Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment
(Модераторы: mastеr, muravei77)
Тем: 455
Сообщения: 5836
Страниц Страниц: 16 17 [18] 19 20 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Горячая тема (более 10 ответов)
влага
стоит мультик
3 года работал нормально
появилась влага
газ понемногу уходит
мои мысли :
подсосал во время оттаек через микроутечки
кто че скажет

Создано 02.11.2010 :: 12:15:28 автор: deniskin
14 3623 Последнее сообщение 04.11.2010 :: 18:00:57
от: mihail97
Обычная тема
Pastorkalt
Давайте обсудим оборудование Рastorkalt. Интересует вся информация которая есть у простых обывателей сего мира.

Создано 31.10.2010 :: 10:55:02 автор: Vitaly_m2002
4 1744 Последнее сообщение 01.11.2010 :: 22:57:00
от: muravei77
Обычная тема
Бонета Framec
Низкотемпературная бонета Freamec 150209 мод.50360039 (других обозначений не было).Нужна ел.схема.Бонета с двумя отдельными агрегатами,включаются с интервалом в две минуты,термостат отключает только о...

Создано 25.10.2010 :: 07:00:33 автор: fred1
Данная тема содержит 1 вложение
5 2349 Последнее сообщение 25.10.2010 :: 17:24:17
от: muravei77
Обычная тема
подключение термостата к ларю Бирюса-260
Добрый день. Помогите пож. подключить термостат. Вся схема была разобрана и человека кто разбирал не могу достать
может к кого-нибудь есть схема принципиальная? я в инете найти не могу.
Еще ...

Создано 17.10.2010 :: 06:08:43 автор: Иван_Миасс
6 4162 Последнее сообщение 18.10.2010 :: 18:12:28
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
Моноблок TechnoBlok
Кто что подскажет по низкитемпературному моноблоку TechnoBlok ACB - 202 - установлен среднетемпературный компрессор MANEUROP MT40JH4EVE. Что можно поставить для низкотемпературного режима?

Создано 04.04.2010 :: 18:18:27 автор: SSA
« Страниц 1 2 все »
18 7572 Последнее сообщение 01.10.2010 :: 20:44:36
от: Fess69
Горячая тема (более 10 ответов)
Торговое холодильное оборудование
Всем привет. Нужна информация на лари UGUR UDD600SC, UDD700SC и на IC500SC, IC700SC.
Спасибо за ранее

Создано 08.10.2009 :: 08:11:19 автор: Luchian
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 5 вложения
23 8100 Последнее сообщение 21.09.2010 :: 18:48:09
от: muravei77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
ARNEG
не могу найти тех.характеристики на централи арнега, 3-4 компрессорные (свыше 100кВт по среднему, от 50 по низкому)
и  выносное оборудование :
витрины Sydney;
горки Berlino;
ванны...

Создано 04.06.2008 :: 15:42:58 автор: reff
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 11 вложения
25 9975 Последнее сообщение 20.09.2010 :: 08:47:34
от: mаks77
Обычная тема
помогите определить цену
доброго времени суток. хочу продать холодильное оборудование. Сам в этом ничего не понимаю. Помогите чайнику!!!!!! называется оно Frigoblock модель FK 25 L. с генератором, наверное дизельным. какие ещ...

Создано 08.09.2010 :: 05:41:48 автор: holodil
0 945 Последнее сообщение 08.09.2010 :: 05:41:48
от: holodil
Закрытая тема
Нужен совет!!!
Доброго времени суток, коллеги! Вопрос в следующем: Витрина среднетемпературная, 1400мм, неизвестной мне марки (нет шилдика), вероятно Russia; развалился замененный кем-то компрессор NE6181E (начинает...

Создано 02.09.2010 :: 16:54:43 автор: Stanislav_Ch
1 974 Последнее сообщение 02.09.2010 :: 17:11:08
от: alexandr 4
Обычная тема
Norpe
Уважаемые коллеги!
Просьба: нужнa техническая информация с указанием холодопотребления (и tо), для торгового холодильного оборудования "Norpe" Финляндия под выносной холод. Xладагент R404a
Благодарю.

