Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment
(Модераторы: mastеr, muravei77)
Тем: 455
Сообщения: 5836
Страниц Страниц: 19 20 [21] 22 23 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Горячая тема (более 10 ответов)
Техноблок ТВ 90
Морозильная камера, техноблок ТВ 90, перестала выходить на оттайку. Оттайка горячим фрионом. Не выводится даже кнопкой принудительной оттайки. Рабочая t -20 градусов. Компьютер принимает изменение дру...

Создано 22.05.2009 :: 18:07:33 автор: Таюшов
Данная тема содержит 1 вложение
12 7530 Последнее сообщение 28.05.2009 :: 16:40:34
от: Таюшов
Обычная тема
COSTAN шторки
Здравствуйте
В супермаркете за год вышли из строя соединения между шторками на пристенниках costan (с одной кнопки управляются несколько штор).
Кто как эту проблему решает????????

Создано 18.05.2009 :: 04:37:25 автор: MANN
Данная тема содержит 1 вложение
1 1278 Последнее сообщение 18.05.2009 :: 05:36:33
от: Андрей - Экс-Участник
Горячая тема (более 10 ответов)
Агрегат для заморозки пельменей
Уважаемые специалисты! Заказчик(пельменный цех) попросил просчитать агрегат для морозильной камеры 12 кубов на -20 для заморозки пельменей.Но я гдето слышал что для заморозки пельменей требуется шоков...

Создано 24.04.2009 :: 17:16:28 автор: VEGA
Данная тема содержит 2 вложения
13 10575 Последнее сообщение 27.04.2009 :: 10:40:40
от: Victors
Обычная тема
Документация к RIVACOLD
Уважаемые специалисты! Может у кого есть документация к компрессорно конденцаторному блоку Revacold HCM 145Z0312/INKO. На официальном сайте нету такого. Желательно с электросхемой и данными на компрес...

Создано 08.04.2009 :: 19:47:07 автор: VEGA
Данная тема содержит 3 вложения
6 2956 Последнее сообщение 21.04.2009 :: 19:12:03
от: VEGA
Обычная тема
Витрина не холодит
Доброго всем дня! Холодильная витрина "Pozis-Свияга 538 КШ-400, произведена и используется с июня 2005 г. С недавнего времени (3-4 дня) температура внутри не опускается ниже 15 градусов. Слышно как вк...

Создано 21.04.2009 :: 04:40:57 автор: ctacoh
5 10528 Последнее сообщение 21.04.2009 :: 12:38:10
от: mihail97
Обычная тема
Тип стекла для хол. витрин
Господа!
Кто сталкивался или может поделиться знаниями по поводу ГОСТа или иного нормативного документа для стекол используемых в стеклопакетах на хол-х витринах и шкафах?
Чё то порылся в...

Создано 08.12.2008 :: 22:04:38 автор: mastеr
Данная тема содержит 1 вложение
7 4938 Последнее сообщение 14.04.2009 :: 18:04:58
от: ooleg
Обычная тема
Холод "Белуно"
Помогите пожалуйста найти электрическую схему на горку "Белуно". Искал, нигде не нашел.

Создано 07.04.2009 :: 04:19:40 автор: slava116
2 1399 Последнее сообщение 07.04.2009 :: 11:00:44
от: alexandr 4
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Ванна принудительного выпаривания конденсата
Господа холодильщики! Посоветуйте пожалуйста где купить ( интнернет магазин или магазин в Екатеринбурге) ванну принудительного выпаривания конденсата  для горки(регаллы) Kiffatoю Старая сгнила клиент ...

Создано 29.01.2009 :: 10:41:41 автор: VEGA
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
25 10496 Последнее сообщение 06.04.2009 :: 07:43:36
от: Артем Глухих
Обычная тема
Дистанционное открывание винтрин
Доброго дня Холодильщики. Столкнулся с проблемкой. На базе Pepsi находятся около 100 витрин разных и большинство имеют дистанционное открывание, а пульта как всегда нет. Их условие чтобы открывались с...

Создано 13.09.2008 :: 05:58:31 автор: Inso
8 3337 Последнее сообщение 27.03.2009 :: 08:54:02
от: Dmitry
Горячая тема (более 10 ответов)
Замена ТЭНов
Впервые за долгие годы столкнулся с необходимостью замены ТЭНов оттайки  Круглые глаза
Как известно, в ВО концы ТЭНов (там, где эл. клеммы) герметично покрыты резиной, дабы избежать попадания влаги и КЗ на...

