(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Информационная (техническая) поддержка
The information (technical) support (Модераторы: ZiL (Бичижик), Despereaux)
|
Тем: 133
Сообщения: 1447 |
Страниц: [1] 2 3 ... 7 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366305 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131885 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
хотелось бы узнать
Мне есть, на мой взгляд,очень интересное руководство:"Руководство по проектированию промышленных холодильных систем"фирмы "danfoss",в связи с этим хочу поинтересоватся у Сергея Смагина,а есть ли элект...
Создано 30.01.2008 :: 09:06:13 автор: Илюхин Виктор « Страниц 1 2 все » |
18 | 5780 |
01.03.2008 :: 06:37:05от: Smag |
![]() |
![]() |
управление клапанами производительности компрессора П220-2-3
Как подключить клапана производительности компрессора П220-2-3. Ящик ЯАН2607 есть, а пульта САН2600 нет. возможно есть другое решение с помощью современных контроллеров?
Создано 22.07.2017 :: 10:29:58 автор: technik |
9 | 2698 |
28.07.2017 :: 05:28:08от: Kot |
![]() |
![]() |
техпаспорт мвв4-1-2
прошу выслать техпаспорт или документацию на иф-56
или мвв4-1-2 Создано 25.10.2011 :: 15:59:54 автор: tik |
6 | 2788 |
26.10.2011 :: 12:53:49от: mаks77 |
![]() |
![]() |
таблицы эквивалентных длин труб
Добрый день. Может у кого-нибудь есть таблицы эквивалентных длин труб для медных фитингов.
Создано 04.06.2008 :: 13:42:51 автор: Aik |
1 | 1828 |
04.06.2008 :: 16:14:06от: reff |
![]() |
![]() |
ребята помогите кто чем может установка ммс TU73C нужны коды неисправностей,точнее их расшифровка
Создано 12.01.2011 :: 21:09:01 автор: андрей челябинск |
0 | 1036 |
12.01.2011 :: 21:09:01от: андрей челябинск |
![]() |
![]() |
расчет пластинчатых теплообменников.
ни кто не поделится программками и/или иными средствами расчета и подбора пластинчатых теплообменников? пока интересуют только однофазные среды типо жидкость-жидкость. но если есть для вода-фреон то б...
Создано 30.10.2009 :: 14:11:53 автор: LоrdN « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
63 | 41954 |
06.03.2013 :: 07:49:23от: Геннадий |
![]() |
![]() |
расчет конденсатора
программа расчета конденсатора.
Создано 09.05.2007 :: 17:36:00 автор: zawin (Экс-Участник) |
0 | 1768 |
09.05.2007 :: 17:35:59от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
программа wizmate dixell
Господа! Если кто-то программирует контроллеры DIXELL с помощью этой проги, то плиз, давайте делиться здесь вопросами-ответами и конечно решениями
![]() [IMAGE] http://www.dixell.com/programming-kit-made... [url]h Создано 09.01.2012 :: 13:44:34 автор: G-T « Страниц 1 2 все » |
20 | 16423 |
21.01.2022 :: 16:43:03от: nikneim |
![]() |
![]() |
программа technisolve
Есть у кого-нибудь прога.
Какие плюсы и минусы? Создано 07.11.2008 :: 02:53:32 автор: MANN |
1 | 1512 |
07.11.2008 :: 06:07:32от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
прога "Palladio"
Здравствуйте, уважаемые!
Если у кого имеется поделитесь прогой от AlfaLAval или работающей ссылкой - нарыл две, но чот не работают, а жаль: - http://www.xlad.ru/files/index_alfalaval.htm<br ... Создано 22.10.2008 :: 07:08:08 автор: tuguzak « Страниц 1 2 все » |
15 | 6433 |
24.10.2008 :: 13:34:34от: tuguzak |
![]() |
![]() |
нужна помощь
Существуют ли какие-нибудь низкотемпературные системы для использования низкопотенциальных вторичных энергоресурсов(дымовые газы,сточные воды и т.д.) , кроме эжекторных и абсорбционных?
Создано 29.11.2010 :: 22:32:20 автор: Fynjy |
7 | 4148 |
26.06.2015 :: 15:25:28от: reff |
![]() |
![]() |
нужен мануал на рефконтейнер Mitsubishi
помогите найти мануал на рефконтейнеры митсубиси с 89 по 95 года плиз
Создано 02.12.2010 :: 03:49:20 автор: romich |
0 | 1416 |
02.12.2010 :: 03:49:20от: romich |
![]() |
![]() |
новый сайт
Нашел новый сайт ,турецкий,руссифицированный.адрес: www.idaenergy.com.
Создано 17.07.2007 :: 12:07:46 автор: Илюхин Виктор |
7 | 3121 |
20.08.2007 :: 05:49:24от: Drug |
![]() |
![]() |
немного софта от производителей...
смотрим и качаем отсюда...http://www.farmina.ru/download.php
наверняка у многих есть,но у кого то ведь и нету... Создано 14.04.2007 :: 18:54:35 автор: SerB |
0 | 1659 |
14.04.2007 :: 18:54:35от: SerB |
![]() |
![]() |
компрессор Битцер 4FE-28-40P
Отработал 1,5 в паре с таким же.Сегодня ошибка по SSPS--перегрев и ток.Сбрасываю,запускаю,через две минуты опять по ошибке встал.Начал через большую отврку выслушивать паршивца---клапанная группа--зву...
Создано 17.03.2017 :: 14:06:11 автор: Илюхин Виктор |
6 | 2113 |
17.03.2017 :: 17:29:33от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
как определить модель компрессора по номеру на корпусе
Подскажите как определить модель компрессора по номеру на корпусе, на данном компрессоре отсутствует табличка и нет информации
Создано 08.02.2016 :: 16:49:31 автор: Alihan22 |
2 | 1974 |
12.02.2016 :: 15:20:12от: Alihan22 |
![]() |
![]() |
извините не по холодильной теме
играю в сталкера а комп зависает постоянно обновил DirectX запустил игру комп завис а на экране появилось(фотку прилогаю) я как-то по холоду а в компах так себе коллеги потскажите что делать
Создано 27.04.2009 :: 15:37:44 автор: капян |
4 | 2095 |
27.04.2009 :: 18:55:53от: mihail97 |
![]() |
![]() |
вопрос по расчету предконденсатора
Здравствуйте ув. пользователи , возможно кто либо знает, как реализовать предконденсатор для нагрева горячей воды(50-60градусов) ,если Тконд=45 градусов ,Тпосле компрессора=85 ,Qkond=25 кВт ,расход ...
Создано 12.06.2014 :: 06:42:00 автор: GTx |
12 | 4353 |
19.06.2014 :: 18:21:25от: Av_ |
Страниц: [1] 2 3 ... 7
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


