(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки ![]() |
|
Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки
(Модератор: reff)
|
Тем: 88
Сообщения: 1190 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131805 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Bar line 21s долго и мало делает льда
Здравствуйте.
Очень прошу помочь разобраться с ледогенератором. Модель Bar line 21s(Frimont) На 134 фреоне. Принцип намораживания форсунками и включение оттайки через соленоид по т... Создано 04.07.2025 :: 03:15:53 автор: Alzaus08 |
0 | 547 |
04.07.2025 :: 03:15:53от: Alzaus08 |
![]() |
![]() |
hoshizaki im-130wne
Всем Привет. На льдогенераторе hoshizaki im-130wne примерзает панель с форсунками к испарителю. Датчик испарителя заменили. Точнее после сброса льда на панели с отверстиями подачи воды на испаритель о...
Создано 09.10.2019 :: 21:25:03 автор: Petrovich21 |
0 | 571 |
09.10.2019 :: 21:25:03от: Petrovich21 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Brema Muster 350 split
Доброго. Льдогенератор Brema Muster 350 split подключен к НТ централи, заливает компрессора. Рс 16 bar, Po на централи 0,8 bar, R 404A, KVP настроил на -23 гр. С, перегрев настроил на 3К, при попытке...
Создано 18.09.2019 :: 20:15:32 автор: Dead Moroz |
0 | 594 |
18.09.2019 :: 20:15:32от: Dead Moroz |
![]() |
![]() |
Не включается режим оттайки
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, решить проблему с китайским льдогенератором Ice-Hamilton MD-50. Не нашел абсолютно никаких схем и мануалов в интернете, контакты завода-изготовителя утеряны.<br... Создано 12.04.2019 :: 14:10:24 автор: gapanja |
0 | 592 |
12.04.2019 :: 14:10:24от: gapanja |
![]() |
![]() |
Льдогенераторы GEA Geneglace
Уважаемые участники и посетители форума!
По вопросам технической поддержки льдогенераторов чешуйчатого льда GEA Geneglace, а также получения технических каталогов и прайс-листов Вы можете обращат... Создано 05.04.2017 :: 12:10:52 автор: Geneglace |
0 | 1191 |
05.04.2017 :: 12:10:52от: Geneglace |
![]() |
![]() |
Funk 3000 клапан подачи воды
Льдогенератор чешйчатого льда funk 3000 помогите плз на св подачи воды приходит 49 вольт на склько там катушка и где можно достать сам корпус как от стиралки
Создано 19.03.2015 :: 09:29:32 автор: elekta66 |
0 | 1412 |
19.03.2015 :: 09:29:32от: elekta66 |
![]() |
![]() |
Модуль управления бытового льдогенератора "ALASKA" IM15
Столкулся с такой проблемой, сгорел модуль управления бытового льдогенератора "ALASKA" IM15,подскажите пожалуйста где можно заказать...
Создано 28.01.2014 :: 08:40:19 автор: Igor2929 |
0 | 1169 |
28.01.2014 :: 08:40:19от: Igor2929 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор BREMA G1000
У кого-нибудь есть сервисный мануал на BREMA G1000? Нужны парт-номера на редуктор и колбу испарителя
Создано 10.02.2011 :: 11:17:55 автор: mаks77 |
0 | 1649 |
10.02.2011 :: 11:17:55от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Eurfrigor EC-130A. Есть ли на него описание?
Стоит на объекте примерно такой льдогенератор. И с ним вонзникли проблемы. А паспорта или каких-то документов нет..
Создано 05.02.2011 :: 03:43:55 автор: KrasFox |
0 | 1305 |
05.02.2011 :: 03:43:55от: KrasFox |
![]() |
![]() |
Перемешивание лед. воды
В последнее время часто сталкиваюсь с воздуходувками для перемешивания лед.воды в льдоаккумуляторах. Кто подскажет методику расчета и подбора воздуходувки для этой цели
Создано 08.10.2010 :: 08:17:21 автор: Scroll |
0 | 1055 |
08.10.2010 :: 08:17:20от: Scroll |
![]() |
![]() |
Обслуживание айсматов, ремкомплекты и опрессовка
Здравствуйте, уважаемые господа.
По служебной деятельности буду касаться обслуживания ледовых катков. Прошу консультации, где можно заказать ремкомплекты для айсматов, в том числе для ремонт... Создано 14.09.2016 :: 13:24:16 автор: Elektrofil |
1 | 1921 |
06.05.2024 :: 07:32:33от: Станислав Погорелов |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Maja 1500S
Доброго дня. Скиньте пожалуйста инструкцию на данный льдогенератор. Выдает ошибку CPU not responden. На сколько я понял нет связи с платой управления. Может кто сталкивался.
Создано 30.09.2020 :: 18:19:31 автор: Adamski-73 |
1 | 555 |
02.10.2020 :: 23:48:34от: rey78 |
![]() |
![]() |
Brema CB 416
Два льдогенератора ,один работает ,морозит,помпа качает пока не падает уровень воды, вода не доливается, ,добавляю в поддон из бутылки, продолжает работать . Второй стал отключаться сразу через пару м...
Создано 25.10.2019 :: 19:36:41 автор: S.P. |
1 | 1318 |
25.10.2019 :: 19:52:31от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Компрессор на Brema 1565
Добрый день! Подскажите, пож-та, какой модели компрессор стоит на Brema 1565. Спасибо!
Создано 05.04.2019 :: 12:04:31 автор: илья кованов |
1 | 555 |
05.04.2019 :: 15:24:29от: mаks77 |
![]() |
![]() |
MAJA SA 660
Откопали на складе лёдогенератор MAJA SA 660 95 года выпуска. Подскажите какое масло заливается в редуктор барабана? И можно ли заменить компрессорное масло В 5.2 на BSE 32. Фреон- R-22. Заранее спаси...
Создано 11.08.2018 :: 12:30:47 автор: Skorn32 |
1 | 642 |
11.08.2018 :: 22:44:43от: MС |
![]() |
![]() |
Обмерзает льдогенератор
Подскажите пожалуйста, на скотмане mf46 заменили шнек и все подшипники с сальниками ,в течении 24 часов обмерзает шнек . Давление на всасе 3,5 R404 спасибо .
Создано 06.09.2016 :: 06:46:59 автор: sneges |
1 | 1785 |
18.11.2016 :: 15:21:16от: SCOTSMAN |
![]() |
![]() |
Мониторинг льдогенератора Scotman mar 108 или 128
Кто подскажет у льдогенераторов Scotman mar108 и mar128 есть возможность подключения их контроллеров к мониторингу по протоколу modbus? Или у них установлена какая-то бональная электроника по управлен...
Создано 16.05.2014 :: 13:28:30 автор: Андрей25 |
1 | 1093 |
16.05.2014 :: 17:47:05от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор кубикового льда Kuechenbach DB-40B Германия
Нет ли у кого-нибудь нормальной инструкции на льдогенератор кубикового льда Kuechenbach DB-40B? Можно на английском, но желательно на русском языке.
Создано 03.07.2013 :: 15:05:15 автор: Виталий Смирнов |
1 | 2021 |
04.07.2013 :: 08:26:59от: Геннадий |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


