(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы новичков
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 183
Сообщения: 1491 |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 10 |
![]() |
![]() |
![]() |
термобудка, помогите с подбором оборудования(расчётом)
имеется термобудуа от праворукого грузовичка Toyota Hiace примрно 1987г.в,
внутренние размеры: длина:2,7м ширина:1,55м высота:1,1м двери распашные сзади две штуки во всю задн... Создано 26.08.2016 :: 10:46:03 автор: VAI1982 |
5 | 2304 |
28.08.2016 :: 10:02:40от: myhen |
![]() |
![]() |
Вопросы по установке tu38c
Подскажите какая норма заправки фрионом установки mitsubishi tu38c?
Имеется машина рефрежератор 35куб, с прямым приводом термо кинг, хочу установить автономную установку, выбор пал на tu38c, еще ... Создано 21.08.2016 :: 11:13:45 автор: Sergey93 |
0 | 824 |
21.08.2016 :: 11:13:45от: Sergey93 |
![]() |
![]() |
Вопросы новичков
Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть вопрос-где то на этом форуме видел-или нет-найти не могу, суть в чем-прилавки, кондеры, камеры, автоРЭФы, контейнера - кол-во единиц за 700 - и с каждым годом вс...
Создано 19.07.2016 :: 16:42:46 автор: Maksim B |
7 | 2224 |
09.08.2016 :: 18:25:41от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Дозаправка рефа Термокинг smx по поплавку.
Добрый день.
В сервисе, после замены компрессора и вакуумирования добавили фреон по всплытию шарика в смотровом окошке, нормально ли это? Есть мнения, что заправка должна производиться строго в п... Создано 06.07.2016 :: 21:19:53 автор: Vasiliй |
2 | 1122 |
09.07.2016 :: 19:42:17от: Vasiliй |
![]() |
![]() |
Carrier Zephyr 40s
Уважаемые коллеги. Zephyr 40s 12 вольт установлен на МАЗе 24 вольта.Вопрос, какой мощности преобразователь нужно.И еще купить китайский или собрать самому , если самоделка лучше поделитесь пожалуйст...
Создано 17.06.2016 :: 16:30:25 автор: Evgenii64 |
1 | 1219 |
26.06.2016 :: 18:14:11от: Evgenii64 |
![]() |
![]() |
Carrier Zephyr 40s
Уважаемые коллеги. Zephyr 40s 12 вольт установлен на МАЗе 24 вольта.Вопрос, какой мощности преобразователь нужно.И еще купить китайский или собрать самому , если самоделка лучше поделитесь пожалуйст...
Создано 18.06.2016 :: 13:54:56 автор: Evgenii64 |
0 | 586 |
18.06.2016 :: 13:54:56от: Evgenii64 |
![]() |
![]() |
Цвет смотрового стекла.
Сам-то я формально не холодильщик, однако долгое время по роду работы общался с фреонщиками (а до того - "аммиачниками") Что и позволило , когда стал мелким ИП-шником. Собрать себе тройку необходимых ...
Создано 10.05.2016 :: 16:18:01 автор: svm |
2 | 1256 |
11.05.2016 :: 15:17:11от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Частое включение/ отключение компрессора
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Автомобиль ниссан тиида после заправки давление низкое на уровне 2 бар. высокое около 9 бар. Компрессор постоянно включается/выключается (5 секунд) . В чем...
Создано 03.05.2016 :: 20:45:30 автор: женя2809 |
0 | 676 |
03.05.2016 :: 20:45:30от: женя2809 |
![]() |
![]() |
типа-"не вопрос"
6 хол.камер для выращивания грибов.(+16).Cтоят 4 copeland d3dc-1000-awm/d общей производительностью 120 киловат.Два-легли.Решил поменять на 4HE25Y.Не могу понять-раньше,когда 2 тэндэма работали послед...
Создано 25.04.2016 :: 21:45:33 автор: Danilenko.2015 |
2 | 919 |
27.04.2016 :: 09:39:46от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Великие и Могучие Помогите!
