Вопросы новичков Вопросы новичков
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 183
Сообщения: 1491
Страниц Страниц: 8 9 [10] 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Тема перемещена
Перемещено: 'Разные дурацкие вопросы'
Эта Тема была перемещена в Торговое холодильное оборудование отправил iscander
Обычная тема
SMX.Как проще демонтировать вал?
Здравствуйте мастера! Имеем SMX,появился гул и посторонний шум на валу турбин,сняли подшипник со стороны шкива,на валу выработка под втулкой подшипника.Короче-наваривать и протачивать... Как проще дем...

Создано 10.10.2011 :: 11:43:20 автор: GAUSS
0 1084 Последнее сообщение 10.10.2011 :: 11:43:20
от: GAUSS
Горячая тема (более 10 ответов)
Давление есть-холода нет.
Большой автобус с -Vобразным компрессором и четырьмя испарителями. Объем заправки указан 12кг R12го(1985й год однако!).
  В прошлом году восстанавливал систему-проводка, шланги и тд. Сейчас умуд...

Создано 30.06.2011 :: 04:01:04 автор: intezett
« Страниц 1 2 все »
17 6836 Последнее сообщение 30.09.2011 :: 15:43:29
от: Frigotech
Обычная тема
уплотнительные кольца O-Ring
есть задача - купить универсальный набор уплотнителей для ремонта атокондиционеров, в Минске найдены только http://rti.by/manzhety_koltsa_i_dr_/nabory_uplotnitelnyh_kolets_o-ring.htm (склоняюсь к комп...

Создано 25.07.2011 :: 14:36:40 автор: Сергей Минский
0 1736 Последнее сообщение 25.07.2011 :: 14:36:40
от: Сергей Минский
Горячая тема (более 10 ответов)
Ауди 100
Всем доброго времени суток. Суть вопроса такова: зашла ауди 100, 93гв. штуцер высокого давления (как для R134) на самом конденсере, а вот низкого, резьба на компрессоре ( как для R12). Как правильно з...

Создано 27.06.2011 :: 20:13:29 автор: Генаша
14 4592 Последнее сообщение 19.07.2011 :: 14:18:36
от: serviceman
Обычная тема
Re: заправка автокондиционера
всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста, какие муфты (штуцера, переходники, порты) на какие марки (модели) авто идут или купить, не заморачиваясь,  кЕтайский наборчик? а то не хотелось бы лю...

Создано 23.06.2011 :: 20:59:49 автор: Сергей Минский
1 1565 Последнее сообщение 24.06.2011 :: 17:27:09
от: iscander
Страниц Страниц: 8 9 [10] 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.