(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Общие вопросы по бытовому холоду
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 240
Сообщения: 3875 |
Страниц: [1] 2 3 ... 13 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366376 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131927 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
76 | 41759 |
23.10.2013 :: 19:48:01от: alexandr 4 |
|
![]() |
![]() |
Помогите найти достойную замену компрессору на R-600
Столкнулся с такой проблемой, что нет в продаже компрессоров на 600 фреоне достойных марок, которые могут называться компрессорами
Предлагают атланты, асперы китайского производства с очень больши... Создано 03.02.2009 :: 21:09:22 автор: Klassik « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
88 | 75162 |
19.04.2011 :: 16:19:46от: Holod7 |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
lg gr-p227zcmw
такая проблема, не отключается тен и плавится крышка испарителя, может сталкивался кто ?
спасибо. Создано 25.11.2015 :: 21:20:49 автор: Xrayz |
0 | 582 |
25.11.2015 :: 21:20:49от: Xrayz |
![]() |
![]() |
Страсти по СКшкам
Встречал Саньё 1987 года Ноу Фрост с горизонтальным испарителем, м-к один в один СК-140, но тише работает, конечно проводов куча и толстые все, с Дальнего Востока привезённый БХП и брошенный бабушке. ...
Создано 05.02.2012 :: 22:41:38 автор: ДЫМОК « Страниц 1 2 все » |
19 | 4511 |
08.02.2012 :: 17:32:20от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
атлант 1843-62 не работает холодильная камера.
При диагностики было выявлено: Компрессор х.к в клину (обмотки в норме) пробовал напрямую, приходящее напряжения на компрессор х.к 92 В. пробовал менять датчики местами, безуспешно. Остается заменить...
Создано 14.04.2014 :: 15:10:34 автор: maksim1987 |
10 | 3669 |
10.08.2014 :: 21:02:09от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
> Морозильная камера indesit sfr167nfc, Нужен номинал конденсатора
Нашел на плате отломанный конденсатор, нужен номинал. Плата indesit 0277.4
Создано 03.05.2022 :: 13:18:52 автор: sanderkl |
0 | 233 |
03.05.2022 :: 13:18:52от: sanderkl |
![]() |
![]() |
25 лет не включали, может ли быть работающим
Здравствуйте!
Может ли быть в рабочем состоянии купленный лет 25 назад холодильник Zanussi, который ни разу не включали? Спасибо. Создано 07.04.2021 :: 18:20:11 автор: olha |
6 | 712 |
09.04.2021 :: 00:47:45от: olha |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Стинол 103 морозилка не выключается'
Эта Тема была перемещена в Вопросы по ремонту бытовых холодильников отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
bosch intelligent frost free 40
Здравствуйте. Холодильник bosch intelligent frost free 40 после скачка напряжения, через некоторое время холодильник как-то странно начал работать, включишь его в розетку минут через 20 чинает что-то...
Создано 19.05.2015 :: 15:40:13 автор: pinvladnik |
2 | 2666 |
09.06.2015 :: 18:43:18от: BOL |
![]() |
![]() |
CBP 40560 Libherr
Ко мне обратился коллега. У него на даче после скачка напряжения не запускается б/х CBP 40560 Libherr.
Вопрос. Прежде чем вызывать мастера, есть ли в этом холодильнике предохранитель, который мож... Создано 27.03.2012 :: 15:31:12 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 все » |
17 | 4441 |
10.04.2012 :: 11:33:41от: genn |
![]() |
![]() |
DAEWOO FR-3501 не работает камера холодильная
Доброго времени суток!
Температура холодильной камеры такая же как и в комнате, зато морозилка полностью исправна. Открываю заднюю крышку морозильной камеры- а там шуба. Взял оттаил его, какое-то... Создано 12.07.2012 :: 13:21:18 автор: maklarenf1 |
6 | 8647 |
18.07.2012 :: 08:18:08от: SSA |
![]() |
![]() |
DAEWOO FR-590NW
Всё таже оттайка!Тен стекло проверил,греет.Вентелятор работает.На в/о 2 датчика,один в пластике,соединён с теном.Другой на корпусе в/о уходит в запенку.Дренаж забит льдом,возможно это есть причина?Нез...
Создано 17.07.2012 :: 13:31:04 автор: Valek |
2 | 2426 |
19.07.2012 :: 22:50:53от: Valek |
![]() |
![]() |
Fagor FT762 no frost
Может кто тут подскажет, я сам в замешательстве. На днях решили помыть холодильник (Fagor FT762 no frost). Отключили помыли камеры, включили в сеть и он отказывается включаться. Единственные признаки ...
Создано 04.10.2014 :: 21:20:29 автор: vinceros |
2 | 1804 |
10.10.2014 :: 17:05:24от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
GA-449BLMA
Впервой встретил в ремонте,просветите или пошлите(на источник,ссылка.и т.д)Работа ,алгоритм клапанов их там 2.До меня кто-то сильно ковырял!Компрессора нет,контур(если это он)отрезан.Короче гидравличе...
Создано 21.11.2013 :: 17:09:12 автор: Valek |
9 | 2658 |
28.11.2013 :: 12:32:22от: Valek |
![]() |
![]() |
General Motors
Коллеги, General Motors год 1996, требует с меня запчасти, таймер TMDJ 625 RC1 и датчики холода на испарители;
1) ТОО 37ТV31 31042 467326 PO25-01 L60-32F J0729 2) ТОО 37ТV31 31043 4... Создано 09.02.2010 :: 06:34:25 автор: Wасилич |
6 | 3070 |
10.02.2010 :: 11:45:38от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Gorenle NRK 6192 не работает вентилятор холодильной камеры
Здравствуйте!
В холодильнике Gorenje NRK 6192 не работает вентилятор холодильной камеры. Разобрал панель в морозилке, наледи нет, все чисто, отсоединил шлейфы вентилятора, все собрал - зара... Создано 03.05.2021 :: 22:07:24 автор: ISergeich |
1 | 941 |
04.05.2021 :: 10:16:43от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Help me. Замена сгоревшего компрессора SL25YE-5
Добрый вечер!
Есть холодильник (ему 20 лет), стоит компрессор SL25YE-5, по ходу сгорел. Очень хочется его восстановить. В инете нашел, но цена 274 евро. Может есть чем подешевле его зам... Создано 23.08.2013 :: 16:47:58 автор: moroz68 « Страниц 1 2 все » |
20 | 15667 |
10.09.2013 :: 07:37:44от: hot |
Страниц: [1] 2 3 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54
Предлагают атланты, асперы китайского производства с очень больши... 





Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


