(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Проектирование холодильных установок
(Модераторы: Dupel, Михалап-аль-Бабай)
|
Тем: 262
Сообщения: 4079 |
Страниц: [1] 2 3 ... 14 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366402 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131956 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
292 | 139617 |
14.03.2023 :: 18:38:43от: Nikholod |
|
![]() |
![]() |
О рекуперации тепла холодильных машин
Какие варианты систем по использованию вторичного тепла от холодильных установок приходилось кому нибудь монтировать или обслуживать. Например имея магазин с централизованым хладоснабжением суммарной...
Создано 07.12.2010 :: 12:47:29 автор: Vitman1971 « Страниц 1 2 ... 11 12 13 все » |
190 | 94367 |
05.04.2019 :: 20:14:38от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Подскажите какое оборудование выбрать для шокера
Задача такая.Замарозка птицы 18000кг/сутки тем камеры-30 имееться камера 120 кубов 100мм ппу.продукция после предворительного охлаждения.Какое оборудование посоветуете подобрать,поршневую централь или...
Создано 03.02.2012 :: 13:22:17 автор: Флюр Юсупов « Страниц 1 2 ... 10 11 12 все » |
175 | 44633 |
07.06.2013 :: 14:06:26от: Геннадий |
![]() |
![]() |
127 | 42841 |
15.09.2021 :: 15:04:24от: Hell-Hound |
|
![]() |
![]() |
Проблема возврата масла в системе с жидкоотделителем.
Добрый день. Помогите разобраться с проблемой возврата масла в компрессор.
Масло скапливается в жидкоотделителе. Камера заморозки примерно 1000 кубов. Компрессор, ресивер, кондесаторы находятся н... Создано 06.04.2016 :: 09:32:47 автор: KyznetsovM « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
86 | 20595 |
07.05.2016 :: 19:28:39от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
77 | 18527 |
29.08.2011 :: 08:08:14от: Holod7 |
|
![]() |
![]() |
Использование среднетемпературных компрессоров к качестве низкотемпературных
Всем доброго дня.
Думаю каждый встречал холодильник с эжекторным трв. Возьму в пример рефконтейнер Carrier , модель не помню, но точно помню, что у него есть эжекторное трв и какой-то клап... Создано 27.04.2017 :: 16:02:58 автор: Denref « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
67 | 15612 |
06.05.2017 :: 16:18:59от: Denref |
![]() |
![]() |
60 | 21687 |
12.05.2012 :: 09:16:49от: Михалап-аль-Бабай |
|
![]() |
![]() |
59 | 11801 |
18.06.2012 :: 20:31:33от: Invar |
|
![]() |
![]() |
Отопление дачи своими руками при помощи теплового насоса воздух вода.
Доброго времени суток,тема требует продолжения,уже приобрел батареи для отопления и наружник дайкин 50,7квт тепла дает ,у кого какие мысли по поводу отопления и как сделать теплообменник для антифриза...
Создано 10.02.2012 :: 06:42:55 автор: BELORUS « Страниц 1 2 3 4 все » |
55 | 20658 |
14.11.2012 :: 10:40:22от: sangal2002 |
![]() |
![]() |
55 | 4791 |
12.03.2021 :: 15:58:01от: holodnikov |
|
![]() |
![]() |
оттайка испарителя при помощи четырехходового клапана
Всем доброго времени суток , хочу узнать как сделать оттайку холодильного оборудования встройки при помощи четырехходового клапана как в кондиционерах,и как вообще собрать гидросхему с ресивером,двуна...
Создано 14.01.2013 :: 21:11:53 автор: BELORUS « Страниц 1 2 3 4 все » |
53 | 18479 |
09.02.2013 :: 19:57:43от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Трехходовой вентиль из того что есть
Здравствуйте!
Мне нужен трехходовой вентиль который будет переключать длинную линию нагнетания на короткий маршрут, если разница давлений линии нагнетания превысит какой-то предел. Мощность ... Создано 26.03.2021 :: 21:26:09 автор: Слеcaрь (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 4 все » |
53 | 3647 |
30.03.2021 :: 21:06:46от: Слеcaрь - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
распылитель жидкости
Здравствуйте!
Есть некая вертикальная бочка приблизительно на 25 кубов, с мешалкой, в бочку наливают достаточно густую жидкость и перемешивают мешалкой по все высоте бочки. Внутри бочки на всю вы... Создано 07.04.2021 :: 10:22:17 автор: Слеcaрь (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 4 все » |
50 | 4317 |
21.04.2021 :: 13:22:38от: Слеcaрь - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
45 | 20530 |
11.06.2010 :: 05:02:25от: SHASH200 |
|
![]() |
![]() |
Расчёт диаметров труб холодильной установки
Как быстро и точно рассчитать диаметры труб для холодильной установки (для супермаркетов с многочисленными холодильными витринами)?
Создано 01.11.2011 :: 08:46:03 автор: Arthur Tadevosyan « Страниц 1 2 3 все » |
44 | 39214 |
24.05.2022 :: 07:24:13от: serviceman |
![]() |
![]() |
винты без маслоохладителя
рекомендуемый битцером диапазон 80-100 градусов, в общем при желании можно "подогнать" винты чтобы не использовать маслоохладитель
кто нибудь пробовал так ставить? Создано 30.04.2010 :: 20:30:00 автор: champion « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 12228 |
18.05.2011 :: 05:06:23от: Olgerd |
![]() |
![]() |
Полиэтиленовые трубы для холодоснабжения
Здравствуйте Уважаемые!
Возможно ли применение полиэтиленовых труб для гликолевого холодоснабжения? при том что температура гликоля -7С процентрое содержание 30%. Кто-нибудь сталкивался с эт... Создано 17.01.2014 :: 10:09:30 автор: vancooler « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 17124 |
24.11.2014 :: 22:28:50от: Дядя Жора |
Страниц: [1] 2 3 ... 14
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54


Обычная Тема
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)


