(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: muravei77, mastеr)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 10 11 [12] 13 14 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
"Горячий" резерв сплит системы
В аптеке сделана камера на 18 куб. в 80-90 годах
Если установить два сплита SM 218 SF из расчета "горячего" резерва увидят ли работники аптеки что один из сплитов не работает. Кто сталкивался с д... Создано 29.07.2013 :: 10:13:35 автор: Premium « Страниц 1 2 все » |
19 | 5467 |
14.08.2013 :: 17:33:59от: Klassik |
![]() |
![]() |
Сатуратор газ-вода АВ-3м
агрегат BC 8001(2) возможна ли его замена на CAE9460 THMR (r-22)??
У кого нибудь был опыт такой замены?? Создано 31.07.2013 :: 07:43:47 автор: юрийxxx |
12 | 5298 |
02.08.2013 :: 19:26:35от: crot |
![]() |
![]() |
подобрать компрессор
помогите подобрать компрессор на шкх-800 производство марихолодмаш 2006г.в на R-22 на старом компрессоре бирки нет
Создано 25.07.2013 :: 19:56:14 автор: алекс289 |
0 | 840 |
25.07.2013 :: 19:56:14от: алекс289 |
![]() |
![]() |
Холодильная витрина Арнег
Подскажите, попалась холодильная витрина Арнег, встройка 2,5 м, был порван пусковой кондюк, что привело к гибели компрессора, Компрессор J2192GK был поменян на NJ2192GK, свакуумировал заправил по веса...
Создано 04.07.2013 :: 11:32:55 автор: hot |
12 | 6687 |
06.07.2013 :: 19:51:17от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Компрессорно-конденсаторные блоки Korf
Компрессорно конденсаторные одноконтурный блоки Korf с осевыми вентиляторами.Холодопроизводительность 35 Квт и 24 Квт.Со склада.
ООО"Волга-Аэро-Комфорт" Всем заинтересовавшимся просьба обращ... Создано 01.07.2013 :: 07:59:33 автор: muhambet |
0 | 896 |
01.07.2013 :: 07:59:33от: muhambet |
![]() |
Ищем представителей для совместного продвижения итальянского холодильного оборудования COSTAN в России
Я представляю компанию ООО СЕВЕРУС, которая является официальным дилером итальянского холодильного оборудования COSTAN в России. Ищу представителей в Приволжском и Южном Федеральных округах. Кому буде...
Создано 25.06.2013 :: 14:28:26 автор: Игорь Сабуров |
11 | 5366 |
28.06.2013 :: 08:40:10от: MANN |
|
![]() |
![]() |
Polair CM114-S
Здравствуйте, у нас холодильник Polair CM114-S новый, работает второй месяц, начал намораживать на испаритель, за сутки замерзает весь испаритель.
Создано 25.09.2012 :: 04:19:36 автор: Xedos6 |
7 | 4267 |
21.06.2013 :: 07:55:42от: Aleksey80 |
![]() |
![]() |
Re: Акты списания оборудования
Если Вы не являетесь собственником этих витрин, то не имеете права списывать оборудование. Списывает оборудование та организация, на балансе которой числится это оборудование.
Вы можете лишь сдел... Создано 18.06.2013 :: 14:59:45 автор: SSA |
7 | 5724 |
19.06.2013 :: 12:43:22от: Maksim B |
![]() |
![]() |
Не понятный звук.
Перед выключением компрессора холодильного ларя слышны звуки похожие на кипящее масло, что это?
Создано 12.06.2013 :: 07:49:51 автор: sergeu57 « Страниц 1 2 все » |
22 | 5791 |
18.06.2013 :: 18:15:32от: hot |
![]() |
![]() |
холодильное оборудование
здравствуйте ! в холодильной ветрине вышел из строя мотор-компрессор который работал на 22 , поставил такойже,можно ли заправить 404а или 410а ?
