(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 19 20 [21] 22 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
Техноблок ТВ 90
Морозильная камера, техноблок ТВ 90, перестала выходить на оттайку. Оттайка горячим фрионом. Не выводится даже кнопкой принудительной оттайки. Рабочая t -20 градусов. Компьютер принимает изменение дру...
Создано 22.05.2009 :: 18:07:33 автор: Таюшов |
12 | 7530 |
28.05.2009 :: 16:40:34от: Таюшов |
![]() |
![]() |
COSTAN шторки
Здравствуйте
В супермаркете за год вышли из строя соединения между шторками на пристенниках costan (с одной кнопки управляются несколько штор). Кто как эту проблему решает???????? Создано 18.05.2009 :: 04:37:25 автор: MANN |
1 | 1278 |
18.05.2009 :: 05:36:33от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Агрегат для заморозки пельменей
Уважаемые специалисты! Заказчик(пельменный цех) попросил просчитать агрегат для морозильной камеры 12 кубов на -20 для заморозки пельменей.Но я гдето слышал что для заморозки пельменей требуется шоков...
Создано 24.04.2009 :: 17:16:28 автор: VEGA |
13 | 10575 |
27.04.2009 :: 10:40:40от: Victors |
![]() |
![]() |
Документация к RIVACOLD
Уважаемые специалисты! Может у кого есть документация к компрессорно конденцаторному блоку Revacold HCM 145Z0312/INKO. На официальном сайте нету такого. Желательно с электросхемой и данными на компрес...
Создано 08.04.2009 :: 19:47:07 автор: VEGA |
6 | 2956 |
21.04.2009 :: 19:12:03от: VEGA |
![]() |
![]() |
Витрина не холодит
Доброго всем дня! Холодильная витрина "Pozis-Свияга 538 КШ-400, произведена и используется с июня 2005 г. С недавнего времени (3-4 дня) температура внутри не опускается ниже 15 градусов. Слышно как вк...
Создано 21.04.2009 :: 04:40:57 автор: ctacoh |
5 | 10528 |
21.04.2009 :: 12:38:10от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Тип стекла для хол. витрин
Господа!
Кто сталкивался или может поделиться знаниями по поводу ГОСТа или иного нормативного документа для стекол используемых в стеклопакетах на хол-х витринах и шкафах? Чё то порылся в... Создано 08.12.2008 :: 22:04:38 автор: mastеr |
7 | 4938 |
14.04.2009 :: 18:04:58от: ooleg |
![]() |
![]() |
Холод "Белуно"
Помогите пожалуйста найти электрическую схему на горку "Белуно". Искал, нигде не нашел.
Создано 07.04.2009 :: 04:19:40 автор: slava116 |
2 | 1399 |
07.04.2009 :: 11:00:44от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Ванна принудительного выпаривания конденсата
Господа холодильщики! Посоветуйте пожалуйста где купить ( интнернет магазин или магазин в Екатеринбурге) ванну принудительного выпаривания конденсата для горки(регаллы) Kiffatoю Старая сгнила клиент ...
Создано 29.01.2009 :: 10:41:41 автор: VEGA « Страниц 1 2 все » |
25 | 10496 |
06.04.2009 :: 07:43:36от: Артем Глухих |
![]() |
![]() |
Дистанционное открывание винтрин
Доброго дня Холодильщики. Столкнулся с проблемкой. На базе Pepsi находятся около 100 витрин разных и большинство имеют дистанционное открывание, а пульта как всегда нет. Их условие чтобы открывались с...
Создано 13.09.2008 :: 05:58:31 автор: Inso |
8 | 3337 |
27.03.2009 :: 08:54:02от: Dmitry |
![]() |
![]() |
Замена ТЭНов
Впервые за долгие годы столкнулся с необходимостью замены ТЭНов оттайки
![]() Как известно, в ВО концы ТЭНов (там, где эл. клеммы) герметично покрыты резиной, дабы избежать попадания влаги и КЗ на... Создано 19.03.2009 :: 23:29:08 автор: Frozen |
11 | 3818 |
23.03.2009 :: 20:25:42от: MС |
![]() |
![]() |
Б/У холодилка из Европы
Коллеги! Я тут новичок. Хотелось бы узнать Ваше мнение насчет восстановленного ТХО. Мы занимаемся капитальным ремонтом (покраска, испарители,автоматика...) бонет, горок, прилавков Arneg, Linde,Norpe,...
