Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment
(Модераторы: mastеr, muravei77)
Тем: 455
Сообщения: 5836
Страниц Страниц: 9 10 [11] 12 13 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Двухрежимные лари
Коллеги, заметил, что в неких ларях низкотемпературных (BT) и двухрежимных (BT/NT) используется один и тот же компрессор. Тут возникает вопрос, зачем переплачивать за двухрежимный, если можно купить н...

Создано 15.10.2013 :: 13:52:07 автор: sergey.p
Данная тема содержит 2 вложения
8 2570 Последнее сообщение 16.10.2013 :: 12:53:17
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Вода в контуре
Вы наверное будете смеяться,но после устранения серьезной утечки в холодильной витрине ВС 26 375  "Ариада" заправил контур,и..... все встало, система отказалась работать.После недолгих разборок оказал...

Создано 04.05.2011 :: 10:10:42 автор: ALEX58
« Страниц 1 2 все »
18 6662 Последнее сообщение 11.10.2013 :: 18:44:34
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Пивной охладитель
Добрый день.Охладитель пива на два крана(мокрый)-родной компрессор GD40MB(среднетемпературный"электролюкс")-сгорел.Есть в наличии компрессор "Атлант" С-К100Н5 на 12 фреоне.Потянет или нет?

Создано 08.09.2012 :: 16:26:44 автор: Stark
« Страниц 1 2 все »
15 8656 Последнее сообщение 10.10.2013 :: 09:55:09
от: Геннадий
Обычная тема
Ваше мнение об оборудовании Бийского завода торгового оборудования (БЗТО)
Добрый день!
Хотелось бы узнать мнение тех, кто сталкивался с продукцией Бийского завода торгового оборудования
[IMAGE]
Насколько надежно, процент заводского брака, оперативно ли реагирует производитель н...

Создано 08.10.2013 :: 12:01:11 автор: Человечище
0 777 Последнее сообщение 08.10.2013 :: 12:15:55
от: Человечище
Горячая тема (более 10 ответов)
нужна помощь,совет по морозильному ларю Liebherr GTI5003
Написано что работает при внешней температуре до +32 , но часто перестают морозить уже при +30. Нужен ваш совет УВАЖАЕМЫЕ даст ли толк установка дополнительного конденсатора с принудительным обдувом и...

Создано 14.10.2010 :: 15:33:19 автор: holodok-aleks
« Страниц 1 2 все »
15 4725 Последнее сообщение 07.10.2013 :: 09:08:24
от: alan
Обычная тема
Замена компрессора
На какой компрессор из серии DANFOSS можно заменить компрессор KONOR GPY16AF ?

Создано 04.10.2013 :: 17:55:42 автор: sergey-nord77
4 2739 Последнее сообщение 05.10.2013 :: 02:33:31
от: Valek
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Лопнуло стекло на витрине
Коллеги, на одном из объектов 2 раза лопнуло стекло на витрине. Возможно нарушение монтажа, но в чем оно заключается?
Неправильная эксплуатацию маловероятно, поскольку, сервис сообщает, что произ...

Создано 18.09.2013 :: 15:06:31 автор: sergey.p
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
25 16743 Последнее сообщение 02.10.2013 :: 17:50:05
от: muravei77
Обычная тема
Пусковое реле от асперы
Подскажите пожалуйста принцип работы этой схемы.

Создано 02.10.2013 :: 16:45:30 автор: Флюр Юсупов
Данная тема содержит 2 вложения
1 1028 Последнее сообщение 02.10.2013 :: 17:39:49
от: muravei77
Обычная тема
шхсн-0,80м
срабатывает тепловое вентилятор внутри не крутит виноват электронный блок evco?

Создано 30.09.2013 :: 17:27:28 автор: zer@
4 1400 Последнее сообщение 30.09.2013 :: 18:34:08
от: zer@
Горячая тема (более 10 ответов)
Компрессор для витрины хранения суши и роллов
Уважаемые участники форума, имеется витрина, вот примерно такая http://www.zamoroz.ru/info.php?goodsspr_id=1482. Компрессор на 134 фреоне. Витрина привезена была из Китая или Японии (все на иероглифах...

Создано 14.01.2011 :: 10:14:30 автор: Klassik
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
17 7660 Последнее сообщение 26.09.2013 :: 13:23:22
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Прессостат как неаварийный выключатель
Здравствуйте,
Может ли прессостат высокого давления служить повседневным выключателем компрессора?
Две холодильные витрины подсоединены к одному выносному компрессорно-конденсаторному блоку....

