(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: 9 10 [11] 12 13 ... 28 |
![]() |
![]() |
![]() |
Компрассор Tecumsen cae 4440y замена токового реле и конденсатора на позистор
На шкафу Polar на этом компрессоре выгорело реле токовое пусковое. Конденсатор 68мкф остался цел(не пробит и не в обрыве емкость не потерял). Сопротивления обмоток как и в паспорте 26 и 5 Ом. Паспортн...
Создано 21.04.2014 :: 14:48:00 автор: dorm |
9 | 4801 |
20.08.2014 :: 18:30:59от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
звон в компрессоре
компрессор Bitzer 4NC-20.2 был смонтирован в январе проведена пусконаладка-работает на две бонеты.работал без всяких замечаний.законсервирован(откачан в ресивер фреон перекрыты вентиля)сегодня после з...
Создано 24.07.2014 :: 15:14:15 автор: ooleg |
12 | 6699 |
19.08.2014 :: 11:08:29от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Bristol H29B32UABHA на лодке. Тех вопросы: причина выхода из строя?
Здравствуйте, форумчане!
Вопрос: компрессор Bristol H29B32UABHA по тех.данным для R22, но заправлен R417, a с низу место под ТЭН, но ТЭНа нет Установлен на лодке принцесса 50 Проработ... Создано 29.05.2014 :: 06:46:07 автор: Boroda-ss |
11 | 3104 |
03.06.2014 :: 14:25:17от: multi |
![]() |
![]() |
Сопротивление обмотки
Copeland СR42 K6-PF2 подскажите пожалуста сопротивление раб. и пуск. обмоток .
Создано 30.05.2014 :: 02:18:40 автор: 15111965 « Страниц 1 2 все » |
18 | 4890 |
01.06.2014 :: 20:41:49от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Стук компрессора
Господа, необходим совет. В составе ХМ RC Group установлены 2 поршневых компрессора AMP. на одном из контуров ХМ, компрессор становится в общую аварию. При пуске появляется цикличный стук, сравнимо с ...
Создано 29.04.2014 :: 22:04:55 автор: Crown_D |
0 | 638 |
29.04.2014 :: 22:04:55от: Crown_D |
![]() |
![]() |
Как правильно поменять масло в Danfoss Performer HCP094
Здравствуйте.Прошу поделиться соображениями, по поводу перезаправки масла в спиральнике HCP094T4MC6
На корпусе отсутствуют смотровое стекло и штуцер для слива масла.Возможно ли слить через всасыв... Создано 01.03.2013 :: 00:41:36 автор: МОД |
11 | 3986 |
17.04.2014 :: 16:19:01от: ooleg |
![]() |
![]() |
замена компрессора
Имеется моноблок МВ 211, компрессор на нем CAJ2464L на 22фреоне под замену,такого же компрессора нет ,имеется компрессор CAJ2464Z на 404а,вопрос в следующем при замене компрессора, что лучше заправить...
Создано 31.01.2014 :: 18:14:55 автор: xolod 1 « Страниц 1 2 все » |
21 | 7303 |
19.03.2014 :: 19:17:14от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Maneurop
NTZ 096A нет прокачки. В корпусе компрессора сышно перепускание газа. Кто в теме подскажите что там за клапан?какой у него алгоритм работы?
Создано 09.02.2014 :: 13:00:04 автор: 15111965 |
11 | 3736 |
14.02.2014 :: 16:18:23от: 15111965 |
![]() |
![]() |
запчасти для компрессоров
Доброе время суток. Интересно,кто знает ,продаются клапона,прокладки для бицеров и манеропов?,ато клапан износился,а предлогают купить клапонную доску .которая в пути уже месяца 3. Помню на ифах вс...
Создано 16.07.2009 :: 16:05:46 автор: bosha66 |
9 | 3613 |
04.02.2014 :: 09:02:28от: Дмитрий Глебов |
![]() |
![]() |
нужен совет - замена клапанной доски
Уважаемые.... нужен совет.
