(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Хладагенты, масла и другие примеси.' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
1 | 9 |
12.08.2021 :: 16:49:00В: Re: Аналоги масел Bitzer От: GURUCOOL |
|
Хладагенты, масла и другие примеси.
Refrigerants, oil and other admixtures. (Модератор: MС)
|
Тем: 272
Сообщения: 4707 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14 |
![]() |
![]() |
![]() |
хладагенты
Добрый день, я новичок в холодильном деле, у нас на заводе есть станки с чиллерами, требуют тех. обслуживание, хладогенты r407c, r404, r134a,необходимо мерить рабочее давление, подскажите пожайлуста к...
Создано 18.05.2019 :: 20:05:05 автор: Декоз |
11 | 2070 |
26.05.2019 :: 18:25:50от: aleks1948 |
![]() |
![]() |
16 | 8288 |
26.05.2019 :: 18:19:32от: aleks1948 |
|
![]() |
![]() |
r448a, r449a, r422d, r423a, r417a, r407f, r1234ze, r1234yf
Может ли кто поделиться информацией по термодинамическим свойства холодильных агентов r448a, r449a, r422d, r423a, r417a, r407f, r1234ze, r1234yf? Или может есть у кого refprop 9.0? буду очень благодар...
Создано 31.10.2016 :: 06:54:59 автор: azabelov « Страниц 1 2 3 все » |
41 | 12130 |
27.03.2019 :: 10:11:03от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Срок годности 404 фреона.
Всем привет. Не могу найти информацию поп поводу срока годности 404-го фреона. Запакованный в баллоны по 11 кг. Может у кого есть такая информация. Буду благодарен.
Создано 02.04.2018 :: 21:47:53 автор: master_sheff « Страниц 1 2 все » |
18 | 13929 |
19.01.2019 :: 09:57:00от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Что слышно про проблему озоноОпасных хладагентов?
??? Ситуация такая, я слышал, что фреон поднимается к озоновому слою в течение 90 лет. Время вроде подошло. Масса фреона выпущенная ранее должна достигнуть озона. Так вот мне кажется, что ничего стр...
Создано 02.12.2004 :: 11:53:16 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
70 | 28252 |
17.01.2019 :: 16:02:15от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Фреон R407C
Добрый вечер всем .
Столкнулся с таким фреоном как R407C который горит при подносе зажигалки к баллону. У меня 4-ре разных производителя у 3-х не горит , а один горит . Кто сталкивался ... Создано 19.06.2017 :: 15:48:11 автор: BOL |
12 | 4039 |
09.11.2018 :: 21:16:14от: Alex2001 |
![]() |
![]() |
Белая липкая слизь в корпусе разборного фильтр-осушителя.
Доброго времени суток, господа!
Кто нибудь сталкивался с таким явлением, как образование белой липкой слизи в фильтр-осушителе на жидкостной линии? Весь картридж и все внутренности фильтра п... Создано 19.10.2018 :: 10:18:33 автор: tuman241 |
9 | 2712 |
19.10.2018 :: 14:51:08от: Kot |
![]() |
![]() |
Совместимость фреона и масла
Доброе утро. Подскажите можно-ли заправить 502а вместо 404а, какие последствия могут быть???
Создано 02.08.2016 :: 05:49:46 автор: Mat8472 « Страниц 1 2 3 все » |
41 | 13618 |
19.09.2018 :: 20:26:10от: Alexer32 |
![]() |
![]() |
4 | 1868 |
24.08.2018 :: 19:48:36от: elektrik. |
|
![]() |
![]() |
Опрос: замена R-600
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким фреоном можно заменить фреон R-600 ? Спасибо!
Создано 20.12.2010 :: 18:10:57 автор: xolod.1973 « Страниц 1 2 3 все » |
41 | 45439 |
17.08.2018 :: 20:36:09от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
HBR-A01
Доброго времени, коллеги! Кто-то сталкивался с маслом HBR-AO1? Интересует, под какие хладагенты идет?
Создано 06.08.2018 :: 07:02:53 автор: zimorodok |
0 | 957 |
06.08.2018 :: 07:02:53от: zimorodok |
![]() |
![]() |
117 | 21184 |
23.07.2018 :: 19:31:52от: elektrik. |
|
![]() |
![]() |
хладоноситель
Всем привет, подскажите пожалуйста какой хладоноситель лучше выбрать (для использования в пищевой промышленности), выбор стал между: (ХНТ-НВ-35 "спектропласт"), (НОРВЭЙ-ХН40 "нордикс"), (НОРДВЭЙ ПРО40...
Создано 13.07.2018 :: 11:57:31 автор: Михаил Н |
0 | 874 |
13.07.2018 :: 11:57:31от: Михаил Н |
![]() |
![]() |
Нордвей
Добрый день. Кто нить сталкивался с таким хладоносителем как "Нордвей" интересуют отзывы пользователей
Создано 03.05.2018 :: 11:45:28 автор: Михаил Н |
1 | 1040 |
03.05.2018 :: 16:23:34от: mаks77 |
![]() |
![]() |
ND 11 (Масло для Гибридов) Помогите разобраться.
Добрый день уважаемые форумчане, обращаюсь к общему разуму.
Помогите найти документацию на масло для компрессоров гибридных автомобилией Toyota ND-11. Если я не ошибаюсь для спиральных негер... Создано 20.06.2014 :: 08:17:47 автор: GURUCOOL |
13 | 16862 |
30.04.2018 :: 06:36:09от: YRIQ |
![]() |
![]() |
Фреон r236fa? Где купить?
Добрый день!
Подскажите пож-та где купить хладон r236fa в России? Создано 03.04.2018 :: 09:54:03 автор: sheff48 |
4 | 1302 |
03.04.2018 :: 13:53:12от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Новый агрегат на старую систему. Вопрос по маслу.
Всем добрый день! У заказчика на объекте установлена централь Linde (без маслоотделителя с фирменной специфической системой маслораспределения между компрессорами) 1998 г.в. на базе 4-х поршневых комп...
Создано 27.03.2018 :: 00:27:51 автор: ЕвгенийK « Страниц 1 2 все » |
18 | 2950 |
29.03.2018 :: 05:27:27от: serviceman |
![]() |
![]() |
Один фреон, одна температура, разное давление.
Столкнулся с ситуацией , закупил фреон r22 , баллоны стояли на складе, но когда замерили давление то выяснилось что оно сильно разнится. Предъявил претензию продавцу , ждал две недели, продавец предо...
Создано 20.02.2018 :: 21:01:53 автор: Aleksanders « Страниц 1 2 3 все » |
43 | 6411 |
11.03.2018 :: 09:22:43от: Aleksanders |
![]() |
![]() |
155 | 51339 |
10.03.2018 :: 16:42:10от: Wagif__ |
|
![]() |
![]() |
17 | 5529 |
30.12.2017 :: 19:18:13от: DeniskinF |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 








Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


