(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Теплообменное оборудование
Heat exchange equipment (Модераторы: Михалап-аль-Бабай, ColdSir)
|
Тем: 281
Сообщения: 3869 |
Страниц: [1] 2 3 ... 15 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366249 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131830 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Теплообменное оборудование BAER
В продаже воздухоохладители, шокфростеры, конденсаторы BAER.
Много оборудования в наличии на складе! ИСПАРИТЕЛИ кубические, двухпоточные, потолочные, шокфростеры. Шаг ламелей 4.5мм, 6мм... Создано 20.03.2025 :: 15:08:46 автор: Vlad BAER |
0 | 662 |
20.03.2025 :: 15:08:46от: Vlad BAER |
![]() |
![]() |
Воздушные конденсаторы Cobol CHN
Уважаемые форумчане. Есть конденсатор COBOL, тип CHN. Двух и трёх вентиляторные. Как определить площадь теплообмена конденсатора и соответственно выйти на его каталожную номинальную мощность (с учёто...
Создано 26.08.2023 :: 13:43:19 автор: Aleksey26 |
0 | 403 |
26.08.2023 :: 13:43:19от: Aleksey26 |
![]() |
![]() |
воздухоохладители производства ПХС
Добрый день коллеги. Поделитесь своим опытом работы с воздухоохладителями производства ПХС. Какие сильные и слабые стороны у этого оборудования. конкретно на данный момент рассматриваю оборудование се...
Создано 13.07.2022 :: 12:04:15 автор: cruiser |
0 | 734 |
13.07.2022 :: 12:04:15от: cruiser |
![]() |
![]() |
Конденсатор Thermokey JKH 1690 BD/
Добрый день, уважаемые форумчане. Есть ли у кого-то опыт эксплуатации такого конденсатора и насколько его характеристики, заявляемые на сайте компании, соответствуют действительности?
Создано 26.12.2019 :: 17:00:49 автор: cэд |
0 | 756 |
26.12.2019 :: 17:00:49от: cэд |
![]() |
![]() |
Материал испарителя для Ca(NO2)3
Добрый день. Кто сталкивался с таким хладоносителем - нитрат кальция или кальциевая селитра Ca(NO2)3. По технологическим причинам должен быть именно 44% раствор этого вещества. Из какого материала зап...
Создано 21.11.2017 :: 10:53:02 автор: holodprof |
0 | 793 |
21.11.2017 :: 10:53:02от: holodprof |
![]() |
![]() |
Китайские воздухоохладители Meluck серии DL;DD;DJ - называем как хотим
Здравствуйте. Хотелось бы выслушать мнения профи по данному производителю. Если кто не знает - продаются в РФ под разными торговыми марками: BAER, Glorya и т.п. Производительность заявлена при Т кип....
Создано 14.12.2016 :: 19:20:07 автор: airef |
0 | 1867 |
14.12.2016 :: 19:20:07от: airef |
![]() |
![]() |
Расчет теплообмена
Добрый день, возник такой вопрос: воздух +30 подается в систему кондиционирования 250000 куб/час. Подается через калорифер, через который проходит вода +5, производительностью 45 куб/час. Вопрос: кака...
Создано 20.07.2016 :: 14:32:50 автор: Serg64 |
0 | 1316 |
20.07.2016 :: 14:32:50от: Serg64 |
![]() |
![]() |
Теплообменное оборудование Terma
Добрый день коллеги. Есть ли у кого опыт работы с теплообменкой Terma? Интересует качество оборудования. Соответствует ли заявленная производителем мощность фактической мощности?
[b][i]Когда ... Создано 05.05.2016 :: 06:01:06 автор: morozzz |
0 | 1341 |
05.05.2016 :: 06:01:06от: morozzz |
![]() |
![]() |
Конденсаторы Sarbuz
Здравствуйте уважаемые коллеги! Кому-то приходилось раньше работать с конденсаторами Sarbuz? Какие плюсы, и минусы аппаратов данной марки?
