Подразделы в 'Рефконтейнеры' Тем Сообщения Последнее сообщение
ThermoKing
Просмотр RSS - ThermoKing ThermoKing
Модератор: МАСТЕР
16 165 Последнее сообщение 10.06.2026 :: 18:24:25
В: Контейнер Termo King не с...
От: Valeronpk
Carrier
Просмотр RSS - Carrier Carrier  (1 Просмотр)
Модератор: МАСТЕР
48 300 Последнее сообщение 20.12.2025 :: 14:58:33
В: Re: не фиксируется выстав...
От: ZhaiIk
Daikin
Просмотр RSS - Daikin Daikin
Модератор: МАСТЕР
1 3 Последнее сообщение 23.02.2026 :: 18:07:12
В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,...
От: SuperFreon
Sabroe
Просмотр RSS - Sabroe Sabroe
Модератор: МАСТЕР
1 39 Последнее сообщение 07.08.2018 :: 09:44:58
В: Re: Рефконтейнер SABROE
От: mаks77
Mitsubishi
Просмотр RSS - Mitsubishi Mitsubishi
Модератор: МАСТЕР
3 23 Последнее сообщение 24.06.2019 :: 18:10:41
В: Re: Нужен мануал по Mitsu...
От: Kot
Seacold
Просмотр RSS - Seacold Seacold
Модератор: МАСТЕР
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
ZANOTTI
Просмотр RSS - ZANOTTI ZANOTTI
Модератор: МАСТЕР
1 1 Последнее сообщение 05.05.2025 :: 19:02:09
В: zanotti блок управления P...
От: elektron
Schmitz
Просмотр RSS - Schmitz Schmitz
Модератор: Fireblade
1 5 Последнее сообщение 27.03.2024 :: 17:29:44
В: Re: Рефконтейнеры Schmitz...
От: Kot
Рефконтейнеры Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 182
Сообщения: 2118
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Фильтр (A-Z) Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366266 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131841 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Горячая тема (более 10 ответов)
Стоимость ремонта
Столкнулся с ремонтом поршневого компрессора, контейнера 69 NT-40. Возник вопрос- сколько стоит эта работа? А именно-переставить поршневую группу с коленвалом из одного компрессора в другой с полной с...

Создано 29.03.2016 :: 18:11:28 автор: -Bars-
« Страниц 1 2 все »
17 4789 Последнее сообщение 18.05.2016 :: 09:18:22
от: cэд
Обычная тема
Ремонт , или замена ТРВ
Досталась холодильная установка, работала на 22 фреоне. на рессивере стояли маркировка-507 и 404-ый фреон. Запустили установку на 404 фреоне на пробу, оставили ТРВ старый на 22. Сколько потеряем в хол...

Создано 09.02.2016 :: 18:02:48 автор: -Bars-
7 2553 Последнее сообщение 15.03.2016 :: 09:13:12
от: Mchensk
Обычная тема
Ремонт компрессора
В старый блок - картер компрессора контейнера 69 NT40 вставили новый набор - поршни, кольца, коленвал, маслонасос, втулку вала. При опробовании в течении часа заправленный фреоном контейнер работал ус...

Создано 01.02.2016 :: 17:01:03 автор: -Bars-
5 1743 Последнее сообщение 02.02.2016 :: 18:16:41
от: -Bars-
Обычная тема
Ремонт шагового двигателя рефконтейнера
В рефконтейнере оборудованном шаговым двигателем регулировки всасывания "плачет" испаритель, при этом по проверке кодами открыт всего на 21 % и никак не хочет больше открываться.Все манипуляции не к ч...

Создано 12.07.2015 :: 16:55:05 автор: -Bars-
8 2590 Последнее сообщение 15.07.2015 :: 18:53:40
от: -Bars-
Горячая тема (более 10 ответов)
Ремонт конденсатора
Есть подозрение, что загрязнены изнутри трубки конденсатора контейнера. Чем можно промыть. У меня не было такого опыта. А другая бригада работала - обрезала приёмную трубу нагнетательную на входе в ко...

Создано 17.06.2015 :: 18:19:13 автор: -Bars-
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
20 5076 Последнее сообщение 25.06.2015 :: 20:51:04
от: BOL
Горячая тема (более 10 ответов)
Выбивает автомат на входе контейнера силовой 25А
Выбивает автомат на входе контейнера силовой 25А. Замена компрессора производилась б/у. Работает в режиме +/-2 (охлаждение мяса). После 2-х часов работы выбивает автомат. Заправка по норме, масло в по...

Создано 28.05.2015 :: 19:40:35 автор: -Bars-
« Страниц 1 2 все »
16 6488 Последнее сообщение 08.06.2015 :: 18:46:52
от: -Bars-
Горячая тема (более 10 ответов)
Ремонт рефконтейнера
При работе холодильной установки контейнера 69 NT 40 блок управления микролинк 2 происходит следующее: давление нагнетания при нормально заправленной установки 15-17 АТИ давление всасывания 0.8 АТИ. Т...

