(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
85 | 37917 |
13.05.2014 :: 11:43:44от: MAGMA |
|
![]() |
![]() |
как подобрать агрегат для выносного холода
Добрый день!Кто посоветует как подобрать агрегат для переделки охлождающих горок на выносной холод просто просумировать холодопроизводительность стоявших агрегатов или холодопроизводительность нужно ...
Создано 10.04.2014 :: 00:44:16 автор: vel1163 |
11 | 4302 |
25.04.2014 :: 08:47:19от: Очкарик |
![]() |
![]() |
тепловой расчет холодильной горки (регала)
Уважаемые форумчане, интересует методика теплового расчета холодильной горки.
Создано 17.04.2014 :: 13:13:04 автор: morozyk |
3 | 1721 |
18.04.2014 :: 05:59:47от: morozyk |
![]() |
![]() |
Срочно нужна помощь!!!
Здравствуйте использую холодильную витрину на
микропроцессоре ID 974 LX так вот у нас такая проблема доходит до определенного градуса внутренняя температура-например до пяти, а температура при эт... Создано 16.04.2014 :: 17:03:30 автор: Revich |
2 | 1432 |
16.04.2014 :: 17:48:29от: Revich |
![]() |
![]() |
Нужны полки
Добрый день.
Есть потребность в полках на холодильные шкафы UBS,FRIGOREX,EVEREST,POLAIR,HELKAMA,INTER. Подскажите где можно приобрести?Будем постоянными клиентами. Создано 10.04.2014 :: 12:53:40 автор: Anfisa |
1 | 1100 |
10.04.2014 :: 17:30:01от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Утечка в пене ларя Derby
Наверняка тема изъезжанная, делаю для себя так как такой ремонт не рентабелен, прошу помощи, подскажите в каком месте капилляр входит в испаритель именно у Derby? Уже раскурочил пол стенки, боюсь даль...
Создано 02.04.2014 :: 20:33:31 автор: hot |
4 | 1973 |
04.04.2014 :: 07:40:32от: hot |
![]() |
![]() |
Пристенный регал Jupiter Scroll Freor (столбцы)
Jupiter Scroll R134a 3,75м.
КМ-спиральник(встроен); Охлаждение- Выносное(этиленгликоль); Блок- Carel MPXPRO; ТРВ- Вентиль Alco Controls серии ЕХ2 электронный расширительный ве... Создано 08.01.2014 :: 18:38:07 автор: TRV |
9 | 4975 |
12.03.2014 :: 13:11:47от: cawafil |
![]() |
![]() |
Шкаф холодильный ш1-3ву1 "Премьер" 700/M
Подскажите пожалуйста, заменил компрессор Embraco aspera NE6210GK естественно заменил фильтр, электроподключения выполнил правильно, вакуумировал 5 часов, заправил до 2.5 бар R404. Срабатывает теплово...
Создано 24.02.2014 :: 17:57:06 автор: Aleksey80 |
9 | 4558 |
28.02.2014 :: 09:21:59от: hot |
![]() |
![]() |
Итальянская передвижная витрина Cereda Anito Srl.
Всем привет! Кому приходилось сталкиваться с такими витринами для мороженного, на обслуживании несколько единиц, нет никакой тех.документации, на сайте производителя тоже ничего, имеется шильдик со с...
Создано 11.02.2014 :: 11:23:00 автор: pavel protasov |
3 | 1529 |
18.02.2014 :: 10:30:58от: pavel protasov |
![]() |
![]() |
чистка конденсатора от жира
Возникла проблема чистки конденсаторов в торговом холоде.Холодильники стоят возле вытяжных зонтов в ресторане,конденсаторы полностью забиты жиром(удивляюсь как еще работают).Есть мысль попробовать"шум...
Создано 22.01.2014 :: 15:54:42 автор: aleks1948 |
13 | 6620 |
12.02.2014 :: 21:36:53от: aleks1948 |
![]() |
![]() |
МариХолодМаш
Кто-нибудь эксплуатировал горки от этого производителя? Хуже брендфорда и магмы?
Создано 21.01.2014 :: 07:57:42 автор: dx111 |
5 | 2016 |
23.01.2014 :: 17:03:08от: майкл север |
![]() |
![]() |
Крепление фреонопровода в гиппермаркете.
Возникла следующая задача. Гипер. Высота от низа фермы до пола 6 м. Колон по близости нет. Задача: провести с верха потолка фреонопровод к боннете.
Предпологаемое решение: Закрепить фреонопровод... Создано 13.04.2012 :: 09:45:02 автор: maxxxer |
9 | 6131 |
21.01.2014 :: 20:49:16от: maxxxer |
![]() |
![]() |
Глюк frigoglass fv 650
Произвольно то срабатывает на открывание с кнопки то не реагирует. Мотор урчит. Свет внутри сам то загорится то погаснет. Индикатор внизу мигает быстро разными данными то температура то "обломки букв"...
Создано 03.01.2014 :: 18:19:24 автор: Sokolov |
1 | 2293 |
03.01.2014 :: 21:21:13от: muravei77 |
![]() |
![]() |
"Еврофреш", торговая марка BARS
Добрый вечер. Прошу высказать своё мнение тех, кто имеет опыт эксплуатации и ремонта, об оборудовании этого производителя. Интересуют морозилки с гнутым стеклом. Входим в сезон и начальство распорядил...
Создано 28.02.2013 :: 17:15:17 автор: cэд |
2 | 2376 |
17.12.2013 :: 10:41:33от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Costan Elephant GV
Попался мне в монтаж шкаф Costan Elephant GV H2310 3-х дверный
Первый раз сталкиваюсь с таким слоном 750кг. Возникли некоторые вопросы может кто уже завалил такого слона и проконсультирует.<... Создано 12.12.2013 :: 13:31:48 автор: ZiL (Бичижик) |
4 | 1671 |
12.12.2013 :: 19:26:47от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
16 | 6825 |
12.12.2013 :: 09:37:16от: bear |
|
![]() |
![]() |
Витрина elious 250 F
Витрина elious 250 F , среднетемпературная , под колбасу , управление контролером Eliwell IS 972LX, R-22 .
Проблема в том что неделю назад стала плохо охлаждать , +11-9 гр... Создано 07.12.2013 :: 11:13:46 автор: usov « Страниц 1 2 все » |
17 | 4602 |
11.12.2013 :: 06:30:19от: usov |
![]() |
![]() |
Whale 3.75
Доброе утро! Помогите пожалуста найти холодильную мощн. двухсторонней Arneg Whale 3750.
Создано 02.12.2013 :: 09:37:16 автор: Янаня |
5 | 1575 |
02.12.2013 :: 14:35:25от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Греется стекло на прилавке
Коллеги, кто сталкивался подскажите.
На мясном прилавке сильно нагревается стекло до 80 град, при этом нормальная температуры около 40 град. Что такое может быть? Создано 30.10.2013 :: 08:42:35 автор: sergey.p |
6 | 1848 |
31.10.2013 :: 07:51:44от: sergey.p |
![]() |
![]() |
Торговый холодильник ТОН 530Т
Подскажите по поводу этого холодильника кто вкурсе. Тен оттайки есть? Какие вообще у него болезни? Возможно ли обмерзание испарителя при нормальной изоляции? ( Обмерзанием называю большой слой льда за...
Создано 19.10.2013 :: 22:33:35 автор: Leveofan |
9 | 4796 |
20.10.2013 :: 13:27:03от: Leveofan |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 





13.05.2014 :: 11:43:44

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


