(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Молокоохладители
Milk chilling units (Модератор: Viktоr)
|
Тем: 97
Сообщения: 1453 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366344 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131912 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
Молочрый танк Packo
Добрый день. У меня такая проблема заменили датчик температуры на молочном танке packo контроллер pcv 4/2 и показывает температуру выше на 4°.
Вопрос: 1. Возможно ли калибровка на этом контроллер... Создано 30.09.2020 :: 10:39:47 автор: Denis Permyakov |
0 | 464 |
30.09.2020 :: 10:39:47от: Denis Permyakov |
![]() |
![]() |
Электрическая схема FIRST SE
Люди помогите найти электрическую схему на FIRST 15000 SE. В частности нужна схема на систему промывки WASH 2020.
Создано 15.12.2018 :: 14:19:44 автор: Vladik |
0 | 653 |
15.12.2018 :: 14:19:44от: Vladik |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
Как установить в контроллере serap идентификационный номер
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как установить идентификационный номер в контроллере танка SERAP FIRST-10400 SE?
Создано 27.08.2016 :: 05:35:20 автор: ABAREC |
0 | 1096 |
27.08.2016 :: 05:35:20от: ABAREC |
![]() |
![]() |
Как убрать ошибку E0-12 на танке серап FIRST-10400
Помогите разобраться с ошибкой указанной в теме, проблема в том что просмотр ошибки активен, а сброс ошибки на контроллере не подсвечивается.
Еще одна проблема в том что при включении питания ме... Создано 26.08.2016 :: 05:30:13 автор: ABAREC |
0 | 1176 |
26.08.2016 :: 05:30:13от: ABAREC |
![]() |
![]() |
Контроллер LavatronikAWE.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по контроллеру Lavatronik AWE? Находил только общие фразы и данные, а по сервисным режимам никакой конкретики.
Создано 13.05.2015 :: 07:49:15 автор: LTHP83 |
0 | 1103 |
13.05.2015 :: 07:49:15от: LTHP83 |
![]() |
![]() |
Молокохладитель-пастеризатор.
Уважаемые коллеги. Кому то тема покажется бредовой. Но сталкиваемся постоянно с проблемой, что в сельхозпредприятиях имеются в дойном стаде животные, от которых молоко необходимо пастеризовать и долж...
Создано 20.03.2013 :: 11:55:18 автор: Viktоr |
0 | 949 |
20.03.2013 :: 11:55:18от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Danfoss представляет OPTYMA™ DAIRY – агрегаты для молокоохладителей
Новые ККА.
Создано 26.02.2013 :: 12:02:38 автор: muravei77 |
0 | 1007 |
26.02.2013 :: 12:02:38от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Пастеризатор corema euromix 120
Скиньте плиз описание на него и схему по возможности, если есть у кого то
Создано 21.08.2012 :: 13:25:11 автор: Cass |
0 | 692 |
21.08.2012 :: 13:25:11от: Cass |
![]() |
![]() |
чиллер охлаждения молока
Проект был успешно реализован. Но к сожалению не в России. Чиллер на винтах Ханбелл.
Создано 22.09.2011 :: 14:44:46 автор: Frigotech |
0 | 1262 |
22.09.2011 :: 14:44:46от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Контроллер Serap RL20.Сообщение на дисплее_bat
Молокоохладитель Serap First 5200 SE,контроллер RL20,электронная плата контроллера_Serap 10460SF.Привезли данный контроллер в ремонт с сообщением на дисплее:bat,которое не сбрасывается.На электронной ...
Создано 01.04.2026 :: 14:22:44 автор: Алекс146 |
1 | 176 |
01.04.2026 :: 22:30:18от: mаks77 |
![]() |
![]() |
подскажите плииз
всем форумчанам привет из Сакартвело(грузия)!!
Народ я конечно дико извиняюс-но поверте мне надо ваша помощ. ![]() Вобшем молочныи танк Muller o1500/ (6130 ЛИТР) скажите какои мошности нужен а... Создано 16.02.2024 :: 09:10:06 автор: aleksandre qarTVeli |
1 | 1590 |
20.02.2024 :: 02:57:53от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Танкер для молока
Доброго времени суток. Помогите найти мануал для настройки температуры для PRO_INOKS_PL-2.заранее благодарю.
Создано 21.01.2020 :: 19:38:14 автор: DC |
1 | 1872 |
21.01.2020 :: 22:21:19от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Расчет холодопроизводительности для танков хранения
Коллеги, все доброго времени суток!
Давно задаюсь вопросом, но особо обсудить не с кем. А тут и повод есть - попался дотошный заказчик, который просит ему все разжовывать. Суть в следующем: ... Создано 06.02.2018 :: 07:43:08 автор: Юрий86 |
1 | 1166 |
06.02.2018 :: 19:31:34от: BOL |
![]() |
![]() |
молокоохладители ВМЗ и DeLaval
Здравствуйте все! Помогите тех данными по тестированию и выявлению ошибок на молокоохладителях Вологодском и DeLaval с пультом Т-100. Только начали этим заниматься и на обоих танках проблемы с мойкой....
Создано 22.10.2016 :: 10:19:39 автор: Adamski-73 |
1 | 1649 |
27.10.2016 :: 17:25:32от: KPP17 |
![]() |
![]() |
Необычная система промывки
Столкнулся с танком на 5000 л у которого разбрызгивание воды идет со дна! Какое то название отсутствует,агрегат с 28 maneurop -ом(сильно занижен),исполнение отвратительное.Кто встречал такого зверька ...
Создано 21.11.2015 :: 07:46:17 автор: Вадим68 |
1 | 1603 |
21.11.2015 :: 20:23:20от: Viktоr |
![]() |
![]() |
амиак
Подскажыте куда можна деть емкость с амиаком R717??????С охлаждающей установки. Отдам за символическую плату.
0668776514. Создано 23.01.2014 :: 08:46:12 автор: VADO |
1 | 1067 |
24.01.2014 :: 18:50:58от: xolod 1 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