Я понимаю что это крайне безграмотно, но надеяться мне не на кого кроме вас, в последнее время я заручаюсь только вашей поддержкой, что очень ценю и уважаю.
Вопрос мой для человека опытного кажет... Создано 25.03.2016 :: 04:42:11 автор: lula-lula |
13 | 3044 |
26.04.2016 :: 07:58:15от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Помогите найти электросхему на фреоновый компрессор
Здравствуйте.
Помогите найти электросхему на фреоновую станцию для осушки воздуха воздушного компрессора ZT18 (Atlas Copco). При обращении в фирму производитель ответ: "Требуется инспекция ... Создано 21.04.2016 :: 22:29:31 автор: sandi232 |
0 | 704 |
21.04.2016 :: 22:29:31от: sandi232 |
![]() |
![]() |
Холодильная камера под ключ своими силами.
Друзья, поиск мне не помог, и местные холодильщики тоже, надеюсь на вас.
Задача, сделать камеру охлаждения на 8 кубов с температурой +6 +8 градусов. Планируется пенопласт 5см, пленка и ещё 5... Создано 30.03.2016 :: 12:42:21 автор: cys |
5 | 1792 |
12.04.2016 :: 18:07:29от: ВанГог. |
![]() |
![]() |
Как заправить Thermo King SBIII самостоятельно
Установка SBIII перестала холодить. Перед этим помыл конденсатор керхером.
Как его заправлять? Куда подключать манометрическую станцию? Сверху компрессора у нас всас, как я понял. Туда можн... Создано 10.07.2015 :: 06:12:01 автор: elbugs « Страниц 1 2 все » |
25 | 15154 |
17.03.2016 :: 17:27:44от: Владимир Троценко |
![]() |
![]() |
50 | 8447 |
04.03.2016 :: 17:52:09от: Viktоr |
|
![]() |
![]() |
Подбор запчастей Данфос
Доброго дня. У меня такой вопрос:
Есть ли в природе программа кроссировки кодов? На Карриере и ТК 70 % запчастей Данфос. Мало того у меня клиент куда-то позвонил и ему по номеру ТК прод... Создано 16.02.2016 :: 06:37:50 автор: maverik « Страниц 1 2 все » |
15 | 3241 |
21.02.2016 :: 21:26:59от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Выбор Рефа на конкретную будку
Приветствую,всех!!!!
Буду благодарен за советы в помощи выбора установки на будку 20 м3,10 европаллет,металлическую внутри(не сэндвич,внутри в стенках пенопласт,толщина,если не изменяет память 6 ... Создано 15.02.2016 :: 21:25:13 автор: Bull-off |
7 | 3022 |
16.02.2016 :: 17:42:51от: Bull-off |
![]() |
![]() |
Конденсат в рефрежираторе
Прошу откликнуться понимающих людей. Ситуация такая- в реф ТК SB 3 SLE загрузили фруктовый ассортимент ЛКН, на улице +25 +30, попросили выставить +5. приехали за сутки с небольшим. Груз был в плотную ...
Создано 26.06.2015 :: 07:00:21 автор: sergei_kirov |
7 | 9295 |
08.01.2016 :: 19:43:29от: TolstiyS |
![]() |
![]() |
Замена реле
Какое реле подойдет для холодильника Мир 101 с бразильским компрессором
Создано 15.12.2015 :: 11:26:05 автор: red4box |
5 | 1928 |
18.12.2015 :: 17:31:00от: muravei77 |
![]() |
![]() |
ремонт морозильника своими руками
помогите ,как технологически правильно заменить датчик температуры Hotpoint Ariston Rmup 167 NF
Создано 21.11.2015 :: 12:16:02 автор: юк |
1 | 821 |
21.11.2015 :: 12:28:55от: юк |
![]() |
![]() |
обучение
Подскажите пожалуйста, где можно в Челябинске выучиться на холодильщика
Создано 09.04.2015 :: 11:35:17 автор: дмитрий 1986 |
11 | 4206 |
13.10.2015 :: 16:17:27от: SerB |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



28.08.2016 :: 10:02:40


Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