Создано 10.01.2013 :: 10:21:45 автор: egor 71 « Страниц 1 2 3 все » |
41 | 15835 |
08.06.2013 :: 23:02:38от: доктор |
![]() |
![]() |
Восстановление шторы
Уважаемые коллеги!У меня около сотни штор накопилось,в том состоянии как на фото.Уже разобрались,что фабричный дефект суппорта и заменили на новые.Иногда всё-же зажёвывает и новые.Может кто -нибудь уж...
Создано 30.06.2012 :: 22:21:04 автор: romeo |
10 | 3904 |
04.06.2013 :: 19:51:15от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Витрина Кристал.
Имеется такая . Компрессор Данфосс FR 8.5 CL. на R404а. Стала слабо наьирать холод, точнее с +15 до 10 быстро , потом всё медленне, а потом не ниже +4. А умела до -5. Сначала не обратили внимания, п...
Создано 22.05.2013 :: 17:26:33 автор: svm « Страниц 1 2 все » |
19 | 6915 |
30.05.2013 :: 04:49:03от: svm |
![]() |
![]() |
Bonnet Neve - холодопотребление
Кто знает холодопотребление на ELLIPSE II NP46 ?
2,5 и 3,75м. Создано 27.05.2013 :: 12:00:17 автор: BalticMaster |
3 | 1637 |
28.05.2013 :: 04:57:04от: Holod7 |
![]() |
![]() |
ООО «ИталТемп». Бонета Venezia
Появилось оборудование «ИталТемп» бонета Venezia.
Кто подскажет, что за оборудование такое? [IMAGE] http://italtemp.ru/series-venezia.html http://italtemp.ru/news.html?id=9 Создано 23.05.2013 :: 10:21:45 автор: alekss 74 |
1 | 1384 |
23.05.2013 :: 19:16:21от: seller |
![]() |
![]() |
Подбор комплектующих для шкафа на 500 литров
Доброе время суток Всем!
Собрался делать торговый автомат по продаже пирожков и газировки в бутылках, первым делом встал вопрос с холодильной установкой, а именно с расчётом мощностей и выб... Создано 05.05.2013 :: 01:30:27 автор: Евгений Msk |
7 | 2821 |
07.05.2013 :: 06:19:28от: Cаныч |
![]() |
![]() |
оттайка, банеты Linda
Доброго времени суток! Требуется разъяснение. Установлены спаренные банеты по 3.75 (по две единицы), на каждой установлен таймер для оттайки с разным включением оттайки. То есть одна банета в оттайке ...
Создано 30.04.2013 :: 14:13:52 автор: cazax12 |
9 | 3033 |
02.05.2013 :: 10:27:06от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Электрические схемы на торговое холодильное оборудование
Подскажите кто-нибудь, где можно найти электрические схемы на бонеты и горки?
Создано 29.01.2013 :: 17:31:18 автор: ayaz ata |
4 | 2623 |
01.05.2013 :: 00:39:31от: Геннадий |
![]() |
![]() |
подбор компрессора для хол.витр.Igloo 700.2
Здравствуйте.Помогите подобрать компрессор для хол.витр. Иглу 700.2.Витрина на 22 фреоне.До этого какой то умелец воткнул туда данфосс SC21 G,который благополучно отошёл в мир иной (компрессор).Если к...
Создано 29.03.2013 :: 17:22:53 автор: Анатолий С. |
6 | 2230 |
31.03.2013 :: 08:26:33от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Принцип подбора герметичного компрессора
Здравствуйте уважаемые холодильщики. Возник следующий вопрос.
Имеется витрина по продаже пирожных (витрина без опознавательных знаков). Сгорел компрессор Aspera NE2130Z. Заказывал компрессор снаб... Создано 22.03.2013 :: 10:31:30 автор: KryoM |
12 | 7042 |
26.03.2013 :: 07:54:13от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Холодильная горки
Здравствуйте.Нужна помощ ,купит холодильную горку.Где и как?За любое инфо спасибо.
Создано 25.03.2013 :: 08:41:51 автор: Нурсат |
5 | 1467 |
25.03.2013 :: 09:27:57от: Геннадий |
Страниц: 10 11 [12] 13 14 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




14.08.2013 :: 17:33:59

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