Создано 20.01.2009 :: 10:44:12 автор: Technojet |
2 | 1564 |
12.03.2009 :: 10:06:20от: mholod |
![]() |
![]() |
Низкотемпературная бонета
Имеется бонета 3,8х1 м.
Вопрос: какая нагрузка от этой бонеты будет на оборудование. То есть какую холодопроизводительность оборудования принимать при расчетах. Создано 26.02.2009 :: 07:05:48 автор: Lehman |
7 | 3201 |
03.03.2009 :: 18:29:51от: ooleg |
![]() |
![]() |
Количество фреона?
Я извиняюсь, но клиент хочет знать, сколько точно надо R-404 в автономный прилавок LINDE ORIONE C/BASE 250 STAT, среднетемпературный.
Часть шильдика отсутствует. После замены компрессора /компрес... Создано 24.02.2009 :: 20:19:30 автор: Refмэн |
6 | 2797 |
26.02.2009 :: 17:40:14от: region72 |
![]() |
![]() |
Холодильное оборудование ООО "ТоргТехника-3000" (PREMIER)
Добрый день. Может кто сталкивался с холодильным оборудованием PREMIER. Хотелось бы услышать Ваши отзывы. Заранее спасибо.
Создано 31.10.2008 :: 15:40:52 автор: Vitaly_m2002 |
7 | 4692 |
25.02.2009 :: 17:07:57от: K-rts |
![]() |
![]() |
Холодильный шкаф для тортов. Ваш совет.
Посоветуйте, друзья, мне шкаф холодильный для тортов. Какие производители делают упор на качество. Что лучше: Polair, Inter, Helkama, Frigorex? Спасибо вам. Холодильным гениям.
Создано 18.11.2008 :: 13:34:53 автор: Станислав. |
2 | 1884 |
08.02.2009 :: 20:11:08от: MС |
![]() |
![]() |
Режимы оттайки горки Ариада
Доброго дня мастера холода. У меня такая проблема. В магазине стоит горка 0.+5, каждую неделю звонят продавцы с одной и тойже проблемой "течет из под холодильника". По приезду первый раз на место обна...
Создано 15.10.2008 :: 12:47:55 автор: Inso |
7 | 6194 |
29.01.2009 :: 21:39:50от: леший |
![]() |
![]() |
Помогите, срочно нужен Ваш компетентный совет!!!
[spliced] [splicedhere] [move by] Виталий Смирнов.
Создано 20.01.2009 :: 18:11:24 автор: Виталий Смирнов |
0 | 1113 |
20.01.2009 :: 23:01:13от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Помогите разобраться что лучше горка или шкаф для небольшого магазина (30м2) для продажи тортов.
[font=Times New Roman]У меня небольшой магазин несамообслуживания. Площадь 30м2. Длина стены к которой я хотел поставить горку = 3м. Я думал поставить горку Golfstream Свитязь 1.9 и шкаф Inter 600-...
Создано 18.11.2008 :: 08:02:45 автор: Станислав. |
12 | 5656 |
20.01.2009 :: 11:30:26от: Technojet |
![]() |
![]() |
Емкость с ТЭН
Для чего нужна емкость с ТЭН в витрини 0 +5
Создано 12.09.2008 :: 14:46:20 автор: Inso « Страниц 1 2 все » |
17 | 5948 |
12.01.2009 :: 19:25:52от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Холодильный шкаф Coca-Cola. Стоит ли связываться?
[size=14]Здравствуйте, форумчане. Благодаря вашим нужным советам решил приобрести два шкафа, купил одну Helkama C10 G, и еще в одном месте предложили шкаф Frigorex FVS 1200 с наклейками Coca-Cola, ...
Создано 20.11.2008 :: 07:56:54 автор: Станислав. |
14 | 22895 |
10.01.2009 :: 14:22:20от: fred1 |
Страниц: 19 20 [21] 22 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




28.05.2009 :: 16:40:34





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


