Горячая тема (более 10 ответов) Ледяной каток (число прочтений - 19125 )
sem
Экс-Участник
*



Re: Ледяной каток
Ответ #15 - 20.04.2007 :: 07:07:52
Функции поста
Окей
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Ледяной каток
Ответ #16 - 25.04.2007 :: 05:10:25
Функции поста
Дополнительно:разработкой и монтажом катков сейчас занимается фирма"Химхолодсервис".
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Ледяной каток
Ответ #17 - 24.03.2013 :: 18:57:40
Функции поста
А есть ли у кого опытные данные по производительности чиллера для открытого (зимнего катка) , предназначенного для работы при температуре на улице до +10С.
  
Наверх
 
IP записан
 
zimorodok
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Зарегистрирован: 03.08.2008
Re: Ледяной каток
Ответ #18 - 25.03.2013 :: 14:04:19
Функции поста
со стр.229
  
Наверх
 
IP записан
 
zimorodok
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Зарегистрирован: 03.08.2008
Re: Ледяной каток
Ответ #19 - 25.03.2013 :: 14:07:01
Функции поста
сергейпом писал(а) 19.04.2007 :: 16:08:58:
Раскрутил деректора на согласие изготовить действующий макет мини ледового катка размерами 2м х 2м. Круглые глаза

...И мышей на коньки поставить Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Ледяной каток
Ответ #20 - 25.03.2013 :: 18:25:55
Функции поста
zimorodok писал(а) 25.03.2013 :: 14:04:19:
со стр.229

Нее, не то. Такая книжка есть. Реальные данные при  эксплуатации, интересно было бы услышать. Хватает ли 180вт\м2 для открытого уличного катка в средней полосе, при работе с ноября по апрель?
  
Наверх
 
IP записан
 
zimorodok
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Зарегистрирован: 03.08.2008
Re: Ледяной каток
Ответ #21 - 26.03.2013 :: 15:08:42
Функции поста
http://www.saltojibanga.lt/index.php?cid=6209 Спросить Владислава (ударение на И) Отзывчивый человек Подмигивание Вроде как уличные проекты они осуществляли... Причем есть варианты "мобильных (временных)" катков с использованием матов.
Кому интересно- http://icering.ru/ays-matyi/ Так-что, друзья, можно со своим катком разьезжать, как цирк шапито Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Ледяной каток
Ответ #22 - 26.03.2013 :: 17:00:20
Функции поста
zimorodok писал(а) 26.03.2013 :: 15:08:42:
Спросить Владислава (ударение на И) Отзывчивый человек  Вроде как уличные проекты они осуществляли..

Я с ним знаком Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан