(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Рефконтейнеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
16 | 165 |
10.06.2026 :: 18:24:25В: Контейнер Termo King не с... От: Valeronpk |
|
|
48 | 300 |
20.12.2025 :: 14:58:33В: Re: не фиксируется выстав... От: ZhaiIk |
|
|
1 | 3 |
23.02.2026 :: 18:07:12В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,... От: SuperFreon |
|
|
1 | 39 |
07.08.2018 :: 09:44:58В: Re: Рефконтейнер SABROE От: mаks77 |
|
|
3 | 23 |
24.06.2019 :: 18:10:41В: Re: Нужен мануал по Mitsu... От: Kot |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 1 |
05.05.2025 :: 19:02:09В: zanotti блок управления P... От: elektron |
|
|
1 | 5 |
27.03.2024 :: 17:29:44В: Re: Рефконтейнеры Schmitz... От: Kot |
|
Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 182
Сообщения: 2118 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366281 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131857 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Электрические схемы холодильных установок
Привет всем!!! Прошу помощи. Нужна эл.схема Carrier Maxima 2
Создано 02.04.2011 :: 07:29:53 автор: потя « Страниц 1 2 все » |
26 | 25284 |
28.09.2011 :: 22:46:23от: DK |
![]() |
![]() |
переоборудование рефконтейнера
Необходимо переоборудовать рефконтейнер,демонтировать штатный агрегат и установить более современный и менее капризный.Если кто то занимался такой работой подскажите какой мощности компрессор можно по...
Создано 12.11.2011 :: 17:46:41 автор: кедр « Страниц 1 2 все » |
17 | 7363 |
13.11.2011 :: 22:09:56от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Ошибка 21. карриер ML 2I
Добрый день.Выскакивает аларм 21.Предохранители F1 и F2 целые,питание 18 v на них приходит.Перед запуском ошибка стирается,при включении контактора высокой скорости ошибка активируется.Контейнер норм...
Создано 18.09.2016 :: 17:50:33 автор: дзима |
2 | 1479 |
18.09.2016 :: 18:41:43от: дзима |
![]() |
![]() |
Снятие данных с ML 2i,ML 3 картой DataBank.Нужна помощь.
Добрый день.После длительного перерыва в использовании карты 1200615 села внутренняя батарея карты.Слетели файлы для снятия данных.Контролер пишет :bad card,no fail.Если кто пользуется такой вышлите ф...
Создано 22.12.2016 :: 17:49:43 автор: дзима |
0 | 1027 |
22.12.2016 :: 17:49:43от: дзима |
![]() |
![]() |
странная работа компрессора carrier
контейнер carrier 69nt40 , установлен стандартный поршневой компрессор, после замены компрессора появился очень сильный шум от клапанна на нагнетании, звук похожий на очень громкий скрежет или дребезж...
Создано 24.05.2023 :: 04:07:18 автор: денисdesgood |
6 | 663 |
25.05.2023 :: 10:31:52от: mаks77 |
![]() |
![]() |
програматор для carrier
в хозяйстве имеются около 70 контейнеров carrier, довольна частая проблема что выходят из строя контролеры на аппаратном уровне, имееться множество нерабочих контролеров микролинк 2,когда взрывались к...
Создано 15.08.2023 :: 00:42:55 автор: денисdesgood |
4 | 876 |
18.08.2023 :: 12:25:17от: mаks77 |
![]() |
![]() |
thermo king csr40
имеется рефконтейнер термокинг, недавно перестал работать, когда увидел впервый раз выдавал ошибки 10 и 44, сейчас показывает постоянно надпись phase check и 44 ошибку при этом на нажатие клавиш не ре...
Создано 03.07.2023 :: 06:52:48 автор: денисdesgood |
5 | 853 |
13.05.2024 :: 14:44:38от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Регулировка температуры рефконтейнера
Как правильно отрегулировать температуру в контейнере что бы было -18градусов и -14 градусов работала с интервалом. модель CF11 M41
Создано 04.05.2012 :: 05:44:47 автор: Якуб |
1 | 1145 |
05.05.2012 :: 04:58:03от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Расшифровка шильдика рефконтейнера
Коллеги. В качестве самообразования, стало интересно, что обозначают надписи на шильде рефконтейнера.