Создано 19.03.2009 :: 23:29:08 автор: Frozen
11 3818 Последнее сообщение 23.03.2009 :: 20:25:42
от:
Обычная тема
Б/У холодилка из Европы
Коллеги! Я тут новичок. Хотелось бы узнать Ваше  мнение насчет восстановленного ТХО. Мы занимаемся капитальным ремонтом (покраска, испарители,автоматика...) бонет, горок, прилавков Arneg, Linde,Norpe,...

Создано 20.01.2009 :: 10:44:12 автор: Technojet
Данная тема содержит 1 вложение
2 1564 Последнее сообщение 12.03.2009 :: 10:06:20
от: mholod
Обычная тема
Низкотемпературная бонета
Имеется бонета 3,8х1 м.
Вопрос: какая нагрузка от этой бонеты будет на оборудование. То есть какую холодопроизводительность оборудования принимать при расчетах.

Создано 26.02.2009 :: 07:05:48 автор: Lehman
7 3201 Последнее сообщение 03.03.2009 :: 18:29:51
от: ooleg
Обычная тема
Количество фреона?
Я извиняюсь, но клиент хочет знать, сколько точно надо R-404 в автономный прилавок LINDE ORIONE C/BASE 250 STAT, среднетемпературный.
Часть шильдика отсутствует. После замены компрессора /компрес...

Создано 24.02.2009 :: 20:19:30 автор: Refмэн
6 2797 Последнее сообщение 26.02.2009 :: 17:40:14
от: region72
Обычная тема
Холодильное оборудование ООО "ТоргТехника-3000"  (PREMIER)
Добрый день. Может кто сталкивался с холодильным оборудованием PREMIER. Хотелось бы услышать Ваши отзывы. Заранее спасибо.

Создано 31.10.2008 :: 15:40:52 автор: Vitaly_m2002
7 4692 Последнее сообщение 25.02.2009 :: 17:07:57
от: K-rts
Обычная тема
Холодильный шкаф для тортов. Ваш совет.
Посоветуйте, друзья, мне шкаф холодильный для тортов. Какие производители делают упор на качество. Что лучше: Polair, Inter, Helkama, Frigorex? Спасибо вам. Холодильным гениям.  Улыбка

Создано 18.11.2008 :: 13:34:53 автор: Станислав.
2 1884 Последнее сообщение 08.02.2009 :: 20:11:08
от:
Обычная тема
Режимы оттайки горки Ариада
Доброго дня мастера холода. У меня такая проблема. В магазине стоит горка 0.+5, каждую неделю звонят продавцы с одной и тойже проблемой "течет из под холодильника". По приезду первый раз на место обна...

Создано 15.10.2008 :: 12:47:55 автор: Inso
7 6194 Последнее сообщение 29.01.2009 :: 21:39:50
от: леший
Обычная тема
Помогите, срочно нужен Ваш компетентный совет!!!
[spliced] [splicedhere] [move by] Виталий Смирнов.

Создано 20.01.2009 :: 18:11:24 автор: Виталий Смирнов
0 1113 Последнее сообщение 20.01.2009 :: 23:01:13
от: Виталий Смирнов
Горячая тема (более 10 ответов)
Помогите разобраться что лучше горка или шкаф для небольшого магазина (30м2) для продажи тортов.
[font=Times New Roman]У меня небольшой магазин несамообслуживания. Площадь 30м2. Длина стены к которой я хотел поставить горку = 3м. Я думал поставить горку Golfstream Свитязь 1.9 и шкаф Inter 600-...

Создано 18.11.2008 :: 08:02:45 автор: Станислав.
12 5656 Последнее сообщение 20.01.2009 :: 11:30:26
от: Technojet
Горячая тема (более 10 ответов)
Емкость с ТЭН
Для чего нужна емкость с ТЭН в витрини 0 +5

Создано 12.09.2008 :: 14:46:20 автор: Inso
« Страниц 1 2 все »
17 5948 Последнее сообщение 12.01.2009 :: 19:25:52
от: mаks77
Горячая тема (более 10 ответов)
Холодильный шкаф Coca-Cola. Стоит ли связываться?
[size=14]Здравствуйте, форумчане. Благодаря вашим нужным советам решил приобрести два шкафа, купил одну Helkama C10 G, и еще в одном месте предложили шкаф Frigorex FVS 1200 с наклейками Coca-Cola, ...

Создано 20.11.2008 :: 07:56:54 автор: Станислав.
14 22895 Последнее сообщение 10.01.2009 :: 14:22:20
от: fred1
Страниц Страниц: 19 20 [21] 22 23 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.