(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Сделать запрос на оборудование и ЗиП
|
Тем: 434
Сообщения: 2303 |
Страниц: 9 10 [11] 12 13 ... 22 |
![]() |
![]() |
![]() |
манометрический коллектор
Всем привет ! приобрету манометрическую станцию или поменяюсь (например на баллон фреона ) еще нужен сварочный пост
Создано 09.06.2015 :: 16:35:06 автор: rovkin |
2 | 945 |
11.06.2015 :: 11:05:36от: egoiste |
![]() |
![]() |
манометрический коллектор
Всем привет ! приобрету манометрическую станцию или поменяюсь (например на баллон фреона ) еще нужен сварочный пост
Создано 09.06.2015 :: 16:33:57 автор: rovkin |
1 | 645 |
09.06.2015 :: 16:54:19от: rovkin |
![]() |
![]() |
Срочно нужен фреон R410a в Ханты-Мансийском АО г. Нягань
Доброго времени суток!
Ребята, есть кто из Ханты-Мансийского АО вблизи города Нягань? Создано 03.06.2015 :: 18:00:52 автор: коль-колич |
3 | 1611 |
04.06.2015 :: 07:26:04от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Кислородный баллон
Ни у кого случайно не завалялся кислородный баллон, куплю недорого с доставкой до транспортной. для сварочного поста, литра 4 или чуть меньше. Почему то медицинские не держат давление после заправки. ...
Создано 25.05.2015 :: 08:07:14 автор: hot |
7 | 2305 |
26.05.2015 :: 09:05:03от: Cold_85 |
![]() |
![]() |
Zr 19
Ни у кого не завалялось 2-3 штуки с резьбами под ротолок заводскими? Можно бу.
Создано 20.05.2015 :: 15:55:35 автор: RusBuka (Экс-Участник) |
0 | 620 |
20.05.2015 :: 15:55:35от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
FAL 056
Подскажите где купить ЗИП на установку FAL 056.,т.е. поршня,вкладыши,колевал и.т.д.
Создано 16.05.2015 :: 08:18:13 автор: АНДРАНИК |
0 | 635 |
16.05.2015 :: 08:18:13от: АНДРАНИК |
![]() |
![]() |
Заказ среднетемпературной холодильный машины на 60 м³
Здравствуйте.
Где можно заказать холодильный агрегат в комплекте на 6о куб среднетемпературный? Создано 05.05.2015 :: 07:37:19 автор: Нурсат |
7 | 1797 |
10.05.2015 :: 06:20:29от: reff |
![]() |
![]() |
Вопрос по охлаждению мяса.
День добрый!
Ситуация следующая:строим убойный пункт (крс свиньи),под холодильник есть помещение 3.6х5.5х4 стены 0.4м красный кирпич,потолок плиты перекрытия пустотелые,пол бетон 15см.Утеплять ка... Создано 03.05.2015 :: 11:41:30 автор: Кирилл Ляпин |
5 | 2281 |
03.05.2015 :: 19:18:54от: Кирилл Ляпин |
![]() |
![]() |
нужен контроллер для овощехранилища
Нужен полноценный контроллер для овощехранилища (картофель, морковь, лук).
Создано 12.02.2015 :: 11:26:17 автор: Frigotech |
3 | 1696 |
28.04.2015 :: 20:11:19от: kras-63 |
![]() |
![]() |
кожухотрубчатые теплообменники КУПЫМ
ООО "Строймонтаж" заинтересованно в приобретении фреоновых холодильных машин новые и б/у следуюших марок:ФУУ-40 ФУУ-80, ФУУ-200, ФУУ-220, ФУУ-175, ФУУ-350, ФУУ-400, МКТ-110, МКТ-220, МКТ-280, МКТ-350,...
Создано 23.04.2015 :: 16:53:51 автор: Роман Романич |
0 | 891 |
23.04.2015 :: 16:53:50от: Роман Романич |
![]() |
![]() |
Sporlan R85-3L
Где можно приобрести регулятор давления конденсации Sporlan R85-3L?
Создано 22.04.2015 :: 11:42:50 автор: poissnake |
0 | 2553 |
22.04.2015 :: 11:42:50от: poissnake |
![]() |
![]() |
Siam Series
Здравствуйте! Подскажите где можно приобрести компрессор Siam NN27YDAMT на R410/
Создано 17.04.2015 :: 14:18:56 автор: wlad |
3 | 1503 |
17.04.2015 :: 17:03:24от: wlad |
![]() |
![]() |
Emerson герметик
Здравствуйте! Подскажите где можно найти характеристики компрессора KCJ498HAG-S221H на R134 или подобрать аналог, стоит на осушителе сжатого воздуха Ткип. +2.2.
Создано 17.04.2015 :: 14:25:12 автор: wlad |
2 | 1283 |
17.04.2015 :: 15:05:13от: wlad |
![]() |
![]() |
пластиковые шланги
Коллеги, где найти пластиковые шланги и фитинги диаметром выше 4 мм? если по GOMAXу DN2 и DN4 вопросов нет, где взять, то со внутренним на четверть или на три восьмых не могу найти. хочу на масло пост...
Создано 16.04.2015 :: 14:31:49 автор: muravei77 |
13 | 2269 |
17.04.2015 :: 14:22:10от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Испаритель для судового кондиционера 30...36 кВт
Всем доброго времени!
Прогнил "родной" испаритель судового кондиционера, судя по конденсаторно-компрессорному блоку около 35 кВт по холоду. Не могу найти производителя, что бы подобрать по "... Создано 14.04.2015 :: 19:52:54 автор: yrtchik |
7 | 2180 |
16.04.2015 :: 20:11:04от: Геннадий |
![]() |
![]() |
заказ оборудования для холодильной камеры
Мне необходимо подобрать для морозильной камеры параметрами: длина:3,5 м,ширина:2,5м,высота2,5м
1)дверь распашную,2)холодильный агрегат:температурный режим:-20-30* для хранения мяса и пт... Создано 15.04.2015 :: 10:01:07 автор: salman |
2 | 1101 |
15.04.2015 :: 14:38:46от: БОБР |
![]() |
![]() |
Саrrier
Здравствуйте! Для Carrier 69NT40-511-10 срочно требуется мотор-вентилятор испарителя. P.S. реф 95 года выпуска.
Создано 12.04.2015 :: 05:47:16 автор: СПЕЦ |
2 | 975 |
12.04.2015 :: 20:00:43от: СПЕЦ |
![]() |
![]() |
холодильная камера для цветов
Нужна холодильная камера для цветов, стеклянный фасад+ дверь, моноблок. Размеры 2*1.5 (примерно) в Тольятти Самарская область.
Создано 07.04.2015 :: 11:44:56 автор: lubov_shimova |
1 | 1083 |
09.04.2015 :: 17:00:37от: леший |
![]() |
![]() |
copeland
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, где можно приобрести клапанную доску discus? на copeland D3DS-100[
Создано 06.04.2015 :: 11:39:29 автор: Oigen |
1 | 821 |
09.04.2015 :: 11:48:29от: Max_Talyzin |
![]() |
![]() |
Термопара
Доброго дня я новичек. Нужна термопара в С.Пб на 1,5 к Ом чтобы при повышении температуры сопротивление падало...Самая обычная...Кто чем поможет или ссылку на магазин. Буду крайне благодарен.
Создано 26.03.2015 :: 08:17:25 автор: maverik |
10 | 2897 |
03.04.2015 :: 14:25:43от: maverik |
Страниц: 9 10 [11] 12 13 ... 22
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



11.06.2015 :: 11:05:36


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


