Обычная тема ГОЛЬФСТРИМ на EuroShop'2005 (число прочтений - 1047 )
GOLF
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.04.2005
ГОЛЬФСТРИМ на EuroShop'2005
13.05.2005 :: 05:38:26
Функции поста
В г. Дюссельдорфе, в Германии с 19 по 23 февраля прошла 15 глобальная выставка- ярмарка "EuroShop 2005", в которой приняли участие известные производители холодильного оборудования и их представители из разных стран. Выставка проводится раз в 3 года и является крупнейшей в области магазиностроения и обустройства торговых объектов.

   На стенде площадью 243 кв. м. Компания "Гольфстрим" представила полные модельные ряды оборудования под выносной и встроенный холод. Немаловажен и тот факт, что на европейский рынок Компания вышла под новым брэндом "Бримстон-Бел", как более звучным для западного клиента. Особое внимание вызвала серия витрин для супермаркетов "Неман" и ее новые модели - сдвоенная бонета "Неман-2 ОВ 240" с суперструктурой и "Неман-2 ВС 240" с механизмом подъема стекол.

   К представленному оборудованию проявили особый интерес посетители выставки из стран Балтии, Украины, Польши, Венгрии, Болгарии, ОАЭ, Германии, Нидерландов, Франции, Австралии, с которыми планируется наладить конструктивное сотрудничество. Кроме того, были установлены партнёрские отношения со многими компаниями РФ.

   Участие в выставке оказалось плодотворным, компания наметила направления сотрудничества с партнерами из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. Все это расширяет горизонты взаимоотношений и предоставляет новые возможности для увеличения рынков сбыта продукции.

http://www.golfstream.ru/news/news00101.htm
  
Наверх
 
IP записан