Обычная тема Пожаробезопасность (число прочтений - 1370 )
michaell
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 102
Зарегистрирован: 13.06.2006
Пол: Мужской
Пожаробезопасность
20.02.2007 :: 09:25:31
Функции поста
Подскажите коллеги, в таком вопросе: являются ли холодильные камеры строительными сооружениями и соответственно подпадают ли они под действие каких-либо ограничений по пожаробезопасности? Есть ли у кого  прямые ссылки на ГОСТ, СНиП и т.д. регламентирующие и разъясняющие этот вопрос?
  
Наверх
 
IP записан