Подразделы в 'Холодильные компрессоры' Тем Сообщения Последнее сообщение
Bitzer
Bitzer
Модератор: ColdSir
65 2073 Последнее сообщение 03.01.2026 :: 15:54:03
В: Re: Винтовой Bitzer, сраб...
От: serviceman
Dorin
Dorin
Модератор: ColdSir
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
Bock
Bock
Модератор: ColdSir
1 3 Последнее сообщение 05.11.2024 :: 19:33:15
В: Re: GEA BOCK инфа по комп...
От: Виталий Смирнов
Copeland
Copeland
Модератор: ColdSir
8 81 Последнее сообщение 09.06.2025 :: 05:54:07
В: Re: Компрессор Копланд сп...
От: Fumigator
Frascold
Frascold
Модератор: ColdSir
1 2 Последнее сообщение 08.07.2021 :: 10:48:37
В: Re: Датчик температуры ин...
От: mаks77
Холодильные компрессоры Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors
(Модератор: ColdSir)
Тем: 557
Сообщения: 8360
Страниц Страниц: 9 10 [11] 12 13 ... 28
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Компрассор Tecumsen cae 4440y замена токового реле и конденсатора на позистор
На шкафу Polar на этом компрессоре выгорело реле токовое пусковое. Конденсатор 68мкф остался цел(не пробит и не в обрыве емкость не потерял). Сопротивления обмоток как и в паспорте 26 и 5 Ом. Паспортн...

Создано 21.04.2014 :: 14:48:00 автор: dorm
9 4801 Последнее сообщение 20.08.2014 :: 18:30:59
от: alexandr 4
Горячая тема (более 10 ответов)
звон в компрессоре
компрессор Bitzer 4NC-20.2 был смонтирован в январе проведена пусконаладка-работает на две бонеты.работал без всяких замечаний.законсервирован(откачан в ресивер фреон перекрыты вентиля)сегодня после з...

Создано 24.07.2014 :: 15:14:15 автор: ooleg
12 6699 Последнее сообщение 19.08.2014 :: 11:08:29
от: Frigotech
Горячая тема (более 10 ответов)
Bristol H29B32UABHA на лодке. Тех вопросы: причина выхода из строя?
Здравствуйте, форумчане!
Вопрос: компрессор Bristol H29B32UABHA по тех.данным для R22, но заправлен R417, a с низу место под ТЭН, но ТЭНа нет
Установлен на лодке принцесса 50
Проработ...

Создано 29.05.2014 :: 06:46:07 автор: Boroda-ss
Данная тема содержит 1 вложение
11 3104 Последнее сообщение 03.06.2014 :: 14:25:17
от: multi
Горячая тема (более 10 ответов)
Сопротивление обмотки
Copeland СR42 K6-PF2 подскажите пожалуста сопротивление раб. и пуск. обмоток .

Создано 30.05.2014 :: 02:18:40 автор: 15111965
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
18 4890 Последнее сообщение 01.06.2014 :: 20:41:49
от: RusBuka - Экс-Участник
Обычная тема
Стук компрессора
Господа, необходим совет. В составе ХМ RC Group установлены 2 поршневых компрессора AMP. на одном из контуров ХМ, компрессор становится в общую аварию. При пуске появляется цикличный стук, сравнимо с ...

Создано 29.04.2014 :: 22:04:55 автор: Crown_D
0 638 Последнее сообщение 29.04.2014 :: 22:04:55
от: Crown_D
Горячая тема (более 10 ответов)
Как правильно поменять масло в Danfoss Performer HCP094
Здравствуйте.Прошу поделиться соображениями, по поводу перезаправки масла в спиральнике HCP094T4MC6
На корпусе отсутствуют смотровое стекло и штуцер для слива масла.Возможно ли слить через всасыв...

Создано 01.03.2013 :: 00:41:36 автор: МОД
Данная тема содержит 6 вложения
11 3986 Последнее сообщение 17.04.2014 :: 16:19:01
от: ooleg
Горячая тема (более 10 ответов)
замена компрессора
Имеется моноблок МВ 211, компрессор на нем CAJ2464L на 22фреоне под замену,такого же компрессора нет ,имеется компрессор CAJ2464Z на 404а,вопрос в следующем при замене компрессора, что лучше заправить...

Создано 31.01.2014 :: 18:14:55 автор: xolod 1
« Страниц 1 2 все »
21 7303 Последнее сообщение 19.03.2014 :: 19:17:14
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Maneurop
NTZ 096A нет прокачки. В корпусе компрессора сышно перепускание газа. Кто в теме подскажите что там за клапан?какой у него алгоритм работы?

