(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 9 10 [11] 12 13 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
Двухрежимные лари
Коллеги, заметил, что в неких ларях низкотемпературных (BT) и двухрежимных (BT/NT) используется один и тот же компрессор. Тут возникает вопрос, зачем переплачивать за двухрежимный, если можно купить н...
Создано 15.10.2013 :: 13:52:07 автор: sergey.p |
8 | 2570 |
16.10.2013 :: 12:53:17от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Вода в контуре
Вы наверное будете смеяться,но после устранения серьезной утечки в холодильной витрине ВС 26 375 "Ариада" заправил контур,и..... все встало, система отказалась работать.После недолгих разборок оказал...
Создано 04.05.2011 :: 10:10:42 автор: ALEX58 « Страниц 1 2 все » |
18 | 6662 |
11.10.2013 :: 18:44:34от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Пивной охладитель
Добрый день.Охладитель пива на два крана(мокрый)-родной компрессор GD40MB(среднетемпературный"электролюкс")-сгорел.Есть в наличии компрессор "Атлант" С-К100Н5 на 12 фреоне.Потянет или нет?
Создано 08.09.2012 :: 16:26:44 автор: Stark « Страниц 1 2 все » |
15 | 8656 |
10.10.2013 :: 09:55:09от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Ваше мнение об оборудовании Бийского завода торгового оборудования (БЗТО)
Добрый день!
Хотелось бы узнать мнение тех, кто сталкивался с продукцией Бийского завода торгового оборудования [IMAGE] Насколько надежно, процент заводского брака, оперативно ли реагирует производитель н... Создано 08.10.2013 :: 12:01:11 автор: Человечище |
0 | 777 |
08.10.2013 :: 12:15:55от: Человечище |
![]() |
![]() |
нужна помощь,совет по морозильному ларю Liebherr GTI5003
Написано что работает при внешней температуре до +32 , но часто перестают морозить уже при +30. Нужен ваш совет УВАЖАЕМЫЕ даст ли толк установка дополнительного конденсатора с принудительным обдувом и...
Создано 14.10.2010 :: 15:33:19 автор: holodok-aleks « Страниц 1 2 все » |
15 | 4725 |
07.10.2013 :: 09:08:24от: alan |
![]() |
![]() |
Замена компрессора
На какой компрессор из серии DANFOSS можно заменить компрессор KONOR GPY16AF ?
Создано 04.10.2013 :: 17:55:42 автор: sergey-nord77 |
4 | 2739 |
05.10.2013 :: 02:33:31от: Valek |
![]() |
![]() |
Лопнуло стекло на витрине
Коллеги, на одном из объектов 2 раза лопнуло стекло на витрине. Возможно нарушение монтажа, но в чем оно заключается?
Неправильная эксплуатацию маловероятно, поскольку, сервис сообщает, что произ... Создано 18.09.2013 :: 15:06:31 автор: sergey.p « Страниц 1 2 все » |
25 | 16743 |
02.10.2013 :: 17:50:05от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Пусковое реле от асперы
Подскажите пожалуйста принцип работы этой схемы.
Создано 02.10.2013 :: 16:45:30 автор: Флюр Юсупов |
1 | 1028 |
02.10.2013 :: 17:39:49от: muravei77 |
![]() |
![]() |
шхсн-0,80м
срабатывает тепловое вентилятор внутри не крутит виноват электронный блок evco?
Создано 30.09.2013 :: 17:27:28 автор: zer@ |
4 | 1400 |
30.09.2013 :: 18:34:08от: zer@ |
![]() |
![]() |
Компрессор для витрины хранения суши и роллов
Уважаемые участники форума, имеется витрина, вот примерно такая http://www.zamoroz.ru/info.php?goodsspr_id=1482. Компрессор на 134 фреоне. Витрина привезена была из Китая или Японии (все на иероглифах...
