(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Рефконтейнеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
16 | 165 |
10.06.2026 :: 18:24:25В: Контейнер Termo King не с... От: Valeronpk |
|
|
48 | 300 |
20.12.2025 :: 14:58:33В: Re: не фиксируется выстав... От: ZhaiIk |
|
|
1 | 3 |
23.02.2026 :: 18:07:12В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,... От: SuperFreon |
|
|
1 | 39 |
07.08.2018 :: 09:44:58В: Re: Рефконтейнер SABROE От: mаks77 |
|
|
3 | 23 |
24.06.2019 :: 18:10:41В: Re: Нужен мануал по Mitsu... От: Kot |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 1 |
05.05.2025 :: 19:02:09В: zanotti блок управления P... От: elektron |
|
|
1 | 5 |
27.03.2024 :: 17:29:44В: Re: Рефконтейнеры Schmitz... От: Kot |
|
Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 182
Сообщения: 2118 |
Страниц: [1] 2 3 ... 10 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366266 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131841 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Стоимость ремонта
Столкнулся с ремонтом поршневого компрессора, контейнера 69 NT-40. Возник вопрос- сколько стоит эта работа? А именно-переставить поршневую группу с коленвалом из одного компрессора в другой с полной с...
Создано 29.03.2016 :: 18:11:28 автор: -Bars- « Страниц 1 2 все » |
17 | 4789 |
18.05.2016 :: 09:18:22от: cэд |
![]() |
![]() |
Ремонт , или замена ТРВ
Досталась холодильная установка, работала на 22 фреоне. на рессивере стояли маркировка-507 и 404-ый фреон. Запустили установку на 404 фреоне на пробу, оставили ТРВ старый на 22. Сколько потеряем в хол...
Создано 09.02.2016 :: 18:02:48 автор: -Bars- |
7 | 2553 |
15.03.2016 :: 09:13:12от: Mchensk |
![]() |
![]() |
Ремонт компрессора
В старый блок - картер компрессора контейнера 69 NT40 вставили новый набор - поршни, кольца, коленвал, маслонасос, втулку вала. При опробовании в течении часа заправленный фреоном контейнер работал ус...
Создано 01.02.2016 :: 17:01:03 автор: -Bars- |
5 | 1743 |
02.02.2016 :: 18:16:41от: -Bars- |
![]() |
![]() |
Ремонт шагового двигателя рефконтейнера
В рефконтейнере оборудованном шаговым двигателем регулировки всасывания "плачет" испаритель, при этом по проверке кодами открыт всего на 21 % и никак не хочет больше открываться.Все манипуляции не к ч...
Создано 12.07.2015 :: 16:55:05 автор: -Bars- |
8 | 2590 |
15.07.2015 :: 18:53:40от: -Bars- |
![]() |
![]() |
Ремонт конденсатора
Есть подозрение, что загрязнены изнутри трубки конденсатора контейнера. Чем можно промыть. У меня не было такого опыта. А другая бригада работала - обрезала приёмную трубу нагнетательную на входе в ко...
Создано 17.06.2015 :: 18:19:13 автор: -Bars- « Страниц 1 2 все » |
20 | 5076 |
25.06.2015 :: 20:51:04от: BOL |
![]() |
![]() |
Выбивает автомат на входе контейнера силовой 25А
Выбивает автомат на входе контейнера силовой 25А. Замена компрессора производилась б/у. Работает в режиме +/-2 (охлаждение мяса). После 2-х часов работы выбивает автомат. Заправка по норме, масло в по...
Создано 28.05.2015 :: 19:40:35 автор: -Bars- « Страниц 1 2 все » |
16 | 6488 |
08.06.2015 :: 18:46:52от: -Bars- |
![]() |
![]() |
Ремонт рефконтейнера
При работе холодильной установки контейнера 69 NT 40 блок управления микролинк 2 происходит следующее: давление нагнетания при нормально заправленной установки 15-17 АТИ давление всасывания 0.8 АТИ. Т...