Создано 24.10.2015 :: 23:52:18 автор: Mark83 |
0 | 1048 |
24.10.2015 :: 23:52:18от: Mark83 |
![]() |
![]() |
Воздухоосушитель
помогите найти методику расчета осушителя холодным воздухом высокого давления (рефрижераторный осушитель)
P.S. будет использоваться для продувки трубчато-ламельных тепообменников Создано 07.11.2014 :: 04:55:38 автор: Денис290692 |
0 | 664 |
07.11.2014 :: 04:55:38от: Денис290692 |
![]() |
![]() |
carrier supra 950 mt°
Подскажите пожалуйста можно ли повысить эффективность теплообменной поверхности ( интенсифицировать теплообмен) испарителя установки carrier supra 950 mt° за счет увеличения оребрения трубок. Если ...
Создано 15.05.2014 :: 20:10:30 автор: ant3009 |
0 | 735 |
15.05.2014 :: 20:10:30от: ant3009 |
![]() |
![]() |
Воздухоохладитель CTE 96 M6 ED
Ребят! Мы купили этот воздушок для 16 кубовой камеры, получилось так что наша машина его не тянет, подскажите пожалуста какой мощности нам нужен агрегат и ТРВ. Длина трассы 5 м, Требуемая температура ...
Создано 12.08.2013 :: 18:09:14 автор: Ruscool |
0 | 790 |
12.08.2013 :: 18:09:14от: Ruscool |
![]() |
![]() |
Подскажите по производителю?
Доброго дня всем!Подскажите если кто в теме, сей китайский производитель заслуживает доверия в плане киловат?
Создано 18.06.2013 :: 15:18:09 автор: zubzero |
0 | 836 |
18.06.2013 :: 15:18:09от: zubzero |
![]() |
![]() |
Падение давления в пластинчатом теплообменнике
Здравствуйте уважаемые господа знатоки холодильной техники!!!
Проблема: Подбираю для чиллера пластинчатый теплообменник производительностью 15 кВт , R404A Ткип=2С, хладоноситель - вода, Твх=12, Твых=7.... Создано 08.01.2011 :: 18:37:07 автор: Юра |
0 | 1450 |
08.01.2011 :: 18:37:07от: Юра |
![]() |
![]() |
Re: SWEP V200 TH 110/1P-SC-S
12.11.2010 :: 15:47:22:
помогите пожалста с данными на этот испаритель http://www.swep.net/?tpl=productsheets&lang=ru&id=361&Type=V&Size=200&Material=S... Создано 12.11.2010 :: 15:47:22 автор: ZiL (Бичижик) |
0 | 1318 |
12.11.2010 :: 17:28:05от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
производительность фенкойлов при изменении концентрации моноетиленгликоля
Здраствуйте, есть проблема с ращетом мощности фанкойлов.и целесообразности добавления етиленгликоля в раствор.
собтсвенно сама проблема существует плюсовой комплекс, т.е. температура в помещения... Создано 15.09.2010 :: 09:59:17 автор: Ахеl |
0 | 707 |
15.09.2010 :: 09:59:17от: Ахеl |
![]() |
![]() |
Воздухоохладитель на стол Infrico
Нужен воздухоохладитель на стол Infrico BMGN. Воздухоохладитель Centauro APD-1960. Спасибо!
Создано 10.06.2010 :: 08:02:27 автор: Andrey200 |
0 | 848 |
10.06.2010 :: 08:02:26от: Andrey200 |
![]() |
![]() |
Генератор и Абсорбер ВАХМ
интересуют чертежи, таблицы хар-к выпускаемых агрегатов водоаммиачных абсорбционных холодильных машин.
если по аммиачным конденсаторам, испарителям, теплообменникам растворов инфу можно найти, то... Создано 11.09.2009 :: 09:49:48 автор: Егор |
0 | 779 |
11.09.2009 :: 09:49:48от: Егор |
Страниц: [1] 2 3 ... 15
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