Создано 14.01.2011 :: 10:14:30 автор: Klassik « Страниц 1 2 все » |
17 | 7660 |
26.09.2013 :: 13:23:22от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Прессостат как неаварийный выключатель
Здравствуйте,
Может ли прессостат высокого давления служить повседневным выключателем компрессора? Две холодильные витрины подсоединены к одному выносному компрессорно-конденсаторному блоку.... Создано 29.03.2010 :: 12:45:00 автор: ПТЭшник |
10 | 3682 |
26.09.2013 :: 08:35:41от: hot |
![]() |
![]() |
Ариада, температурный режим
Коллеги, обратил внимание, что горки Ариада держат температурный режим +1...+7С. При этом Заказчик просит держать 0С.
Меня интересует с чем связано такое ограничение Производителя по температуре... Создано 16.09.2013 :: 13:57:16 автор: sergey.p |
10 | 3884 |
16.09.2013 :: 21:05:21от: MС |
![]() |
![]() |
Ариада.
Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно найти холодопроизводительность и электропотребление оборудования Ариада. Витрины,горки. Необходимо расчитать для этого оборудовнаия централь.
Создано 29.03.2013 :: 09:33:16 автор: alekss 74 |
13 | 4238 |
15.09.2013 :: 18:40:44от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Подбор агрегата для замены встроенных агрегатов на выносной холод
Здравствуйте, господа специалисты!
У одного заказчика появилась мысль убрать со своего объекта несколько киловатт тепла посредством переноса агрегатов холодильных горок IGLOO из помещения магазин... Создано 27.10.2010 :: 20:06:10 автор: VEGA « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
77 | 32359 |
15.09.2013 :: 08:24:15от: Klassik |
![]() |
![]() |
холодильная мощность торгового оборудования
Уважаемые коллеги! Подскажите, как в первом приближении можно определить холодильную мощность торгового оборудования(низкотемпературные ванны и среднетемпературные прилавки). Может есть метода определ...
Создано 29.07.2011 :: 04:45:00 автор: region 41 « Страниц 1 2 все » |
18 | 9691 |
07.09.2013 :: 20:37:47от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Tekso (Турция)
Столкнулась с тем, что совсем нет информации по холодопроизводительности оборудования данной компании. В интернете тоже как-то не густо.
Создано 03.09.2013 :: 04:23:13 автор: Эль |
2 | 1615 |
03.09.2013 :: 08:39:08от: Эль |
![]() |
![]() |
проблема с холодильником
На витрине заменили компрессор ,вроде всё поуму .перегрев инагнетание в норме а обмерзание почти ноль. всю башку сломал!
Создано 15.07.2010 :: 20:45:48 автор: Valera 72 « Страниц 1 2 все » |
19 | 6618 |
30.08.2013 :: 11:33:54от: Эль |
![]() |
![]() |
Подбор компрессоров для морозильных ларей
Добрый вечер всем! Подскажите кто может -ситуация следующая ;есть 3 компрессора аспера NE213OZ-2шт и 1штNE1118Z .Клиенту надо поставить их на лари различной вместимости, 300-400-600 литров,но я с лар...
Создано 26.08.2013 :: 15:46:43 автор: freon62 |
5 | 17335 |
28.08.2013 :: 20:52:14от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Polair MM109SF
Помогите пожалуйста моноблок набирает темпер не ниже -9 град, впал клапан Шредера на всас и на жидкостную линию после конденсатора заправил по весам 580 гр низкое 2.5bar высокое 15bar, температура в к...
Создано 21.06.2013 :: 08:10:10 автор: Aleksey80 |
6 | 3921 |
20.08.2013 :: 09:20:04от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Как отмазаться?
Морозилка-ларь GE. Из навесного только компрессор и термостат весь трубопровод в теле. После включения быстро набирает холод - 18, но через час температура уже +25. Компрессор работает. Давление не ме...
Создано 14.08.2013 :: 01:30:28 автор: siroflex |
11 | 4688 |
14.08.2013 :: 18:45:17от: ZiL (Бичижик) |
Страниц: 9 10 [11] 12 13 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




16.10.2013 :: 12:53:17



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


