компрессор стал останавливаться по тепловой защите, ток работы 7А, компрессор работает 10 сек и отключается. Привез компрессор, публично показал, поверили...
Создано 03.02.2009 :: 10:06:49 автор: Klassik « Страниц 1 2 все » |
21 | 11085 |
24.01.2010 :: 02:28:27от: VIHTER |
![]() |
![]() |
Непонятные стуки Samsung RS 20 CRHS
Сразу прошу прощения если влез не в ту ветку.
Уважаемые форумчане. Помогите разобраться со странным явлением. Пользуюсь Samsung RS 20CRHS side by side почти 2 месяца. Все впринципе устраивае... Создано 05.01.2010 :: 08:42:26 автор: Andres |
3 | 1809 |
05.01.2010 :: 21:43:02от: mastеr |
![]() |
![]() |
нужна схема платы Samsung RL33EBMS
нужна схема платы Samsung RL33EBMS. попала вода на плату и много переходов спалило. у кого есть поделитесь пожалуйста
Создано 19.03.2009 :: 07:02:44 автор: coolmaster |
12 | 8794 |
12.12.2009 :: 03:22:38от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Нестандартные модели
Попался для обследования аппарат "Snowcap-150". Несмотря на фирменное название и шильдик на немецком (подозреваю, что так), при более детальном осмоте разглядел символику "Бирюса"!
Краткое описан... Создано 12.11.2009 :: 19:54:39 автор: alexandr 4 |
7 | 3489 |
27.11.2009 :: 08:41:57от: SerB |
![]() |
![]() |
проблема с ВЕКО CNE32100
Привет всем кто будет читать это сообщение ,у меня проблема поступил в ремонт холодильник ВЕКО CNE32100 системы NO FROST с дисплеем при включение его в розетку на дисплее в место отображения температу...
Создано 04.11.2009 :: 06:03:47 автор: Юс |
5 | 4001 |
09.11.2009 :: 04:48:30от: Юс |
![]() |
![]() |
сотношение цены и качества
Добрый день и спасибо всем кто откликнится!
Когда то по случаю приобрёл японца "National" 100 вольтовый б/у, с не качающим ротационником, с не большой переделкой заменил на Данфусс 200Вт, после ... Создано 08.11.2009 :: 11:49:31 автор: Фикс |
2 | 1505 |
08.11.2009 :: 18:26:14от: morоs |
![]() |
![]() |
Опрос: Холодильник или Телевизор?
Ехал в тачке, бомбила очень разговорчивый попался. Узнав, что я холодильщик, чуть слюной не подавился от зависти – дескать уж кто-кто, а холодильщики в любые времена при деле останутся, потому как пищ...
Создано 22.02.2006 :: 11:23:39 автор: kroudion « Страниц 1 2 все » |
19 | 8740 |
01.10.2009 :: 18:49:05от: muravei77 |
Страниц: 10 11 [12] 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




14.05.2010 :: 04:57:02
Ларь китаянский. Как думаете,сколько проживёт родно...


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