Создано 27.08.2010 :: 13:30:08 автор: Геннадий
1 1065 Последнее сообщение 27.08.2010 :: 14:06:01
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
Обогрев магазина выбросом тепла?
Возможно ли обогревать минимаркет выбросом тепла от торговых холодильников? Если считать в морозы при -20 и ниже теплопритоки с улицы не возникнут, значит оборудование не будет потреб##ть тепло и выбр...

Создано 27.08.2010 :: 04:35:22 автор: xlim
0 816 Последнее сообщение 27.08.2010 :: 04:35:22
от: xlim
Обычная тема
HCF-LENNOX
может быть у кого нить есть инфа вот на такую древнюю сплит систему? схемку бы неплохо ещё принципиальную Улыбка.

Создано 24.08.2010 :: 19:04:09 автор: muravei77
Данная тема содержит 2 вложения
5 1878 Последнее сообщение 25.08.2010 :: 15:45:35
от: muravei77
Обычная тема
Подобрать компрессор, конденсатор и испаритель для холодильной витрины
Помогите расчитать витрину!!! Рабочий объем 0,28 м3, площадь выкладки 1,07 м2, t = 0...+7С. Наружный воздух +25, 60%влажность.
По какому принципу считать и в какой последовательности?

Создано 17.08.2010 :: 19:06:18 автор: ajkdmm
8 5982 Последнее сообщение 23.08.2010 :: 21:27:33
от: matorinant
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Горячая замена поставщика холода
Уважаемые Гуру подскажите пожалуйста. Есть 7 холод. горок Merkury, 4 витрины Ewropa. Встроенные агрегаты. Имеется желание перевести это оборудование на внешний агрегат(выносной холод). Вопрос. Можно л...

Создано 13.08.2010 :: 18:22:41 автор: Clear
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
30 7184 Последнее сообщение 18.08.2010 :: 05:59:29
от: Андрей - Экс-Участник
Обычная тема
морозильный ларь
коллеги может кто подскажет .попал в ремонт морозильный ларь на 700 литров раньше с такими не сталкивался .стоит на нем электролюкс ML90FB посмотрел по каталогам ...ну явно маленький  видно что компре...

Создано 17.08.2010 :: 09:17:23 автор: ooleg
5 1878 Последнее сообщение 17.08.2010 :: 19:34:11
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
каппиляр
Здравствуйте, компрессор NE6210E в  прайсе заявлен по мощности
при tкип -15  416W,а у производителя при
t-15  499W. Вопрос как правильно высчитать длину капилярки.
Производитель реко...

Создано 18.02.2010 :: 20:30:57 автор: FROST
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
19 8923 Последнее сообщение 11.08.2010 :: 13:55:04
от: sever 86rus
Обычная тема
ШХК-800 (комбинированный = НТ + СТ)
Шкаф от Марий ЭЛ, кажется так, попался еще  весной - забит капилляр. Вскрытие спины показало, что там два параллельных испарителя, и, соответственно, два капилляра, фото постараюсь выудить и выложить....

Создано 29.06.2010 :: 18:05:36 автор: alexandr 4
Данная тема содержит 1 вложение
8 3015 Последнее сообщение 22.07.2010 :: 16:59:20
от: alexandr 4
Обычная тема
Витрина Айсберг ПВСР-0.17-0.16-0.75
Уважаемые..............подскажите какой компрессор "родной" должен стоять на этой зверюге.......сейчас стоит сгоревший NE6210E .............говорят год назад меняли............нихрена не могу найти ин...

Создано 20.07.2010 :: 15:46:26 автор: TEGA
6 6974 Последнее сообщение 22.07.2010 :: 11:03:52
от: TEGA
Обычная тема
smeva
Нужны данные по тех.характеристика за витрини smeva

Создано 10.07.2010 :: 18:26:36 автор: mitaka
1 1216 Последнее сообщение 10.07.2010 :: 20:36:35
от: alexandr 4
Обычная тема
Оборудование Pastorfrigor
Добрый день.
Есть возможность взять на обслуживание магазин на оборудовании Pastorfrigor, кто сталкивался подскажите пожалуйста, где брать запчасти. По Агрегатам и системе всё ясно, а вот как быт...

Создано 02.11.2009 :: 17:39:57 автор: Жорж
4 2061 Последнее сообщение 29.06.2010 :: 17:07:50
от: alexandr 4
Страниц Страниц: 16 17 [18] 19 20 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.