Вопросы новичков Вопросы новичков
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 183
Сообщения: 1491
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (A-Z) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366306 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131886 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Carrier Zephyr 40s
Уважаемые коллеги. Zephyr 40s 12 вольт   установлен на МАЗе 24 вольта.Вопрос, какой мощности преобразователь нужно.И еще купить китайский или собрать самому , если самоделка лучше поделитесь пожалуйст...

Создано 17.06.2016 :: 16:30:25 автор: Evgenii64
1 1219 Последнее сообщение 26.06.2016 :: 18:14:11
от: Evgenii64
Обычная тема
Carrier Zephyr 40s
Уважаемые коллеги. Zephyr 40s 12 вольт   установлен на МАЗе 24 вольта.Вопрос, какой мощности преобразователь нужно.И еще купить китайский или собрать самому , если самоделка лучше поделитесь пожалуйст...

Создано 18.06.2016 :: 13:54:56 автор: Evgenii64
0 586 Последнее сообщение 18.06.2016 :: 13:54:56
от: Evgenii64
Обычная тема
Fal 056 Помогите разобраться с холодильным агрегатом.
Здравствуйте!У меня такая проблемка с холодильным агрегатом. Включаю агрегат при температуре -6,2 градуса загорается аварийная лампа-"КОМПРЕССОР.ИЛИ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ",но при этом датчик высокого давле...

Создано 04.10.2013 :: 12:36:17 автор: Fal
3 1657 Последнее сообщение 04.10.2013 :: 20:42:52
от: muravei77
Тема перемещена
Перемещено: 'Разные дурацкие вопросы'
Эта Тема была перемещена в Торговое холодильное оборудование отправил iscander
Обычная тема
AUX
Здравствуйте, уважаемые мастера у меня вопрос такой, не могу починить сплит систему колонного типа AUX 48000 btu, беспрерывно мигает индикатор RUN , сплит система работает на 380 вольте, если отключит...

Создано 26.08.2017 :: 15:12:01 автор: elbek
1 635 Последнее сообщение 27.08.2017 :: 14:00:29
от: elektrik.
Обычная тема
BITZER CSH8561-125Y целесообразность замены масла
Добрый день!Вопрос у меня по поводу целесообразности замены масла на компрессорах в чиллере.Дело в том что согласно мануала-нужно проверить после 5000 моточасов масло на кислотность и при необходимост...

Создано 07.08.2013 :: 20:25:08 автор: Yuri0610
6 5873 Последнее сообщение 08.08.2013 :: 07:14:50
от: TolstiyS
Обычная тема
CARRier car56011Z01
Всем привет !принесли на ремонт блок питания нет выхода на заряд АКБ .куда копать?

Создано 14.06.2022 :: 12:11:11 автор: AIRATOS
0 472 Последнее сообщение 14.06.2022 :: 12:11:11
от: AIRATOS
Очень популярная тема (более 25 ответов)
CARRIER STARTRONIC узкий диапазон
Ремонтом рефов не занимаюсь, но выбора нет и попросили меня. Ситуация в следующем. если на улице +20, термостатом выставляю -10, то реф опускает температуру до +18. если на улице -20, термостатом выст...

Создано 19.06.2013 :: 22:48:24 автор: vladserebrya
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 7 вложения
37 10293 Последнее сообщение 04.10.2013 :: 20:21:12
от: vladserebrya
Обычная тема
Carrier Z30S. Аналог ТРВ
Подскажите аналог ТРВ Carrier Z30S, оригинал не найти.
Спасибо

Создано 28.06.2013 :: 18:18:19 автор: dima1111
Данная тема содержит 1 вложение
5 3170 Последнее сообщение 04.07.2013 :: 21:02:06
от: dima1111
Обычная тема
Carrier Zephyr 30s
подскажите какой компрессор стоит на Carrier Zephyr 30s, бирки нет, и можно ли его заменить на аналог от другого производителя?

Создано 16.07.2013 :: 09:41:57 автор: dima1111
7 4767 Последнее сообщение 01.07.2014 :: 14:26:10
от: Kot
Обычная тема
cukurova 884 эксковатор погрущик
cukurova 884 турецкий эксковатор погрущик норма заправки фреона подскажите пожалуйста

Создано 07.06.2024 :: 08:47:45 автор: YaZaMat
2 547 Последнее сообщение 07.06.2024 :: 23:13:14
от: YaZaMat
Обычная тема
Cмазка подшипников насоса Grundfos
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, как произвести смазку подшипников насоса Grundfos dk 8850 для хладоносителя.
Контроллер cu 352 пишет (смазать подшипники (240)

Создано 01.06.2014 :: 09:48:04 автор: Андрухов
Данная тема содержит 1 вложение
3 10121 Последнее сообщение 04.10.2014 :: 19:07:49
от:
Обычная тема
ecolog
Доброго дня,сегодня пригласили на данный лесной трактор,опрессовал 20 бар ,все лючки от вакуумировал все лючки, заправил вес 0,94 кг., но давления на манометрах ну не нравятся 9 на высокой стороне и 0...

Создано 08.06.2020 :: 20:32:10 автор: valera68
1 436 Последнее сообщение 08.06.2020 :: 21:09:17
от: uab1967
Обычная тема
Frigoblock FK25L не хочет работать в "плюс"
Поменял установку
С прицепа, не включается в +, работает только в -,
температурное реле ставишь в +, включается оттайка, работает компрессор, внутренний вентилятор не хочет включаться
[IMAGE] [IMAGE]
заранее спасибо Нерешительный

Создано 02.04.2015 :: 09:37:11 автор: ФОНТОМАС
1 1039 Последнее сообщение 02.04.2015 :: 10:16:18
от: Геннадий
Обычная тема
Hellp
Помоги те плиз. Только купил. Ещё не разобрался. П/прицеп с термо кингом спектрум. Мультик. А теперь о проблеме.
1. Дизель на автомате запускается и сразу глохнет. И так 3 раза. На  4 заводится ...

Создано 13.02.2017 :: 03:39:05 автор: Capitan25rus
7 1558 Последнее сообщение 13.02.2017 :: 16:04:40
от: Kot
Обычная тема
Help please
Ребят , вопрос простой ,но ужасный для меня! Подскажите математическую формулу по которой максимально просто можно вычислить необходимое количество хладагента ! Спасибо заранее

Создано 03.04.2019 :: 21:47:17 автор: Eduard.trifonov
4 1042 Последнее сообщение 04.04.2019 :: 22:47:46
от: mаks77
Обычная тема
King TEC
Уважаемые коллеги срочно нужна холодильная и эл схема на кинг тек . А еще лучше мануал. Вопрос в том как работает инжектор. Мне кажется компрессор греется.
Буду премного благодарен.

Создано 01.07.2015 :: 09:04:33 автор: maverik
3 1578 Последнее сообщение 07.07.2015 :: 11:10:01
от: maverik
Обычная тема
L200
Здравствуйте,вчера заправлял мицубиси ,предварительно заменили ресивер осушитель, отвакумировал все хорошо заправил по весу 555гр., но как-то интересно работает высокая сторона где-то около 15 подымае...

Создано 16.07.2012 :: 15:31:26 автор: FROST
6 2295 Последнее сообщение 01.08.2012 :: 09:40:05
от: FROST
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.