Теплообменное оборудование Теплообменное оборудование
Heat exchange equipment
(Модераторы: ColdSir, Михалап-аль-Бабай)
Тем: 281
Сообщения: 3869
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 15
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (A-Z) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366251 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131830 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Горячая тема (более 10 ответов)
Помогите не спецу
Задумал греть воду при помощи фекалий. Родилась такая схема.  Работоспособен вариант  на схеме?

Создано 08.08.2013 :: 08:33:42 автор: Давидюк
Данная тема содержит 1 вложение
11 4074 Последнее сообщение 08.08.2013 :: 13:40:23
от: Давидюк
Обычная тема
"крен" испарителя.
Доброго времени суток. ВОП 20 кватт. кипение -25. R22. Расположен в пространстве холодильной камеры с наклоном 10-15 градусов на сторону ТРВ. Интересует ваше мнение какие аномалии в стабильности работ...

Создано 14.08.2014 :: 18:26:42 автор: СПЕЦ
9 2551 Последнее сообщение 15.08.2014 :: 21:11:05
от: muravei77
Обычная тема
"плевки" в работе ВОПа
Уважаемые коллеги.
Ситуация заключается в следующем:
Двухпоточный гликолевый воздухоохладитель Alfa Laval серии ITRW установлен в технологическом помещении производства колбасных изделий. ...

Создано 17.09.2008 :: 22:41:13 автор: evgeny s
4 1802 Последнее сообщение 22.09.2008 :: 12:14:33
от: Burdanov_AV
Горячая тема (более 10 ответов)
2 идентичных конденсатора работают по разному... воздух???
всем привет! обрисую ситуацию: имеются 2 абсолютно одинаковых холодильных низкотемпературных агрегата на базе винтовых Bitzer-ов. в жару заметил такую штуку - давление нагнетания на обоих по 15 бар, к...

Создано 27.08.2010 :: 06:05:49 автор: максимус82
14 4030 Последнее сообщение 27.09.2010 :: 17:30:50
от: Онсий
Обычная тема
ACE62C2H
подскажите плиз мощность данного конденсатора ECO.. марку не я срисовывал- может, что то и не так написано.

Создано 02.04.2012 :: 16:41:48 автор: muravei77
4 1556 Последнее сообщение 03.04.2012 :: 08:24:55
от: muravei77
Обычная тема
AIA (Швеция)
коллеги,для меня это совсем неизвестный зверь.....кто сталкивался,расскажите...

Создано 21.12.2007 :: 15:08:22 автор: Samurito (Экс-Участник)
1 1004 Последнее сообщение 28.12.2007 :: 16:04:03
от: Burdanov_AV
Обычная тема
Basetec
Добрый день. Кто-нибудь работал с в/о Basetec. Какие отзывы?

Создано 16.03.2012 :: 05:59:58 автор: Эль
3 1489 Последнее сообщение 27.04.2012 :: 10:12:40
от: Kiev
Обычная тема
carrier supra 950 mt°
Подскажите пожалуйста можно ли повысить эффективность    теплообменной поверхности ( интенсифицировать теплообмен) испарителя установки carrier supra 950 mt° за счет увеличения оребрения трубок. Если ...

Создано 15.05.2014 :: 20:10:30 автор: ant3009
0 735 Последнее сообщение 15.05.2014 :: 20:10:30
от: ant3009
Обычная тема
Crocco
Ставил один на минусовую камеру.прикольно то что вентиляторы как на гюнтнеровском шокере - дуют от себя....Тяжелый...кондовый...тенов оттайки в нем дофига. полгода работает вроде ничего...коллеги,не в...

Создано 22.12.2007 :: 06:30:06 автор: Samurito (Экс-Участник)
Данная тема содержит 2 вложения
8 3437 Последнее сообщение 24.02.2011 :: 13:02:00
от: mаks77
Обычная тема
DAC
Уважаемые форумчане,кто нибудь встречал теплообменное оборудование с таким логотипом: DAC?

Создано 10.11.2008 :: 11:41:38 автор: Илюхин Виктор
2 1144 Последнее сообщение 11.11.2008 :: 11:49:33
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
Eco refrigeration
 Помогите найти каталог конденсаторов.Жара,пропадаем.Нет времени искать.

Создано 10.07.2010 :: 16:48:20 автор: SHASH200
Данная тема содержит 1 вложение
3 1637 Последнее сообщение 11.07.2010 :: 07:43:27
от: SHASH200
Обычная тема
ECO vs Garcia Camara
Озадачились выбором конденсаторов: ECO или Garcia Camara? Раньше с этими фирмами массово не работали (сами не закупали), так, единицы попадались... Что предпочесть? Предполагается много единиц...

Создано 24.12.2010 :: 09:51:14 автор: mаks77
4 2597 Последнее сообщение 11.01.2011 :: 08:35:59
от: Андрей - Экс-Участник
Обычная тема
Evapco
Темы не нашёл
Есть ли представительство в России?
Есть ли программа подбора?
Нужно пересчитать оросительную градирню Кто поможет?

Создано 02.02.2011 :: 10:03:45 автор: Diesel
1 1116 Последнее сообщение 03.02.2011 :: 13:40:09
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
Favor cool Воздухоохладители и конденсаторы
Доброго времени суток. Господа Поделитесь пожалуйста своим мнением по поводу теплообменного оборудования Фавор кулл китай ?Имеет ли смысл с ним связываться.

Создано 28.03.2010 :: 18:37:23 автор: Andrey1
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
15 12031 Последнее сообщение 02.04.2013 :: 06:45:27
от: Frigotech
Очень популярная тема (более 25 ответов)
FRIGA-BOHN
ну вот и француз.У меня их 2 штуки....и все на плюсе,потому и работают...проблем за 5 лет в принципе не было

Создано 22.12.2007 :: 06:24:06 автор: Samurito (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 2 вложения
45 23151 Последнее сообщение 14.06.2022 :: 17:29:14
от: Евгений (Holodguild)
Обычная тема
FRIMETALL
Нет ли у кого данных по теплообменке FRIMETALL.

Создано 10.12.2007 :: 17:09:37 автор: morоs
5 2867 Последнее сообщение 14.12.2007 :: 18:26:30
от: morоs
Обычная тема
Garcia Camara
коллеги,кто что интересного скажет по камаре?
я ставил только кондеры,в принципе нормально,но около 7-10% производительности завышают. Кто ставил ВОПы,поделитесь опытом.

Создано 21.12.2007 :: 10:13:34 автор: Samurito (Экс-Участник)
1 1213 Последнее сообщение 21.12.2007 :: 20:53:34
от: Александр
Обычная тема
GEA Cuba SFKE
Может, у кого есть чертеж/схема/рисунок на воздухоохладитель GEA  Cuba модель SFKE 56-F62C Blast freezer V1.60Озадачен
Интересует дренажный выход (расположение, диаметр), количество и рсположение ...

Создано 29.09.2011 :: 10:01:32 автор: mаks77
Данная тема содержит 1 вложение
9 4989 Последнее сообщение 20.03.2015 :: 10:10:21
от: saSAs
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 15
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.