Подразделы в 'Контроллеры и компоненты электрощитов' Тем Сообщения Последнее сообщение
Dixell 1 1 Последнее сообщение 11.04.2026 :: 12:58:54
В: Контроллер Dixell XC650C...
От: Роман2026
Carel 3 7 Последнее сообщение 19.11.2025 :: 16:34:23
В: Re: Carel mrack не уходит...
От: mаks77
Eliwell 2 4 Последнее сообщение 11.07.2024 :: 14:07:56
В: Re: отсутствие символов н...
От: mаks77
ИНДИС 1 1 Последнее сообщение 11.04.2026 :: 21:11:51
В: Опыт работы с Индис
От: Роман2026
Контроллеры и компоненты электрощитов Контроллеры и компоненты электрощитов

Controllers and components of the electrical switchboards
(Модератор: Smag)
Тем: 875
Сообщения: 9441
Страниц Страниц: 40 41 [42] 43 44 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Visualpro
Кто-нибудь сталкивался? Стоит на низкотемпературной гондоле (показывает SOS, - не можем войти в программу). Help! Если у кого есть описание - пришлите, пожалуйста!

Создано 04.06.2008 :: 12:15:34 автор: Catty
Данная тема содержит 3 вложения
8 2896 Последнее сообщение 30.08.2008 :: 18:52:00
от: morоs
Обычная тема
PJ32C0000K - странное поведение
Итак - кондитерский шкаф стекляшка Премьер, литров до 400. Внезапно температура плывет до +17. Контроллер Carel, типа PJ32C0000K.
Первый визит: забит снегом продувной испаритель. Оттаиваю феном, ...

Создано 24.08.2008 :: 21:08:10 автор: alexandr 4
Данная тема содержит 1 вложение
5 4439 Последнее сообщение 27.08.2008 :: 12:17:11
от: Serg
Обычная тема
Carel pCo Terminal
Схема подключения различных кабелей есть, а вот самой "программки" нету... Помогите, а то он сильно навороченный, а мы даже не можем с итальянского на английский перейти!
Выглядит, как на картинк...

Создано 16.08.2008 :: 19:27:08 автор: Catty
Данная тема содержит 4 вложения
7 5319 Последнее сообщение 18.08.2008 :: 18:51:03
от:
Обычная тема
контроллер
Коллеги, подскажите! Монтируется холодильная камера (1200 м3) на 5 испарителей. На каждый ставится отдельный соленоид. Требуется один контроллер с возможностью управлять каждым испирителем в отдельнос...

Создано 10.08.2008 :: 13:59:35 автор: Catty
9 2916 Последнее сообщение 16.08.2008 :: 08:05:25
от: Catty
Обычная тема
СРОЧНО НАДА!!! Помогите найти нарусском языке инструкцыи к контроллерам фирмы LAE ELEKTRONIKS
Добрий день.
СРОЧНО НАДА!!!
Помогите найти нарусском языке инструкцыи к контроллерам фирмы LAE ELEKTRONIKS
Модель COPS 80
Модель COPC 80
Модель LF-28
или пришлите на поч...

Создано 15.08.2008 :: 09:48:09 автор: Микола
5 2539 Последнее сообщение 15.08.2008 :: 19:16:50
от: alexandr 4
Обычная тема
Китайский контроллер...
Всем большой салам!  Подмигивание  Коллеги! кто имел дело с китайским контроллером NA-320 ? Пришёл вместе с китайским же Битцером...чёт гонит не по-детски... Улыбка а инструкция на языке производителя...Владелец н...

Создано 12.08.2008 :: 19:48:30 автор: SerB
Данная тема содержит 1 вложение
2 4553 Последнее сообщение 14.08.2008 :: 14:31:37
от: SerB
Обычная тема
контроллер
Помогите найти инструкцию на Dixell С 443, желательно на русском языке

Создано 12.08.2008 :: 06:58:38 автор: ctt
Данная тема содержит 1 вложение
1 1140 Последнее сообщение 12.08.2008 :: 10:14:26
от: Eugen
Обычная тема
Пришлите хоть что нибуть по етому железу Контроллер REMAK L0RZJ         Контроллер REMAK RWD68 1/RMK в замен пришлючто кому найду...
Добрий день.
Буду очень благодарен за помощь...
Мне нада инструкцыи к етим контроллерам кто имеет хотьть малейшое описание етих контроллеров пришлите пожалоста на мило   mykola25@mail.ru<br ...

Создано 11.08.2008 :: 11:41:53 автор: Микола
1 3161 Последнее сообщение 11.08.2008 :: 18:18:56
от: morоs
Обычная тема
диксель Xr 60 tx
диксель Xr 60 tx-ни как не могу найти опсание.Подскажите ,плиз.