С маркировкой всё ясно. Во вложении файлик по маркировке, может кому пригодится. Но пом... Создано 21.03.2014 :: 10:22:19 автор: Эль |
0 | 1036 |
21.03.2014 :: 10:22:19от: Эль |
![]() |
![]() |
Thermo King MP3000 материнская плата.
Доброго времени суток всем. Thermo King MP3000 сгорела материнская плата. Покупать ее дорого, да и нету ее. Хочу поменять ему мозги полностью. Взять какой нибудь СПК типа Овен или еще что нибудь контр...
Создано 04.05.2018 :: 16:00:08 автор: Шатун-калатун |
9 | 2837 |
17.08.2018 :: 11:58:09от: Дмитрий термал |
![]() |
![]() |
Реф. контейнер
Подскажите пожалуйста, может кто знает, что это за контейнер, какой компрессор на нём стоит?
Создано 06.03.2017 :: 16:39:36 автор: Слава182 |
2 | 1501 |
07.03.2017 :: 17:06:04от: Слава182 |
![]() |
![]() |
Carrier 69nt40 541-301
Добрый вечер.Есть у кого-нибудь мануал на русском языке для данной модели?Нашёл только на английском.
Создано 04.11.2021 :: 23:54:25 автор: СержReff |
1 | 979 |
05.11.2021 :: 18:03:50от: Ref 81 |
![]() |
![]() |
Carrier 69nt40-541-301 запуск на прямую
Всем доброго времени суток. Ситуация такая,сгорел Data controller,плата....сгорели 3 предохранителя,причина не известна....поменяли преды,запуск,дым,...сгорела плата....микро линк3. Контейнер в море,с...
Создано 24.08.2022 :: 00:00:36 автор: СержReff |
1 | 419 |
24.08.2022 :: 13:26:12от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Нагрев рефконтейнера зимой
Доброго дня!
Ребята,подскажите пожалуйста: - мне нужна температура +3...+8 °C в рефконтейнере. По теплу включал через таймер ночью и охлаждал до этой температуры, сейчас начнётся зима,... Создано 08.10.2013 :: 04:53:26 автор: СергейПВ |
12 | 4461 |
14.10.2013 :: 05:07:42от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Карриер или Термо Кинг??
Доброго дня!
собрался брать контейнер,встал выбор,какой взять..Карриер или Термо Кинг?? год примерно 2001-2002,Карриер правда может быть чуть старее 2000г. Мне-бы хотелось знать,какой... Создано 09.11.2014 :: 15:24:33 автор: СергейПВ |
11 | 10419 |
12.11.2014 :: 17:11:51от: iscander |
![]() |
![]() |
Carrier (motor fan)
Здоровья господа.Carrier 69-nt40-489 под кожухом мотор-вентилятора блока конденсации расположен эл конденсатор. Очень интересует его ёмкость.Неоткажите подскажите.Заранее спасибо.ах да 2 фазы 380в Создано 20.02.2013 :: 17:34:31 автор: СПЕЦ |
11 | 4075 |
05.09.2013 :: 07:46:00от: СергейПВ |
![]() |
![]() |
Carrier ML-3 ошибка AL23
Кто сталкивался??? Периодически приходят контейнера с AL 23, Изучались. Ни чего не получатся. Не запустить. Приходится как-то обманывать систему. Хотелось бы разобраться.
Создано 17.06.2013 :: 09:48:27 автор: Рефмеханик |
2 | 2364 |
17.06.2013 :: 11:51:56от: Рефмеханик |
![]() |
![]() |
Carrier AL-67
ML 2 - 511 AL 67 ошибка по датчику влажности. Можно ли отключить через программу, или поменять конфигурацию, чтобы отключить ошибку. Датчика в наличии нет. Правда контейнер работает нормально, но оши...
Создано 14.08.2013 :: 09:30:04 автор: Рефмеханик |
2 | 1523 |
16.08.2013 :: 06:56:53от: Yuri0610 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: [1] 







Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


