Обычная тема Hellp (число прочтений - 1558 )
Capitan25rus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 12.02.2017
Hellp
13.02.2017 :: 03:39:05
Функции поста
Помоги те плиз. Только купил. Ещё не разобрался. П/прицеп с термо кингом спектрум. Мультик. А теперь о проблеме.
1. Дизель на автомате запускается и сразу глохнет. И так 3 раза. На  4 заводится и работает.
2. Двигатель не включат повышеные обороты.
Температура выставлена на +5, но выше 4 на хходу не поднимает. Только на остановках. За бортом -30.
В Москве реф проверял. Всё было в норме!
  
Наверх
 
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: Hellp
Ответ #1 - 13.02.2017 :: 06:50:59
Функции поста
Скорее всего где то соляра примерзает, не прокачивает насос.
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Hellp
Ответ #2 - 13.02.2017 :: 07:19:51
Функции поста
Холодно ему. Утепли.
  
Наверх
 
IP записан
 
Capitan25rus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 12.02.2017
Re: Hellp
Ответ #3 - 13.02.2017 :: 10:52:53
Функции поста
[quote author=5462756260666C7D69070 link=1486957145/1#1 date=1486968659]Скорее всего где то соляра примерзает, не прокачивает насос.[/quote]
электрически?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Hellp
Ответ #4 - 13.02.2017 :: 11:16:59
Функции поста
Capitan25rus писал(а) 13.02.2017 :: 03:39:05:
Температура выставлена на +5, но выше 4 на хходу не поднимает. Только на остановках. За бортом -30.

Seregakzn писал(а) 13.02.2017 :: 06:50:59:
Скорее всего где то соляра примерзает, не прокачивает насос.

Где логика?
  
Наверх
 
IP записан
 
Capitan25rus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 12.02.2017
Re: Hellp
Ответ #5 - 13.02.2017 :: 12:39:12
Функции поста
В принципе логика есть. Топлива не хватает, вот он и не развивает обороты...
  
Наверх
 
IP записан
 
Capitan25rus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 12.02.2017
Re: Hellp
Ответ #6 - 13.02.2017 :: 12:52:49
Функции поста
И ещё парочка вопросов.Напомню что у меня мультик.
Почему когда включаю два испарителя (без перегородки) зона 2 нагоняется быстрее? И может быть глупый вопрос... Зона 1 это возле мотора, а зона 2 возле ворот? И если ехать с заглушеной установкой зона 1 остывает намного быстрее 2-ой. Это где то нарушена герметичность будки? Реф контрактный.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Hellp
Ответ #7 - 13.02.2017 :: 16:04:40
Функции поста
Capitan25rus писал(а) 13.02.2017 :: 12:39:12:
В принципе логика есть. Топлива не хватает, вот он и не развивает обороты...

То есть когда осианавливаешься, топливо перестаёт замерзать?
  
Наверх
 
IP записан