Обычная тема Холодильники Coca-Cola как наружная реклама (число прочтений - 1979 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Холодильники Coca-Cola как наружная реклама
12.08.2005 :: 07:18:16
Функции поста
Пермь считает холодильники Coca-Cola наружной рекламой 

Бюджет Перми недополучил за весь период существования холодильных шкафов Coca-Colа после их несанкционированной установки около 3 миллионов рублей. Об этом сегодня сообщил вице-мэр Перми, курирующий имущественные вопросы Владимир Бирюков. Г-н Бирюков сообщил, что его ведомство ведет работу по исполнению решения комиссии по размещению мелкой розницы на территории города, члены которой единогласно высказались за демонтаж всех незаконно установленных холодильных шкафов компании Coca-Cola. Аналогичные претензии мэрия имеет к владельцам холодильников пивных брэндов Клинское и Бочкарев. По словам г-на Бирюкова, ситуация сходная с пермской существует и в других крупных городах, в частности в Казани. Мэрия Перми, заверяет чиновник, намерена добиться, чтобы производители напитков, прежде чем устанавливать свои холодильники документально оформляли правоотношения с городскими властями и иными органами власти, после чего бы перечисляли все необходимые платежи в бюджет. Пока же, заявляет Владимир Бирюков, налицо явное нарушение не только земельных правоотношений, но и порядка распространения наружной рекламы (на холодильниках размещены логотипы и рекламные слоганы производителей напитков). По словам вице-мэра, в городе до начала борьбы с этим явлением производители охладительных напитков несанкционированно установили порядка 200 холодильников. Сейчас все они демонтируются за счет их владельцев. Какое количество холодильников уже убрано, г-н Бирюков не уточнил.

http://www.outdoor.ru/index.php?sku=m5346809645746765
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан