Монтаж холодильного оборудования Монтаж холодильного оборудования
(Модератор: Dupel)
Тем: 94
Сообщения: 1532
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Фильтр (A-Z) Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366381 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131934 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
господа холодильшики подскажите сколько примерно будет стоить монтаж
подскажите господа холодильшики по каким параметрам расчетать  стоимость монтажа холодильной камеры 14x6x2.5метра?

Создано 17.06.2023 :: 15:00:45 автор: colaidercool
0 371 Последнее сообщение 17.06.2023 :: 15:00:45
от: colaidercool
Обычная тема
маслоподъемные петли на наклонных магистралях
Добрый день всем , как общие рекомендации расстояние между маслоподъемными петлями 5-6 м , если трубопровод идет под углом 45 градусов на сколько реально можно сделать расстояние между петлями по дли...

Создано 18.04.2020 :: 13:14:28 автор: flash
0 968 Последнее сообщение 18.04.2020 :: 13:14:28
от: flash
Обычная тема
Привет всем!
Где рекомендуется впаивать жидкостной компенсатор перед трв?От какого диаметра труб зависит или от трв электронного,механического?

Создано 04.11.2019 :: 16:21:49 автор: Павеk123
0 353 Последнее сообщение 04.11.2019 :: 16:21:49
от: Павеk123
Обычная тема
0 1917 Последнее сообщение 23.04.2016 :: 16:32:02
от: Gencko
Обычная тема
YORK YLIH 110
Добрый день.
Подскажите, можно ли смонтировать фанкойл YORK YLIH 110 в ограниченном пространстве шириной 580 мм? Развернуть трубы можно будет и не вылезти за эти размеры?
Спасибо.

Создано 06.07.2012 :: 08:08:47 автор: strikersha
Данная тема содержит 1 вложение
0 913 Последнее сообщение 06.07.2012 :: 08:08:47
от: strikersha
Обычная тема
Монтаж 2-х каскадного холодильного агрегата Tecumseh в СПб
Добрый день!
У нас есть производство климатического испытательного оборудования (камеры Тепло-Холод). Так получилось, что нас покинул холодильщик и у нас нет контактов кого-то грамотного и понима...

Создано 21.10.2023 :: 11:15:52 автор: Vladjen
1 1803 Последнее сообщение 22.10.2023 :: 09:32:05
от: mаks77
Обычная тема
Как настроить зумер на Elewel ID Plus
Как настроить зумер на Elewel ID Plus

Создано 22.08.2017 :: 10:10:50 автор: klimat spb
1 926 Последнее сообщение 22.08.2017 :: 18:44:45
от: mаks77
Обычная тема
Как подобрать трв
На канальный охладитель 5 кв.
Какое трв поставить и настроить его?

Создано 22.08.2017 :: 10:08:39 автор: klimat spb
1 959 Последнее сообщение 22.08.2017 :: 18:21:26
от: mаks77
Обычная тема
Установка трв
Добрый вечер. Подскажите возможна ли установка трв вниз головой?

Создано 21.08.2017 :: 18:39:05 автор: Слава182
1 1009 Последнее сообщение 21.08.2017 :: 19:09:03
от: elektrik.
Обычная тема
Охлаждение масла хладагентом "Термосифон"
Произвожу монтаж холодильного агрегата АМ-2xHSN7451
c системой охлаждения масла хладагентом.
Рекомендуемое расстояния от эжектора до конденсатора
1-2м. Возможна ли установка эжектора бл...

Создано 20.04.2012 :: 06:51:22 автор: PIK82
1 1301 Последнее сообщение 20.04.2012 :: 08:30:30
от: Михалап-аль-Бабай
Обычная тема
ИЗОТЕРМА --> РЕФРИЖЕРАТОР
Можно из ИЗОТЕРМЫ сделать РЕФРИЖЕРАТОР ????
И как это сделать ??? Озадачен

Создано 01.03.2011 :: 10:45:42 автор: Walther
1 1759 Последнее сообщение 01.03.2011 :: 11:11:39
от: mаks77
Обычная тема
длина трубопроводов
Уважаемые коллеги.Компрессор HSK8581-160.Длина--- жидкостной и всасывающей линий---130м.Как определить потерю скорости и напора.И будет ли такая схема полностью роботоспособна,4-ВОПа.Спасибо.

Создано 25.01.2017 :: 14:06:42 автор: Илюхин Виктор
2 1671 Последнее сообщение 25.01.2017 :: 15:36:14
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
Труба 6 мм или 9 мм, что будет лучше?
Доброго времени суток!!!!
Вопрос такой, есть внутренний блок самсунг 24 и наружний блок аирвел 24, разница в том что у самсунга трубы 16 и 6 мм, а у аирвела 16 и 9 мм, вопрос собственно как лучше...

Создано 23.05.2009 :: 16:52:28 автор: andrey77
2 2008 Последнее сообщение 17.11.2009 :: 15:04:00
от: влад
Обычная тема
Требуются бригады монтажников
Требуются холодильщики на торговый выносной холод в различных городах РФ. Демонтаж/монтаж торговых витрин, обвязка по фреону и электрике, ПНР.

Создано 31.05.2021 :: 09:56:45 автор: Dymat
3 1230 Последнее сообщение 02.06.2021 :: 05:32:48
от: Dymat
Обычная тема
Расчёт заправки хладагента
Доброго всем времени суток,помогите горемыке,ситуация следующая,есть две одинаковые установки,обе б/у,демонтированы не мной,нужно смонтировать в другом месте,но вот в чём вопрос,нормы заправки по уста...

Создано 06.03.2019 :: 20:21:29 автор: ShurikXXX
3 1880 Последнее сообщение 07.03.2019 :: 17:18:15
от: Alex2001
Обычная тема
Электрическая схема щита управления для камеры шоковой заморозки
помогите нужна схема

Создано 24.05.2012 :: 10:38:28 автор: Виталий Черноротов
3 3280 Последнее сообщение 24.05.2012 :: 11:46:13
от: Виталий Черноротов
Обычная тема
Рисивер
Такой вопросик централи и конденсаторы стоят на одном уровне ,но длинна трассы гдето 20м.С конденсатора пришол слив на 1.5метра ниже чем вход на рисивере(слив).дак вот петли для масла надо или ненадо?...

Создано 22.05.2011 :: 10:42:42 автор: Анатольевич
3 2404 Последнее сообщение 23.05.2011 :: 07:19:09
от: Анатольевич
Обычная тема
Установка канальника
Здравствуйте,уважаемые!Посоветуйте начинающему-надо ли делать маслоподъемную петлю при установке канального сплита Dantex RK-48KHM2N холодопроизводительность 14kW,жидкост.труба 1/2" и газ.труба 3/4":в...

Создано 31.03.2011 :: 10:06:09 автор: ascar81
3 1611 Последнее сообщение 01.04.2011 :: 11:24:58
от: ascar81
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.