Создано 21.06.2008 :: 18:28:31 автор: sergey62
6 4712 Последнее сообщение 10.08.2008 :: 21:00:56
от: alexandr 4
Обычная тема
Контроллер danfoss
Столкнулся с неодходимостью перенастроить витрину с контроллером danfoss, а инструкцию не могу нигде найти. Если кто знает где её можно взять или у кого она уже есть большая просьба - помогите!!! (Же...

Создано 27.12.2007 :: 14:06:24 автор: Pasha
Данная тема содержит 2 вложения
9 7439 Последнее сообщение 08.08.2008 :: 18:28:44
от: morоs
Обычная тема
Добрый день всем ! Подскажите , где можно найти инструкцию и схему контроллера  ? "Lae" Mod. LD-B2E-BG (Италия  и взаимозаменяем ли с Geco G-201?
Добрый день всем ! Подскажите , где можно найти инструкцию и схему контроллера  ? "Lae" Mod. LD-B2E-BG (Италия)  и взаимозаменяем ли с Geco G-201? 
В первом постоянно мигает символ "cL" b   и н...

Создано 01.08.2008 :: 08:27:00 автор: D
1 2258 Последнее сообщение 01.08.2008 :: 17:44:37
от: morоs
Обычная тема
Eliwell: ewpc901t
у кого-нибудь есть программка?

Создано 18.07.2008 :: 09:15:27 автор: Catty
Данная тема содержит 1 вложение
2 3052 Последнее сообщение 21.07.2008 :: 08:13:40
от: Catty
Обычная тема
стабилизатор напряжения в холод.технике.
Всем привет! Недавно произошла забавная история. Пришла заявка на ремонт открытой витрины Carrier MC 13. Приезжаем на точку,делаем замеры напр. 170 в. Объясняем Заказчику,что эксплуатацмя невозможна,а...

Создано 03.07.2008 :: 20:22:28 автор: serega
7 2809 Последнее сообщение 07.07.2008 :: 15:34:28
от: serega
Обычная тема
Danfoss AKS
Добрый день народ. Подскажите, кто - нибудь сталкивался с датчиками Danfoss AKS 1008..Что-то нигде не могу найти описание..
Ситуация следующая: на чиллере Trane RTAC 375 иногда отключается он и н...

Создано 24.06.2008 :: 04:44:30 автор: Freoncheg
4 3297 Последнее сообщение 01.07.2008 :: 13:34:01
от: Freoncheg
Обычная тема
Контролер ale и Smeva
                                        Здравствуйте!
Подскажите где можно найти описание контролеров Ale и Smeva
Заранее спасибо!

Создано 01.07.2008 :: 05:53:31 автор: vitalik
0 789 Последнее сообщение 01.07.2008 :: 05:53:30
от: vitalik
Обычная тема
Контроллеры Carel-где приобрести
Коллеги ,подскажите пожалуйста,где можно приобрести контроллеры  Carel?Просто с ними мне легче работать и можно создать сеть,что-бы не выезжать на каждый ложный вызов.Ведь с Carel возможен контроль че...

Создано 08.06.2008 :: 05:52:40 автор: Aleks_Z59
9 2877 Последнее сообщение 10.06.2008 :: 03:23:34
от: Aleks_Z59
Обычная тема
ELIWEII  ID974-Пароль
Коллеги,извините за возможно глупый вопрос,но,можно ли снять пароль с контроллера аппаратным путём т.е. не перепрограмировать его?А то у  одного нашего клиента очень шаловливые ручки  Улыбка

Создано 23.11.2007 :: 11:26:05 автор: Aleks_Z59
8 4669 Последнее сообщение 08.06.2008 :: 23:59:39
от: mar-kol
Обычная тема
"AKOTIM-23"
Здравствуйте.Нужна инструкция на электронный контроллер "АКОТІМ-23".Если кто знает,пожалуйста помогите.

Создано 05.05.2008 :: 15:59:48 автор: fred1
Данная тема содержит 1 вложение
5 3598 Последнее сообщение 06.05.2008 :: 17:44:42
от: fred1
Обычная тема
Мануал на Advanse F-027-K
Если кто сталкивался с таким контроллером, подскажите настройки.Витрина то ли Иней, то ли снежок.

Создано 22.04.2008 :: 06:18:33 автор: pioner
Данная тема содержит 1 вложение
2 2107 Последнее сообщение 24.04.2008 :: 02:26:29
от: pioner
Обычная тема
Dixell XR60C
Подскажите, где лучше всего покупать в Санкт-Петербурге контроллер Dixell XR60C ?
Кто специализируется на запчастях? В СПС говорят только Eilwell  ID974.

Создано 15.04.2008 :: 09:11:22 автор: SerGe
1 2139 Последнее сообщение 16.04.2008 :: 20:09:44
от: SerGe
Страниц Страниц: 40 41 [42] 43 44 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.