(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Теплообменное оборудование
Heat exchange equipment (Модераторы: ColdSir, Михалап-аль-Бабай)
|
Тем: 281
Сообщения: 3869 |
Страниц: [1] 2 3 ... 15 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366251 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131830 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Помогите не спецу
Задумал греть воду при помощи фекалий. Родилась такая схема. Работоспособен вариант на схеме?
Создано 08.08.2013 :: 08:33:42 автор: Давидюк |
11 | 4074 |
08.08.2013 :: 13:40:23от: Давидюк |
![]() |
![]() |
"крен" испарителя.
Доброго времени суток. ВОП 20 кватт. кипение -25. R22. Расположен в пространстве холодильной камеры с наклоном 10-15 градусов на сторону ТРВ. Интересует ваше мнение какие аномалии в стабильности работ...
Создано 14.08.2014 :: 18:26:42 автор: СПЕЦ |
9 | 2551 |
15.08.2014 :: 21:11:05от: muravei77 |
![]() |
![]() |
"плевки" в работе ВОПа
Уважаемые коллеги.
Ситуация заключается в следующем: Двухпоточный гликолевый воздухоохладитель Alfa Laval серии ITRW установлен в технологическом помещении производства колбасных изделий. ... Создано 17.09.2008 :: 22:41:13 автор: evgeny s |
4 | 1802 |
22.09.2008 :: 12:14:33от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
2 идентичных конденсатора работают по разному... воздух???
всем привет! обрисую ситуацию: имеются 2 абсолютно одинаковых холодильных низкотемпературных агрегата на базе винтовых Bitzer-ов. в жару заметил такую штуку - давление нагнетания на обоих по 15 бар, к...
Создано 27.08.2010 :: 06:05:49 автор: максимус82 |
14 | 4030 |
27.09.2010 :: 17:30:50от: Онсий |
![]() |
![]() |
ACE62C2H
подскажите плиз мощность данного конденсатора ECO.. марку не я срисовывал- может, что то и не так написано.
Создано 02.04.2012 :: 16:41:48 автор: muravei77 |
4 | 1556 |
03.04.2012 :: 08:24:55от: muravei77 |
![]() |
![]() |
AIA (Швеция)
коллеги,для меня это совсем неизвестный зверь.....кто сталкивался,расскажите...
Создано 21.12.2007 :: 15:08:22 автор: Samurito (Экс-Участник) |
1 | 1004 |
28.12.2007 :: 16:04:03от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Basetec
Добрый день. Кто-нибудь работал с в/о Basetec. Какие отзывы?
Создано 16.03.2012 :: 05:59:58 автор: Эль |
3 | 1489 |
27.04.2012 :: 10:12:40от: Kiev |
![]() |
![]() |
carrier supra 950 mt°
Подскажите пожалуйста можно ли повысить эффективность теплообменной поверхности ( интенсифицировать теплообмен) испарителя установки carrier supra 950 mt° за счет увеличения оребрения трубок. Если ...
Создано 15.05.2014 :: 20:10:30 автор: ant3009 |
0 | 735 |
15.05.2014 :: 20:10:30от: ant3009 |
![]() |
![]() |
Crocco
Ставил один на минусовую камеру.прикольно то что вентиляторы как на гюнтнеровском шокере - дуют от себя....Тяжелый...кондовый...тенов оттайки в нем дофига. полгода работает вроде ничего...коллеги,не в...
Создано 22.12.2007 :: 06:30:06 автор: Samurito (Экс-Участник) |
8 | 3437 |
24.02.2011 :: 13:02:00от: mаks77 |
![]() |
![]() |
DAC
Уважаемые форумчане,кто нибудь встречал теплообменное оборудование с таким логотипом: DAC?
Создано 10.11.2008 :: 11:41:38 автор: Илюхин Виктор |
2 | 1144 |
11.11.2008 :: 11:49:33от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Eco refrigeration
Помогите найти каталог конденсаторов.Жара,пропадаем.Нет времени искать.
Создано 10.07.2010 :: 16:48:20 автор: SHASH200 |
3 | 1637 |
11.07.2010 :: 07:43:27от: SHASH200 |
![]() |
![]() |
ECO vs Garcia Camara
Озадачились выбором конденсаторов: ECO или Garcia Camara? Раньше с этими фирмами массово не работали (сами не закупали), так, единицы попадались... Что предпочесть? Предполагается много единиц...
Создано 24.12.2010 :: 09:51:14 автор: mаks77 |
4 | 2597 |
11.01.2011 :: 08:35:59от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Evapco
Темы не нашёл
Есть ли представительство в России? Есть ли программа подбора? Нужно пересчитать оросительную градирню Кто поможет? Создано 02.02.2011 :: 10:03:45 автор: Diesel |
1 | 1116 |
03.02.2011 :: 13:40:09от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Favor cool Воздухоохладители и конденсаторы
Доброго времени суток. Господа Поделитесь пожалуйста своим мнением по поводу теплообменного оборудования Фавор кулл китай ?Имеет ли смысл с ним связываться.
Создано 28.03.2010 :: 18:37:23 автор: Andrey1 « Страниц 1 2 все » |
15 | 12031 |
02.04.2013 :: 06:45:27от: Frigotech |
![]() |
![]() |
45 | 23151 |
14.06.2022 :: 17:29:14от: Евгений (Holodguild) |
|
![]() |
![]() |
FRIMETALL
Нет ли у кого данных по теплообменке FRIMETALL.
Создано 10.12.2007 :: 17:09:37 автор: morоs |
5 | 2867 |
14.12.2007 :: 18:26:30от: morоs |
![]() |
![]() |
Garcia Camara
коллеги,кто что интересного скажет по камаре?
я ставил только кондеры,в принципе нормально,но около 7-10% производительности завышают. Кто ставил ВОПы,поделитесь опытом. Создано 21.12.2007 :: 10:13:34 автор: Samurito (Экс-Участник) |
1 | 1213 |
21.12.2007 :: 20:53:34от: Александр |
![]() |
![]() |
GEA Cuba SFKE
Может, у кого есть чертеж/схема/рисунок на воздухоохладитель GEA Cuba модель SFKE 56-F62C Blast freezer V1.60 ?
![]() Интересует дренажный выход (расположение, диаметр), количество и рсположение ... Создано 29.09.2011 :: 10:01:32 автор: mаks77 |
9 | 4989 |
20.03.2015 :: 10:10:21от: saSAs |
Страниц: [1] 2 3 ... 15
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


