(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Монтаж холодильного оборудования
(Модератор: Dupel)
|
Тем: 94
Сообщения: 1532 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366381 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131935 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Becool уровень масла
Добрый день. Никто не сталкивался с реле уровнем масла becool.
Создано 07.03.2018 :: 13:19:09 автор: Слава182 |
6 | 2008 |
08.03.2018 :: 15:57:41от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
need help, припой для пайки меди и нержавейки
Уважаемы софорумчане, подскажите пожалуйста, как мне сварить 40 мм диаметр нержавейку с медью, так что бы стык не лопнул.
РАД или пайка горелкой или что то еще может быть?! Создано 10.07.2015 :: 08:50:19 автор: Mr.Shyrik « Страниц 1 2 все » |
20 | 10607 |
27.09.2015 :: 11:22:11от: egoiste |
![]() |
![]() |
YORK YLIH 110
Добрый день.
Подскажите, можно ли смонтировать фанкойл YORK YLIH 110 в ограниченном пространстве шириной 580 мм? Развернуть трубы можно будет и не вылезти за эти размеры? Спасибо. Создано 06.07.2012 :: 08:08:47 автор: strikersha |
0 | 913 |
06.07.2012 :: 08:08:47от: strikersha |
![]() |
![]() |
Будет ли работать установка?
Приветствую всех. Друзья подскажите пожалуйста по вложению, будет ли работать эта установка? Это мой первый монтаж (Так получилось). Установку собрал, запустил и вылез дефект, пузыри в окне. В холодил...
Создано 11.07.2017 :: 05:08:41 автор: global3000 |
10 | 2821 |
29.07.2017 :: 05:13:31от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Будет ли работать? )
Здравствуйте!Помогите советом. Ситуация такая.Есть линия горок 16м и линия витрин 12м по расчетам требуют 45кВт холода.Пришла централь на 45 кВт.Загвоздка в том что диаметр труб на всасе 42 на подаче ...
Создано 14.10.2009 :: 17:34:02 автор: dronder |
6 | 2793 |
16.10.2009 :: 05:59:03от: Aik |
![]() |
![]() |
Вибровставки
Здравствуйте. Как-то еще очень давно один очень-очень старый холодильщик сделал следующее заявление: "Вибровставку надо устанавливать только в горизонтальном положении". На вопрос, почему так, дедуля ...
Создано 01.12.2010 :: 17:21:17 автор: A_Alex |
3 | 2224 |
01.12.2010 :: 18:47:10от: A_Alex |
![]() |
![]() |
Виброгаситель
Не у кого не было проблем с виброгасителем фирмы testcool? Течёт из под обжимного кольца. При пайке обмотан мокрой ветошью. Брак?
Создано 16.02.2018 :: 12:05:03 автор: Слава182 |
5 | 1286 |
16.02.2018 :: 22:16:54от: Denref |
![]() |
![]() |
Воздухоохладитель в компрессорной
Всем доброго времени суток ,колеги объясните для чего меня заставляют установить в машинном отделении централи воздухоохладитель и подклучить его на плюсовую централь первый раз такое
Создано 06.03.2013 :: 20:26:21 автор: BELORUS « Страниц 1 2 все » |
23 | 6739 |
07.03.2013 :: 14:20:10от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Вопрос по установке зимнего комплекта на кондиционер.
Есть регулятор оборотов REFCO LAC EXTREME.
Там два входа для датчиков температуры. В комплекте дали только один датчик. Что делать со вторым входом для датчика? Надо ли туда повесить какой-н... Создано 30.03.2011 :: 13:51:37 автор: Gene1982 |
6 | 3384 |
30.03.2011 :: 19:37:37от: iscander |
![]() |
![]() |
Время реакции индикатора влаги
Как водится, смотровые стёкла с индикатором влаги, в предпродажном состоянии имеют жёлтый цвет (насыщены влагой воздуха). При установке в систему, успешном вакуумировании и заправке, они должны поменя...
Создано 24.11.2009 :: 20:38:57 автор: aparat « Страниц 1 2 все » |
24 | 10345 |
05.11.2010 :: 17:59:14от: майкл север |
![]() |
![]() |
Всасывающая труба с испарителя
Доброго времени суток, просчитали мне оборудование для камеры хранения рыбы хладопроизводительностью,1,8 квт ,после подбора оборудования оказалось что что всасывающая магистраль диаметром 5/8, а выход...
Создано 15.11.2018 :: 08:47:19 автор: Анатолик |
7 | 2351 |
17.11.2018 :: 08:44:13от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Гле у маслоотделителя вход, в где выход.
Не понимаю какой патрубок на маслоотделителе Becool BC-OS вход, а какой выход. Надписей нет, диаметр труб одинаковый, в бумажной инструкции указаний нет. Получается что не важно куда паять вход газа, ...
Создано 14.09.2016 :: 18:25:33 автор: НиколайНиколаевич |
8 | 4074 |
21.09.2016 :: 19:37:17от: БОБР |
![]() |
![]() |
Дренаж сплит-системы Polair.
На выходе из сплита дренажная трубка 20мм. Чем удобнее перейти на стандартную 32мм ПП трубу?
Создано 09.09.2014 :: 08:17:26 автор: Eristan |
8 | 3777 |
11.04.2015 :: 12:58:31от: frosh |
![]() |
![]() |
ИЗОТЕРМА --> РЕФРИЖЕРАТОР
Можно из ИЗОТЕРМЫ сделать РЕФРИЖЕРАТОР ????
И как это сделать ??? Создано 01.03.2011 :: 10:45:42 автор: Walther |
1 | 1759 |
01.03.2011 :: 11:11:39от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Как будет работать?
Наблюдаю сейчас монтаж одной фирмочки: смонтировала воздушный конденсатор направление потока воздуха с компрессора на себя, измениться ли температура конденсации, положительные и отрицательные моменты...
Создано 08.07.2010 :: 19:30:58 автор: Scroll |
9 | 3869 |
10.07.2010 :: 07:06:52от: holodnikov |
![]() |
![]() |
Как настроить зумер на Elewel ID Plus
Как настроить зумер на Elewel ID Plus
Создано 22.08.2017 :: 10:10:50 автор: klimat spb |
1 | 926 |
22.08.2017 :: 18:44:45от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Как подобрать трв
На канальный охладитель 5 кв.
Какое трв поставить и настроить его? Создано 22.08.2017 :: 10:08:39 автор: klimat spb |
1 | 959 |
22.08.2017 :: 18:21:26от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Как правильно устанавливать шаровый?
Подскажите, как правильно устанавливать шаровые.
Новый проект, разводка по потолку, четыре ветки от централи к потребителям. Как правильно установить шаровые на отсечение ветки - вертикально на с... Создано 20.12.2010 :: 18:08:51 автор: m1rkO |
9 | 3299 |
23.12.2010 :: 20:35:59от: Геннадий |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


