(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Инструмент и расходные материалы
Tool and the expendable materials |
Тем: 230
Сообщения: 5818 |
Страниц: [1] 2 3 ... 12 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366299 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131880 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
пайка нержавейки
кто в курсе чем припоять нержавейку с медяхой аргон не в счёт на всас трубе диаметр 42 мм стенка 1 мм за ранее благодарен
Создано 15.10.2007 :: 17:24:27 автор: volvo |
4 | 3494 |
17.10.2007 :: 11:44:47от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Обсуждения припоев для пайки
Создал тему про припои, кто чем пользуется и в каких условиях?
Создано 02.11.2007 :: 11:49:11 автор: Klassik « Страниц 1 2 все » |
19 | 8529 |
23.01.2008 :: 17:51:47от: VladimiP |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
Резина на дверь
Люди добрые, где в Питере продается резиновое уплотнение на дверь низкотемпературной камеры. В резине должен быть канал для ТЭНа. С уважением. Refman.
Создано 26.04.2008 :: 06:40:13 автор: Refмэн |
2 | 1780 |
26.04.2008 :: 14:53:32от: mastеr |
![]() |
![]() |
совместимость картриджей
Народ, подскажите, подходит ли в фильтр Alco FDS 487 -картридж Danfoss 48DC. И меняется в нём уплотнительная резинка или она «вечная», т.к. с картриджем даже Alco, она кажется не идёт. Просто я прома...
Создано 12.07.2008 :: 19:33:52 автор: morоs |
1 | 1539 |
12.07.2008 :: 21:13:04от: morоs |
![]() |
![]() |
Течеискатель Mastercool 55200
[spliced] [splicedhere] [move by] Zеnzel.
Создано 13.04.2008 :: 10:14:35 автор: Zеnzel |
0 | 2392 |
25.08.2008 :: 16:35:25от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
Вопрос о шлангах давления
Доброго времени суток,
есть вопрос, на фото находятся шланги подключеные к компресору, интересуют отечественные аналоги, есть ли у кого информация на эту тему? Создано 14.11.2008 :: 13:39:53 автор: vitali.pl « Страниц 1 2 все » |
15 | 5983 |
16.11.2008 :: 11:48:36от: morоs |
![]() |
![]() |
Трубопроводы на сателитной централи.
Доброго Вам дня господа холодильщики!
Подскажите пожалуйста расчёт трубопроводов на сателитной централи! Нюансы, Методики! На что надо обращать внимание! Заранее спасибо! Создано 25.11.2008 :: 06:52:26 автор: Санчо |
3 | 1965 |
27.11.2008 :: 10:39:49от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Чем проверить процент масла в системе при его смешивание.
Коллеги!
Возник вопрос. При переходе с минерального на полиэфирное масло необходимо достигнуть от 1-5% содержания одного в другом. Чем это возможно проверить? Создано 07.04.2009 :: 11:30:24 автор: Bull « Страниц 1 2 все » |
18 | 6956 |
30.04.2009 :: 07:51:05от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Вакуумник refco.Ремонт
Стал плохо вакуумировать,когда уходит в вакуум, иногда клинит. Занимался кто ремонтом вакуумников?
Создано 07.06.2009 :: 08:46:05 автор: crot |
5 | 3643 |
08.06.2009 :: 19:54:11от: crot |
![]() |
![]() |
4 | 2418 |
15.06.2009 :: 07:45:16от: fiberchina89 |
|
![]() |
![]() |
подскажите
подскажите пожалуйста что нужно, и какое оборудование необходимо иметь для ремонта
компрессоров BITZER Создано 28.07.2009 :: 15:21:05 автор: sergei_m |
3 | 1981 |
29.07.2009 :: 04:56:14от: sergei_m |
![]() |
![]() |
Всё о Фонарях.
Всё о Фонарях. «Мартышка, к старости, слаба глазами стала…» Иван Андреевич Крылов. Наверно, каждый из нас сталкивался, когда все его бесценные знания и годами накопленный опыт становились бе... Создано 16.01.2009 :: 09:55:13 автор: Zеnzel « Страниц 1 2 все » |
18 | 7532 |
18.08.2009 :: 12:31:49от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Что за инструмент такой?
Народ помогите разобраться по инструменту, открываем вторую фирму и надо получить разрешение на использование озоноразрушающих в-в, есть длинный список оборудования. но некотоые позиции не понятны:1. ...
Создано 25.08.2009 :: 17:08:11 автор: Vitaly_m2002 |
5 | 3239 |
26.08.2009 :: 12:57:53от: Vitaly_m2002 |
![]() |
![]() |
шланги автохолод
где вазять шланги для автокондеев чтобы и качество получше и цена поменьше у нас проблемма можно же на старые фитинги новый шланг одеть. обжимка есть.
Создано 02.07.2009 :: 14:37:58 автор: surgut_new37 |
2 | 1909 |
12.10.2009 :: 05:19:28от: Dupel |
![]() |
![]() |
Оборудование для сварки алюминия
Доброго дня господа, этот вопрос скорее адресован мастерам, которые работают с алюминием. У меня возник вопрос по оборудованию, подскажите какими станциями вы пользуетесь для аргонодуговой сварки. Как...
Создано 05.02.2009 :: 11:54:21 автор: Inso « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 14568 |
03.11.2009 :: 05:42:21от: Фикс |
![]() |
![]() |
Поясной подогреватель баллонов фреона RCH-10
Возник вопрос приобретения вот этого изделия. Интересно кто и что об этом думает.
http://www.promholod.com/show.php?t=6788 Создано 05.04.2009 :: 10:26:40 автор: Klassik |
13 | 6555 |
09.11.2009 :: 18:20:10от: muravei77 |
![]() |
![]() |
газ для пайки
Коллеги,кто пробовал или работал с газом для пайки MAPP GAS,балон как из под пропана маленький,жолтого цвета?Спасибо.
Создано 24.09.2009 :: 05:17:16 автор: Илюхин Виктор |
4 | 2551 |
10.11.2009 :: 20:06:38от: frans |
Страниц: [1] 2 3 ... 12
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54






компрессоров BITZER 
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение


