(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
РЕЗЮМЕ
В этом разделе можно разместить своё резюме. Возможно вы получите сообщение от работодателя или кадрового агенства по телефону, либо по е-mail, либо по внутреннему сообщению форума. Также правильно указывайте ваши координаты, по которым с Вами можно будет связаться. Удачи! (Группа Модераторов: Член клуба)
|
Тем: 99
Сообщения: 742 |
Страниц: [1] 2 3 ... 6 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366399 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131953 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Составление профессионального резюме
Составление профессионального резюме
Резюме - это ваша визитная карточка. В сжатой форме вы стараетесь представить себя в самом лучшем свете. Это не официальный документ, не автобиография, не вып... Создано 14.09.2004 :: 11:31:28 автор: silvеr_fish |
1 | 5821 |
14.09.2004 :: 11:34:02от: silvеr_fish |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
90 | 24640 |
01.06.2021 :: 05:47:30от: Dymat |
|
![]() |
![]() |
Где искать приличную работу?
Ищу работу в С-Пб. Мне 25. Живу, прописан и работаю в С.Пб. В холоде 7ой год. Образование среднеспециальное (холодильное) Начинал с ремонта и востановления торговых витрин (б\у из финляндии, герман...
Создано 26.10.2007 :: 19:38:04 автор: p.s. « Страниц 1 2 3 все » |
39 | 16476 |
28.05.2010 :: 05:22:40от: elena_111 |
![]() |
![]() |
Трудоустройство в одессе
Дорогие колеги есть ли у кого опыт трудоустройства или выезда на заработки на територию одесы или одеской области поделитись подводными камнями фирмами кидаловами однодневками хочу свалить на заработк...
Создано 03.01.2012 :: 10:52:38 автор: BELORUS « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 10917 |
28.09.2012 :: 20:33:34от: BELORUS |
![]() |
![]() |
ребята хочу жить и работать в одессе поооооомогите......
всем мастэрам привет ,ребят колеги хочу переехать на пмж в украину в одесскую область стаж работы в холоде 14 лет есть все жена дети весь инструмент в 4 кратном размере машина прова жделание работать ...
Создано 28.09.2012 :: 19:09:10 автор: BELORUS « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 11572 |
31.10.2012 :: 08:29:17от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Ищу работу
В связи с тем, что компания "ХЭ" на грани развала, квалифицированный специалист ищет работу.
Сервис, монтаж, электромонтажные работы, пусконаладка, последнее время был шеф - монтажником на объект... Создано 27.12.2014 :: 10:56:03 автор: Pelmen « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 10994 |
13.05.2015 :: 15:10:08от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Сдаю в долгосрочную аренду
Сдаю в аренду высококлассное диагностическое оборудование для чиллеров. Самодвижущаяся система с набором всех необходимых сенсоров. Оборудование способно подключаться к любому типу контроллеров. Диста...
Создано 06.08.2007 :: 17:45:24 автор: asm « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 10295 |
08.09.2007 :: 08:12:00от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
ищу работу в порядочной фирме. Что можете посоветовать?
Скажу сразу, самоучка. учился на телемастера, после закончил институт на инженера-электрика путей сообщения(заочно).понимаю эл. схемы, пользователь ПК.
Уроженец Туркменистана, гражданин России.В ... Создано 20.08.2010 :: 13:36:26 автор: freezer41 « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 10158 |
27.08.2010 :: 09:39:42от: freezer41 |
![]() |
![]() |
Ищу работу инженра-проектировщика или в сфере продаж
Как оказалось, девушке-холодильщику очень сложно найти работу по специальности, а работать очень хочется
Надеюсь на ваше понимание при рассмотрении приложенного резюме. Желательное место раб... Создано 06.12.2010 :: 13:06:10 автор: Tew « Страниц 1 2 все » |
27 | 7993 |
09.12.2010 :: 08:49:47от: Геннадий |
![]() |
![]() |
перешел в состояние творческого поиска
Электромеханик по ремонту и т.о холодильного и торгово- технологического оборудования(на декабрь 1993г. 5 разряда),Стаж с 1990г. хорошо знаю сервис,монтаж и пуско-наладочные работы, холодильного обор...
Создано 06.08.2008 :: 11:35:41 автор: lelik « Страниц 1 2 все » |
26 | 8860 |
23.11.2009 :: 12:52:45от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
На какую зарплату можно рассчитывать в Москве?
Подскажите кто знает, на какую зарплату примерно можно рассчитывать в Москве, работая на сервисе торговый\пром холод? Собираюсь на ПМЖ в Москву по семейным обстоятельствам, 10 лет практики, автономка,...
Создано 04.03.2014 :: 16:56:32 автор: Aleksey86 « Страниц 1 2 все » |
26 | 9306 |
08.04.2014 :: 05:43:41от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
холодильщик из Ташкента!!!
Здравствуйте!!!
Я Арутюнян Дерен Александрович 1985 года рождения. Живу в Узбекистане-Ташкент. Работаю холодильщиком уже лет 8. Занемаюсь ремонтом любых кондиционеров+ Установка.<br... Создано 23.11.2011 :: 16:49:42 автор: ArDe Climate « Страниц 1 2 все » |
21 | 9825 |
30.05.2013 :: 20:03:24от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
интрефуд крякнул!!!!!!!
мужики Интерфуд сервис крякнул есть какая работа у кого пацаны выручайте могу привести с собой еще несколько холодильщиков 8-915-279-30-73
Создано 16.02.2009 :: 08:52:15 автор: МАФИОЗА « Страниц 1 2 все » |
18 | 7316 |
05.02.2010 :: 11:35:36от: elena_111 |
![]() |
![]() |
вольное плавание в "холодильной" пучине Москвы
Я думаю, что здесь много людей, которые занимаются частной практикой....
дык вот: с чего начать, где найти клиентов? Создано 08.11.2007 :: 07:24:51 автор: Freoncheg « Страниц 1 2 все » |
17 | 7707 |
23.06.2008 :: 20:48:02от: morоs |
![]() |
![]() |
16 | 10123 |
23.01.2008 :: 19:07:26от: MС |
|
![]() |
![]() |
Нужна информация по фирме
Господа, мне предложили поработать в Инфросте (Москва, Дмитровское ш.) Скажите, кто что знает об этой конторе. Заранее спасибо.
Создано 14.06.2006 :: 08:30:07 автор: vlad |
12 | 6168 |
03.05.2008 :: 19:05:54от: MС |
![]() |
![]() |
Возьмёмся за различные виды работ, по холоду.
Возьмёмся за различные виды работ по холоду, в Нижнем Новгороде,а так же в других областях России,как торговый так и промышленный.Подробности по тел +7 952 76 83 657 Михаил или по e-mail Mishok007@yan...
Создано 23.09.2011 :: 18:26:43 автор: Mishok-007 |
12 | 3986 |
24.09.2011 :: 09:27:00от: Онсий |
![]() |
![]() |
Резюме из Коми
Ищу работу холодильщиком в Сыктывкаре или в Кирове!!!!!!
Создано 17.03.2013 :: 14:41:44 автор: zer@ |
12 | 4101 |
20.03.2013 :: 07:45:56от: mаks77 |
Страниц: [1] 2 3 ... 6
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Обычная Тема
Важная Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


