(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Ридан (Данфосс)
(Модератор: Danfoss-Holod)
|
Тем: 65
Сообщения: 706 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366298 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131875 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
компрессоры Turbocor TG
Коллеги из Данфосса,можете более подробную ,чем на вашем сайте,дать характеристики турбокомпрессоров?Спасибо.
Создано 23.10.2016 :: 17:35:56 автор: Илюхин Виктор « Страниц 1 2 все » |
17 | 8510 |
25.10.2016 :: 14:48:17от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Перемещено: ' проблеме контроллеров MCO для вентиляции-"синий" экран'
Эта Тема была перемещена в Контроллеры и компоненты электрощитов отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
Adap-kool, блок мониторинга AKA245.
Доброе время суток ! Не выходит подключится к блоку мониторинга aka245 на прямую с ноута ! К новому блоку Взятого со склада подключается все с первого раза ! Что могло произойти ?До этого на объекте п...
Создано 23.04.2019 :: 21:32:52 автор: dibest |
1 | 763 |
24.04.2019 :: 11:27:47от: Smag |
![]() |
![]() |
AKS 4100
Здраствуйте коллеги. У меня дачик уровня жидкости AKS4100 через пару лет вместо 4mA-20mA, стал показывать 16mA-32mA. Mожно ли это отрегулировать, кто знает?
Спасибо заранее. Создано 16.02.2017 :: 12:51:02 автор: PAVEL RADION |
1 | 2386 |
16.03.2017 :: 07:37:04от: Yo®ik |
![]() |
![]() |
30 | 17624 |
05.04.2016 :: 16:32:01от: alexnikl |
|
![]() |
![]() |
Danfoss AK CC 550 подключение к компьютеру
При прямом подключении контроллера AK CC 550
к компьютеру минуты через 3-4 появляется сообщение: " контроллер не отвечает на запрос AK2 " Может кто знает, в чем дело ? Создано 26.02.2016 :: 09:06:28 автор: alexnikl |
4 | 4376 |
10.03.2016 :: 08:29:22от: Danfoss-Holod |
![]() |
![]() |
Danfoss ETRE
Поделитесь, пожалуйста, документацией на ТРВ Danfoss тип ETRE 40/ 80, а то что-то в сети не нашел.
Создано 11.09.2015 :: 08:43:21 автор: mаks77 |
5 | 2724 |
13.09.2015 :: 18:50:30от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Danfoss-2014.iso
Даю ссылку на образ диска Danfoss-2014
https://drive.google.com/file/d/0ByfyTaM7f96nOVgza0gtcFdJTWs/view?usp=sharing Создано 04.02.2015 :: 19:21:28 автор: Sergey K |
0 | 1513 |
04.02.2015 :: 19:21:28от: Sergey K |
![]() |
![]() |
ICLX100
[color=#9933ff][/color]Почему нельзя, устанавливать под ~35°.
А, под 15°, можно, и обязательно NO в низ. Создано 06.03.2022 :: 17:19:34 автор: Ref 81 |
2 | 654 |
08.03.2022 :: 01:56:55от: Ref 81 |
![]() |
![]() |
Maneurop MT160
Всем добрый день!На заказ привезли 2 компрессора МТ160.У одного компрессора сопротивление в норме 1.1 ом,а другой вообще -нет цепи как будто сработала внутренняя термозащита,но компрессор новый?Возмож...
Создано 19.10.2014 :: 12:54:13 автор: xolod76 « Страниц 1 2 все » |
21 | 12201 |
11.03.2016 :: 23:22:55от: xolod76 |
![]() |
![]() |
PARIS 250 AHT Danfoss
Здравствуйте ! Я не мастер по холодильному оборудованию, но хотел бы с вашей помощью разобраться сам.
Имеется морозильная камера PARIS 250 (-) ADVS Контроллер я так понял Danfoss, модель не... Создано 12.07.2017 :: 07:53:01 автор: G1Lm0r |
2 | 3130 |
14.07.2017 :: 07:34:24от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Адиабатические константы Rfg.Fac.a1
Я бы хотел узнать, как рассчитываются Rfg.Fac.a1 Rfg.Fac.a2 Rfg.Fac.a3.
Точнее, нужно завести показания давления в мониторинг, так чтобы давление 1 бар показывалось как 100 град, 2 бар как 200 гр... Создано 06.10.2017 :: 09:53:19 автор: Danterio |
4 | 3001 |
10.10.2017 :: 08:06:17от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
БОНУСНЫЕ ПРОГРАММЫ ДАНФОСС
Компания «Данфосс» проводит программу по зачислению бонусных баллов на личный счет покупателя при приобретении определенных типов своей продукции холодильного направления.
Бонусные баллы в дальн... Создано 24.12.2013 :: 08:52:07 автор: Danfoss-Holod « Страниц 1 2 все » |
22 | 20502 |
20.12.2017 :: 05:01:15от: Alex777 |
![]() |
![]() |
Блок мониторинга AK-SC850
Подскажите, пожалуйста, как вставить файл (картинку) подложки для AK-SC850 с помощью RMT
Создано 16.02.2016 :: 08:47:44 автор: VLAD88 |
8 | 5137 |
11.03.2016 :: 07:25:15от: VLAD88 |
![]() |
![]() |
Будущее "Данфосс" в России
15 июля 2022 г. датский концерн Danfoss A/S подписал соглашение c руководством ООО «Данфосс» о передаче компании. Таким образом группа Danfoss A/S завершает контролируемый выход из российского рынка, ...
Создано 29.07.2022 :: 09:55:01 автор: Danfoss-Holod |
0 | 1109 |
29.07.2022 :: 09:55:01от: Danfoss-Holod |
![]() |
![]() |
Вопрос по AK-XM204B
Здравствуйте.
Заказали AK-XM204B, это блок с возможностью ручного управления выходами. Не проконтролировали закупку, в оплату пошел счет с таким блоком расширения. А потом подумали - блок бу... Создано 30.11.2021 :: 18:49:02 автор: Elektrofil |
0 | 426 |
30.11.2021 :: 18:49:02от: Elektrofil |
![]() |
![]() |
Вопрос по Secop НМК95АА
Всем доброго времени, не мог бы кто поделиться характеристиками по компрессору НМК95АА ? По холодопроизводительности.
Создано 21.08.2017 :: 00:32:43 автор: zona27 |
3 | 2955 |
21.08.2017 :: 07:31:35от: zona27 |
![]() |
![]() |
Выбор между AK-CC550 и AK-CC525
Здравствуйте.
В чем существенная разница в функционале между AK-CC550 и AK-CC525, в цене у них разница значительная в пользу последнего. Может AK-CC550 уже устаревший и 525 более дешевая и ... Создано 12.12.2017 :: 08:33:55 автор: Elektrofil |
4 | 2873 |
12.12.2017 :: 13:23:23от: Elektrofil |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54







Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение


