(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Завершённые объекты и СЕРВИС
Complete objects and THE SERVICE (Модератор: MС)
|
Тем: 60
Сообщения: 1693 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366297 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131872 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Газоанализатора DANFOSS
Стояли блоки мониторинга 880, поменяли на более старые 850. ДО этого все газоанализаторы были онлайн, теперь половина оффлайн, половина работает, причем непонятно. Например 14 15 адресс онлайн, 16 офф...
Создано 15.02.2023 :: 17:59:16 автор: Zhekson |
0 | 2672 |
15.02.2023 :: 17:59:16от: Zhekson |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
Дублирующая ХМ на "Маммонт 35"
Господа Гуру, выручайте.
Заказчик получил от проверяющего органа предписание надо установить дублирующую ХМ в существующую систему... + совместное управление для одинаковой наработки м... Создано 16.08.2016 :: 19:54:55 автор: White-308 |
0 | 3955 |
16.08.2016 :: 19:54:55от: White-308 |
![]() |
![]() |
Холодильные камеры для хранения яблок.
Первая очередь 8 камер.
https://youtu.be/0pHmUxucUN4 Создано 08.05.2016 :: 14:33:27 автор: Gencko |
0 | 4225 |
08.05.2016 :: 14:33:27от: Gencko |
![]() |
![]() |
Кассовый бокс UCGE
Извиняюсь, вопрос конечно не холодильный, но может те кто занимается сервисом и комплексным обслуживанием магазинов знает.. Турецкие кассовые боксы UCGE года эдак 2006 (их поставлял Интерфуд)
Моз... Создано 26.09.2014 :: 13:42:17 автор: muravei77 |
0 | 5294 |
26.09.2014 :: 13:42:17от: muravei77 |
![]() |
![]() |
подключение контроллеров к компьютеру
Мы хотим подключить к компьютеру контроллеры LAE LCD15;CDC122,для контроля и управления процессов.Интерфейс связи с ЭВМ RS-485.Какой адаптер сети и какое необходимо программное обеспечение и где все ...
Создано 27.06.2009 :: 05:55:09 автор: scopic |
0 | 1646 |
27.06.2009 :: 05:55:08от: scopic |
![]() |
![]() |
косяки...
Кажется все уже прописано -два случая второй буквально две недели назад "извиняюсь если отнял время"
случай расказанный колегой-умер гарантийный компр на чиллере -приехал представитель признал... Создано 05.03.2009 :: 18:45:23 автор: lelik |
0 | 1503 |
05.03.2009 :: 18:45:23от: lelik |
![]() |
![]() |
Охрана труда и КЗОТ
Добрый вечер. Только что зарегистрировался на сайте и пока не могу никак разобраться где задавать вопросы по интересующему вопросу. А вопрос такой. Обслуживаю 16 школ,15 столовых и 2 ресторана. Как ра...
Создано 28.07.2013 :: 12:42:05 автор: Станислав Пронин |
1 | 5664 |
12.09.2013 :: 05:52:26от: Leo |
![]() |
![]() |
Re: Обмерзает всасывающая магистраль и полкомпрессора.
Проверить работу всех вентиляторов испарителя(хотя наверно не это, т.к. Вы пишите, что температуру сбивает хорошо) . А потом, всё равно, наверно придётся искать второе ТРВ и проверять и его.
Создано 07.02.2009 :: 21:44:54 автор: morоs |
2 | 2063 |
07.02.2009 :: 23:03:55от: Nickolay_r |
![]() |
![]() |
Работы при техобслуживании спиральных компрессоров
Добрый день!Подскажите перечень работ при сервисном обслуживании(для всех ТО) холодильных агрегатов на базе спиральных компрессоров
Создано 18.12.2008 :: 08:31:48 автор: Kuprin |
2 | 1945 |
18.12.2008 :: 18:57:12от: Inso |
![]() |
![]() |
Завершённые объекты
Есть предложение открыть раздел на форуме "Завершённые объекты", где можно поделиться опытом, идеями, обсудить недостатки, повысить популярность и случайно привлечь нового заказчика.
Интересует в... Создано 01.02.2007 :: 07:52:56 автор: Виталий Смирнов |
2 | 2663 |
15.02.2007 :: 10:26:45от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
посудомоечная машина типа МПУ2000
Выполняли демонтаж и монтаж посудомоечной машины конвейерного типа МПУ2000 за новогодние каникулы. Два дверных проема 0,8х2.
3 человека, полностью разобрали и собрали, впервые в жизни. Работает д... Создано 05.02.2015 :: 16:01:15 автор: wlad |
3 | 6180 |
26.03.2015 :: 05:52:38от: wlad |
![]() |
![]() |
Эксплуатационная ведомость
Коллеги, есть ли у кого примеры эксплуатационных ведомостей работы ФХУ. В штате 2 машиниста, хотим, что не штаны просиживали, а ходили реально контролировали работу установок с отметкой в спец ведомо...
Создано 11.10.2010 :: 05:37:03 автор: mib |
3 | 2154 |
11.10.2010 :: 12:38:33от: mib |
![]() |
![]() |
zanutti
вот такой вопрос : у клиента моноблок проработал 2 года камера 45 кубов при t - 15 а теперь еле-еле - 5 попытался в микропроцессоре изменить цикл оттайки и всё испортил .документации нет кто поможе...
Создано 04.06.2007 :: 13:12:03 автор: lexa |
3 | 2296 |
22.08.2007 :: 21:52:16от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Нужны ли обратные клапона
Здравствуйте!У нас поставили 2 централи ,каждая по 3 бидзера,но почему-то на нагнетании компрессоров не стоят обратные клапона? Это правильно?
Создано 13.10.2009 :: 13:55:06 автор: bosha66 |
4 | 2755 |
24.06.2010 :: 13:03:56от: sven |
![]() |
![]() |
требование к компрессорному помещению
Добрый день!
интересует следующий вопрос: какие существуют требования к компрессорному помещению? пример: освещение, вентиляция, зоны,места обслуживания, вентиляция и тд. и тп. Создано 18.05.2007 :: 08:55:15 автор: ss20 |
4 | 3326 |
07.06.2007 :: 10:37:48от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
5 | 3516 |
10.05.2012 :: 17:45:39от: БОБР |
|
![]() |
![]() |
форма отчёта
Друзья помогите найти готовую форму отчёта о проделанной работе по техническому обслуживанию
Создано 20.02.2010 :: 00:30:02 автор: TEGA |
5 | 3630 |
22.08.2010 :: 13:31:50от: Akhil |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