Сегодня разобрал блок цилиндров, компрессор D3SS1-1000, разлетелись клапана буду менять клапанную доску, посмотрел на поршни они все в вмятинах...царапинах и т.д. Собс... Создано 28.02.2010 :: 05:43:09 автор: TEGA « Страниц 1 2 все » |
15 | 5360 |
04.02.2014 :: 08:24:01от: Сергей Алексеевич |
![]() |
![]() |
холодильная сеть МАГНИТ
У нас в регионе " магнит" ресурс копландов 3-5 лет. Почему так мало. Сколько у вас ходят Копланды.
Создано 21.01.2012 :: 14:34:09 автор: oleg12345 « Страниц 1 2 все » |
23 | 7285 |
04.02.2014 :: 08:11:23от: Olgerd |
![]() |
![]() |
Китайская подделка под Битцер
Был в Китае показали мне одну подделку под Битцер в качестве информации. Говорят что копия один в один. Только ценя в половину дешевле. Если кому предложат НЕ ВЕРЬТЕ!!! Сравните производительность !!!...
Создано 19.09.2011 :: 12:37:21 автор: Frigotech |
7 | 3880 |
04.02.2014 :: 08:04:11от: Сергей Алексеевич |
![]() |
![]() |
Винтовой компрессор.Какой купить китайского производства или европейского?
Здравствуйте,господа!
Поставлена задача купить винтовые компрессора производительностью 150 кВт каждый.По поршневым компрессорам китайского производства знаю,что там плохое качество отливки и кол... Создано 04.10.2012 :: 04:51:19 автор: DimonTS |
7 | 5938 |
03.02.2014 :: 14:35:01от: Дмитрий Глебов |
![]() |
![]() |
Frascold и Bitzer на одной централи
Имеется среднетемпературная централь на 3-х поршневых компрессорах типа Frascold z35 106Y, один из компресоров вклинил, централь пока работает на двух, как выход из ситуации было предложенно установ...
Создано 18.01.2014 :: 04:13:31 автор: Teilz |
5 | 1703 |
21.01.2014 :: 09:55:45от: Pole |
![]() |
![]() |
Компрессор К920АК
Подскажите любую информацию по компрессору К920АК
Создано 24.12.2013 :: 12:15:19 автор: Чиллер |
7 | 1764 |
25.12.2013 :: 05:23:48от: alan |
![]() |
![]() |
Re: проблема с запуском компрессора tlx 6.5kk3
не запускаетскомпрессор TLX 6.5
Создано 26.07.2013 :: 22:45:33 автор: burkov67 |
7 | 3996 |
22.12.2013 :: 16:35:45от: Valek |
![]() |
![]() |
описание компрессора дэуэлекроникс hpl30yg-5
описание компрессора дэуэлекроникс hpl30yg-5
Создано 09.12.2013 :: 09:25:25 автор: colaidercool |
9 | 6045 |
12.12.2013 :: 19:19:42от: colaidercool |
![]() |
![]() |
проблемы с компрессором Copeland Scroll zr61kc -tfd-522
После устранения утечки кондей перестал работать на следующий день.
Была лопнувшая гайка на внутреннем блоке. Компрессор стал отключаться после 10 сек работы, нагревается при этом сильно!!!<... Создано 18.11.2013 :: 12:19:54 автор: юрийxxx « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 8581 |
26.11.2013 :: 20:56:34от: genn |
![]() |
![]() |
1 | 1002 |
25.11.2013 :: 13:46:23от: БОБР |
|
![]() |
![]() |
Выдавило прокладки на Frascold
Уважаемые коллеги!
Помогите осознать проблему! А дело было так... Два шестициллиндровых Frascold смонтированы и пущены в работу около месяца назад. Фреон 404, режим -18. Спустя 2 недели на о... Создано 25.02.2009 :: 13:22:38 автор: гр. Г-и |
13 | 4565 |
19.11.2013 :: 15:44:28от: Valek |
Страниц: 9 10 [11] 12 13 ... 28
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 








Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


