(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Контроллеры и компоненты электрощитов' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 12:58:54В: Контроллер Dixell XC650C... От: Роман2026 |
|
|
3 | 7 |
19.11.2025 :: 16:34:23В: Re: Carel mrack не уходит... От: mаks77 |
|
|
2 | 4 |
11.07.2024 :: 14:07:56В: Re: отсутствие символов н... От: mаks77 |
|
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 21:11:51В: Опыт работы с Индис От: Роман2026 |
|
Контроллеры и компоненты электрощитов
Controllers and components of the electrical switchboards (Модератор: Smag)
|
Тем: 875
Сообщения: 9441 |
Страниц: 40 41 [42] 43 44 |
![]() |
![]() |
![]() |
Visualpro
Кто-нибудь сталкивался? Стоит на низкотемпературной гондоле (показывает SOS, - не можем войти в программу). Help! Если у кого есть описание - пришлите, пожалуйста!
Создано 04.06.2008 :: 12:15:34 автор: Catty |
8 | 2896 |
30.08.2008 :: 18:52:00от: morоs |
![]() |
![]() |
PJ32C0000K - странное поведение
Итак - кондитерский шкаф стекляшка Премьер, литров до 400. Внезапно температура плывет до +17. Контроллер Carel, типа PJ32C0000K.
Первый визит: забит снегом продувной испаритель. Оттаиваю феном, ... Создано 24.08.2008 :: 21:08:10 автор: alexandr 4 |
5 | 4439 |
27.08.2008 :: 12:17:11от: Serg |
![]() |
![]() |
Carel pCo Terminal
Схема подключения различных кабелей есть, а вот самой "программки" нету... Помогите, а то он сильно навороченный, а мы даже не можем с итальянского на английский перейти!
Выглядит, как на картинк... Создано 16.08.2008 :: 19:27:08 автор: Catty |
7 | 5319 |
18.08.2008 :: 18:51:03от: MС |
![]() |
![]() |
контроллер
Коллеги, подскажите! Монтируется холодильная камера (1200 м3) на 5 испарителей. На каждый ставится отдельный соленоид. Требуется один контроллер с возможностью управлять каждым испирителем в отдельнос...
Создано 10.08.2008 :: 13:59:35 автор: Catty |
9 | 2916 |
16.08.2008 :: 08:05:25от: Catty |
![]() |
![]() |
СРОЧНО НАДА!!! Помогите найти нарусском языке инструкцыи к контроллерам фирмы LAE ELEKTRONIKS
Добрий день.
СРОЧНО НАДА!!! Помогите найти нарусском языке инструкцыи к контроллерам фирмы LAE ELEKTRONIKS Модель COPS 80 Модель COPC 80 Модель LF-28 или пришлите на поч... Создано 15.08.2008 :: 09:48:09 автор: Микола |
5 | 2539 |
15.08.2008 :: 19:16:50от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Китайский контроллер...
Всем большой салам!
Коллеги! кто имел дело с китайским контроллером NA-320 ? Пришёл вместе с китайским же Битцером...чёт гонит не по-детски... а инструкция на языке производителя...Владелец н... Создано 12.08.2008 :: 19:48:30 автор: SerB |
2 | 4553 |
14.08.2008 :: 14:31:37от: SerB |
![]() |
![]() |
контроллер
Помогите найти инструкцию на Dixell С 443, желательно на русском языке
Создано 12.08.2008 :: 06:58:38 автор: ctt |
1 | 1140 |
12.08.2008 :: 10:14:26от: Eugen |
![]() |
![]() |
Пришлите хоть что нибуть по етому железу Контроллер REMAK L0RZJ Контроллер REMAK RWD68 1/RMK в замен пришлючто кому найду...
Добрий день.
Буду очень благодарен за помощь... Мне нада инструкцыи к етим контроллерам кто имеет хотьть малейшое описание етих контроллеров пришлите пожалоста на мило mykola25@mail.ru<br ... Создано 11.08.2008 :: 11:41:53 автор: Микола |
1 | 3161 |
11.08.2008 :: 18:18:56от: morоs |
![]() |
![]() |
диксель Xr 60 tx
диксель Xr 60 tx-ни как не могу найти опсание.Подскажите ,плиз.
Создано 21.06.2008 :: 18:28:31 автор: sergey62 |
6 | 4712 |
10.08.2008 :: 21:00:56от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Контроллер danfoss
Столкнулся с неодходимостью перенастроить витрину с контроллером danfoss, а инструкцию не могу нигде найти. Если кто знает где её можно взять или у кого она уже есть большая просьба - помогите!!! (Же...