Создано 09.02.2014 :: 13:00:04 автор: 15111965
11 3736 Последнее сообщение 14.02.2014 :: 16:18:23
от: 15111965
Обычная тема
запчасти для компрессоров
Доброе время суток. Интересно,кто знает ,продаются клапона,прокладки для бицеров и манеропов?,ато  клапан износился,а предлогают купить клапонную доску  .которая в пути уже  месяца 3. Помню на ифах вс...

Создано 16.07.2009 :: 16:05:46 автор: bosha66
9 3613 Последнее сообщение 04.02.2014 :: 09:02:28
от: Дмитрий Глебов
Горячая тема (более 10 ответов)
нужен совет - замена клапанной доски
Уважаемые.... нужен совет.
Сегодня разобрал блок цилиндров, компрессор D3SS1-1000, разлетелись клапана буду менять клапанную доску, посмотрел на поршни они все в вмятинах...царапинах и т.д. Собс...

Создано 28.02.2010 :: 05:43:09 автор: TEGA
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
15 5360 Последнее сообщение 04.02.2014 :: 08:24:01
от: Сергей Алексеевич
Горячая тема (более 10 ответов)
холодильная сеть МАГНИТ
У нас в регионе " магнит" ресурс копландов 3-5 лет. Почему так мало. Сколько у вас  ходят Копланды.

Создано 21.01.2012 :: 14:34:09 автор: oleg12345
« Страниц 1 2 все »
23 7285 Последнее сообщение 04.02.2014 :: 08:11:23
от: Olgerd
Обычная тема
Китайская подделка под Битцер
Был в Китае показали мне одну подделку под Битцер в качестве информации. Говорят что копия один в один. Только ценя в половину дешевле. Если кому предложат НЕ ВЕРЬТЕ!!! Сравните производительность !!!...

Создано 19.09.2011 :: 12:37:21 автор: Frigotech
7 3880 Последнее сообщение 04.02.2014 :: 08:04:11
от: Сергей Алексеевич
Обычная тема
Винтовой компрессор.Какой купить китайского производства или европейского?
Здравствуйте,господа!
Поставлена задача купить винтовые компрессора производительностью 150 кВт каждый.По поршневым компрессорам китайского производства знаю,что там плохое качество отливки и кол...

Создано 04.10.2012 :: 04:51:19 автор: DimonTS
7 5938 Последнее сообщение 03.02.2014 :: 14:35:01
от: Дмитрий Глебов
Обычная тема
Frascold и Bitzer на одной централи
Имеется среднетемпературная централь на  3-х поршневых компрессорах типа Frascold z35 106Y, один из компресоров вклинил, централь пока работает на двух, как выход из ситуации было предложенно  установ...

Создано 18.01.2014 :: 04:13:31 автор: Teilz
5 1703 Последнее сообщение 21.01.2014 :: 09:55:45
от: Pole
Обычная тема
Компрессор К920АК
Подскажите любую информацию по компрессору К920АК

Создано 24.12.2013 :: 12:15:19 автор: Чиллер
7 1764 Последнее сообщение 25.12.2013 :: 05:23:48
от: alan
Обычная тема
Re: проблема с запуском компрессора tlx 6.5kk3
не запускаетскомпрессор TLX 6.5

Создано 26.07.2013 :: 22:45:33 автор: burkov67
7 3996 Последнее сообщение 22.12.2013 :: 16:35:45
от: Valek
Обычная тема
описание компрессора дэуэлекроникс hpl30yg-5
описание компрессора дэуэлекроникс hpl30yg-5

Создано 09.12.2013 :: 09:25:25 автор: colaidercool
9 6045 Последнее сообщение 12.12.2013 :: 19:19:42
от: colaidercool
Очень популярная тема (более 25 ответов)
проблемы с компрессором Copeland Scroll zr61kc -tfd-522
После устранения утечки кондей перестал работать на следующий день.
Была лопнувшая гайка на внутреннем блоке.
Компрессор стал отключаться после 10 сек работы, нагревается при этом сильно!!!<...

Создано 18.11.2013 :: 12:19:54 автор: юрийxxx
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
33 8581 Последнее сообщение 26.11.2013 :: 20:56:34
от: genn
Обычная тема
LG LX110HAEM
Подскажите чем заменить??

Создано 25.11.2013 :: 11:35:09 автор: ЧП
Данная тема содержит 1 вложение
1 1002 Последнее сообщение 25.11.2013 :: 13:46:23
от: БОБР
Горячая тема (более 10 ответов)
Выдавило прокладки на Frascold
Уважаемые коллеги!
Помогите осознать проблему! А дело было так...
Два шестициллиндровых Frascold смонтированы и пущены в работу около месяца назад. Фреон 404, режим -18. Спустя 2 недели на о...

Создано 25.02.2009 :: 13:22:38 автор: гр. Г-и
13 4565 Последнее сообщение 19.11.2013 :: 15:44:28
от: Valek
Страниц Страниц: 9 10 [11] 12 13 ... 28
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.