(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы новичков
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 183
Сообщения: 1491 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366390 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131944 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
электро оборудование морозилки pozis 155 1
схема подключения компресора
Создано 19.01.2017 :: 17:26:27 автор: Robot 72 |
0 | 426 |
19.01.2017 :: 17:26:27от: Robot 72 |
![]() |
![]() |
чистка конденсаторов на витриных холодильниках
всем привет. вот всегда задаюсь вопросу, как же чистить конденсаторы в магазинных холодильниках аккуратно?)))
- мини мойкой эффект хороший, но все в воде, не удобно, да и клиенты ходят. -п... Создано 06.04.2018 :: 00:17:28 автор: ArDe Climate « Страниц 1 2 все » |
15 | 3145 |
10.04.2018 :: 18:55:27от: elektrik. |
![]() |
![]() |
холодильная установка, масло
ребят, подскажите. вчера решили заменить фильтр на всосе компрессора открутили болты сняли крышку, а от туда масло хлынуло почти пол литра. почему, как такое может быть. и что делать?
Создано 05.05.2017 :: 22:21:27 автор: иван карел « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 5272 |
13.05.2017 :: 17:55:23от: elektrik. |
![]() |
![]() |
уплотнительные кольца O-Ring
есть задача - купить универсальный набор уплотнителей для ремонта атокондиционеров, в Минске найдены только http://rti.by/manzhety_koltsa_i_dr_/nabory_uplotnitelnyh_kolets_o-ring.htm (склоняюсь к комп...
Создано 25.07.2011 :: 14:36:40 автор: Сергей Минский |
0 | 1736 |
25.07.2011 :: 14:36:40от: Сергей Минский |
![]() |
![]() |
типа-"не вопрос"
6 хол.камер для выращивания грибов.(+16).Cтоят 4 copeland d3dc-1000-awm/d общей производительностью 120 киловат.Два-легли.Решил поменять на 4HE25Y.Не могу понять-раньше,когда 2 тэндэма работали послед...
Создано 25.04.2016 :: 21:45:33 автор: Danilenko.2015 |
2 | 923 |
27.04.2016 :: 09:39:46от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
терморегистратор шмитц кариер 1300 transcar-2adr
как правильно сделать распечатку температуры на transcar-2ADR 2014ГОДА ВЫПУСКА за несколько дней.И ЗА ОДИН..
Создано 07.02.2018 :: 22:20:01 автор: mama |
4 | 1211 |
09.02.2018 :: 08:44:03от: anatolka |
![]() |
![]() |
термобудка, помогите с подбором оборудования(расчётом)
имеется термобудуа от праворукого грузовичка Toyota Hiace примрно 1987г.в,
внутренние размеры: длина:2,7м ширина:1,55м высота:1,1м двери распашные сзади две штуки во всю задн... Создано 26.08.2016 :: 10:46:03 автор: VAI1982 |
5 | 2311 |
28.08.2016 :: 10:02:40от: myhen |
![]() |
![]() |
температура фреона
Привет всем! у меня такой вопрос:
как рассчитать необходимую температуру испарения фреона в теплообменнике, зная объем и температуру охлаждаемого помещения? если я правильно думаю, то она п... Создано 22.10.2014 :: 11:26:27 автор: Денис290692 |
2 | 1161 |
23.10.2014 :: 07:59:24от: Денис290692 |
![]() |
![]() |
реф
всем привет!
подскажите где можно приобрести холодильную установку, Kerstner Cool Jet 102 e или что то похожее Carrier Neos 100 Создано 03.03.2017 :: 10:06:52 автор: Серж06 |
6 | 1684 |
03.03.2017 :: 12:17:30от: Серж06 |
![]() |
![]() |
ремонт морозильника своими руками
помогите ,как технологически правильно заменить датчик температуры Hotpoint Ariston Rmup 167 NF
Создано 21.11.2015 :: 12:16:02 автор: юк |
1 | 821 |
21.11.2015 :: 12:28:55от: юк |
![]() |
![]() |
радиатор наполовину холодный!?
Здравствуйте уважаемые холодильщики!!! Киа Сорента 02 года норма заправки 575-625 - 134 газ. приеха в системе пусто , чуть пшикнула и все! клиент купил машины ничего не знает про прошлое кондиционера...
Создано 17.07.2015 :: 15:12:08 автор: proxleg |
9 | 8967 |
22.07.2015 :: 07:37:45от: Refмэн |
![]() |
![]() |
перестал работать на автомате sb3 sle
Добрый день ребята,работала установка потом на автомате работает как постоянка это почему?
Создано 30.01.2013 :: 08:31:57 автор: Сергей1985 |
9 | 3936 |
06.02.2013 :: 16:38:44от: Yeti |
![]() |
![]() |
обучение
Подскажите пожалуйста, где можно в Челябинске выучиться на холодильщика
Создано 09.04.2015 :: 11:35:17 автор: дмитрий 1986 |
11 | 4206 |
13.10.2015 :: 16:17:27от: SerB |
![]() |
![]() |
оборудование для заправки автокондиционера
Помогите! Нужен мануал для Ecotehnics VA750-N7. Конкретно как менять на аппарате фильтры.
Создано 22.08.2012 :: 13:24:26 автор: Benderlok |
0 | 1118 |
22.08.2012 :: 13:24:26от: Benderlok |
![]() |
![]() |
нормы заправки спец техники
Здравствуйте. Коллеги, нет ли у кого норм заправки кондиционеров для спец техники. Интересует собственно экскаватор Hitachi 330 и shantui w 50.
Создано 26.05.2015 :: 13:49:37 автор: Шуракен |
3 | 5563 |
05.06.2025 :: 14:10:44от: Bushman |
![]() |
![]() |
мото-часы
Здравствуйте! Как намотать мото-часы на thermo king t 800?
Создано 12.04.2013 :: 15:29:41 автор: deeen |
4 | 2230 |
15.04.2013 :: 12:29:00от: Kot |
![]() |
![]() |
монтаж внутреннего блока кондиционера
подскажите пожалуйста новичку как технологичнее изменить направление трубок на внутр. блоке кониционера слева направо:
1) перегнуть на 180 град. (радиус изгиба достаточно маленький, 2) повер... Создано 01.05.2014 :: 17:53:14 автор: Александр53 |
7 | 3782 |
02.05.2014 :: 20:51:40от: SerB |
![]() |
![]() |
кто знает норму заправки мицубиси tu38c.
кто знает норму заправки tu38c мицубиси 22фреон.
Создано 15.10.2016 :: 18:16:17 автор: Sergey93 |
0 | 571 |
15.10.2016 :: 18:16:17от: Sergey93 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


