(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Оборудование для замораживания
Equipment for the freezing (Модератор: Илюхин Виктор)
|
Тем: 71
Сообщения: 2575 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366301 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131883 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
насосно-циркуляционная система
проблемма с трубой вернее какую стальную трубу можно использовать при температуре хладоносителя -42 по цельсию.
Создано 22.09.2010 :: 15:53:48 автор: 31 |
7 | 3030 |
24.09.2010 :: 04:14:04от: 31 |
![]() |
![]() |
Заморозка очищенного репчатого лука
Доброй ночи!
Нужен совет, клиент хочет замораживать очищенный репчатый лук, для производства фарша для пельменей. Лук в сетах на железных поддонах в виде стеллажей. Какая температура нужна д... Создано 07.07.2014 :: 20:24:16 автор: alekss 74 |
3 | 3631 |
08.07.2014 :: 08:01:48от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Помогите!!! ПЛИЗ с КАМЕРОЙ!!!
Нужно сделать камеру 3х3х2 с темп. -15. Нужно чтобы было дешево, можно варианты с самодельными системами охлаждения. Отпишитесь как это сделать и маркировку и название оборудования!!! Говорю сразу тол...
Создано 05.07.2010 :: 10:23:47 автор: Artem « Страниц 1 2 все » |
16 | 7161 |
31.01.2012 :: 10:46:34от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Возможно ли сделать морозилку с жидким азотом???
Меня интересует как можно использовать жидкий озот??? Непосредственно охладить им??? Или может быть можно сделать что-то на подобии испарителя с жидким озотом???
Создано 05.07.2010 :: 12:11:57 автор: Artem « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 19305 |
05.07.2010 :: 19:35:54от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Как заморозить 500 кг рыбы на авто?
Как заморозить 500 кг до минус 5 °C на авто?.
Подойдет ли для этого реф? Автомобиль ГАЗ 66, будка от рефки японца Создано 12.04.2012 :: 08:27:17 автор: barangyk « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 9890 |
13.04.2012 :: 20:28:12от: Геннадий |
![]() |
![]() |
242 | 121703 |
15.02.2017 :: 14:44:47от: Denref |
|
![]() |
![]() |
Испарители
Мы покупаем туннель шоковой заморозки Frigoscandia MA с предустановленными испарителями, предназначеными ддля использования под азот.
Можно ли их использовать в обычной френовой системе (компрес... Создано 06.07.2007 :: 14:53:42 автор: Bogdan |
7 | 5137 |
25.06.2013 :: 21:34:14от: Trouman45 |
![]() |
![]() |
Расчёт мощности
Коллеги, подсобите
! Есть программа расчёта мощности оборудования для холодильных камер, но для камер шоковой заморозки не подходит. Задача - расчитать "шок" (~ -40 С). Может у кого есть такая про... Создано 08.07.2008 :: 09:26:39 автор: Catty « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 21254 |
01.10.2012 :: 11:23:29от: Hellion |
![]() |
![]() |
проблема с возвратом масла из испарителя ШОК -30
Здравствуйте помогите решить проблему возврата масла из испарителя.
Имеется камера шоковой заморозки около100м3 агрегат из 4х компрессоров копленд поршневые полугерметичные производительность 72м... Создано 20.01.2018 :: 09:37:22 автор: cfyz |
8 | 2322 |
21.01.2018 :: 11:00:24от: Refмэн |
![]() |
![]() |
Gierre
Всем здрасьте. Срочно нужна инструкция по шкафу ударной заморозки Gierre. Панель управления была разбита, после востановления не удается правильно настроить. Заранее благодарю
Создано 28.07.2009 :: 09:39:09 автор: ctacoh |
1 | 1451 |
31.07.2009 :: 07:33:15от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
чистка испарителя, пельмени
тунель для заморозки пельменей, отработал 2 года, 1 раз в неделю проводилась мойка. на испарителях со стороны вентиляторов образовались наросты теста и др. гов.... смяло и порвало трубки.
испарит... Создано 08.06.2013 :: 19:50:01 автор: deniskin |
0 | 1113 |
08.06.2013 :: 19:50:01от: deniskin |
![]() |
![]() |
Неравномерное обмерзание испарителя
Всем доброго времени суток. Наблюдается спад производительности холода установки на базе компрессора фрасколд q5-24. На -18. Р404
Установке пол года. Холодела нормально. Но вот что-то стала скиды... Создано 17.08.2016 :: 19:12:14 автор: Denref « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
63 | 38477 |
18.09.2022 :: 14:01:58от: chaineg |
![]() |
![]() |
плиточник АМП-5
Здраствуйте господа. Помогите разобраться. Монтаж сделан, пусконаладки небыло, спихнули на сервис. Буду краток: Нехватка производительности( долго замораживает мясо) Агрегат на базе компрессора Битзе...
Создано 15.03.2011 :: 08:05:35 автор: dfgjop 83 |
1 | 1767 |
26.03.2011 :: 16:52:02от: greg |
![]() |
![]() |
низкотемпературник JOUAN VXE 570 (каскадник)
Не знаю, в ту ли тему пишу, но попробую здесь.
Есть каскадник на -70 после ремонта и смены хладона в низком каскаде со 170го на 23ий. Заданную температуру набирает уверенно (при этом значения ВД ... Создано 19.02.2017 :: 17:53:33 автор: elektrik. « Страниц 1 2 все » |
26 | 8604 |
11.05.2017 :: 16:12:36от: elektrik. |
![]() |
![]() |
Замораживание жидким азотом?????
Уважаемые коллеги. Кто-нибудь сталкивался с замораживанием рыбы (или других продуктов) жидким азотом?????????
Интересуют следующие вопросы: 1. Расход азота на кг продукта (про грибы читал 1... Создано 13.12.2007 :: 06:52:50 автор: evgeny s |
1 | 2001 |
13.12.2007 :: 09:38:00от: gost |
![]() |
![]() |
камера заморозки хлеба
Здравствуйте, какая должна быть тепература в камере, а следовательно и температура кипения в испарителе для заморозки хлеба от +30 до -7
Создано 10.03.2017 :: 11:21:28 автор: foboss « Страниц 1 2 все » |
18 | 4041 |
12.06.2026 :: 13:18:27от: Саша-63 |
![]() |
![]() |
принцип работы
Здравствуйте уважаемые.Прошу помощи в разъяснении:меня интересует принцип работы или функциональная схема морозильных камер с температурой -70 градусов и ниже,слышал что в подобных приборах применяетс...
Создано 15.02.2008 :: 14:19:04 автор: fred1 |
6 | 3346 |
18.02.2008 :: 09:03:55от: fred1 |
![]() |
![]() |
Шкаф шоковой заморозки Foinox -BC50-2 AV
Доброго вечера ! Уважаемые коллеги не подскажете где можно найти мануал на контроллер этого шкафа? Итальянец- Foinox -BC50-2 AV-периодически глючит оттайка-раз за 2 месяца замерзает испаритель...Зай...
Создано 18.05.2015 :: 19:18:01 автор: freon62 |
1 | 2042 |
18.05.2015 :: 19:54:45от: Геннадий |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




! Есть программа расчёта мощности оборудования для холодильных камер, но для камер шоковой заморозки не подходит. Задача - расчитать "шок" (~ -40 С). Может у кого есть такая про...
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