Создано 09.07.2013 :: 16:33:21 автор: -Bars- « Страниц 1 2 все » |
15 | 5707 |
14.07.2013 :: 18:55:42от: Дим |
![]() |
![]() |
Ремонт холодильных компрессоров
Подскажите цену за ремонт компрессора контейнера 69 NT 40 .Запчасти заказчика.Монтаж и наладка отдельно
Создано 17.06.2013 :: 19:27:31 автор: -Bars- |
4 | 2237 |
19.06.2013 :: 11:10:24от: Kot |
![]() |
![]() |
Стали промерзать стены контейнеров
Вопрос такой: 6 лет эксплуатации контейнеров в режиме минус 18 с полной загрузкой 20-25 тонн ,стоят под открытым небом,стенка к стенке.10 см.друг от друга.30 штук. Стали промерзать частично стены и по...
Создано 30.11.2012 :: 17:56:50 автор: -Bars- « Страниц 1 2 все » |
16 | 5286 |
06.12.2012 :: 20:27:52от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
Реле в 2-х скоростном моторе испарителя Carrier
Подскажите пожалуйста, что за реле и как его проверить. Установлено на самом моторе 2-х скоростного исполнения. В нете не нашел, в схемах нет. Фото прилагается
Создано 08.01.2018 :: 08:06:32 автор: Adamski-73 |
2 | 1390 |
08.01.2018 :: 09:09:34от: Adamski-73 |
![]() |
![]() |
лампочки в дисплее ML2
В дисплеях ML2 на символе COOL установлена лампочка. Она как правило, говорят, перегорает. У меня первый раз. Пришлось снять с неисправного дисплея. Подскажите ее характеристики, напряжение. И можно л...
Создано 21.04.2016 :: 12:05:27 автор: Adamski-73 |
9 | 2633 |
23.05.2016 :: 21:29:43от: kappz |
![]() |
![]() |
Программа для прошивки блоков ML2i
Есть ли у кого возможность поделиться программой для прошивки мозгов ML2i с компа?
Создано 04.02.2016 :: 13:17:55 автор: Adamski-73 |
2 | 1324 |
15.03.2016 :: 03:26:34от: SerB |
![]() |
![]() |
Реальное электропотребление реф контейнеров 40 Carrier (EliteLine, ThinLine)
Доброго дня!
Может у кого-то есть реальный опыт эксплуатации реф контейнеров 40 Carrier (EliteLine, ThinLine)? Интересует реальное электропотребление этих моделей. Например, если в контейнере нуж... Создано 30.12.2024 :: 14:39:03 автор: adrisalfa |
0 | 219 |
30.12.2024 :: 14:39:03от: adrisalfa |
![]() |
![]() |
Кариер
Добрый вечер,пожалуйста кто имеет мануал Кариер 69NT40-444-1 на русском?
Создано 24.11.2011 :: 17:12:22 автор: aisxam |
1 | 1183 |
05.12.2011 :: 20:55:13от: DK |
![]() |
![]() |
Thermoguard mP-D
Коллеги у кого есть мануал на контроллер Thermoguard mP-D. Просмотрел темы на форуме- некоторые предлагают скинуть в личку, в открытом доступе не выложен (что и понятно). Причем описание то у меня был...
Создано 25.01.2016 :: 09:56:22 автор: alan |
6 | 3069 |
08.08.2017 :: 17:12:06от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
Привет всем, такое дело, есть рефконтейнер ThermoKing с блоком управления MP-3000, проблема заключается в следующем, у него не работает режим хранения, т.е. перевожу его на минус 15-20 все вентиляторы...
Создано 20.09.2011 :: 18:45:27 автор: Aleksandr_33 « Страниц 1 2 все » |
15 | 7269 |
02.05.2012 :: 17:28:28от: D75 |
![]() |
![]() |
cариер мл 2 ал 55
подскожите пожалуисто как убрать ету ошибку ( внутреннея авария кодировшика) и изза чего она произошла
Создано 06.03.2012 :: 04:56:37 автор: aleksis « Страниц 1 2 все » |
19 | 6587 |
01.08.2016 :: 18:03:10от: TEGA |
![]() |
![]() |
carier ml2 странный глюк
глюк carier ml2 стоит на - 18 и в неопределённый момент включается на тепло (hot) горит не оттайка потом прсто тупо опять начинает морозить логики вобще ни какой а вчера прсто уставка с -18 перелетела...
Создано 01.06.2011 :: 04:13:07 автор: aleksis |
1 | 1660 |
08.06.2011 :: 09:07:08от: DK |
Страниц: [1] 2 3 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: [1] 







Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


