Монтаж холодильного оборудования Монтаж холодильного оборудования
(Модератор: Dupel)
Тем: 94
Сообщения: 1532
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (A-Z) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366381 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131935 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Becool уровень масла
Добрый день. Никто не сталкивался с реле уровнем масла becool.

Создано 07.03.2018 :: 13:19:09 автор: Слава182
6 2008 Последнее сообщение 08.03.2018 :: 15:57:41
от: DeniskinF
Горячая тема (более 10 ответов)
need help, припой для пайки меди и нержавейки
Уважаемы софорумчане, подскажите пожалуйста, как мне сварить 40 мм диаметр нержавейку с медью, так что бы стык не лопнул.
РАД или пайка горелкой или что то еще может быть?!

Создано 10.07.2015 :: 08:50:19 автор: Mr.Shyrik
« Страниц 1 2 все »
20 10607 Последнее сообщение 27.09.2015 :: 11:22:11
от: egoiste
Обычная тема
YORK YLIH 110
Добрый день.
Подскажите, можно ли смонтировать фанкойл YORK YLIH 110 в ограниченном пространстве шириной 580 мм? Развернуть трубы можно будет и не вылезти за эти размеры?
Спасибо.

Создано 06.07.2012 :: 08:08:47 автор: strikersha
Данная тема содержит 1 вложение
0 913 Последнее сообщение 06.07.2012 :: 08:08:47
от: strikersha
Горячая тема (более 10 ответов)
Будет ли работать установка?
Приветствую всех. Друзья подскажите пожалуйста по вложению, будет ли работать эта установка? Это мой первый монтаж (Так получилось). Установку собрал, запустил и вылез дефект, пузыри в окне. В холодил...

Создано 11.07.2017 :: 05:08:41 автор: global3000
10 2821 Последнее сообщение 29.07.2017 :: 05:13:31
от: mihail97
Обычная тема
Будет ли работать? )
Здравствуйте!Помогите советом. Ситуация такая.Есть линия горок 16м и линия витрин 12м по расчетам требуют 45кВт холода.Пришла централь на 45 кВт.Загвоздка в том что диаметр труб на всасе 42 на подаче ...

Создано 14.10.2009 :: 17:34:02 автор: dronder
6 2793 Последнее сообщение 16.10.2009 :: 05:59:03
от: Aik
Обычная тема
Вибровставки
Здравствуйте. Как-то еще очень давно один очень-очень старый холодильщик сделал следующее заявление: "Вибровставку надо устанавливать только в горизонтальном положении". На вопрос, почему так, дедуля ...

Создано 01.12.2010 :: 17:21:17 автор: A_Alex
3 2224 Последнее сообщение 01.12.2010 :: 18:47:10
от: A_Alex
Обычная тема
Виброгаситель
Не у кого не было проблем с виброгасителем фирмы testcool? Течёт из под обжимного кольца. При пайке обмотан мокрой ветошью. Брак?

Создано 16.02.2018 :: 12:05:03 автор: Слава182
5 1286 Последнее сообщение 16.02.2018 :: 22:16:54
от: Denref
Горячая тема (более 10 ответов)
Воздухоохладитель в компрессорной
Всем доброго времени суток ,колеги объясните для чего меня заставляют установить в машинном отделении централи воздухоохладитель и подклучить его на плюсовую централь первый раз такое Печаль

Создано 06.03.2013 :: 20:26:21 автор: BELORUS
« Страниц 1 2 все »
23 6739 Последнее сообщение 07.03.2013 :: 14:20:10
от: Viktоr
Обычная тема
Вопрос по установке зимнего комплекта на кондиционер.
Есть регулятор оборотов REFCO LAC EXTREME.
Там два входа для датчиков температуры. В комплекте дали только один датчик.
Что делать со вторым входом для датчика? Надо ли туда повесить какой-н...

Создано 30.03.2011 :: 13:51:37 автор: Gene1982
6 3384 Последнее сообщение 30.03.2011 :: 19:37:37
от: iscander
Горячая тема (более 10 ответов)
Время реакции индикатора влаги
Как водится, смотровые стёкла с индикатором влаги, в предпродажном состоянии имеют жёлтый цвет (насыщены влагой воздуха). При установке в систему, успешном вакуумировании и заправке, они должны поменя...

Создано 24.11.2009 :: 20:38:57 автор: aparat
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
24 10345 Последнее сообщение 05.11.2010 :: 17:59:14
от: майкл север
Обычная тема
Всасывающая труба с испарителя
Доброго времени суток, просчитали мне оборудование для камеры хранения рыбы хладопроизводительностью,1,8 квт ,после подбора оборудования оказалось что что всасывающая магистраль диаметром 5/8, а выход...

Создано 15.11.2018 :: 08:47:19 автор: Анатолик
7 2351 Последнее сообщение 17.11.2018 :: 08:44:13
от: mihail97
Обычная тема
Гле у маслоотделителя вход, в где выход.
Не понимаю какой патрубок на маслоотделителе Becool BC-OS вход, а какой выход. Надписей нет, диаметр труб одинаковый, в бумажной инструкции указаний нет. Получается что не важно куда паять вход газа, ...

Создано 14.09.2016 :: 18:25:33 автор: НиколайНиколаевич
8 4074 Последнее сообщение 21.09.2016 :: 19:37:17
от: БОБР
Обычная тема
Дренаж сплит-системы Polair.
На выходе из сплита дренажная трубка 20мм. Чем удобнее перейти на стандартную 32мм ПП трубу?

Создано 09.09.2014 :: 08:17:26 автор: Eristan
8 3777 Последнее сообщение 11.04.2015 :: 12:58:31
от: frosh
Обычная тема
ИЗОТЕРМА --> РЕФРИЖЕРАТОР
Можно из ИЗОТЕРМЫ сделать РЕФРИЖЕРАТОР ????
И как это сделать ??? Озадачен

Создано 01.03.2011 :: 10:45:42 автор: Walther
1 1759 Последнее сообщение 01.03.2011 :: 11:11:39
от: mаks77
Обычная тема
Как будет работать?
Наблюдаю сейчас монтаж одной фирмочки: смонтировала воздушный конденсатор направление потока воздуха с компрессора на себя, измениться ли температура конденсации, положительные и отрицательные моменты...

Создано 08.07.2010 :: 19:30:58 автор: Scroll
9 3869 Последнее сообщение 10.07.2010 :: 07:06:52
от: holodnikov
Обычная тема
Как настроить зумер на Elewel ID Plus
Как настроить зумер на Elewel ID Plus

Создано 22.08.2017 :: 10:10:50 автор: klimat spb
1 926 Последнее сообщение 22.08.2017 :: 18:44:45
от: mаks77
Обычная тема
Как подобрать трв
На канальный охладитель 5 кв.
Какое трв поставить и настроить его?

Создано 22.08.2017 :: 10:08:39 автор: klimat spb
1 959 Последнее сообщение 22.08.2017 :: 18:21:26
от: mаks77
Обычная тема
Как правильно устанавливать шаровый?
Подскажите, как правильно устанавливать шаровые.
Новый проект, разводка по потолку, четыре ветки от централи к потребителям. Как правильно установить шаровые на отсечение ветки - вертикально на с...

Создано 20.12.2010 :: 18:08:51 автор: m1rkO
Данная тема содержит 1 вложение
9 3299 Последнее сообщение 23.12.2010 :: 20:35:59
от: Геннадий
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.