(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 16 17 [18] 19 20 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
влага
стоит мультик
3 года работал нормально появилась влага газ понемногу уходит мои мысли : подсосал во время оттаек через микроутечки кто че скажет Создано 02.11.2010 :: 12:15:28 автор: deniskin |
14 | 3623 |
04.11.2010 :: 18:00:57от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Pastorkalt
Давайте обсудим оборудование Рastorkalt. Интересует вся информация которая есть у простых обывателей сего мира.
Создано 31.10.2010 :: 10:55:02 автор: Vitaly_m2002 |
4 | 1744 |
01.11.2010 :: 22:57:00от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Бонета Framec
Низкотемпературная бонета Freamec 150209 мод.50360039 (других обозначений не было).Нужна ел.схема.Бонета с двумя отдельными агрегатами,включаются с интервалом в две минуты,термостат отключает только о...
Создано 25.10.2010 :: 07:00:33 автор: fred1 |
5 | 2349 |
25.10.2010 :: 17:24:17от: muravei77 |
![]() |
![]() |
подключение термостата к ларю Бирюса-260
Добрый день. Помогите пож. подключить термостат. Вся схема была разобрана и человека кто разбирал не могу достать
может к кого-нибудь есть схема принципиальная? я в инете найти не могу. Еще ... Создано 17.10.2010 :: 06:08:43 автор: Иван_Миасс |
6 | 4162 |
18.10.2010 :: 18:12:28от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Моноблок TechnoBlok
Кто что подскажет по низкитемпературному моноблоку TechnoBlok ACB - 202 - установлен среднетемпературный компрессор MANEUROP MT40JH4EVE. Что можно поставить для низкотемпературного режима?
Создано 04.04.2010 :: 18:18:27 автор: SSA « Страниц 1 2 все » |
18 | 7572 |
01.10.2010 :: 20:44:36от: Fess69 |
![]() |
![]() |
Торговое холодильное оборудование
Всем привет. Нужна информация на лари UGUR UDD600SC, UDD700SC и на IC500SC, IC700SC.
Спасибо за ранее Создано 08.10.2009 :: 08:11:19 автор: Luchian « Страниц 1 2 все » |
23 | 8100 |
21.09.2010 :: 18:48:09от: muravei77 |
![]() |
![]() |
25 | 9975 |
20.09.2010 :: 08:47:34от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
помогите определить цену
доброго времени суток. хочу продать холодильное оборудование. Сам в этом ничего не понимаю. Помогите чайнику!!!!!! называется оно Frigoblock модель FK 25 L. с генератором, наверное дизельным. какие ещ...
Создано 08.09.2010 :: 05:41:48 автор: holodil |
0 | 945 |
08.09.2010 :: 05:41:48от: holodil |
![]() |
![]() |
Нужен совет!!!
Доброго времени суток, коллеги! Вопрос в следующем: Витрина среднетемпературная, 1400мм, неизвестной мне марки (нет шилдика), вероятно Russia; развалился замененный кем-то компрессор NE6181E (начинает...
Создано 02.09.2010 :: 16:54:43 автор: Stanislav_Ch |
1 | 974 |
02.09.2010 :: 17:11:08от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Norpe
Уважаемые коллеги!
Просьба: нужнa техническая информация с указанием холодопотребления (и tо), для торгового холодильного оборудования "Norpe" Финляндия под выносной холод. Xладагент R404a Благодарю. Создано 27.08.2010 :: 13:30:08 автор: Геннадий |
1 | 1065 |
27.08.2010 :: 14:06:01от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Обогрев магазина выбросом тепла?
Возможно ли обогревать минимаркет выбросом тепла от торговых холодильников? Если считать в морозы при -20 и ниже теплопритоки с улицы не возникнут, значит оборудование не будет потреб##ть тепло и выбр...
Создано 27.08.2010 :: 04:35:22 автор: xlim |
0 | 816 |
27.08.2010 :: 04:35:22от: xlim |
![]() |
![]() |
HCF-LENNOX
может быть у кого нить есть инфа вот на такую древнюю сплит систему? схемку бы неплохо ещё принципиальную
. Создано 24.08.2010 :: 19:04:09 автор: muravei77 |
5 | 1878 |
25.08.2010 :: 15:45:35от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Подобрать компрессор, конденсатор и испаритель для холодильной витрины
Помогите расчитать витрину!!! Рабочий объем 0,28 м3, площадь выкладки 1,07 м2, t = 0...+7С. Наружный воздух +25, 60%влажность.
По какому принципу считать и в какой последовательности? Создано 17.08.2010 :: 19:06:18 автор: ajkdmm |
8 | 5982 |
23.08.2010 :: 21:27:33от: matorinant |
![]() |
![]() |
Горячая замена поставщика холода
Уважаемые Гуру подскажите пожалуйста. Есть 7 холод. горок Merkury, 4 витрины Ewropa. Встроенные агрегаты. Имеется желание перевести это оборудование на внешний агрегат(выносной холод). Вопрос. Можно л...
Создано 13.08.2010 :: 18:22:41 автор: Clear « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 7184 |
18.08.2010 :: 05:59:29от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
морозильный ларь
коллеги может кто подскажет .попал в ремонт морозильный ларь на 700 литров раньше с такими не сталкивался .стоит на нем электролюкс ML90FB посмотрел по каталогам ...ну явно маленький видно что компре...
Создано 17.08.2010 :: 09:17:23 автор: ooleg |
5 | 1878 |
17.08.2010 :: 19:34:11от: muravei77 |
![]() |
![]() |
19 | 8923 |
11.08.2010 :: 13:55:04от: sever 86rus |
|
![]() |
![]() |
ШХК-800 (комбинированный = НТ + СТ)
Шкаф от Марий ЭЛ, кажется так, попался еще весной - забит капилляр. Вскрытие спины показало, что там два параллельных испарителя, и, соответственно, два капилляра, фото постараюсь выудить и выложить....
Создано 29.06.2010 :: 18:05:36 автор: alexandr 4 |
8 | 3015 |
22.07.2010 :: 16:59:20от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Витрина Айсберг ПВСР-0.17-0.16-0.75
Уважаемые..............подскажите какой компрессор "родной" должен стоять на этой зверюге.......сейчас стоит сгоревший NE6210E .............говорят год назад меняли............нихрена не могу найти ин...
Создано 20.07.2010 :: 15:46:26 автор: TEGA |
6 | 6974 |
22.07.2010 :: 11:03:52от: TEGA |
![]() |
![]() |
smeva
Нужны данные по тех.характеристика за витрини smeva
Создано 10.07.2010 :: 18:26:36 автор: mitaka |
1 | 1216 |
10.07.2010 :: 20:36:35от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Оборудование Pastorfrigor
Добрый день.
Есть возможность взять на обслуживание магазин на оборудовании Pastorfrigor, кто сталкивался подскажите пожалуйста, где брать запчасти. По Агрегатам и системе всё ясно, а вот как быт... Создано 02.11.2009 :: 17:39:57 автор: Жорж |
4 | 2061 |
29.06.2010 :: 17:07:50от: alexandr 4 |
Страниц: 16 17 [18] 19 20 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



04.11.2010 :: 18:00:57




.
Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


