Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки
(Модератор: reff)
Тем: 88
Сообщения: 1190
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Фильтр (A-Z) Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366221 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131805 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Bar line 21s долго и мало делает льда
Здравствуйте.
Очень прошу помочь разобраться с ледогенератором.
Модель Bar line 21s(Frimont)
На 134 фреоне.
Принцип намораживания форсунками и включение оттайки через соленоид по т...

Создано 04.07.2025 :: 03:15:53 автор: Alzaus08
0 547 Последнее сообщение 04.07.2025 :: 03:15:53
от: Alzaus08
Обычная тема
hoshizaki im-130wne
Всем Привет. На льдогенераторе hoshizaki im-130wne примерзает панель с форсунками к испарителю. Датчик испарителя заменили. Точнее после сброса льда на панели с отверстиями подачи воды на испаритель о...

Создано 09.10.2019 :: 21:25:03 автор: Petrovich21
0 571 Последнее сообщение 09.10.2019 :: 21:25:03
от: Petrovich21
Обычная тема
Льдогенератор Brema Muster 350 split
Доброго. Льдогенератор Brema Muster 350 split подключен к НТ централи, заливает компрессора. Рс 16 bar, Po на централи 0,8 bar, R 404A,  KVP настроил на -23 гр. С, перегрев настроил на 3К, при попытке...

Создано 18.09.2019 :: 20:15:32 автор: Dead Moroz
0 594 Последнее сообщение 18.09.2019 :: 20:15:32
от: Dead Moroz
Обычная тема
Не включается режим оттайки
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, решить проблему с китайским льдогенератором Ice-Hamilton MD-50. Не нашел абсолютно никаких схем и мануалов в интернете, контакты завода-изготовителя утеряны.<br...

Создано 12.04.2019 :: 14:10:24 автор: gapanja
0 592 Последнее сообщение 12.04.2019 :: 14:10:24
от: gapanja
Обычная тема
Льдогенераторы GEA Geneglace
Уважаемые участники и посетители форума!
По вопросам технической поддержки льдогенераторов чешуйчатого льда GEA Geneglace, а также получения технических каталогов и прайс-листов Вы можете обращат...

Создано 05.04.2017 :: 12:10:52 автор: Geneglace
0 1191 Последнее сообщение 05.04.2017 :: 12:10:52
от: Geneglace
Обычная тема
Funk 3000 клапан подачи воды
Льдогенератор чешйчатого льда funk 3000 помогите плз на св подачи воды приходит 49 вольт на склько там катушка и где можно достать сам корпус как от стиралки

Создано 19.03.2015 :: 09:29:32 автор: elekta66
0 1412 Последнее сообщение 19.03.2015 :: 09:29:32
от: elekta66
Обычная тема
Модуль управления бытового льдогенератора "ALASKA" IM15
Столкулся с такой проблемой, сгорел модуль управления бытового льдогенератора "ALASKA" IM15,подскажите пожалуйста где можно заказать...

Создано 28.01.2014 :: 08:40:19 автор: Igor2929
0 1169 Последнее сообщение 28.01.2014 :: 08:40:19
от: Igor2929
Обычная тема
Льдогенератор BREMA G1000
У кого-нибудь есть сервисный мануал на BREMA G1000? Нужны парт-номера на редуктор и колбу испарителя  Озадачен

Создано 10.02.2011 :: 11:17:55 автор: mаks77
0 1649 Последнее сообщение 10.02.2011 :: 11:17:55
от: mаks77
Обычная тема
Льдогенератор Eurfrigor EC-130A. Есть ли на него описание?
Стоит на объекте примерно такой льдогенератор. И с ним вонзникли проблемы. А паспорта или каких-то документов нет..  Печаль

Создано 05.02.2011 :: 03:43:55 автор: KrasFox
0 1305 Последнее сообщение 05.02.2011 :: 03:43:55
от: KrasFox
Обычная тема
Перемешивание лед. воды
В последнее время часто сталкиваюсь с воздуходувками для перемешивания  лед.воды в  льдоаккумуляторах. Кто подскажет методику расчета и подбора воздуходувки для этой цели

Создано 08.10.2010 :: 08:17:21 автор: Scroll
0 1055 Последнее сообщение 08.10.2010 :: 08:17:20
от: Scroll
Обычная тема
Обслуживание айсматов, ремкомплекты и опрессовка
Здравствуйте, уважаемые господа.
По служебной деятельности буду касаться обслуживания ледовых катков.
Прошу консультации, где можно заказать ремкомплекты для айсматов, в том числе для ремонт...

Создано 14.09.2016 :: 13:24:16 автор: Elektrofil
1 1921 Последнее сообщение 06.05.2024 :: 07:32:33
от: Станислав Погорелов
Обычная тема
Льдогенератор Maja 1500S
Доброго дня. Скиньте пожалуйста инструкцию на данный льдогенератор. Выдает ошибку CPU not responden. На сколько я понял нет связи с платой управления. Может кто сталкивался.

Создано 30.09.2020 :: 18:19:31 автор: Adamski-73
1 555 Последнее сообщение 02.10.2020 :: 23:48:34
от: rey78
Обычная тема
Brema CB 416
Два льдогенератора ,один работает ,морозит,помпа качает пока не падает уровень воды, вода не доливается, ,добавляю в поддон из бутылки, продолжает работать . Второй стал отключаться сразу через пару м...

Создано 25.10.2019 :: 19:36:41 автор: S.P.
1 1318 Последнее сообщение 25.10.2019 :: 19:52:31
от: mаks77
Обычная тема
Компрессор на Brema 1565
Добрый день! Подскажите, пож-та, какой модели компрессор стоит на Brema 1565. Спасибо!

Создано 05.04.2019 :: 12:04:31 автор: илья кованов
1 555 Последнее сообщение 05.04.2019 :: 15:24:29
от: mаks77
Обычная тема
MAJA SA 660
Откопали на складе лёдогенератор MAJA SA 660 95 года выпуска. Подскажите какое масло заливается в редуктор барабана? И можно ли заменить компрессорное масло В 5.2 на BSE 32. Фреон- R-22. Заранее спаси...

Создано 11.08.2018 :: 12:30:47 автор: Skorn32
1 642 Последнее сообщение 11.08.2018 :: 22:44:43
от:
Обычная тема
Обмерзает льдогенератор
Подскажите пожалуйста, на скотмане mf46 заменили шнек и все подшипники с сальниками ,в течении 24 часов обмерзает шнек . Давление на всасе 3,5  R404 спасибо .

Создано 06.09.2016 :: 06:46:59 автор: sneges
1 1785 Последнее сообщение 18.11.2016 :: 15:21:16
от: SCOTSMAN
Обычная тема
Мониторинг льдогенератора Scotman mar 108 или 128
Кто подскажет у льдогенераторов Scotman mar108 и mar128 есть возможность подключения их контроллеров к мониторингу по протоколу modbus? Или у них установлена какая-то бональная электроника по управлен...

Создано 16.05.2014 :: 13:28:30 автор: Андрей25
1 1093 Последнее сообщение 16.05.2014 :: 17:47:05
от: mаks77
Обычная тема
Льдогенератор кубикового льда Kuechenbach DB-40B Германия
Нет ли у кого-нибудь нормальной инструкции на льдогенератор кубикового льда Kuechenbach DB-40B? Можно на английском, но желательно на русском языке.

Создано 03.07.2013 :: 15:05:15 автор: Виталий Смирнов
1 2021 Последнее сообщение 04.07.2013 :: 08:26:59
от: Геннадий
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.