(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Завершённые объекты и СЕРВИС
Complete objects and THE SERVICE (Модератор: MС)
|
Тем: 60
Сообщения: 1693 |
Страниц: 1 2 [3] 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
замена хладогента
Всем привет!
Надо промыть систему и заменить хладогент. Вопрос: Как промыть систему после сгоревших копрессоров без специальных промывочных станций??? Возможно ли такое??? Создано 26.08.2009 :: 05:38:52 автор: paren |
10 | 4929 |
11.11.2010 :: 18:51:20от: morоs |
![]() |
![]() |
кто сталкивался
пришел на ремонт моноблок,мало того,что сгорел компрессор и сгорели тены оттайки,ребра испарителя превратились в труху электролетическая корозия какая та,моноблоку 2 года,стоял на мясной камере
Создано 24.05.2008 :: 17:22:42 автор: влад « Страниц 1 2 все » |
20 | 9756 |
05.11.2010 :: 15:38:12от: майкл север |
![]() |
![]() |
«ЛЭНД-Екатеринбург» - итоги лета
Статья в журнале Торговое оборудование. На Урале №9/2010
Создано 25.10.2010 :: 08:28:08 автор: mаks77 « Страниц 1 2 все » |
21 | 9274 |
03.11.2010 :: 10:16:28от: Valek |
![]() |
![]() |
Эксплуатационная ведомость
Коллеги, есть ли у кого примеры эксплуатационных ведомостей работы ФХУ. В штате 2 машиниста, хотим, что не штаны просиживали, а ходили реально контролировали работу установок с отметкой в спец ведомо...
Создано 11.10.2010 :: 05:37:03 автор: mib |
3 | 2154 |
11.10.2010 :: 12:38:33от: mib |
![]() |
![]() |
Мечта
У меня есть МЕЧТА!!!
заиметь завершённый объект... Никак не получаетсчя. Блин. ..... То заказчик перестаёт платитить, то проще свалить с полученным ... Создано 06.05.2007 :: 14:50:17 автор: kroudion |
12 | 5507 |
03.10.2010 :: 12:58:23от: Valek |
![]() |
![]() |
Пусконаладка и отчет
Срочно нужна помощь!
Кто-нить когда-нить сдавал Заказчику отчет по пусконаладке смонтированного оборудования, если да то вышлите пример оформления. Заранее благодарен. Создано 10.09.2010 :: 07:57:09 автор: Akhil |
8 | 4082 |
14.09.2010 :: 13:33:23от: Akhil |
![]() |
![]() |
форма отчёта
Друзья помогите найти готовую форму отчёта о проделанной работе по техническому обслуживанию
Создано 20.02.2010 :: 00:30:02 автор: TEGA |
5 | 3630 |
22.08.2010 :: 13:31:50от: Akhil |
![]() |
![]() |
Нужны ли обратные клапона
Здравствуйте!У нас поставили 2 централи ,каждая по 3 бидзера,но почему-то на нагнетании компрессоров не стоят обратные клапона? Это правильно?
Создано 13.10.2009 :: 13:55:06 автор: bosha66 |
4 | 2755 |
24.06.2010 :: 13:03:56от: sven |
![]() |
![]() |
Удостоверние на право проведения монатжа пусконаладки и тд.
Господа срочно нужна консультация.
Удостверение на право обслуживания монтажа ремонта холодильного оборудования (не аммиак) что это такое у кого есть, кто выдает, и так далее..... очень... Создано 07.04.2010 :: 07:08:01 автор: holod « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 18565 |
19.05.2010 :: 19:52:24от: Holod-itkm |
![]() |
![]() |
58 | 23951 |
22.02.2010 :: 12:21:16от: Геннадий |
|
![]() |
![]() |
Система мониторинга
Нуууу вот и изобрели мы первую отечественную недорогую систему мониторинга. Был бы очень признателен за Ваши экспертные оценки. Сайт mscold/ru
Создано 14.12.2009 :: 20:10:59 автор: servis « Страниц 1 2 все » |
29 | 9970 |
19.02.2010 :: 13:30:38от: SSA |
![]() |
![]() |
подключение контроллеров к компьютеру
Мы хотим подключить к компьютеру контроллеры LAE LCD15;CDC122,для контроля и управления процессов.Интерфейс связи с ЭВМ RS-485.Какой адаптер сети и какое необходимо программное обеспечение и где все ...
