(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Сделать запрос на оборудование и ЗиП
|
Тем: 434
Сообщения: 2303 |
Страниц: 13 14 [15] 16 17 ... 22 |
![]() |
![]() |
![]() |
Требуется разработать и изготовить 2 холодильные системы
Собственно по порядку.
1. В существующей системе вентиляции требуется установить теплообменник с непосредственным охлаждением (температура воздуха после теплообменника порядка 16 С). 2. Хол... Создано 17.11.2012 :: 10:22:09 автор: Toxan |
4 | 1751 |
20.11.2012 :: 08:55:18от: SSA |
![]() |
![]() |
4 | 2087 |
06.11.2012 :: 11:06:33от: Геннадий |
|
![]() |
![]() |
изолированные трубные хомуты
подскажите плиз, более демократичного по цене производителя подобных хомутов..
Создано 29.10.2012 :: 21:24:07 автор: muravei77 |
2 | 1666 |
30.10.2012 :: 10:56:55от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Термовтулки
Коллеги, подскажите производителей или постащиков термовтулок для панели толщиной 150 мм
Создано 25.10.2012 :: 07:21:22 автор: Василич |
1 | 1453 |
25.10.2012 :: 07:38:14от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Шоковая (криогенная) заморозка. Помогите определиться...
ТЗ: универсальная заморозка мяса. Курица, рыба, мясо говядина туша, полутуши, однофазная заморозка.
По времени не имею представления и по мощности тоже. Просьба посоветовать какие морозильны... Создано 10.10.2012 :: 19:21:41 автор: exx-ks « Страниц 1 2 3 4 все » |
53 | 15468 |
21.10.2012 :: 10:32:41от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
ищу испаритель для установки AIR/TAK AC-2000-А или аналог
в установке накрыся испаритель где-то тамм трещина в трубке испаритель не разборный завареный, искал диллеров, в России их нет может кто подскажет аналог?
Тех. Характеристики установки: Моде... Создано 18.10.2012 :: 11:23:50 автор: О2 |
0 | 734 |
18.10.2012 :: 11:23:50от: О2 |
![]() |
![]() |
Нужен испаритель
Срочно нужен испаритель фреоновый на Украине.
12 кВт, ламель 8-10 мм. Можно б\у. Желательно кубический. С электрооттайкой. Создано 25.09.2012 :: 16:10:12 автор: АСПушкин |
0 | 837 |
25.09.2012 :: 16:10:12от: АСПушкин |
![]() |
![]() |
Зап. части на ФУУ-80
Здравствуйте! Помогите найти зап. части на ХМ ФУУ-80 желательно в Туле.Если у кого то есть какая-либо информация скину список необходимых зап.частей.
Создано 22.08.2012 :: 12:21:16 автор: Аммиак |
6 | 2648 |
24.08.2012 :: 11:53:08от: Аммиак |
![]() |
![]() |
заказ запчастей для ПБ
Нужны цилиндр, поршни и кольца компрессора ПБ. Новые. Как быть, если в фирме отвечают- у нас в городе не найдете!
Создано 06.08.2012 :: 17:55:13 автор: светл.Ник. |
1 | 1058 |
06.08.2012 :: 18:09:58от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Запчасти к авторефрижераторам во Владивостоке , Приморье
можете помочь с поставкой запчастей на японские авторефрижераторы
Создано 07.05.2011 :: 13:26:10 автор: gera |
9 | 4527 |
06.08.2012 :: 15:43:35от: cool 630 |
![]() |
![]() |
1794-L34 FlexLogix 5434
Случайно никто не знает где можно приобрести: модуль процессора 1794-L34 FlexLogix 5434
Cat. № 1794-L34 part.№ 96398476 производитель: Allen-Bradley Создано 01.08.2012 :: 06:50:49 автор: Leo |
2 | 1616 |
02.08.2012 :: 06:38:10от: Leo |
![]() |
![]() |
Re: морское исполнение
Тема теперь переросла в другой ракрус.У кого есть предложения,объект на Украине.Чиллера можно предлагать российской сборки с разрешением регистра.
Создано 10.07.2012 :: 08:33:08 автор: Илюхин Виктор « Страниц 1 2 все » |
15 | 5048 |
12.07.2012 :: 05:41:08от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Ищется двигатель YDK 53-6
Добрый день!
Где в Москве можно купить двигатель YDK 53-6 для наружного блока кондиционера Kentatsu KSRF61HFDN1? Заранее спасибо! Создано 25.06.2012 :: 03:54:05 автор: io25 |
1 | 1323 |
25.06.2012 :: 12:56:01от: SSA |
![]() |
![]() |
Кондей
Братцы! Нужен кондей TOSHIBA RAS-24NKP-E на R-22 где купить в Москве?
Создано 21.06.2012 :: 20:03:21 автор: майкл север |
0 | 911 |
21.06.2012 :: 20:03:21от: майкл север |
![]() |
![]() |
Куплю компрессоры на запчасти
Здравствуйте.
Имею интерес в покупке 2-3 компрессоров Bitzer 6 Н, 6 G на запчасти. Рассмотрю ваши предложения. Создано 14.05.2012 :: 10:07:25 автор: dr77 |
6 | 2235 |
13.06.2012 :: 19:16:20от: zubzero |
![]() |
![]() |
Нужны запчасти!
Приветствую коллеги.
Нужда первая. Кто поставляет вставки к фильтрам Carli. Нужно для жидкостной линии . Кто возит? нужда вторая !!! Запчасти на на Сабро винты аммиачные.<br ... Создано 02.03.2011 :: 18:39:05 автор: rvs6807 |
4 | 2874 |
13.06.2012 :: 11:15:32от: bikoc |
![]() |
![]() |
4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y
Добрый день!
Интересуют вот такие Битцеры 4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y, конденсаторы TX-MPC-135.00.000, испарители BLE502B70ES BLE503C70ES4 Конденсаторы и испарители не обязательно этой модели - м... Создано 06.06.2012 :: 11:48:32 автор: Григорий83 |
6 | 2411 |
07.06.2012 :: 15:26:33от: Геннадий |
![]() |
![]() |
фреон R134 спб
У кого есть фреон R134? Спб
Цена и количество. Буду пт-вс. Хочу 15 баллонов. +375 44 7446735 Создано 04.06.2012 :: 16:32:43 автор: Igor Minsk |
5 | 2505 |
07.06.2012 :: 14:58:21от: genn |
![]() |
![]() |
кожухотрубный конденсатор
Здравствуйте, подскажите ответ на вопрос существует кожухотрубный конденсатор с конденсацией фреона в межтрубном пространстве, расчитаный на давление в 21 атм. со стороны фреона, означает ли это что о...
Создано 23.04.2012 :: 19:25:11 автор: nick770y |
9 | 3695 |
24.04.2012 :: 18:48:56от: БОБР |
![]() |
![]() |
SH090
Срочно компрессор SH090 Данфос Перформер (спиральник)фреон 410.
Создано 06.04.2012 :: 08:08:12 автор: Илюхин Виктор |
0 | 869 |
06.04.2012 :: 08:08:12от: Илюхин Виктор |
Страниц: 13 14 [15] 16 17 ... 22
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



20.11.2012 :: 08:55:18


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


