Оборудование для замораживания Оборудование для замораживания
Equipment for the freezing
(Модератор: Илюхин Виктор)
Тем: 71
Сообщения: 2575
Страниц Страниц: [1] 2 3 4
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Фильтр (A-Z) Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366301 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131883 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
насосно-циркуляционная система
проблемма  с трубой вернее какую стальную трубу можно использовать при температуре хладоносителя -42 по цельсию.

Создано 22.09.2010 :: 15:53:48 автор: 31
7 3030 Последнее сообщение 24.09.2010 :: 04:14:04
от: 31
Обычная тема
Заморозка очищенного репчатого лука
Доброй ночи!
Нужен совет, клиент хочет замораживать очищенный репчатый лук, для производства фарша для пельменей. Лук в сетах на железных поддонах в виде стеллажей.
Какая температура нужна д...

Создано 07.07.2014 :: 20:24:16 автор: alekss 74
3 3631 Последнее сообщение 08.07.2014 :: 08:01:48
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Нужно сделать камеру 3х3х2 с темп. -15. Нужно чтобы было дешево, можно варианты с самодельными системами охлаждения. Отпишитесь как это сделать и маркировку и название оборудования!!! Говорю сразу тол...

Создано 05.07.2010 :: 10:23:47 автор: Artem
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
16 7161 Последнее сообщение 31.01.2012 :: 10:46:34
от: Frigotech
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Возможно ли сделать морозилку с жидким азотом???
Меня интересует как можно использовать жидкий озот??? Непосредственно охладить им??? Или может быть можно сделать что-то на подобии испарителя с жидким озотом??? Озадачен

Создано 05.07.2010 :: 12:11:57 автор: Artem
« Страниц 1 2 3 все »
40 19305 Последнее сообщение 05.07.2010 :: 19:35:54
от: muravei77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Как заморозить 500 кг рыбы на авто?
Как заморозить 500 кг  до минус 5 °C на авто?.
Подойдет ли для этого реф?
Автомобиль ГАЗ 66, будка от рефки японца

Создано 12.04.2012 :: 08:27:17 автор: barangyk
« Страниц 1 2 3 все »
33 9890 Последнее сообщение 13.04.2012 :: 20:28:12
от: Геннадий
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Шоковая заморозка
Кто нибудь поделитесь опытом по камерам шоковой заморозки Lainox. Проблема связана с высокими вибрациями и щумом компрессора (компрессор до -18 С). И если есть у кого достоверная информация по нормати...

Создано 20.11.2004 :: 18:59:39 автор: Blade
« Страниц 1 2 ... 15 16 17 все »
Данная тема содержит 45 вложения
242 121703 Последнее сообщение 15.02.2017 :: 14:44:47
от: Denref
Обычная тема
Испарители
Мы покупаем туннель шоковой заморозки Frigoscandia MA с предустановленными испарителями, предназначеными ддля использования под азот.
Можно ли их использовать в обычной френовой системе (компрес...

Создано 06.07.2007 :: 14:53:42 автор: Bogdan
Данная тема содержит 1 вложение
7 5137 Последнее сообщение 25.06.2013 :: 21:34:14
от: Trouman45
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Расчёт мощности
Коллеги, подсобите  Улыбка ! Есть программа расчёта мощности оборудования для холодильных камер, но для камер шоковой заморозки не подходит. Задача - расчитать "шок" (~ -40 С). Может у кого есть такая про...

Создано 08.07.2008 :: 09:26:39 автор: Catty
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
37 21254 Последнее сообщение 01.10.2012 :: 11:23:29
от: Hellion
Обычная тема
проблема с возвратом масла из испарителя ШОК -30
Здравствуйте помогите решить проблему возврата масла из испарителя.
Имеется камера шоковой заморозки около100м3 агрегат из 4х компрессоров копленд поршневые полугерметичные производительность 72м...