Создано 29.03.2010 :: 12:45:00 автор: ПТЭшник
10 3682 Последнее сообщение 26.09.2013 :: 08:35:41
от: hot
Горячая тема (более 10 ответов)
Ариада, температурный режим
Коллеги, обратил внимание, что горки Ариада держат температурный режим +1...+7С. При этом Заказчик просит держать 0С.
Меня интересует с чем связано такое ограничение Производителя по температуре...

Создано 16.09.2013 :: 13:57:16 автор: sergey.p
10 3884 Последнее сообщение 16.09.2013 :: 21:05:21
от:
Горячая тема (более 10 ответов)
Ариада.
Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно найти холодопроизводительность и электропотребление оборудования Ариада. Витрины,горки. Необходимо расчитать для этого оборудовнаия централь.

Создано 29.03.2013 :: 09:33:16 автор: alekss 74
13 4238 Последнее сообщение 15.09.2013 :: 18:40:44
от: ZiL (Бичижик)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Подбор агрегата для замены встроенных агрегатов на выносной холод
Здравствуйте, господа специалисты!
У одного заказчика появилась мысль убрать со своего объекта несколько киловатт тепла посредством переноса агрегатов холодильных горок IGLOO из помещения магазин...

Создано 27.10.2010 :: 20:06:10 автор: VEGA
« Страниц 1 2 3 4 5 6 все »
Данная тема содержит 11 вложения
77 32359 Последнее сообщение 15.09.2013 :: 08:24:15
от: Klassik
Горячая тема (более 10 ответов)
холодильная мощность торгового оборудования
Уважаемые коллеги! Подскажите, как в первом приближении можно определить холодильную мощность торгового оборудования(низкотемпературные ванны и среднетемпературные прилавки). Может есть метода определ...

Создано 29.07.2011 :: 04:45:00 автор: region 41
« Страниц 1 2 все »
18 9691 Последнее сообщение 07.09.2013 :: 20:37:47
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
Tekso (Турция)
Столкнулась с тем, что совсем нет информации по холодопроизводительности оборудования данной компании. В интернете тоже как-то не густо.

Создано 03.09.2013 :: 04:23:13 автор: Эль
Данная тема содержит 1 вложение
2 1615 Последнее сообщение 03.09.2013 :: 08:39:08
от: Эль
Горячая тема (более 10 ответов)
проблема с холодильником
На витрине заменили компрессор ,вроде всё поуму .перегрев инагнетание в норме а обмерзание почти ноль. всю башку сломал!

Создано 15.07.2010 :: 20:45:48 автор: Valera 72
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
19 6618 Последнее сообщение 30.08.2013 :: 11:33:54
от: Эль
Обычная тема
Подбор компрессоров для морозильных ларей
Добрый вечер всем! Подскажите кто может -ситуация следующая ;есть 3 компрессора аспера NE213OZ-2шт и 1штNE1118Z .Клиенту надо поставить их на лари различной вместимости,  300-400-600 литров,но я с лар...

Создано 26.08.2013 :: 15:46:43 автор: freon62
5 17335 Последнее сообщение 28.08.2013 :: 20:52:14
от: muravei77
Обычная тема
Polair MM109SF
Помогите пожалуйста моноблок набирает темпер не ниже -9 град, впал клапан Шредера на всас и на жидкостную линию после конденсатора заправил по весам 580 гр низкое 2.5bar высокое 15bar, температура в к...

Создано 21.06.2013 :: 08:10:10 автор: Aleksey80
Данная тема содержит 1 вложение
6 3921 Последнее сообщение 20.08.2013 :: 09:20:04
от: alexandr 4
Горячая тема (более 10 ответов)
Как отмазаться?
Морозилка-ларь GE. Из навесного только компрессор и термостат весь трубопровод в теле. После включения быстро набирает холод - 18, но через час температура уже +25. Компрессор работает. Давление не ме...

Создано 14.08.2013 :: 01:30:28 автор: siroflex
Данная тема содержит 1 вложение
11 4688 Последнее сообщение 14.08.2013 :: 18:45:17
от: ZiL (Бичижик)
Страниц Страниц: 9 10 [11] 12 13 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.