Обычная тема Thermoking csr20 (число прочтений - 918 )
HI
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Камчатка
Зарегистрирован: 18.10.2010
Пол: Мужской
Thermoking csr20
18.10.2010 :: 00:17:35
Функции поста
Здравствуйте! Эксплуатирую такой контейнер уже порядка 3х лет. Недавно сломался. перестало показывать табло. Переключил на режим "байпасс" в обход контроллера. Вот с чем и возник вопрос у начальника, записывает ли он в этом режиме в свой datalogger информацию о температуре?
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Thermoking csr20
Ответ #1 - 18.10.2010 :: 16:09:05
Функции поста
Озадачен Если в обход контроллера, то как контроллер может вести логи?
  
Наверх
IP записан