Создано 20.01.2018 :: 09:37:22 автор: cfyz
8 2322 Последнее сообщение 21.01.2018 :: 11:00:24
от: Refмэн
Обычная тема
Gierre
Всем здрасьте. Срочно нужна инструкция по шкафу ударной заморозки Gierre. Панель управления была разбита, после востановления не удается правильно настроить. Заранее благодарю

Создано 28.07.2009 :: 09:39:09 автор: ctacoh
1 1451 Последнее сообщение 31.07.2009 :: 07:33:15
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
чистка испарителя, пельмени
тунель для заморозки пельменей, отработал 2 года, 1 раз в неделю проводилась мойка. на испарителях со стороны вентиляторов образовались наросты теста и др. гов.... смяло и порвало трубки.
испарит...

Создано 08.06.2013 :: 19:50:01 автор: deniskin
0 1113 Последнее сообщение 08.06.2013 :: 19:50:01
от: deniskin
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Неравномерное обмерзание испарителя
Всем доброго времени суток. Наблюдается спад производительности холода установки на базе компрессора фрасколд q5-24. На -18. Р404
Установке пол года. Холодела нормально. Но вот что-то стала скиды...

Создано 17.08.2016 :: 19:12:14 автор: Denref
« Страниц 1 2 3 4 5 все »
Данная тема содержит 1 вложение
63 38477 Последнее сообщение 18.09.2022 :: 14:01:58
от: chaineg
Обычная тема
плиточник АМП-5
Здраствуйте господа.  Помогите разобраться. Монтаж сделан, пусконаладки небыло, спихнули на сервис. Буду краток: Нехватка производительности( долго замораживает мясо) Агрегат на базе компрессора Битзе...

Создано 15.03.2011 :: 08:05:35 автор: dfgjop 83
1 1767 Последнее сообщение 26.03.2011 :: 16:52:02
от: greg
Очень популярная тема (более 25 ответов)
низкотемпературник JOUAN VXE 570 (каскадник)
Не знаю, в ту ли тему пишу, но попробую здесь.
Есть каскадник на -70 после ремонта и смены хладона в низком каскаде со 170го на 23ий. Заданную температуру набирает уверенно (при этом значения ВД ...

Создано 19.02.2017 :: 17:53:33 автор: elektrik.
« Страниц 1 2 все »
26 8604 Последнее сообщение 11.05.2017 :: 16:12:36
от: elektrik.
Обычная тема
Замораживание жидким азотом?????
Уважаемые коллеги. Кто-нибудь сталкивался с замораживанием рыбы (или других продуктов) жидким азотом?????????
Интересуют следующие вопросы:
1. Расход азота на кг продукта (про грибы читал 1...

Создано 13.12.2007 :: 06:52:50 автор: evgeny s
1 2001 Последнее сообщение 13.12.2007 :: 09:38:00
от: gost
Горячая тема (более 10 ответов)
камера заморозки хлеба
Здравствуйте, какая должна быть тепература в камере, а следовательно и температура кипения в испарителе для заморозки хлеба от +30 до -7

Создано 10.03.2017 :: 11:21:28 автор: foboss
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
18 4041 Последнее сообщение 12.06.2026 :: 13:18:27
от: Саша-63
Обычная тема
принцип работы
Здравствуйте уважаемые.Прошу помощи в разъяснении:меня интересует принцип работы или функциональная схема морозильных камер с температурой -70 градусов и ниже,слышал что в подобных приборах применяетс...

Создано 15.02.2008 :: 14:19:04 автор: fred1
6 3346 Последнее сообщение 18.02.2008 :: 09:03:55
от: fred1
Обычная тема
Шкаф шоковой заморозки Foinox -BC50-2 AV
Доброго вечера ! Уважаемые коллеги не подскажете где можно найти мануал  на контроллер этого шкафа?  Итальянец- Foinox -BC50-2 AV-периодически глючит оттайка-раз за 2 месяца замерзает испаритель...Зай...

Создано 18.05.2015 :: 19:18:01 автор: freon62
1 2042 Последнее сообщение 18.05.2015 :: 19:54:45
от: Геннадий
Страниц Страниц: [1] 2 3 4
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.