(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Молокоохладители
Milk chilling units (Модератор: Viktоr)
|
Тем: 97
Сообщения: 1453 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366258 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131833 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Как установить в контроллере serap идентификационный номер
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как установить идентификационный номер в контроллере танка SERAP FIRST-10400 SE?
Создано 27.08.2016 :: 05:35:20 автор: ABAREC |
0 | 1093 |
27.08.2016 :: 05:35:20от: ABAREC |
![]() |
![]() |
Как убрать ошибку E0-12 на танке серап FIRST-10400
Помогите разобраться с ошибкой указанной в теме, проблема в том что просмотр ошибки активен, а сброс ошибки на контроллере не подсвечивается.
Еще одна проблема в том что при включении питания ме... Создано 26.08.2016 :: 05:30:13 автор: ABAREC |
0 | 1175 |
26.08.2016 :: 05:30:13от: ABAREC |
![]() |
![]() |
молокоохладители ВМЗ и DeLaval
Здравствуйте все! Помогите тех данными по тестированию и выявлению ошибок на молокоохладителях Вологодском и DeLaval с пультом Т-100. Только начали этим заниматься и на обоих танках проблемы с мойкой....
Создано 22.10.2016 :: 10:19:39 автор: Adamski-73 |
1 | 1648 |
27.10.2016 :: 17:25:32от: KPP17 |
![]() |
![]() |
ALFA-LAVAL сколько стоит обслуживание
Здравствуйте вот я отремонтировал это чудо работает нормально но щас клиент требует чтоб я обслуживал этот агрегат подскажите пожалуйста какая цена на обслуживания таких аппаратов и что входит на ТО...
Создано 31.07.2011 :: 17:54:34 автор: airat « Страниц 1 2 все » |
19 | 5635 |
07.08.2011 :: 16:22:53от: iscander |
![]() |
![]() |
ALFA-LAVAL прошу помочь
Здравствуйте у меня вопрос по молокоохладителю работаю с таким чудо впервые,основном бытовой холод, никакой тех документации не имеется нужна замена компрессора сколько фреона в кг. заправляется и как...
Создано 16.06.2011 :: 17:31:14 автор: airat « Страниц 1 2 3 все » |
43 | 12644 |
30.06.2011 :: 16:58:29от: airat |
![]() |
![]() |
Roka
Добрый вечер у кого что есть по охладителю ROKA 2т. не работает мойка,на танке шильд R-22 ,агрегат на R-404.
Создано 07.08.2012 :: 19:23:15 автор: aisxam |
4 | 1989 |
08.08.2012 :: 13:56:49от: aisxam |
![]() |
![]() |
подскажите плииз
всем форумчанам привет из Сакартвело(грузия)!!
Народ я конечно дико извиняюс-но поверте мне надо ваша помощ. ![]() Вобшем молочныи танк Muller o1500/ (6130 ЛИТР) скажите какои мошности нужен а... Создано 16.02.2024 :: 09:10:06 автор: aleksandre qarTVeli |
1 | 1590 |
20.02.2024 :: 02:57:53от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Нужен мануальчик на фестфалевский танчик.
Коллеги поделитесь мануальчиком на этот танчик ,фото прилагаю.Заранее всем благодарен.
Создано 06.06.2015 :: 18:32:58 автор: Alex777 |
5 | 2536 |
10.06.2015 :: 06:48:54от: Alex777 |
![]() |
![]() |
Подбор агрегатов для молокоохладителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно подобрать агрегат. Имеется объем танка, площадь испарителя, необходимое время охлаждения.
Создано 16.07.2014 :: 09:34:25 автор: arelav « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 10270 |
26.07.2014 :: 07:24:46от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Frigomilk
Кто подскажет, по Frigomilk : не работают отдельные этапы промывки?
Создано 13.08.2011 :: 07:31:10 автор: belowar |
6 | 4275 |
20.03.2013 :: 12:54:25от: Refmehanik |
![]() |
![]() |
Пастеризатор corema euromix 120
Скиньте плиз описание на него и схему по возможности, если есть у кого то
Создано 21.08.2012 :: 13:25:11 автор: Cass |
0 | 691 |
21.08.2012 :: 13:25:11от: Cass |
![]() |
![]() |
Танкер для молока
Доброго времени суток. Помогите найти мануал для настройки температуры для PRO_INOKS_PL-2.заранее благодарю.
Создано 21.01.2020 :: 19:38:14 автор: DC |
1 | 1869 |
21.01.2020 :: 22:21:19от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Молочрый танк Packo
Добрый день. У меня такая проблема заменили датчик температуры на молочном танке packo контроллер pcv 4/2 и показывает температуру выше на 4°.
Вопрос: 1. Возможно ли калибровка на этом контроллер... Создано 30.09.2020 :: 10:39:47 автор: Denis Permyakov |
0 | 462 |
30.09.2020 :: 10:39:47от: Denis Permyakov |
![]() |
![]() |
Охладитель тузлука -как рассчитать
Нужен охладитель тузлука (рассола для засолки рыбы и икры) ~3т/сутки с +25 до ~0С. охлаждать можно медленно т.к. находится все это в нерж. танке. посоветуйте pls. А как рассчитать характеристики? конц...
Создано 18.03.2012 :: 01:28:18 автор: DK |
4 | 2714 |
01.04.2012 :: 20:38:01от: genn |
![]() |
![]() |
чем заменить компрессор типа ФУ12
кмпрессор типа ФУ12 усстановленый на совдеповском молокоохладителе пришел в негодность.
чем его можно заменить. спасибо за поддержку. Создано 05.05.2012 :: 12:01:38 автор: drazwer |
4 | 2651 |
05.05.2012 :: 17:34:28от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Контроллеры фирмы Packo
Доброго времени суток, может быть кто-нибудь сталкивался с установками фирмы Packo (в моем случае танк для охлаждения молока) а конкретно с их микроконтроллерами, как с ними общаться, назначение парам...
Создано 24.12.2015 :: 22:59:18 автор: dz4jke |
2 | 2659 |
12.09.2016 :: 07:59:09от: maxxxer |
![]() |
![]() |
нештатный запуск компрессора ом 1060 АКК-В-МТ28
Требуется помощь по ом 1060 акк-в-мт28(электросхема) щита управления:происходит нештатный запуск компрессора при подаче питания и положении откл. выключателя. При этом подача питания на соленоид отсут...
Создано 20.10.2012 :: 15:53:52 автор: Evgenii049 « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 7063 |
22.10.2012 :: 18:30:41от: Evgenii049 |
![]() |
![]() |
Конструктивные решения танков-охладителей
Интересуюсь танками-охладителями молока, в частности их конструктивными решениями
(не только по холоду, но и вообще). В связи с этим пара вопросов. Может кто знает или знает где это можно узнать.... Создано 07.07.2009 :: 05:59:32 автор: fit |
5 | 3502 |
09.07.2009 :: 05:02:38от: fit |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