Создано 09.07.2013 :: 16:33:21 автор: -Bars-
« Страниц 1 2 все »
15 5707 Последнее сообщение 14.07.2013 :: 18:55:42
от: Дим
Обычная тема
Ремонт холодильных компрессоров
Подскажите цену за ремонт компрессора контейнера 69 NT 40 .Запчасти заказчика.Монтаж и наладка отдельно

Создано 17.06.2013 :: 19:27:31 автор: -Bars-
4 2237 Последнее сообщение 19.06.2013 :: 11:10:24
от: Kot
Горячая тема (более 10 ответов)
Стали промерзать стены контейнеров
Вопрос такой: 6 лет эксплуатации контейнеров в режиме минус 18 с полной загрузкой 20-25 тонн ,стоят под открытым небом,стенка к стенке.10 см.друг от друга.30 штук. Стали промерзать частично стены и по...

Создано 30.11.2012 :: 17:56:50 автор: -Bars-
« Страниц 1 2 все »
16 5286 Последнее сообщение 06.12.2012 :: 20:27:52
от: Михалап-аль-Бабай
Обычная тема
Реле в 2-х скоростном моторе испарителя Carrier
Подскажите пожалуйста, что за реле и как его проверить. Установлено на самом моторе 2-х скоростного исполнения. В нете не нашел, в схемах нет. Фото прилагается

Создано 08.01.2018 :: 08:06:32 автор: Adamski-73
Данная тема содержит 1 вложение
2 1390 Последнее сообщение 08.01.2018 :: 09:09:34
от: Adamski-73
Обычная тема
лампочки в дисплее ML2
В дисплеях ML2 на символе COOL установлена лампочка. Она как правило, говорят, перегорает. У меня первый раз. Пришлось снять с неисправного дисплея. Подскажите ее характеристики, напряжение. И можно л...

Создано 21.04.2016 :: 12:05:27 автор: Adamski-73
Данная тема содержит 1 вложение
9 2633 Последнее сообщение 23.05.2016 :: 21:29:43
от: kappz
Обычная тема
Программа для прошивки блоков ML2i
Есть ли у кого возможность поделиться программой для прошивки мозгов ML2i с компа?

Создано 04.02.2016 :: 13:17:55 автор: Adamski-73
2 1324 Последнее сообщение 15.03.2016 :: 03:26:34
от: SerB
Обычная тема
Реальное электропотребление реф контейнеров 40 Carrier (EliteLine, ThinLine)
Доброго дня!
Может у кого-то есть реальный опыт эксплуатации реф контейнеров 40 Carrier (EliteLine, ThinLine)? Интересует реальное электропотребление этих моделей. Например, если в контейнере нуж...

Создано 30.12.2024 :: 14:39:03 автор: adrisalfa
0 219 Последнее сообщение 30.12.2024 :: 14:39:03
от: adrisalfa
Обычная тема
Кариер
Добрый вечер,пожалуйста кто имеет мануал Кариер 69NT40-444-1 на русском?

Создано 24.11.2011 :: 17:12:22 автор: aisxam
Данная тема содержит 2 вложения
1 1183 Последнее сообщение 05.12.2011 :: 20:55:13
от: DK
Обычная тема
Thermoguard mP-D
Коллеги у кого есть мануал на контроллер Thermoguard mP-D. Просмотрел темы на форуме- некоторые предлагают скинуть в личку, в открытом доступе не выложен (что и понятно). Причем описание то у меня был...

Создано 25.01.2016 :: 09:56:22 автор: alan
6 3069 Последнее сообщение 08.08.2017 :: 17:12:06
от: mаks77
Горячая тема (более 10 ответов)
Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Привет всем, такое дело, есть рефконтейнер ThermoKing с блоком управления MP-3000, проблема заключается в следующем, у него не работает режим хранения, т.е. перевожу его на минус 15-20 все вентиляторы...

Создано 20.09.2011 :: 18:45:27 автор: Aleksandr_33
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
15 7269 Последнее сообщение 02.05.2012 :: 17:28:28
от: D75
Горячая тема (более 10 ответов)
cариер мл 2 ал 55
подскожите пожалуисто как убрать ету ошибку ( внутреннея авария кодировшика) и изза чего она произошла

Создано 06.03.2012 :: 04:56:37 автор: aleksis
« Страниц 1 2 все »
19 6587 Последнее сообщение 01.08.2016 :: 18:03:10
от: TEGA
Обычная тема
carier ml2 странный глюк
глюк carier ml2 стоит на - 18 и в неопределённый момент включается на тепло (hot) горит не оттайка потом прсто тупо опять начинает морозить логики вобще ни какой а вчера прсто уставка с -18 перелетела...

Создано 01.06.2011 :: 04:13:07 автор: aleksis
1 1660 Последнее сообщение 08.06.2011 :: 09:07:08
от: DK
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.