Создано 27.06.2009 :: 05:55:09 автор: scopic |
0 | 1646 |
27.06.2009 :: 05:55:08от: scopic |
![]() |
![]() |
косяки...
Кажется все уже прописано -два случая второй буквально две недели назад "извиняюсь если отнял время"
случай расказанный колегой-умер гарантийный компр на чиллере -приехал представитель признал... Создано 05.03.2009 :: 18:45:23 автор: lelik |
0 | 1503 |
05.03.2009 :: 18:45:23от: lelik |
![]() |
![]() |
Re: Обмерзает всасывающая магистраль и полкомпрессора.
Проверить работу всех вентиляторов испарителя(хотя наверно не это, т.к. Вы пишите, что температуру сбивает хорошо) . А потом, всё равно, наверно придётся искать второе ТРВ и проверять и его.
Создано 07.02.2009 :: 21:44:54 автор: morоs |
2 | 2063 |
07.02.2009 :: 23:03:55от: Nickolay_r |
![]() |
![]() |
Давление конденсации
Подскажите пожалуйста. При смене фреона 12 на фреон 22 стало зашкаливать давление нагнетания. Причём конденсатор холодный. Воздух в системе исключён. Агрегат МВВ-9.
Создано 30.04.2008 :: 23:08:11 автор: Дима |
8 | 5014 |
25.01.2009 :: 14:11:53от: lelik |
![]() |
![]() |
Работы при техобслуживании спиральных компрессоров
Добрый день!Подскажите перечень работ при сервисном обслуживании(для всех ТО) холодильных агрегатов на базе спиральных компрессоров
Создано 18.12.2008 :: 08:31:48 автор: Kuprin |
2 | 1945 |
18.12.2008 :: 18:57:12от: Inso |
![]() |
![]() |
"Тупиковые" вопросы при сдаче объекта.
Добрый день, уважаемые господа холодильщики!
При сдаче объекта у заказчика возникли вопросы, на которые у меня нет "грамотных" ответов . Есть "неграмотные" . Как я понимаю, они (о... Создано 17.01.2006 :: 14:45:22 автор: Andjey « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 16834 |
12.11.2008 :: 15:32:36от: Inso |
![]() |
![]() |
СМЕТА НА РАБОТЫ ИТД
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА КОЛЛЕГИ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК РАСЧИТЫВАТЬ СМЕТЫ НА МОНТАЖ СЕРВИС И ПРОЧИИЙ РЕМОНТ В НАШЕМ НАПРАВЛЕНИИ ОСНОВНОЕ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛОД О Т ЧЕГОТ ПЛЯСАТЬ ОТ СТОИМОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ ИЛИ ОТ...
Создано 25.06.2008 :: 16:32:48 автор: volvo2 |
13 | 6452 |
09.09.2008 :: 15:46:41от: oleg12345 |
![]() |
![]() |
Обслуживание моноблоков Zanotti
Завидую если есть выбор - работать с тем или с другим. Сам работаю с моноблоками Zanotti - ничего, нормально, правда цены нам сбили на сервисное техническое обслуживание. Но берем тем, что проводим ка...
Создано 02.11.2007 :: 16:42:00 автор: Aleks-02 |
6 | 3575 |
18.04.2008 :: 09:49:10от: Mixallich |
![]() |
![]() |
Фреоновые установки
Есть предложение открыть раздел на форуме "Завершённые объекты", где можно поделиться опытом, идеями, обсудить недостатки, повысить популярность и случайно привлечь нового заказчика.
Отличная ид... Создано 14.02.2008 :: 07:30:26 автор: Дмитрий |
7 | 3457 |
14.02.2008 :: 12:21:46от: Ingvar60 |
Страниц: 1 2 [3] 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



11.11.2010 :: 18:51:20




. Есть "неграмотные"
. 
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


