(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Диалог с производителем
Manufacturer and Supplier Feedback (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 146
Сообщения: 2138 |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 |
![]() |
![]() |
![]() |
техническая поддержка Данфосс
Начала работу единая служба технической поддержки Данфосс. Позвонив или написав можно в короткий срок получить подбор оборудования, теплообменников, компрессоров, автоматики. Инженеры Данфосс могут оп...
Создано 29.05.2012 :: 12:07:22 автор: Wасилич |
3 | 5015 |
01.06.2012 :: 05:23:33от: БОБР |
![]() |
![]() |
Теплообменное оборудование Roen Est
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я бы хотел познакомить Вас с продукцией компании Roen Est (возможно с некотороми из Вас я уже общался лично ). Мы производим продукцию в Италии и Словакии (2 за... Создано 16.05.2012 :: 18:58:55 автор: Faidzen |
0 | 4209 |
16.05.2012 :: 18:58:53от: Faidzen |
![]() |
![]() |
Условие работы на Совиталпродмаше
последний раз был на Совиталпродмаше в сентябре 2004.
Что-нибудь изменилось с тех пор? Отопление отремонтировали? - в январе 2004 оно полопалось из-за отключения газа за долги. Повальное воровств... Создано 01.06.2007 :: 13:48:20 автор: kroudion « Страниц 1 2 3 4 все » |
45 | 16310 |
19.02.2012 :: 23:25:18от: Эдя |
![]() |
![]() |
Сэндвич панели от Электрощит Самара, поделитесь ощущениями.
Доброго всем времени суток.
В общем-то все в названии темы. Кто работал или работает с данным производителем? Интересуют отзывы по качеству панелей, как сроки выдерживают при поставках? Создано 17.02.2012 :: 07:51:19 автор: Василич |
3 | 2504 |
17.02.2012 :: 10:57:48от: Frigotech |
![]() |
![]() |
ОАО "Полюс"
Низкотемпературный шкаф Carboma RF1120,
[IMAGE] ОАО «Компания «Полюс» Внешне смотрится не плохо, но: - провода и трубки заходят в корпус без сальников и изоляции, трутся об острые края жести (которая выр... Создано 27.01.2012 :: 16:04:21 автор: mаks77 |
10 | 4867 |
13.02.2012 :: 21:16:22от: m1rkO |
![]() |
![]() |
47 | 12558 |
18.12.2011 :: 12:59:58от: Frigotech |
|
![]() |
![]() |
72 | 31173 |
09.12.2011 :: 02:37:36от: БОБР |
|
![]() |
![]() |
Теплообменное оборудование ТМ Gemak
Добрый день, друзья.
Рад сообщить, что Компания GemakLtd открывает свое представительство в Москве. Ранее теплообменники Gemak поставлялись исключительно польскими и немецкими компаниями.<b... Создано 27.12.2010 :: 15:47:34 автор: GemakCIS |
9 | 4374 |
07.12.2011 :: 11:14:39от: Николай Бородин |
![]() |
![]() |
HICOLD холодильные столы
Предлагаю помочь производителю выявить слабые стороны своих изделий: холодильные столы, холодильные витрины.
Уважаемые коллеги, если у вас есть опыт обращения с оборудованием HICOLD, прошу дать п... Создано 06.06.2011 :: 11:34:53 автор: Виталий Смирнов |
9 | 4545 |
10.11.2011 :: 13:45:45от: Sergey Kazakov |
![]() |
![]() |
EBM
после примерно недели работы оторвало лопасти у 500 вентилятора.. лопасти новомодные-пластик. вмерзания в лёд не было. лом тож никто не сувал)) просто оторвало...
что бы это значило? Создано 10.09.2011 :: 16:37:34 автор: muravei77 |
5 | 3109 |
25.10.2011 :: 20:00:01от: muravei77 |
![]() |
![]() |
ZIEHL-ABEGG
на конденсаторе гюнтнер "провернуло" железо с обмоткой. по очереди на трёх вентиляторах. из десяти. стоит на крыше. пуск-через контактор. обратная раскрутка в принципе возможна. по гарантии выслали та...
Создано 25.10.2011 :: 19:45:57 автор: muravei77 |
0 | 1270 |
25.10.2011 :: 19:45:57от: muravei77 |
![]() |
![]() |
нипром
коллеги, хотелось бы получить какой нибудь отзыв о качестве продукции НИПРОМ. в частности горок Эльбрус-4000.
Создано 07.05.2010 :: 11:26:35 автор: muravei77 |
12 | 6426 |
18.09.2011 :: 04:24:07от: Вадим Александрович |
![]() |
![]() |
куда пропал RiM ?
РиМовский сайт не работает, они работают?
Создано 26.03.2010 :: 04:36:43 автор: Gilgamesh « Страниц 1 2 все » |
17 | 7931 |
13.09.2011 :: 04:42:48от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
ООО «Премьер» или ООО «ТоргТехника 3000»
Мне кажется, у этих шкафов ШВУП-0,8К, а скорее всего, и у другой продукции, проблема с электробезопасностью.
Создано 21.08.2011 :: 17:57:31 автор: morоs |
2 | 1760 |
21.08.2011 :: 18:12:07от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Холодильные установки Global Freeze, Вьюга. Эвтектические системы GFE.
Здравствуйте, коллеги!
Хотелось бы знать Ваше экспертное мнение об автомобильных холодильных установках Global Freeze, Вьюга. И эвтектических системах GFE, которые производит и продает нижегородс... Создано 30.07.2010 :: 13:10:56 автор: Roman Zayats « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 13100 |
05.07.2011 :: 13:57:27от: Белый Снег |
![]() |
![]() |
проблема с документацией на рессивер
При монтаже х\оборудования были утеряны документы (паспорта)на рессиверы РГ-160 и РГ-320.А сейчас их требуют(прошло уже почти 4 года.Возможно ли их восстановить.Производитель ОСТРОВ.
Создано 15.06.2011 :: 05:27:58 автор: 15111965 |
4 | 2278 |
27.06.2011 :: 15:14:37от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Новотек электро
Вчера купил для клиента Новотековский бытовой монитор напряжения РН101, так он не входит в глубокую евро розетку- пришлось лишние пластмассовые выступы у розетки убирать, хотя производитель это мог бы...
Создано 16.02.2008 :: 16:37:55 автор: morоs |
12 | 6157 |
23.05.2011 :: 06:29:52от: ВАСИЛИЙ-СПБ |
![]() |
![]() |
Рессивер Boreas
Рессивер Boreas, абсолютно новый, пришёл на монтаж с утечкой на сварном шве (на фото отмечено стрелкой).
http://www.boreas.su Создано 15.05.2011 :: 17:51:05 автор: mаks77 |
0 | 779 |
15.05.2011 :: 17:51:05от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Нужны испарители
А где можно приобресть испарители на витринки Криспи и Протэк. Ребята жалятся, что латать уже невмоготу!
Создано 06.05.2011 :: 08:16:29 автор: Wасилич |
3 | 2221 |
06.05.2011 :: 14:30:01от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Кислотность масла
Ага, тут еще не спрашивал
![]() При замене масла были сделаны два теста - один из только что открытой бочки, герметично упакованной; второй тест был отработанного масла, которое простояло на улице... Создано 08.11.2010 :: 17:52:30 автор: Онсий |
3 | 2676 |
21.12.2010 :: 18:32:04от: Онсий |
Страниц: 4 5 [6] 7 8
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



01.06.2012 :: 05:23:33



что бы это значило? 
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


