(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Справки по бытовому холоду
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 71
Сообщения: 648 |
Страниц: 1 2 [3] 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
Руководства по ремонту холодильников.
Кому-то, может, и не надо, а кому-то пригодится.
Panasonic. Создано 21.09.2012 :: 13:09:53 автор: SSA |
0 | 1643 |
21.09.2012 :: 13:09:52от: SSA |
![]() |
![]() |
Необходима помощь в выборе
Искали холодильник шириной 54-55 см. не очень высокий, но с большой холод.камерой. Присмотрели Gorenje RK 41200 W. Подскажите, пожалуйста, насколько он надежен и не очень ли шумный (квартира однокомна...
Создано 17.12.2011 :: 19:03:47 автор: Puma |
2 | 2407 |
13.01.2012 :: 14:14:47от: МихаилЮр |
![]() |
![]() |
Холодильники LG Учебное пособие
Холодильники LG Учебное пособие для специалистов по обслуживанию.
PDF файл размер 7,61Mb Создано 20.12.2010 :: 20:03:21 автор: ZiL (Бичижик) |
3 | 4265 |
24.09.2011 :: 15:16:54от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
0 | 1497 |
08.08.2011 :: 13:19:59от: Wасилич |
|
![]() |
![]() |
установка морозильного шкафа
Всем доброго времени суток! Вопрос - приобрел морозильный шкаф Indesit no frost. В магазине при покупке начали встегивать дополнительные услуги в виде магазинной гарантии и установки данного агрегата ...
Создано 06.07.2011 :: 08:00:10 автор: yurick |
8 | 3352 |
07.07.2011 :: 17:31:57от: Viktоr |
![]() |
![]() |
7 | 4281 |
06.05.2011 :: 14:02:20от: Valek |
|
![]() |
![]() |
SHIVAKI SR-2580GH
Уважаемые коллеги,у кого есть мануал на русском для этого холодильника.Буду очень признателен.
Создано 05.05.2011 :: 04:22:06 автор: Илюхин Виктор |
0 | 1400 |
05.05.2011 :: 04:22:06от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Ремонт утечек хладагента в запененной части
Методика ремонта INDESIT
http://www.remkomplex.ru/index.php/utechka-v-shkafu Создано 10.04.2011 :: 16:58:28 автор: mаks77 |
1 | 1843 |
10.04.2011 :: 17:32:39от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
? по холодильному контуру.
Здравствуйте.
В книге вычитал: < По пути к регулирующему устройству жидкий хладагент охлаждается за счёт перегрева холодильных отсасываемых паров. Охлаждение производиться в теплообменнике, ... Создано 28.12.2010 :: 07:14:41 автор: Alexander2 |
7 | 3534 |
30.12.2010 :: 15:54:20от: майкл север |
![]() |
![]() |
Компрессора Samsung
Не могу найти данные по компрессору SAMSUNG SK182H-L2U.
Нет ли у кого? Создано 05.10.2010 :: 04:21:32 автор: morоs |
2 | 6440 |
05.10.2010 :: 19:22:29от: morоs |
![]() |
![]() |
Какой аналог термостата Danfoss 077B0303L
Что-то не могу ему найти замену, помогите советом пожалуйста
Создано 02.10.2010 :: 14:20:33 автор: Klassik |
2 | 2880 |
04.10.2010 :: 03:44:38от: БОБР |
![]() |
![]() |
мануал sanvo mbr0506d(h)
Всем добрый день.не могу найти мануал на sanvo mbr-506d,может кто поможет?
Создано 23.09.2010 :: 07:33:37 автор: 15111965 |
0 | 1154 |
23.09.2010 :: 07:33:37от: 15111965 |
![]() |
![]() |
Атлант
Подскажите пожалуйста какой термостат на холодильники Атлант МХМ1709?
Создано 08.09.2010 :: 16:39:07 автор: 15111965 |
4 | 2695 |
08.09.2010 :: 17:25:51от: 15111965 |
![]() |
![]() |
12 | 5373 |
06.09.2010 :: 17:28:07от: Андрей-холодильщик |
|
![]() |
![]() |
Шаровый кран или шаровый вентиль?
Шаровый кран или шаровый вентиль как правильно это изделие именовать? У нас на форуме про бытовой холод возник не то что спор, а разногласие причём между довольно авторитетными мастерами, но опять же ...
Создано 20.06.2010 :: 13:01:09 автор: Iskander. « Страниц 1 2 3 все » |
34 | 14400 |
25.06.2010 :: 05:42:40от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
1кВт холода
Добрый день гуру холодильной промышленности. Как обычно нужна ваша помощь
. Подскажите пожалуйста чемк равен 1квт холода в кв.м и вообще как идет расчет.Зарание благодарю. Создано 14.05.2010 :: 06:04:38 автор: partner « Страниц 1 2 все » |
21 | 19508 |
22.05.2010 :: 21:37:09от: muravei77 |
![]() |
![]() |
1 | 1528 |
08.05.2010 :: 09:50:07от: alexandr 4 |
|
![]() |
![]() |
Китайские компрессоры
Вот чуть-чуть....
Холодильные герметичные поршневые компрессоры производства Китай. Создано 20.01.2009 :: 07:25:18 автор: Stаs |
8 | 3657 |
31.03.2010 :: 17:16:42от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Каталоги ЗИП и инструменты.
Вот каталог продукции от фирмы Wigam:
Создано 24.02.2010 :: 20:52:35 автор: alexandr 4 |
0 | 1150 |
24.02.2010 :: 20:52:34от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Музей логотипов от холодильников
http://www.mloh.ru
Музей логотипов от холодильников — уникальный некоммерческий проект, цель которого сохранение, изучение и систематизация логотипов от старых бытовых холодильников.Коллекция, в ... Создано 27.09.2009 :: 04:19:56 автор: Frigoriste |
2 | 1920 |
29.01.2010 :: 10:49:07от: jo2001 |
Страниц: 1 2 [3] 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




21.09.2012 :: 13:09:52

. Подскажите пожалуйста чемк равен 1квт холода в кв.м и вообще как идет расчет.
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


