(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Теплообменное оборудование
Heat exchange equipment (Модераторы: Михалап-аль-Бабай, ColdSir)
|
Тем: 281
Сообщения: 3869 |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 15 |
![]() |
![]() |
![]() |
Овертикалить горизонтальные конденсаторы
Доброго дня. Хочу посоветоваться о возможности использования горизонтальных конденсаторов в качестве вертикальных. Конденсаторы Guentner 2002 года.
Наклонная крыша, на ней два горизонтальных кон... Создано 27.03.2011 :: 14:17:58 автор: Alx « Страниц 1 2 все » |
26 | 10381 |
13.02.2014 :: 07:16:56от: SSA |
![]() |
![]() |
Параметры теплообменника при заказе!
Что нужно указывать при заказе теплообменника!
Потек конденсаторный блок холодильной установки.Можно ли по внешним габаритам заказать такой же?или нужны не только внешние параметры. Создано 17.10.2013 :: 10:04:33 автор: юрийxxx « Страниц 1 2 все » |
20 | 5446 |
24.01.2014 :: 07:00:38от: юрийxxx |
![]() |
![]() |
Вопрос по Alfa Laval может кто сталкивался...
Сразу оговорюсь мопед не мой я 3 е лицо. Задачка такая есть шокер на 2х винтовых компрессорах битзер проблемма у людей возникла такая рвет пауки у вопов. Смонтирована комерческая серия BLE 504B7 гидра...
Создано 17.12.2013 :: 12:04:10 автор: Евгений (Holodguild) « Страниц 1 2 все » |
17 | 4402 |
25.12.2013 :: 04:54:02от: ColdSir |
![]() |
![]() |
S.E.R.
Всем привет. Сори что так мало появляюсь работа потом отпуск и снова работа. Тока просматривать успеваю.
Кто нибудь сталкивался с теплообменкой S.E.R. италия. Интересно мнение про качесто сборки... Создано 06.10.2010 :: 07:06:28 автор: icy. |
7 | 2826 |
17.12.2013 :: 12:01:10от: Scorik |
![]() |
![]() |
Выбор конденсатора
Коллеги, здравствуйте!
У меня есть возникает вопрос по выбору между конденсаторами: Alfa Laval, Friterm, ECO, Остров. Можно ли выделить среди них лидера и аутсайдера по каким-либо технико-эк... Создано 22.11.2013 :: 07:12:50 автор: sergey.p « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 7447 |
04.12.2013 :: 07:58:24от: sergey.p |
![]() |
![]() |
Walter Roller
Официальный сайт завода производителя
Каталоги Roller на русском+заводской базовый прайс-лист Совсем недавно мы начали заниматься маркетингом продукции Roller в России. Хотелось бы услышать мнение... Создано 21.02.2008 :: 10:32:53 автор: OfficineMarioDorin |
2 | 1776 |
27.11.2013 :: 11:47:29от: rjylbnth |
![]() |
![]() |
Пластинчатый теплообменник для обогрева воды
Задался целью поставить рекуперативный теплообменник для обогрева воды для технологичю нужд в супермаркете на холодильной централе. В принципе гидравлическая схема ясна,но непонятно как вычислить объ...
Создано 11.02.2009 :: 04:36:20 автор: roliz « Страниц 1 2 все » |
24 | 7611 |
05.11.2013 :: 20:02:31от: ANDREYM |
![]() |
![]() |
Конденсатор Onda CT292/S
Подскажите пожалуйста по конденсатору Onda CT292/S. Требуется прочистить механически трубки от отложений. Если снять обе торцевые крышки не разгерметизируется ли фреоновый контур?
Создано 20.08.2013 :: 10:42:53 автор: Soroх |
12 | 4056 |
30.09.2013 :: 05:46:21от: RuslanG |
![]() |
![]() |
Внутренний диаметр сильфонной трубки
Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста с выбором терморегулятора. Так уж случилось, что мне понадобилась тонкостенная трубка с внутренним диаметром около 2мм.. Нигде сиё чудо найти не удалось. Посо... Создано 28.08.2013 :: 10:48:23 автор: isx |
1 | 897 |
28.08.2013 :: 11:10:12от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Воздухоохладитель CTE 96 M6 ED
Ребят! Мы купили этот воздушок для 16 кубовой камеры, получилось так что наша машина его не тянет, подскажите пожалуста какой мощности нам нужен агрегат и ТРВ. Длина трассы 5 м, Требуемая температура ...
