(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы новичков
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 183
Сообщения: 1491 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366306 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131886 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Carrier Zephyr 40s
Уважаемые коллеги. Zephyr 40s 12 вольт установлен на МАЗе 24 вольта.Вопрос, какой мощности преобразователь нужно.И еще купить китайский или собрать самому , если самоделка лучше поделитесь пожалуйст...
Создано 17.06.2016 :: 16:30:25 автор: Evgenii64 |
1 | 1219 |
26.06.2016 :: 18:14:11от: Evgenii64 |
![]() |
![]() |
Carrier Zephyr 40s
Уважаемые коллеги. Zephyr 40s 12 вольт установлен на МАЗе 24 вольта.Вопрос, какой мощности преобразователь нужно.И еще купить китайский или собрать самому , если самоделка лучше поделитесь пожалуйст...
Создано 18.06.2016 :: 13:54:56 автор: Evgenii64 |
0 | 586 |
18.06.2016 :: 13:54:56от: Evgenii64 |
![]() |
![]() |
Fal 056 Помогите разобраться с холодильным агрегатом.
Здравствуйте!У меня такая проблемка с холодильным агрегатом. Включаю агрегат при температуре -6,2 градуса загорается аварийная лампа-"КОМПРЕССОР.ИЛИ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ",но при этом датчик высокого давле...
Создано 04.10.2013 :: 12:36:17 автор: Fal |
3 | 1657 |
04.10.2013 :: 20:42:52от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Разные дурацкие вопросы'
Эта Тема была перемещена в Торговое холодильное оборудование отправил iscander |
|||
![]() |
![]() |
AUX
Здравствуйте, уважаемые мастера у меня вопрос такой, не могу починить сплит систему колонного типа AUX 48000 btu, беспрерывно мигает индикатор RUN , сплит система работает на 380 вольте, если отключит...
Создано 26.08.2017 :: 15:12:01 автор: elbek |
1 | 635 |
27.08.2017 :: 14:00:29от: elektrik. |
![]() |
![]() |
BITZER CSH8561-125Y целесообразность замены масла
Добрый день!Вопрос у меня по поводу целесообразности замены масла на компрессорах в чиллере.Дело в том что согласно мануала-нужно проверить после 5000 моточасов масло на кислотность и при необходимост...
Создано 07.08.2013 :: 20:25:08 автор: Yuri0610 |
6 | 5873 |
08.08.2013 :: 07:14:50от: TolstiyS |
![]() |
![]() |
CARRier car56011Z01
Всем привет !принесли на ремонт блок питания нет выхода на заряд АКБ .куда копать?
Создано 14.06.2022 :: 12:11:11 автор: AIRATOS |
0 | 472 |
14.06.2022 :: 12:11:11от: AIRATOS |
![]() |
![]() |
CARRIER STARTRONIC узкий диапазон
Ремонтом рефов не занимаюсь, но выбора нет и попросили меня. Ситуация в следующем. если на улице +20, термостатом выставляю -10, то реф опускает температуру до +18. если на улице -20, термостатом выст...
Создано 19.06.2013 :: 22:48:24 автор: vladserebrya « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 10293 |
04.10.2013 :: 20:21:12от: vladserebrya |
![]() |
![]() |
Carrier Z30S. Аналог ТРВ
Подскажите аналог ТРВ Carrier Z30S, оригинал не найти.
Спасибо Создано 28.06.2013 :: 18:18:19 автор: dima1111 |
5 | 3170 |
04.07.2013 :: 21:02:06от: dima1111 |
![]() |
![]() |
Carrier Zephyr 30s
подскажите какой компрессор стоит на Carrier Zephyr 30s, бирки нет, и можно ли его заменить на аналог от другого производителя?
Создано 16.07.2013 :: 09:41:57 автор: dima1111 |
7 | 4767 |
01.07.2014 :: 14:26:10от: Kot |
![]() |
![]() |
cukurova 884 эксковатор погрущик
cukurova 884 турецкий эксковатор погрущик норма заправки фреона подскажите пожалуйста
Создано 07.06.2024 :: 08:47:45 автор: YaZaMat |
2 | 547 |
07.06.2024 :: 23:13:14от: YaZaMat |
![]() |
![]() |
Cмазка подшипников насоса Grundfos
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, как произвести смазку подшипников насоса Grundfos dk 8850 для хладоносителя. Контроллер cu 352 пишет (смазать подшипники (240) Создано 01.06.2014 :: 09:48:04 автор: Андрухов |
3 | 10121 |
04.10.2014 :: 19:07:49от: MС |
![]() |
![]() |
ecolog
Доброго дня,сегодня пригласили на данный лесной трактор,опрессовал 20 бар ,все лючки от вакуумировал все лючки, заправил вес 0,94 кг., но давления на манометрах ну не нравятся 9 на высокой стороне и 0...
Создано 08.06.2020 :: 20:32:10 автор: valera68 |
1 | 436 |
08.06.2020 :: 21:09:17от: uab1967 |
![]() |
![]() |
Frigoblock FK25L не хочет работать в "плюс"
Поменял установку
С прицепа, не включается в +, работает только в -, температурное реле ставишь в +, включается оттайка, работает компрессор, внутренний вентилятор не хочет включаться [IMAGE] [IMAGE] заранее спасибо Создано 02.04.2015 :: 09:37:11 автор: ФОНТОМАС |
1 | 1039 |
02.04.2015 :: 10:16:18от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Hellp
Помоги те плиз. Только купил. Ещё не разобрался. П/прицеп с термо кингом спектрум. Мультик. А теперь о проблеме.
1. Дизель на автомате запускается и сразу глохнет. И так 3 раза. На 4 заводится ... Создано 13.02.2017 :: 03:39:05 автор: Capitan25rus |
7 | 1558 |
13.02.2017 :: 16:04:40от: Kot |
![]() |
![]() |
Help please
Ребят , вопрос простой ,но ужасный для меня! Подскажите математическую формулу по которой максимально просто можно вычислить необходимое количество хладагента ! Спасибо заранее
Создано 03.04.2019 :: 21:47:17 автор: Eduard.trifonov |
4 | 1042 |
04.04.2019 :: 22:47:46от: mаks77 |
![]() |
![]() |
King TEC
Уважаемые коллеги срочно нужна холодильная и эл схема на кинг тек . А еще лучше мануал. Вопрос в том как работает инжектор. Мне кажется компрессор греется.
Буду премного благодарен. Создано 01.07.2015 :: 09:04:33 автор: maverik |
3 | 1578 |
07.07.2015 :: 11:10:01от: maverik |
![]() |
![]() |
L200
Здравствуйте,вчера заправлял мицубиси ,предварительно заменили ресивер осушитель, отвакумировал все хорошо заправил по весу 555гр., но как-то интересно работает высокая сторона где-то около 15 подымае...
Создано 16.07.2012 :: 15:31:26 автор: FROST |
6 | 2295 |
01.08.2012 :: 09:40:05от: FROST |
Страниц: [1] 2 3 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)


