(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Монтаж холодильного оборудования
(Модератор: Dupel)
|
Тем: 94
Сообщения: 1532 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366381 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131934 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
господа холодильшики подскажите сколько примерно будет стоить монтаж
подскажите господа холодильшики по каким параметрам расчетать стоимость монтажа холодильной камеры 14x6x2.5метра?
Создано 17.06.2023 :: 15:00:45 автор: colaidercool |
0 | 371 |
17.06.2023 :: 15:00:45от: colaidercool |
![]() |
![]() |
маслоподъемные петли на наклонных магистралях
Добрый день всем , как общие рекомендации расстояние между маслоподъемными петлями 5-6 м , если трубопровод идет под углом 45 градусов на сколько реально можно сделать расстояние между петлями по дли...
Создано 18.04.2020 :: 13:14:28 автор: flash |
0 | 968 |
18.04.2020 :: 13:14:28от: flash |
![]() |
![]() |
Привет всем!
Где рекомендуется впаивать жидкостной компенсатор перед трв?От какого диаметра труб зависит или от трв электронного,механического?
Создано 04.11.2019 :: 16:21:49 автор: Павеk123 |
0 | 353 |
04.11.2019 :: 16:21:49от: Павеk123 |
![]() |
![]() |
0 | 1917 |
23.04.2016 :: 16:32:02от: Gencko |
|
![]() |
![]() |
YORK YLIH 110
Добрый день.
Подскажите, можно ли смонтировать фанкойл YORK YLIH 110 в ограниченном пространстве шириной 580 мм? Развернуть трубы можно будет и не вылезти за эти размеры? Спасибо. Создано 06.07.2012 :: 08:08:47 автор: strikersha |
0 | 913 |
06.07.2012 :: 08:08:47от: strikersha |
![]() |
![]() |
Монтаж 2-х каскадного холодильного агрегата Tecumseh в СПб
Добрый день!
У нас есть производство климатического испытательного оборудования (камеры Тепло-Холод). Так получилось, что нас покинул холодильщик и у нас нет контактов кого-то грамотного и понима... Создано 21.10.2023 :: 11:15:52 автор: Vladjen |
1 | 1803 |
22.10.2023 :: 09:32:05от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Как настроить зумер на Elewel ID Plus
Как настроить зумер на Elewel ID Plus
Создано 22.08.2017 :: 10:10:50 автор: klimat spb |
1 | 926 |
22.08.2017 :: 18:44:45от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Как подобрать трв
На канальный охладитель 5 кв.
Какое трв поставить и настроить его? Создано 22.08.2017 :: 10:08:39 автор: klimat spb |
1 | 959 |
22.08.2017 :: 18:21:26от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Установка трв
Добрый вечер. Подскажите возможна ли установка трв вниз головой?
Создано 21.08.2017 :: 18:39:05 автор: Слава182 |
1 | 1009 |
21.08.2017 :: 19:09:03от: elektrik. |
![]() |
![]() |
Охлаждение масла хладагентом "Термосифон"
Произвожу монтаж холодильного агрегата АМ-2xHSN7451
c системой охлаждения масла хладагентом. Рекомендуемое расстояния от эжектора до конденсатора 1-2м. Возможна ли установка эжектора бл... Создано 20.04.2012 :: 06:51:22 автор: PIK82 |
1 | 1301 |
20.04.2012 :: 08:30:30от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
ИЗОТЕРМА --> РЕФРИЖЕРАТОР
Можно из ИЗОТЕРМЫ сделать РЕФРИЖЕРАТОР ????
И как это сделать ??? Создано 01.03.2011 :: 10:45:42 автор: Walther |
1 | 1759 |
01.03.2011 :: 11:11:39от: mаks77 |
![]() |
![]() |
длина трубопроводов
Уважаемые коллеги.Компрессор HSK8581-160.Длина--- жидкостной и всасывающей линий---130м.Как определить потерю скорости и напора.И будет ли такая схема полностью роботоспособна,4-ВОПа.Спасибо.
Создано 25.01.2017 :: 14:06:42 автор: Илюхин Виктор |
2 | 1671 |
25.01.2017 :: 15:36:14от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Труба 6 мм или 9 мм, что будет лучше?
Доброго времени суток!!!!
Вопрос такой, есть внутренний блок самсунг 24 и наружний блок аирвел 24, разница в том что у самсунга трубы 16 и 6 мм, а у аирвела 16 и 9 мм, вопрос собственно как лучше... Создано 23.05.2009 :: 16:52:28 автор: andrey77 |
2 | 2008 |
17.11.2009 :: 15:04:00от: влад |
![]() |
![]() |
Требуются бригады монтажников
Требуются холодильщики на торговый выносной холод в различных городах РФ. Демонтаж/монтаж торговых витрин, обвязка по фреону и электрике, ПНР.
Создано 31.05.2021 :: 09:56:45 автор: Dymat |
3 | 1230 |
02.06.2021 :: 05:32:48от: Dymat |
![]() |
![]() |
Расчёт заправки хладагента
Доброго всем времени суток,помогите горемыке,ситуация следующая,есть две одинаковые установки,обе б/у,демонтированы не мной,нужно смонтировать в другом месте,но вот в чём вопрос,нормы заправки по уста...
Создано 06.03.2019 :: 20:21:29 автор: ShurikXXX |
3 | 1880 |
07.03.2019 :: 17:18:15от: Alex2001 |
![]() |
![]() |
Электрическая схема щита управления для камеры шоковой заморозки
помогите нужна схема
Создано 24.05.2012 :: 10:38:28 автор: Виталий Черноротов |
3 | 3280 |
24.05.2012 :: 11:46:13от: Виталий Черноротов |
![]() |
![]() |
Рисивер
Такой вопросик централи и конденсаторы стоят на одном уровне ,но длинна трассы гдето 20м.С конденсатора пришол слив на 1.5метра ниже чем вход на рисивере(слив).дак вот петли для масла надо или ненадо?...
Создано 22.05.2011 :: 10:42:42 автор: Анатольевич |
3 | 2404 |
23.05.2011 :: 07:19:09от: Анатольевич |
![]() |
![]() |
Установка канальника
Здравствуйте,уважаемые!Посоветуйте начинающему-надо ли делать маслоподъемную петлю при установке канального сплита Dantex RK-48KHM2N холодопроизводительность 14kW,жидкост.труба 1/2" и газ.труба 3/4":в...
Создано 31.03.2011 :: 10:06:09 автор: ascar81 |
3 | 1611 |
01.04.2011 :: 11:24:58от: ascar81 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


