Очень популярная тема (более 25 ответов) Восстановление ТРВ (число прочтений - 13544 )
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Восстановление ТРВ
Ответ #30 - 13.10.2010 :: 05:16:22
Функции поста
MС писал(а) 12.10.2010 :: 16:24:29:
ded t писал(а) 12.10.2010 :: 06:32:03:
MС писал(а) 11.10.2010 :: 20:19:37:
muravei77 писал(а) 11.10.2010 :: 19:57:42:
ну при достаточно нормальных креплёных винах прыщавость подруг не была принципиальна Подмигивание а вот когда м##ила сварщик умудрился пожечь отлетевшей искрой капилляр ТЕХ-12 и при том башки этой тээрвышной нигде рядом не было в радиусе 1000км вероятно -это я видел. хотя вряд ли там фреон по типу хладагента в системе. Улыбка



На одном из параллельных форумов, там где, авторитетные люди малиновой масти, была тема "как запустить машину со сломанным ТРВ, если вокруг степь да степь кругом" или что-то в этом роде, почитай может пригодится.

А ссылку можна на "малиновых" ?


Так ты ж сам "малиновый" и к тому же модератор блондинок.
А тему, я думаю можно поиском найти , при желании.

Ни поиском , ни чем не могу найти,как малиновые в поле ТРВ запускали.  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Восстановление ТРВ
Ответ #31 - 13.10.2010 :: 18:19:02
Функции поста
ded t писал(а) 13.10.2010 :: 05:16:22:
MС писал(а) 12.10.2010 :: 16:24:29:
ded t писал(а) 12.10.2010 :: 06:32:03:
MС писал(а) 11.10.2010 :: 20:19:37:
muravei77 писал(а) 11.10.2010 :: 19:57:42:

На одном из параллельных форумов, там где, авторитетные люди малиновой масти, была тема "как запустить машину со сломанным ТРВ, если вокруг степь да степь кругом" или что-то в этом роде, почитай может пригодится.

А ссылку можна на "малиновых" ?


Так ты ж сам "малиновый" и к тому же модератор блондинок.
А тему, я думаю можно поиском найти , при желании.

Ни поиском , ни чем не могу найти,как малиновые в поле ТРВ запускали.  Плачущий

Ты тоже в запуске принимал участие Подмигивание
http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=452
Так лучше?
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Восстановление ТРВ
Ответ #32 - 13.10.2010 :: 19:19:30
Функции поста
MС писал(а) 13.10.2010 :: 18:19:02:
ded t писал(а) 13.10.2010 :: 05:16:22:
MС писал(а) 12.10.2010 :: 16:24:29:
ded t писал(а) 12.10.2010 :: 06:32:03:
MС писал(а) 11.10.2010 :: 20:19:37:
muravei77 писал(а) 11.10.2010 :: 19:57:42:

На одном из параллельных форумов, там где, авторитетные люди малиновой масти, была тема "как запустить машину со сломанным ТРВ, если вокруг степь да степь кругом" или что-то в этом роде, почитай может пригодится.

А ссылку можна на "малиновых" ?


Так ты ж сам "малиновый" и к тому же модератор блондинок.
А тему, я думаю можно поиском найти , при желании.

Ни поиском , ни чем не могу найти,как малиновые в поле ТРВ запускали.  Плачущий

Ты тоже в запуске принимал участие Подмигивание
http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=452
Так лучше?


Без меня там паска не освятится.) Древность такую нарыл , что даже я не помню. Модератор , у меня такое чуство, что ты там тоже прималиненый, токмо не пойму кто . Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
aleksandr 56
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Зарегистрирован: 21.09.2008
Re: Восстановление ТРВ
Ответ #33 - 23.10.2010 :: 13:47:17
Функции поста
SerB писал(а) 12.10.2010 :: 19:54:42:
mastеr писал(а) 12.10.2010 :: 19:32:38:

А на ТРВ 2 М и дюзы то не было съёмной вот и вкручивали шток))))
А вообше пробывали на безрыбье заправлять и перезаправлять, но заправляли жидкой фракцией через капилярку. Ждали пока упавновеситься давление и заклёпывали. Перед этим вааакумировали конечно. Но практика показала что работали по семь лет и более. Сам недавно такое менял при переходе с 12 на 404-й, и до последнего дня трудилось!!!!

ну почему,была...если это можно назвать "съёмной"...ток для этого надо было "башку" с него скрутить и поменять все потроха на снятые ,к примеру,с нерабочего другой производительности,включая выкручивающийся типа жиклёра шестигранник с фторопластовым седлом...Практиковали и подобное... Улыбка

Я когда то, еще по молодости, при обрыве капилляра разбирал ТРВ-2М , выкручивал дюзу,удалял медную шайбу и все собирал. Получалось регулируемое РРВ.На все это уходило минут 10 в полевых условиях.
  
Наверх
 
IP записан