Создано 12.08.2013 :: 18:09:14 автор: Ruscool |
0 | 790 |
12.08.2013 :: 18:09:14от: Ruscool |
![]() |
![]() |
Помогите не спецу
Задумал греть воду при помощи фекалий. Родилась такая схема. Работоспособен вариант на схеме?
Создано 08.08.2013 :: 08:33:42 автор: Давидюк |
11 | 4076 |
08.08.2013 :: 13:40:23от: Давидюк |
![]() |
![]() |
Конденсация и теплосъём в тепловом насосе (ТНУ)
Столкнулся с такой проблемой.
Проектирую тепловой насос (ТНУ) и конденсатор используется жидкостной. Температура конденсации 45 градусов. Температура входящих паров 75. Вода находится в замкнутом... Создано 31.07.2013 :: 17:27:45 автор: Zubastiy « Страниц 1 2 все » |
18 | 8001 |
05.08.2013 :: 19:21:01от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Подскажите по производителю?
Доброго дня всем!Подскажите если кто в теме, сей китайский производитель заслуживает доверия в плане киловат?
Создано 18.06.2013 :: 15:18:09 автор: zubzero |
0 | 836 |
18.06.2013 :: 15:18:09от: zubzero |
![]() |
![]() |
Теплообменник 5 квт
Расскажу предисловие.
ЗАнялся одним проектом дачным. В общем смысл греть воду кондиционером. Посколько летом чаще всего жара, кондей молотит в помещении. На другом конце тепло просто та... Создано 17.02.2012 :: 18:54:54 автор: Холодок |
9 | 4589 |
24.05.2013 :: 00:09:06от: Холодок |
![]() |
![]() |
теплообменник PEMCO
потёк (похоже сожрал уксус) водяной теплообменник фирмы PEMCO похож на такой нужны его параметры-есть мысль заказать из нержи.. стоит на установке
Создано 09.05.2013 :: 18:41:22 автор: muravei77 |
8 | 2746 |
20.05.2013 :: 15:51:26от: Mishok-007 |
![]() |
![]() |
секции льдоаккумулятора
Коллеги прошу оценки данного изделия с технической стороны. Мне например не нравится расположение дистрибьюторов, отсутствие маслоподъёмных петель, и... много чего не нравиться ещё)) Ваше мнение?
Создано 29.04.2013 :: 17:31:06 автор: muravei77 |
14 | 4674 |
06.05.2013 :: 06:49:15от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Favor cool Воздухоохладители и конденсаторы
Доброго времени суток. Господа Поделитесь пожалуйста своим мнением по поводу теплообменного оборудования Фавор кулл китай ?Имеет ли смысл с ним связываться.
Создано 28.03.2010 :: 18:37:23 автор: Andrey1 « Страниц 1 2 все » |
15 | 12038 |
02.04.2013 :: 06:45:27от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Воздушный конденсатор на корабле
Коллеги, есть у меня есть задачка-надо найти конденсатор который будет устанавливаться на корабле-и чтоб он не сгнил)) Вариантов нету с водой-только воздушный. Мощность около 8квт. Кто такие выпускает...
Создано 17.03.2013 :: 15:23:26 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
26 | 7978 |
22.03.2013 :: 08:49:26от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Параллельное vs последовательное соединение градирен
Добрый день, уважаемые специалисты!
Подскажите пожалуйста изменится ли темпрература охлаждающей воды если градирни соединить последовательно? Сейчас градирни соединены параллельно, по мощности он... Создано 14.03.2013 :: 12:51:39 автор: galexandr2004 |
5 | 2786 |
14.03.2013 :: 16:47:00от: galexandr2004 |
![]() |
![]() |
102 | 24542 |
05.02.2013 :: 05:13:34от: Илюхин Виктор |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 15
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




13.02.2014 :: 07:16:56



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


