(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Завершённые объекты и СЕРВИС
Complete objects and THE SERVICE (Модератор: MС)
|
Тем: 60
Сообщения: 1693 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366297 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131873 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Завершённые объекты
Есть предложение открыть раздел на форуме "Завершённые объекты", где можно поделиться опытом, идеями, обсудить недостатки, повысить популярность и случайно привлечь нового заказчика.
Интересует в... Создано 01.02.2007 :: 07:52:56 автор: Виталий Смирнов |
2 | 2663 |
15.02.2007 :: 10:26:45от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
требование к компрессорному помещению
Добрый день!
интересует следующий вопрос: какие существуют требования к компрессорному помещению? пример: освещение, вентиляция, зоны,места обслуживания, вентиляция и тд. и тп. Создано 18.05.2007 :: 08:55:15 автор: ss20 |
4 | 3326 |
07.06.2007 :: 10:37:48от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
zanutti
вот такой вопрос : у клиента моноблок проработал 2 года камера 45 кубов при t - 15 а теперь еле-еле - 5 попытался в микропроцессоре изменить цикл оттайки и всё испортил .документации нет кто поможе...
Создано 04.06.2007 :: 13:12:03 автор: lexa |
3 | 2296 |
22.08.2007 :: 21:52:16от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Фреоновые установки
Есть предложение открыть раздел на форуме "Завершённые объекты", где можно поделиться опытом, идеями, обсудить недостатки, повысить популярность и случайно привлечь нового заказчика.
Отличная ид... Создано 14.02.2008 :: 07:30:26 автор: Дмитрий |
7 | 3457 |
14.02.2008 :: 12:21:46от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
Обслуживание моноблоков Zanotti
Завидую если есть выбор - работать с тем или с другим. Сам работаю с моноблоками Zanotti - ничего, нормально, правда цены нам сбили на сервисное техническое обслуживание. Но берем тем, что проводим ка...
Создано 02.11.2007 :: 16:42:00 автор: Aleks-02 |
6 | 3575 |
18.04.2008 :: 09:49:10от: Mixallich |
![]() |
![]() |
СМЕТА НА РАБОТЫ ИТД
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА КОЛЛЕГИ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК РАСЧИТЫВАТЬ СМЕТЫ НА МОНТАЖ СЕРВИС И ПРОЧИИЙ РЕМОНТ В НАШЕМ НАПРАВЛЕНИИ ОСНОВНОЕ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛОД О Т ЧЕГОТ ПЛЯСАТЬ ОТ СТОИМОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ ИЛИ ОТ...
Создано 25.06.2008 :: 16:32:48 автор: volvo2 |
13 | 6452 |
09.09.2008 :: 15:46:41от: oleg12345 |
![]() |
![]() |
"Тупиковые" вопросы при сдаче объекта.
Добрый день, уважаемые господа холодильщики!
При сдаче объекта у заказчика возникли вопросы, на которые у меня нет "грамотных" ответов . Есть "неграмотные" . Как я понимаю, они (о... Создано 17.01.2006 :: 14:45:22 автор: Andjey « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 16834 |
12.11.2008 :: 15:32:36от: Inso |
![]() |
![]() |
Работы при техобслуживании спиральных компрессоров
Добрый день!Подскажите перечень работ при сервисном обслуживании(для всех ТО) холодильных агрегатов на базе спиральных компрессоров
Создано 18.12.2008 :: 08:31:48 автор: Kuprin |
2 | 1945 |
18.12.2008 :: 18:57:12от: Inso |
![]() |
![]() |
Давление конденсации
Подскажите пожалуйста. При смене фреона 12 на фреон 22 стало зашкаливать давление нагнетания. Причём конденсатор холодный. Воздух в системе исключён. Агрегат МВВ-9.
Создано 30.04.2008 :: 23:08:11 автор: Дима |
8 | 5014 |
25.01.2009 :: 14:11:53от: lelik |
![]() |
![]() |
Re: Обмерзает всасывающая магистраль и полкомпрессора.
Проверить работу всех вентиляторов испарителя(хотя наверно не это, т.к. Вы пишите, что температуру сбивает хорошо) . А потом, всё равно, наверно придётся искать второе ТРВ и проверять и его.
Создано 07.02.2009 :: 21:44:54 автор: morоs |
2 | 2063 |
07.02.2009 :: 23:03:55от: Nickolay_r |
![]() |
![]() |
косяки...
Кажется все уже прописано -два случая второй буквально две недели назад "извиняюсь если отнял время"
случай расказанный колегой-умер гарантийный компр на чиллере -приехал представитель признал... Создано 05.03.2009 :: 18:45:23 автор: lelik |
0 | 1503 |
05.03.2009 :: 18:45:23от: lelik |
![]() |
![]() |
подключение контроллеров к компьютеру
Мы хотим подключить к компьютеру контроллеры LAE LCD15;CDC122,для контроля и управления процессов.Интерфейс связи с ЭВМ RS-485.Какой адаптер сети и какое необходимо программное обеспечение и где все ...
Создано 27.06.2009 :: 05:55:09 автор: scopic |
0 | 1646 |
27.06.2009 :: 05:55:08от: scopic |
![]() |
![]() |
Система мониторинга
Нуууу вот и изобрели мы первую отечественную недорогую систему мониторинга. Был бы очень признателен за Ваши экспертные оценки. Сайт mscold/ru
Создано 14.12.2009 :: 20:10:59 автор: servis « Страниц 1 2 все » |
29 | 9970 |
19.02.2010 :: 13:30:38от: SSA |
![]() |
![]() |
58 | 23951 |
22.02.2010 :: 12:21:16от: Геннадий |
|
![]() |
![]() |
Удостоверние на право проведения монатжа пусконаладки и тд.
Господа срочно нужна консультация.
Удостверение на право обслуживания монтажа ремонта холодильного оборудования (не аммиак) что это такое у кого есть, кто выдает, и так далее..... очень... Создано 07.04.2010 :: 07:08:01 автор: holod « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 18565 |
19.05.2010 :: 19:52:24от: Holod-itkm |
![]() |
![]() |
Нужны ли обратные клапона
Здравствуйте!У нас поставили 2 централи ,каждая по 3 бидзера,но почему-то на нагнетании компрессоров не стоят обратные клапона? Это правильно?
Создано 13.10.2009 :: 13:55:06 автор: bosha66 |
4 | 2755 |
24.06.2010 :: 13:03:56от: sven |
![]() |
![]() |
форма отчёта
Друзья помогите найти готовую форму отчёта о проделанной работе по техническому обслуживанию
Создано 20.02.2010 :: 00:30:02 автор: TEGA |
5 | 3630 |
22.08.2010 :: 13:31:50от: Akhil |
![]() |
![]() |
Пусконаладка и отчет
Срочно нужна помощь!
Кто-нить когда-нить сдавал Заказчику отчет по пусконаладке смонтированного оборудования, если да то вышлите пример оформления. Заранее благодарен. Создано 10.09.2010 :: 07:57:09 автор: Akhil |
8 | 4082 |
14.09.2010 :: 13:33:23от: Akhil |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54






. Есть "неграмотные"
. 
Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