Создано 27.12.2007 :: 14:06:24 автор: Pasha |
9 | 7439 |
08.08.2008 :: 18:28:44от: morоs |
![]() |
![]() |
Добрый день всем ! Подскажите , где можно найти инструкцию и схему контроллера ? "Lae" Mod. LD-B2E-BG (Италия и взаимозаменяем ли с Geco G-201?
Добрый день всем ! Подскажите , где можно найти инструкцию и схему контроллера ? "Lae" Mod. LD-B2E-BG (Италия) и взаимозаменяем ли с Geco G-201?
В первом постоянно мигает символ "cL" b и н... Создано 01.08.2008 :: 08:27:00 автор: D |
1 | 2258 |
01.08.2008 :: 17:44:37от: morоs |
![]() |
![]() |
2 | 3052 |
21.07.2008 :: 08:13:40от: Catty |
|
![]() |
![]() |
стабилизатор напряжения в холод.технике.
Всем привет! Недавно произошла забавная история. Пришла заявка на ремонт открытой витрины Carrier MC 13. Приезжаем на точку,делаем замеры напр. 170 в. Объясняем Заказчику,что эксплуатацмя невозможна,а...
Создано 03.07.2008 :: 20:22:28 автор: serega |
7 | 2809 |
07.07.2008 :: 15:34:28от: serega |
![]() |
![]() |
Danfoss AKS
Добрый день народ. Подскажите, кто - нибудь сталкивался с датчиками Danfoss AKS 1008..Что-то нигде не могу найти описание..
Ситуация следующая: на чиллере Trane RTAC 375 иногда отключается он и н... Создано 24.06.2008 :: 04:44:30 автор: Freoncheg |
4 | 3297 |
01.07.2008 :: 13:34:01от: Freoncheg |
![]() |
![]() |
Контролер ale и Smeva
Здравствуйте!
Подскажите где можно найти описание контролеров Ale и Smeva Заранее спасибо! Создано 01.07.2008 :: 05:53:31 автор: vitalik |
0 | 789 |
01.07.2008 :: 05:53:30от: vitalik |
![]() |
![]() |
Контроллеры Carel-где приобрести
Коллеги ,подскажите пожалуйста,где можно приобрести контроллеры Carel?Просто с ними мне легче работать и можно создать сеть,что-бы не выезжать на каждый ложный вызов.Ведь с Carel возможен контроль че...
Создано 08.06.2008 :: 05:52:40 автор: Aleks_Z59 |
9 | 2877 |
10.06.2008 :: 03:23:34от: Aleks_Z59 |
![]() |
![]() |
ELIWEII ID974-Пароль
Коллеги,извините за возможно глупый вопрос,но,можно ли снять пароль с контроллера аппаратным путём т.е. не перепрограмировать его?А то у одного нашего клиента очень шаловливые ручки
Создано 23.11.2007 :: 11:26:05 автор: Aleks_Z59 |
8 | 4669 |
08.06.2008 :: 23:59:39от: mar-kol |
![]() |
![]() |
"AKOTIM-23"
Здравствуйте.Нужна инструкция на электронный контроллер "АКОТІМ-23".Если кто знает,пожалуйста помогите.
Создано 05.05.2008 :: 15:59:48 автор: fred1 |
5 | 3598 |
06.05.2008 :: 17:44:42от: fred1 |
![]() |
![]() |
Мануал на Advanse F-027-K
Если кто сталкивался с таким контроллером, подскажите настройки.Витрина то ли Иней, то ли снежок.
Создано 22.04.2008 :: 06:18:33 автор: pioner |
2 | 2107 |
24.04.2008 :: 02:26:29от: pioner |
![]() |
![]() |
Dixell XR60C
Подскажите, где лучше всего покупать в Санкт-Петербурге контроллер Dixell XR60C ?
Кто специализируется на запчастях? В СПС говорят только Eilwell ID974. Создано 15.04.2008 :: 09:11:22 автор: SerGe |
1 | 2139 |
16.04.2008 :: 20:09:44от: SerGe |
Страниц: 40 41 [42] 43 44
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 




Коллеги! кто имел дело с китайским контроллером NA-320 ? Пришёл вместе с китайским же Битцером...чёт гонит не по-детски...
а инструкция на языке производителя...Владелец н...
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


