Обычная тема Работа с J&E Hall (1-винтовой компрессор) (число прочтений - 3116 )
The Lord of the cold
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Местоположение: Saint Petersburg
Зарегистрирован: 09.08.2006
Пол: Мужской
Работа с J&E Hall (1-винтовой компрессор)
09.08.2006 :: 10:20:58
Функции поста
Кто работал с такими компрессорами? Какие недостатки и приимущества?
Установка - Чиллер > 1 МВт, NH3.
Либо другая.
Заранее благодарен.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
A_Fomin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию, и не только

Сообщений: 10
Местоположение: Новороссийск
Зарегистрирован: 26.08.2005
Пол: Мужской
Re: Работа с J&E Hall (1-винтовой компрессор)
Ответ #1 - 09.08.2006 :: 10:37:34
Функции поста
Работаем, но на R134a.
3 чиллера по 800 кВт, отличные машины, ни одного отказа за 2 года.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zendolff
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


с холодом по жизни

Сообщений: 10
Местоположение: Ukraine
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Работа с J&E Hall (1-винтовой компрессор)
Ответ #2 - 23.01.2007 :: 09:59:36
Функции поста
Машины хорошие, никаких проблем пока что с ним не было !  Надеюсь и не будет. Проблемы были только с настройкой автоматики под них, на автоматику надо обращать первую очередь, если контроллеры не родные, могут быть проблемы особенной с работой регулировки производительности компрессора !!! Если родное управление проблем быть не должно.
  

лучше верить в себя, чем в свои планы...
Наверх
ICQ  
IP записан