Инструмент и расходные материалы Инструмент и расходные материалы
Tool and the expendable materials
Тем: 230
Сообщения: 5818
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 12
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (old answer)
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366299 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131880 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
пайка нержавейки
кто в курсе чем припоять нержавейку с медяхой  аргон не в счёт на всас трубе диаметр 42 мм стенка 1 мм  за ранее благодарен

Создано 15.10.2007 :: 17:24:27 автор: volvo
4 3494 Последнее сообщение 17.10.2007 :: 11:44:47
от: Илюхин Виктор
Горячая тема (более 10 ответов)
Обсуждения припоев для пайки
Создал тему про припои, кто чем пользуется и в каких условиях?

Создано 02.11.2007 :: 11:49:11 автор: Klassik
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
19 8529 Последнее сообщение 23.01.2008 :: 17:51:47
от: VladimiP
Тема перемещена
Перемещено: ''
Эта Тема была перемещена в Холодильная автоматика отправил Zеnzel
Обычная тема
Резина на дверь
Люди добрые, где в  Питере продается резиновое уплотнение на дверь низкотемпературной камеры. В резине должен быть канал для ТЭНа. С уважением. Refman.

Создано 26.04.2008 :: 06:40:13 автор: Refмэн
2 1780 Последнее сообщение 26.04.2008 :: 14:53:32
от: mastеr
Обычная тема
совместимость картриджей
Народ, подскажите, подходит ли в фильтр Alco FDS 487  -картридж Danfoss 48DC. И меняется в нём уплотнительная резинка или она «вечная», т.к. с картриджем даже Alco, она кажется не идёт. Просто я прома...

Создано 12.07.2008 :: 19:33:52 автор: morоs
1 1539 Последнее сообщение 12.07.2008 :: 21:13:04
от: morоs
Обычная тема
Течеискатель Mastercool 55200
[spliced] [splicedhere] [move by] Zеnzel.

Создано 13.04.2008 :: 10:14:35 автор: Zеnzel
0 2392 Последнее сообщение 25.08.2008 :: 16:35:25
от: Zеnzel
Горячая тема (более 10 ответов)
Вопрос о шлангах  давления
Доброго времени суток,
есть вопрос, на фото находятся шланги подключеные к компресору, интересуют отечественные аналоги, есть ли у кого информация на эту тему?

Создано 14.11.2008 :: 13:39:53 автор: vitali.pl
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
15 5983 Последнее сообщение 16.11.2008 :: 11:48:36
от: morоs
Обычная тема
Трубопроводы на сателитной централи.
Доброго Вам дня господа холодильщики!
Подскажите пожалуйста расчёт трубопроводов на сателитной централи! Нюансы, Методики! На что надо обращать внимание!
Заранее спасибо!

Создано 25.11.2008 :: 06:52:26 автор: Санчо
3 1965 Последнее сообщение 27.11.2008 :: 10:39:49
от: Holod7
Горячая тема (более 10 ответов)
Чем проверить процент масла в системе при его смешивание.
Коллеги!
Возник вопрос. При переходе с минерального на полиэфирное масло необходимо достигнуть от 1-5% содержания одного в другом.
Чем это возможно проверить?

Создано 07.04.2009 :: 11:30:24 автор: Bull
« Страниц 1 2 все »
18 6956 Последнее сообщение 30.04.2009 :: 07:51:05
от: alexandr 4
Обычная тема
Вакуумник refco.Ремонт
Стал плохо вакуумировать,когда уходит в вакуум, иногда клинит. Занимался кто ремонтом вакуумников? Плачущий

Создано 07.06.2009 :: 08:46:05 автор: crot
Данная тема содержит 1 вложение
5 3643 Последнее сообщение 08.06.2009 :: 19:54:11
от: crot
Обычная тема
Лига-12
Здравтвуйте.Где взять инструкцию по Лиге-12

Создано 02.04.2009 :: 12:54:14 автор: cool02
4 2418 Последнее сообщение 15.06.2009 :: 07:45:16
от: fiberchina89
Обычная тема
подскажите
подскажите пожалуйста что нужно, и какое оборудование необходимо иметь для ремонта Очень довольный компрессоров BITZER

Создано 28.07.2009 :: 15:21:05 автор: sergei_m
Данная тема содержит 2 вложения
3 1981 Последнее сообщение 29.07.2009 :: 04:56:14
от: sergei_m
Горячая тема (более 10 ответов)
Всё о Фонарях.
Всё о Фонарях.

«Мартышка, к старости, слаба глазами стала…»  
Иван  Андреевич  Крылов.

Наверно, каждый из нас сталкивался, когда все его бесценные знания и годами накопленный опыт становились бе...

Создано 16.01.2009 :: 09:55:13 автор: Zеnzel
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
18 7532 Последнее сообщение 18.08.2009 :: 12:31:49
от: Колотун-Бабай
Обычная тема
Что за инструмент такой?
Народ помогите разобраться по инструменту, открываем вторую фирму и надо получить разрешение на использование озоноразрушающих в-в, есть длинный список оборудования. но некотоые позиции не понятны:1. ...

Создано 25.08.2009 :: 17:08:11 автор: Vitaly_m2002
5 3239 Последнее сообщение 26.08.2009 :: 12:57:53
от: Vitaly_m2002
Обычная тема
шланги автохолод
где вазять шланги для автокондеев чтобы и качество получше и цена поменьше у нас проблемма можно же на старые фитинги новый шланг одеть. обжимка есть.

Создано 02.07.2009 :: 14:37:58 автор: surgut_new37
2 1909 Последнее сообщение 12.10.2009 :: 05:19:28
от: Dupel
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Оборудование для сварки алюминия
Доброго дня господа, этот вопрос скорее адресован мастерам, которые работают с алюминием. У меня возник вопрос по оборудованию, подскажите какими станциями вы пользуетесь для аргонодуговой сварки. Как...

Создано 05.02.2009 :: 11:54:21 автор: Inso
« Страниц 1 2 3 все »
38 14568 Последнее сообщение 03.11.2009 :: 05:42:21
от: Фикс
Горячая тема (более 10 ответов)
Поясной подогреватель баллонов фреона RCH-10
Возник вопрос приобретения вот этого изделия. Интересно кто и что об этом думает.
http://www.promholod.com/show.php?t=6788

Создано 05.04.2009 :: 10:26:40 автор: Klassik
13 6555 Последнее сообщение 09.11.2009 :: 18:20:10
от: muravei77
Обычная тема
газ для пайки
Коллеги,кто пробовал или работал с газом для пайки MAPP GAS,балон как из под пропана маленький,жолтого цвета?Спасибо.

Создано 24.09.2009 :: 05:17:16 автор: Илюхин Виктор
4 2551 Последнее сообщение 10.11.2009 :: 20:06:38
от: frans
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 12
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.