(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы новичков
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 183
Сообщения: 1491 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366305 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131885 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
ремонт морозильника своими руками
помогите ,как технологически правильно заменить датчик температуры Hotpoint Ariston Rmup 167 NF
Создано 21.11.2015 :: 12:16:02 автор: юк |
1 | 820 |
21.11.2015 :: 12:28:55от: юк |
![]() |
![]() |
4 | 1335 |
20.12.2013 :: 09:02:43от: lelik91 |
|
![]() |
![]() |
Как узнать о заморозке теплообменника
Добрый день. Скажите как узнать, не включая чиллер, что его теплообменник (затопленный) заморозили. Может запах или цвет воды? Уходит ли фреон?
И можно сделать экспертизу воды, которая покажет в ... Создано 03.04.2018 :: 05:18:33 автор: шпаклевшик |
2 | 710 |
03.04.2018 :: 08:40:37от: reff |
![]() |
![]() |
где заказать для винтового
кто может подсказать где можно заказать и сколько будет стоить винтовой компрессор в основном занимаюсь перемоткой эл.дв. до этого попадались компрессоры где механика была целая только мотал статор ...
Создано 04.05.2021 :: 21:33:22 автор: серега-17 |
7 | 902 |
08.05.2021 :: 21:44:20от: серега-17 |
![]() |
![]() |
автохолодильник
автохолодильник работает,потом остонавливается,и не может запустися снова,спецй сказали умерает компрессор,где можно купить питание 24в
Создано 15.09.2013 :: 09:03:31 автор: николай,м |
3 | 1407 |
15.09.2013 :: 18:51:40от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Помощь молодому специалисту
Доброго времени суток. Если вас не затруднит, Вы бы не могли мне оказать услугу : я иду первый раз рефмашинистом на моондзунде. Единственное, что я знаю еще по студенческим годам, что там стоят компре...
Создано 05.08.2018 :: 11:38:45 автор: молодой холодильщик |
6 | 1509 |
08.08.2018 :: 16:04:01от: mаks77 |
![]() |
![]() |
выбор охлаждения
ребят, такое дело, цех (склад) выдержки шампанских вин, температура в помещении должна быть Т=10-12С круглосуточно, влажность не выше 50-55%, наружняя расчетная Т=26,5С, площадь помещения 1152 м2, выс...
Создано 30.08.2013 :: 07:49:05 автор: максим_ка |
3 | 1634 |
30.08.2013 :: 15:59:50от: Дим |
![]() |
![]() |
автореф Global Freez
С полгода назад занялся совершенно новым для себя делом-установкой автохолодильников.Ну как водится-приехал с Нижнего инженер и научил проделывать нехитрую работу...В общем научили медведя кататься на...
Создано 25.12.2013 :: 19:05:00 автор: кэлэвра |
3 | 2204 |
27.12.2013 :: 13:15:32от: Paramaun |
![]() |
![]() |
холодильная установка, масло
ребят, подскажите. вчера решили заменить фильтр на всосе компрессора открутили болты сняли крышку, а от туда масло хлынуло почти пол литра. почему, как такое может быть. и что делать?
Создано 05.05.2017 :: 22:21:27 автор: иван карел « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 5272 |
13.05.2017 :: 17:55:23от: elektrik. |
![]() |
![]() |
Частое включение/ отключение компрессора
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Автомобиль ниссан тиида после заправки давление низкое на уровне 2 бар. высокое около 9 бар. Компрессор постоянно включается/выключается (5 секунд) . В чем...
Создано 03.05.2016 :: 20:45:30 автор: женя2809 |
0 | 676 |
03.05.2016 :: 20:45:30от: женя2809 |
![]() |
![]() |
обучение
Подскажите пожалуйста, где можно в Челябинске выучиться на холодильщика
Создано 09.04.2015 :: 11:35:17 автор: дмитрий 1986 |
11 | 4206 |
13.10.2015 :: 16:17:27от: SerB |
![]() |
![]() |
нормы заправки спец техники
Здравствуйте. Коллеги, нет ли у кого норм заправки кондиционеров для спец техники. Интересует собственно экскаватор Hitachi 330 и shantui w 50.
Создано 26.05.2015 :: 13:49:37 автор: Шуракен |
3 | 5558 |
05.06.2025 :: 14:10:44от: Bushman |
![]() |
![]() |
Frigoblock FK25L не хочет работать в "плюс"
Поменял установку
С прицепа, не включается в +, работает только в -, температурное реле ставишь в +, включается оттайка, работает компрессор, внутренний вентилятор не хочет включаться [IMAGE] [IMAGE] заранее спасибо Создано 02.04.2015 :: 09:37:11 автор: ФОНТОМАС |
1 | 1039 |
02.04.2015 :: 10:16:18от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Что за инструмент?
На ebay.com нашел такой агрегат http://www.ebay.com/itm/271067168934?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m142...
Я так понимаю что он для чистки системы, но как он работает? И есть ли где... Создано 13.04.2014 :: 16:40:51 автор: Сява « Страниц 1 2 все » |
19 | 5250 |
09.06.2014 :: 19:19:19от: SerB |
![]() |
![]() |
Регистратор температуры
Приветствую участников форума!
Встал вопрос дооборудовать рефрижератор регистратором температуры, без особых наворотов, но с возможностью распечатать собранные данные. Посоветуйте, что есть ... Создано 10.02.2015 :: 09:48:44 автор: Сява |
9 | 3769 |
19.02.2015 :: 13:35:55от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
YANMAR 486V TIER 2
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вытащить форсунки с двигателя YANMAR 486V TIER 2, без ущерба головке и форсунка. Может есть какие то съёмник и или кто то знает хитрый способ? Извините, если не...
Создано 27.03.2019 :: 08:27:40 автор: Стас84 |
1 | 640 |
27.03.2019 :: 09:13:40от: anatolka |
![]() |
![]() |
50 | 8447 |
04.03.2016 :: 17:52:09от: Viktоr |
|
![]() |
![]() |
реф
всем привет!
подскажите где можно приобрести холодильную установку, Kerstner Cool Jet 102 e или что то похожее Carrier Neos 100 Создано 03.03.2017 :: 10:06:52 автор: Серж06 |
6 | 1684 |
03.03.2017 :: 12:17:30от: Серж06 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


