Молокоохладители Молокоохладители
Milk chilling units
(Модератор: Viktоr)
Тем: 97
Сообщения: 1453
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Фильтр (A-Z) Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366344 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131912 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Тема перемещена
Перемещено: 'Молокоохладитель МОУ 2000'
Эта Тема была перемещена в Маркетплейс отправил mаks77
Обычная тема
Молочрый танк Packo
Добрый день. У меня такая проблема заменили датчик температуры на молочном танке packo контроллер pcv 4/2 и показывает температуру выше на 4°.
Вопрос: 1. Возможно ли калибровка на этом контроллер...

Создано 30.09.2020 :: 10:39:47 автор: Denis Permyakov
0 464 Последнее сообщение 30.09.2020 :: 10:39:47
от: Denis Permyakov
Обычная тема
Электрическая схема FIRST SE
Люди помогите найти электрическую схему на FIRST 15000 SE. В частности нужна схема на систему промывки WASH 2020.

Создано 15.12.2018 :: 14:19:44 автор: Vladik
0 653 Последнее сообщение 15.12.2018 :: 14:19:44
от: Vladik
Тема перемещена
Перемещено: 'Frigomilk'
Содержимое этой Темы было перемещено в this Topic отправил Viktоr
Обычная тема
Как установить в контроллере serap идентификационный номер
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как установить идентификационный номер в контроллере танка SERAP FIRST-10400 SE?

Создано 27.08.2016 :: 05:35:20 автор: ABAREC
0 1096 Последнее сообщение 27.08.2016 :: 05:35:20
от: ABAREC
Обычная тема
Как убрать ошибку E0-12 на танке серап FIRST-10400
Помогите разобраться с ошибкой указанной в теме, проблема в том что просмотр ошибки активен, а сброс ошибки на контроллере не подсвечивается.
Еще одна проблема в том что при включении питания ме...

Создано 26.08.2016 :: 05:30:13 автор: ABAREC
0 1176 Последнее сообщение 26.08.2016 :: 05:30:13
от: ABAREC
Обычная тема
Контроллер LavatronikAWE.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по контроллеру Lavatronik AWE? Находил только общие фразы и  данные, а по сервисным режимам никакой конкретики.

Создано 13.05.2015 :: 07:49:15 автор: LTHP83
0 1103 Последнее сообщение 13.05.2015 :: 07:49:15
от: LTHP83
Обычная тема
Молокохладитель-пастеризатор.
Уважаемые коллеги. Кому то тема покажется бредовой. Но сталкиваемся постоянно с проблемой, что в сельхозпредприятиях имеются в дойном стаде животные, от которых молоко  необходимо пастеризовать и долж...

Создано 20.03.2013 :: 11:55:18 автор: Viktоr
0 949 Последнее сообщение 20.03.2013 :: 11:55:18
от: Viktоr
Обычная тема
Danfoss представляет OPTYMA™ DAIRY – агрегаты для молокоохладителей
Новые ККА.

Создано 26.02.2013 :: 12:02:38 автор: muravei77
Данная тема содержит 1 вложение
0 1007 Последнее сообщение 26.02.2013 :: 12:02:38
от: muravei77
Обычная тема
Пастеризатор corema euromix 120
Скиньте плиз описание на него и схему по возможности, если есть у кого то Улыбка

Создано 21.08.2012 :: 13:25:11 автор: Cass
0 692 Последнее сообщение 21.08.2012 :: 13:25:11
от: Cass
Обычная тема
чиллер охлаждения молока
Проект был успешно реализован. Но к сожалению не  в России. Чиллер на винтах Ханбелл.

Создано 22.09.2011 :: 14:44:46 автор: Frigotech
Данная тема содержит 1 вложение
0 1262 Последнее сообщение 22.09.2011 :: 14:44:46
от: Frigotech
Обычная тема
Контроллер Serap RL20.Сообщение на дисплее_bat
Молокоохладитель Serap First 5200 SE,контроллер RL20,электронная плата контроллера_Serap 10460SF.Привезли данный контроллер в ремонт с сообщением на дисплее:bat,которое не сбрасывается.На электронной ...

Создано 01.04.2026 :: 14:22:44 автор: Алекс146
Данная тема содержит 1 вложение
1 176 Последнее сообщение 01.04.2026 :: 22:30:18
от: mаks77
Обычная тема
подскажите плииз
всем форумчанам привет из Сакартвело(грузия)!!
Народ я конечно дико извиняюс-но поверте мне надо ваша помощ. Печаль
Вобшем молочныи танк Muller o1500/ (6130 ЛИТР) скажите какои мошности нужен а...

Создано 16.02.2024 :: 09:10:06 автор: aleksandre qarTVeli
1 1590 Последнее сообщение 20.02.2024 :: 02:57:53
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
Танкер для молока
Доброго времени суток. Помогите найти мануал для настройки температуры для  PRO_INOKS_PL-2.заранее благодарю.

Создано 21.01.2020 :: 19:38:14 автор: DC
1 1872 Последнее сообщение 21.01.2020 :: 22:21:19
от: mаks77
Обычная тема
Расчет холодопроизводительности для танков хранения
Коллеги, все доброго времени суток!
Давно задаюсь вопросом, но особо обсудить не с кем. А тут и повод есть - попался дотошный заказчик, который просит ему все разжовывать.
Суть в следующем: ...

Создано 06.02.2018 :: 07:43:08 автор: Юрий86
1 1166 Последнее сообщение 06.02.2018 :: 19:31:34
от: BOL
Обычная тема
молокоохладители ВМЗ и DeLaval
Здравствуйте все! Помогите тех данными по тестированию и выявлению ошибок на молокоохладителях Вологодском и DeLaval с пультом Т-100. Только начали этим заниматься и на обоих танках проблемы с мойкой....

Создано 22.10.2016 :: 10:19:39 автор: Adamski-73
Данная тема содержит 1 вложение
1 1649 Последнее сообщение 27.10.2016 :: 17:25:32
от: KPP17
Обычная тема
Необычная система промывки
Столкнулся с танком на 5000 л у которого разбрызгивание воды идет со дна! Какое то название отсутствует,агрегат с 28 maneurop -ом(сильно занижен),исполнение отвратительное.Кто встречал такого зверька ...

Создано 21.11.2015 :: 07:46:17 автор: Вадим68
1 1603 Последнее сообщение 21.11.2015 :: 20:23:20
от: Viktоr
Обычная тема
амиак
Подскажыте куда можна деть емкость с амиаком R717??????С охлаждающей установки. Отдам за символическую плату.
0668776514.

Создано 23.01.2014 :: 08:46:12 автор: VADO
1 1067 Последнее сообщение 24.01.2014 :: 18:50:58
от: xolod 1
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.